MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.11.2016, 00:04
#21201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Откровения в стиле:
А что, форум не место для дискуссий?
Howard Carter вне форума
Старый 15.11.2016, 00:13
#21202
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а вот Вы мои предвыборные дебаты не репостили, за что я на Вас немного обижен
Я репостила только предвыборные программы, ибо дебаты зачастую превращались уже в язвительные обвинительно-оскорбительные процессы.) Да и мысли в дебатах еще не были полностью сформированы, а менялись-видоизменялись, так что прок от цитирования неоформившихся программ был невелик.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
А что, форум не место для дискуссий?
Где Вы видите дискуссию? И почему именно сегодня человеки на оф.форуме решили вдруг "подискутировать" друг с другом. Праздник дискуссии в Прайвете?)
-Mari- вне форума
Старый 15.11.2016, 00:17
#21203
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я репостила только предвыборные программы, ибо дебаты зачастую превращались уже в язвительные обвинительно-оскорбительные процессы.) Да и мысли в дебатах еще не были полностью сформированы, а менялись-видоизменялись, так что прок от цитирования неоформившихся программ был невелик.
да ничего страшного, это я так, к слову.
а что у многих там приступы звездной болезни случались - это да)))
понятно, что каждый выбирает ту информацию, что считает важной или целесообразной.
Artem Efimov вне форума
Старый 15.11.2016, 09:26
#21204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
А что, форум не место для дискуссий?
Это совсем не похоже на дискуссии, кто же дискутирует сам с собой? Как впрочем и по смыслу совсем не дискуссии.
Обратите внимание на ники и на время между сообщениями
UNTRUSTED вне форума
Старый 15.11.2016, 10:44
#21205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Это совсем не похоже на дискуссии, кто же дискутирует сам с собой? Как впрочем и по смыслу совсем не дискуссии.
Обратите внимание на ники и на время между сообщениями
«Парламент — не место для дискуссий» (с) - известное (но видимо не всем) высказывание Б. Грызлова
Howard Carter вне форума
Старый 15.11.2016, 12:47
#21206
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Не следил пару недель за развитием событий, точнее особо не вникал, а прочитав последнюю статью ДЛ вижу что наступает время перемен или я ошибаюсь?
Неужели ДЛ потерял интерес к Прайму? Как по мне, внедрение МТ не есть хороший знак.
Видимо инвестор решил забрать право у ДЛ что-то еще изобретать и довольствуется тем что есть.
remete вне форума
Старый 15.11.2016, 14:30
#21207
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Нужен ли нам новый НС, если старый пойдет на руководящие должности?

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Что со своей стороны скажу еще, опять же если будет штурвал, то в НС не вижу смысла, но если клиенты захотят, то возражать не стану.
Цитата:
Андрей Зп: Чево то мне не очень понравились намеки Дмитрия на "давайте теперь 1+1 будет по матиматике". Думаю это от желания понравится Акционеру.
Вот как меняется риторика, когда меняется "кресло".
Впрочем этого следовало бы и ожидать.
Именно поэтому должны быть люди присматривающие за интересами клиентов ПФХ со стороны. Вбросы о ненужности НС явно преждевременны. НС должен существовать пока громадное количество клиентов "приковано" к ПФХ программой 1+1 и не могут "проголосовать ногами", если работа компании не будет их устраивать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По-моему Вы сами себя напугать хотите. Я еще вчера откомментировал, что текущий 1+1 это священная корова и резать ее никто не будет, речь только о новых продуктах.
По НС я тоже внятно изложил, что не против такого органа, если его захотят.
Ну а то, что придется служить интересам акционеров, так это сама должность определяет. Сегодня будет ясно получу назначение или нет.
Цитата:
Андрей Зп: Дмитрий, еще раз подчеркну, что не сомневаюсь в искренности ваших слов. Но кто может нам гарантировать , что время не расставит другие акценты?
Что касается того захотят или нет НС, то как это узнать? опрос в твиттере замутить? или референдум в кабинетах ПФХ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Демократии будет столько, сколько унесете. Но это в случае моего руководства
Цитата:
Дмитрий: Окончательных решений еще нет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ближе к вечеру. Я уже галстук одел для встреч.
=====================================

Дмитрий сказал, что по новой математике будут проходить новые программы 1+1, а для старых останется математика старая.
Цитата:
Bghgbvhgbhgb: Дмитрий, мне интересно ваше виденье програмы 1+1
У людей уже обозначены сроки разблакеровак, у кого-то сегодня, у кого-то через месяц, у кого-то в январе следующего года. Как быть с ними? Что сказать: ребята мы тут подумали теперь живём по математике, а то что вы 10месяцов ждали и осталось до разморозке 1месяц ...это так........
А договора которые компания сама предложила с своими сроками разблакеровак (дополнение1) это все элюзия.
Или я вас не правильно понял?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: нет, закон обратной силы не имеет. Существующие и принятые обязательства нужно выполнять чего бы это не стоило.
Я свою мысль излагал касательно новых программ.
-Mari- вне форума
Старый 15.11.2016, 14:32
#21208
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Как то странно AK Fund закрылся..., евро-бакс,все в селл при таком рынке???? Кабы мы к концу недели вместе с ним не обожрались соленого черно слива.
zoldat вне форума
Старый 15.11.2016, 14:39
#21209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
намеки Дмитрия на "давайте теперь 1+1 будет по матиматике"
Т.е., внесли 1+1, а по математике получается проторговка $0,1 с лота, например (ну мало ли, управ не еврой торгует), из которых Прайвет готов отдать 70%. Т.е. к сроку размораживания путём таких нехитрых вычислений оказывается, что вам размораживают вашу +1 полностью и 7% от Прайветовской 1+ ?

Бонус конечно приятный и соответствует рыночным предложениям, но как-то малость условия жестковатые получаются.
kodiak вне форума
Старый 15.11.2016, 14:46
#21210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
ИПам дали новое задание разводить бурную деятельность на офф. форуме? Куча постов от блоговодов, все ниочем, но во всех темах.
Profit-investor вне форума
Старый 15.11.2016, 15:04
#21211
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Биржевой Лидер "Просадки в ПАММ-счетах Private FX и как на этом можно заработать?"

-https://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008301299.html
-Mari- вне форума
Старый 15.11.2016, 16:27
#21212
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Странно, у Предатора же ТП 4х недельный, сейчас заметил что у него дата следующего РО почему-то показывает 19 ноября, т.е. сразу после первой недели
UNTRUSTED вне форума
Старый 15.11.2016, 16:32
#21213
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Странно, у Предатора же ТП 4х недельный, сейчас заметил что у него дата следующего РО почему-то показывает 19 ноября, т.е. сразу после первой недели
это такой Регламент - после открытия ближайший РО - установочный, и потом уже полноценный ТП
Artem Efimov вне форума
Старый 15.11.2016, 19:13
#21214
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Как карта ляжет.
кстати, о картах.
вывод на карту - в пятницу заказал, пришло во вт вечером, то есть 2 рабочих дня примерно.
а "штирлиц" веселый)
Artem Efimov вне форума
Старый 15.11.2016, 21:02
#21215
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Шелковый путь.

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Ну что, Господа, писать много я не буду. Скажу так, переговоры прошли, прошли весьма результативно.

Могу Вам представить нового сотрудника Прайвета, даже сразу четырех, ну Вы поняли, что концептуально принята команда Ф4Ф в обойму процесса.

Как бы правильней сформулировтать, чтобы не исказить истину и не предопределить события? Та наверно напишу дословно как было:

-Ну что принимаете меня на должность СЕО?

-Ну так ты ж сам себя назначил уже.

Ну вот как-то так, и состоялся тот белый дым. Что из прикольного, так это когда я шел по офису, меня узнавали рядовые сотрудники и спрашивали, а будет ли сегодня статья?

Я удивился, мол, а что Вы читаете?
-Не поверите, тут все читают.

Вот как-то так, два самых ярких диалога, за которыми будет стоять большая работа.
Мы провели сразу рабочее совещание, я еще раз обрисовал дополнительные преимущества слияния брокеров, сказал, что модель Прайма более прогрессивная и все-таки стоит еще раз подумать, чем таки заставил еще раз подумать. Теперь уже это 50/50, скажем так шансы на слияние существенно подросли.
Мне обрисовали задачи, из которых я понял, что зря учил французский, а не китайский, но учиться никогда не поздно.

Восточный вектор развития при инновационных продуктах вот так звучит генеральная линия.
По локальному рынку, ну это мы с Вами локальный рынок так сказать тут задача навести порядок и привлечь трейдеров и хороших и просто трейдеров и ранжировать продукты по степени риска. Чтобы каждый новый клиент мог себя найти, а каждый старый получил то, что ожидает, ну или хотя бы половину от того)) Знаю я Вас, Вас все-равно не удовлетворишь на все сто, но будем стараться.

В общем что на выходе, на выходе, я вышел и думаю в статусе кого я вышел. Пока все же в статусе председателя НС, но уже к выходным, как только познакомлюсь с обратной стороной силы и получу Державу и скипетр, вероятно предстану в новом образе.

Что еще из важного нужно отметить, дело в том, что слишком много как выяснилось нужно дел перенимать и это не одного дня дело. Поэтому рулить процессом раньше чем через дней десять физически не начну. Еще есть один момент, я таки постараюсь пролоббировать тему слияния брокеров, тут моя воля мало что решает, мне бы удобно было бы получить такие продукты и с ними двигаться к поставленной задаче. Если не получится, что ж тогда по вчерашнему варианту как писалось.

Завтра меня утром ждет команда ф4ф, где мы на своем уже совещании разберемся кто с чем будет работать, хотя предварительно итак понятно. Точно знаю, что китайцев среди нас нет, но будем искать. Генеральную линию я написал.

Поздравлять ли? Ну наверное можно и поздравить? Хоть какое-то время пусть я в Вашей памяти пока добряком побуду, так как вскоре мне не всегда таким лояльным быть придется, а надеятся что токсики с меня монстра не попытаются сделать, я бы не стал.

Подведем итог:

Я ознакамливаюсь с процессом, представляю программу развития, которую я должен зафигачить до выходных на суд Олимпа и если все ок на выходе, то мне дают Державу и Скипетр.

Между этим делом еще раз постараюсь донести тему про слияние, хотя уже донес и еще раз уже за назойливого воспримут.

Сейчас есть ряд вопросов которые стоят и не двигаются, ждут нового рулевого, с 95%-ной вероятностью Вы уже знаете его имя. Завтра вернусь в город и накидаем планчик по развитию брокера, пока тут оставляйте ценные идеи. Будем рулить ))
======================================

Сколько секунд до лицензии?

Цитата:
Сергей Скоропанов: Теперь хотелось бы конкретики от Вашей фразы, что после определения вертикали власти до получения лицензий 5 сек. Когда ждать в итоге?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Этот вопро просто физически не успели поднять, много другого было, но я обязательно вникну, хотя это будут делать те сотрудники, которые вели этот вопрос до меня. Это логично.
====================================

Может, достаточно и одного полюса? А то как бы полюсы не перессорились.

Цитата:
Алекс: Расформировать все индексы кроме Популяра и Майстат и собрать новые до НГ 2017
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Я даже думаю, что знаю два полюса, которых попрошу этим заняться.
================================================== ===

Julls и команда)

Цитата:
Андрей Зп: А что Джулс? Вы ее приняли в команду?))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Надо с ней поговорить.
Цитата:
Julls_AG: Это не меня будут (или не будут) принимать куда-либо, это я буду думать, стоит ли остаться. В отличие от команды ф4ф, которая сейчас заходит в Прайвет в качестве ответственных сотрудников, я таковой являюсь давно и практически дольше всех.

А потому я в теме, и знаю многое о многом (включая отдельные аспекты, которых и ДЛ не знает).
Цитата:
Дмитрий: Откройте нам какой-нибудь секрет, пока ДЛ не видит
А если серьезно, надеемся на Ваше дальнейшее участие и труды в Компании. На контроль в вопросах регламентов как минимум. Также отмечу, что с появлением и активной Вашей работой в ветке Р.Караулова, а после и операционных руководителей, появился смысл туда заходить. Вопросы решаются, где необходимо - оперативно комментируются. Большое спасибо за это.
Цитата:
Julls_AG: К слову, ДЛ сам запросил у меня сегодня что то типа оперативной сводки, ему понадобится эта инфа в деталях для формирования полной картины и плана для акционеров, который он должен представить, так что ещё предстоит над этим покорпеть.

За Вашу оценку и пожелание спасибо. Относительно дальнейших перспектив, тут имеются некоторые вопросы, требующие прояснения между мной, акционерами и новой командой. Никакого конфликта с командой ф4ф нет, наоборот, я всегда рада конструктивной работе с ними, однако не все так просто.
-Mari- вне форума
Старый 16.11.2016, 01:32
#21216
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Если у нас теперь СЕО Дмитрий, рулит брокером НС и Ф4Ф, то что делает старая команда (Быков+Караулов и прочие)? Намекните хоть, а то уже полная каша))
tenorishe вне форума
Старый 16.11.2016, 01:42
#21217
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Если у нас теперь СЕО Дмитрий, рулит брокером НС и Ф4Ф, то что делает старая команда (Быков+Караулов и прочие)? Намекните хоть, а то уже полная каша))
Я думала, что Быков останется как СЕО высоких вопросов (лицензии, банковские счета), а Дмитрий и команда будут заниматься более злободневными (индексы, ПАММы, регламенты и др.)
-Mari- вне форума
Старый 16.11.2016, 09:26
#21218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Если у нас теперь СЕО Дмитрий, рулит брокером НС и Ф4Ф, то что делает старая команда (Быков+Караулов и прочие)? Намекните хоть, а то уже полная каша))
они выводят деньги в оффшоры
fxlionpromo вне форума
Старый 16.11.2016, 11:24
#21219
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я думала, что Быков останется как СЕО высоких вопросов (лицензии, банковские счета), а Дмитрий и команда будут заниматься более злободневными (индексы, ПАММы, регламенты и др.)
А Караулов будет по прежнему флудить по теме и без темы, но без видимого конечного результата, в ветке управляющего партнёра?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
они выводят деньги в оффшоры
Ну как нам уже сказали - это и есть цель Конкорда. Иначе ни кто бы условно посторонним людям целого брокера не отдал, то бишь сам брокер Конкорду, как таковой - не интересен.
kodiak вне форума
Старый 16.11.2016, 12:24
#21220
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
я думаю, что уже по всей этой истории запросто можно снять успешный сериал.... серий этак на сто пока только не понятно какой жанр - комедию или драму Но точно увлекательный и остросюжетный!!!
На мой взгляд, хорошо смотрелся бы документальный детектив
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Если у нас теперь СЕО Дмитрий, рулит брокером НС и Ф4Ф, то что делает старая команда (Быков+Караулов и прочие)? Намекните хоть, а то уже полная каша))
Ага. Поддерживаю. Возникли вопросы:
Быков - какая долность и за что несёт отвественность
Караулов - какая долность и за что несёт отвественность
Леушкин - какая должность и за что нест ответственность.
При этом, хотелось бы понимать, кто из них директор операционной компании.
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15