MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 15.05.2010, 12:10
#1821
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 232
Благодарностей: 11
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

много на этом не заработаешь. в прибыли всегда остается только работодатель
andrey andreevich вне форума
Старый 15.05.2010, 12:13
#1822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Все мы мозгом понимаем,что это фирма не продержится долго,что после 20-го числа если и будет работать сайт,то всё так же с тормозами и эррорами,ничего не изменится в лучшую сторону,но всё равно надеемся на чудо.
andrylis вне форума
Старый 15.05.2010, 12:34
#1823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Типа типи-тип Посмотреть сообщение
Как долго мучался?
с 21-00 до 22-00 и потом с 23-00 до 01-30
DEN777 вне форума
Старый 15.05.2010, 12:47
#1824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Ну что после Vel33 все в трауре и выпали в осадок? Тогда держите контрольный выстрел :

В воскресенье, 7 февраля, на центральном служении церкви во время проповеди под названием «Волки» старший пастор церкви "Спасение" Филипп Савочка сделал особое объявления о мошенничестве под видом компании «Экономная авоська» и призвал всех быть осторожными и не принимать участие в деятельности этой фирмы. Пастор Филипп сообщил, что организатор этой компании Сергей Проценко был отлучен от церкви за аферизм и надувательство людей, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви "Спасение".

Филипп Савочка напомнил, что в церкви «Спасение» запрещено использование церковной структуры для сетевого маркетинга. «В сетевом маркетинге независимо от того, нужна человеку какая-то вещь или нет, тебе все равно пытаются ее продать, чтобы получить от этого свой процент. Это не по-христиански. Это нажива на своем брате и своей сестре, - подчеркнул пастор. - Церковь – это невеста Иисуса Христа. Как бы вы отнеслись, если бы кто-то использовал вашу невесту для собственной наживы?»

«Вместе с тем, - как сообщает пресс-центр, - Сергей Проценко создал систему сетевого маркетинга, с помощью которой продавал другим собственную брошюру с идеей создания магазинов «Экономная авоська». Эта брошюра величиной в несколько страниц стоила 45 евро, примерно половину из которых получал тот, кто сумел уговорить ближнего купить ее, а другую часть – организаторы фирмы. За короткое время такую книжечку им удалось продать около 30 тысячам человек и заработать на этом миллионы».

«Другая сторона аферы заключался в том, что Проценко уговаривал людей, вкладывать по 50 тысяч гривен в свою компанию, обещая им процент от прибыли магазинов «Экономная авоська», открытых согласно его идее, - говорится в пресс-центре. - При этом каждому из них обещали от 10 до 20 тысяч гривен дивидендов ежемесячно, то есть примерно 480% в год. Тогда как на самом деле реальный доход всего четырех (!) существующих магазинов позволит выплатить людям не обещанные тысячи, а копейки».

«Когда служители церкви разоблачили эти махинации и призвали Сергея Проценко остановиться и покаяться, он отказался», - отмечают в пресс-центре. Пастор Филипп призвал церковь разорвать любые отношения с организаторами аферы и прекратить участие в их мошеннических финансовых схемах. «Это волки, которые хотят съесть овечек. Как пастор я обязан предупредить вас об опасности и защитить вас. И я буду это делать, чего бы мне это ни стоило», - подчеркнул старший пастор.

P.S. Я любя
Baligor вне форума
Старый 15.05.2010, 12:52
#1825
q w
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Уже побежал. Сайт просто летает за 5 мин -584 вопроса нехило я да?
я тоже не против унать секрет, в индивидуальном порядке. может договоримся. БАБЛО ОТБИТЬ НАДО!!!!
q w вне форума
Старый 15.05.2010, 12:58
#1826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТЬ ИМ КРЕДИТ 1460 СВБ

ЧЕГО МНЕ ОЖИДАТЬ?
DEN777 вне форума
Старый 15.05.2010, 13:02
#1827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от q w Посмотреть сообщение
я тоже не против унать секрет, в индивидуальном порядке. может договоримся. БАБЛО ОТБИТЬ НАДО!!!!
Еще раз говорю - ЭТО бЫЛА ШУТКА. Как при таких глюках за 5 минут даже 20 вопросов сделать?
Baligor вне форума
Старый 15.05.2010, 13:20
#1828
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от DEN777 Посмотреть сообщение
ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТЬ ИМ КРЕДИТ 1460 СВБ

ЧЕГО МНЕ ОЖИДАТЬ?
Господа, да что Вы заладили с этими кредитами?... Все идет к тому, что нас на наших же глазах, за наши деньги "имеют", а Вы думаете о том, как вернуть виртуальный кредит тем, кто Вас накрыл на реальные бабки...
Красавцы, действительно поговорка в тему, нас имеют, а мы крепчаем...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 15.05.2010, 13:38
#1829
q w
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Baligor Посмотреть сообщение
Еще раз говорю - ЭТО бЫЛА ШУТКА. Как при таких глюках за 5 минут даже 20 вопросов сделать?
БЛИ-И-И-ИН, добил последнюю надежду...
q w вне форума
Старый 15.05.2010, 13:41
#1830
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Регистрирую за 550 грн. в компании SWB.

Пишите
ICQ 477515808
Skype dima.kr
Davidoff вне форума
Старый 15.05.2010, 14:03
#1831
q w
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Регистрирую за 550 грн. в компании SWB.

Пишите
ICQ 477515808
Skype dima.kr

у-ха-хо-тайка прям, такое читать. потрудись-почитай, куда предложения кидаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
q w вне форума
Старый 15.05.2010, 14:03
#1832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Дополнительный источник дохода для незащищенных слоев населения!

Группа компаний «SWB», поддерживая социальную политику Президента и Правительства Украины, предлагает дополнительный источник дохода для незащищенных слоев населения!

Для укрепления материального благосостояния наших партнеров, являющихся работниками сельскохозяйственного сектора экономики, угольной промышленности, сферы медицины и науки, мы предлагаем на 20% больше дохода за заполнение анкет-маркеров!

Для подтверждения своего статуса работника вышеуказанной категории населения просим вас высылать подтверждающие документы с места работы на e-mail: promo @ swbpeople.com
euroman вне форума
Старый 15.05.2010, 14:06
#1833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 24
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Ну это уже флуд, сколька раз раз можно одно и тоже писать, все уже видели. Удаляй пост
Baligor вне форума
Старый 15.05.2010, 14:16
#1834
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Ребята не паникуйте, в этой ситуации страдают только те которые хотели взять у когото аккаунт и заработать на анкетах.

Я подозреваю что компании не выгодно в данный момент такое дело, раздавать деньги всем желающим только поклацай, потому скорей всего тормоза сайта делаются искуственно (до тех пор пока не появятся реальные рекламодатели), чтобы работали только партнеры во всех своих аккаунтах на маленьких анкетах.

Я пришел к выводу что мне прийдется забрать все кабинеты что я раздал людям и самому заполнять в них маленькие анкеты, так как большую я не могу ну никак заполнить, и все кому я раздал кабинеты тоже заполняют маленькие.

И на щет беспощадного грева компании с регистраций и оптовых категорий!
Я это догнал когда зарегистрировал сегодня партнера и оплатил его место с помощью своих SWB, а деньги забрал себе.
Ведь компания не забрала деньги моего рефа, это я их забрал а компания получила от меня SWB как оплату за рабочее место моего партнера. К томуже мой спонсор сегодня активировал себе два партнера и тоже за её SWB! И так сейчас везде, я уверен! Деньги идут партнерам а компании её SWB.

Может партнерка и построена как пирамида, так в нашем мире ВСЕ пирамида (заводы, банки, и т.д.) Но в ней не просматривается система ПОНЗИ, где уже вступившие получают прибыль от вступающих. Все расчеты ведутся в SWB а не в других деньгах.

Компания сейчас греется своими SWB а не деньгами подключившихся! И я уверен что так везде!

добавлено через 25 минут
Ребята!
Не хороните компанию раньше времени!

А лучше становитесь партнерами, получайте свои кабинеты и заполняйте маленькие анкеты, пока не появятся реальные рекламодатели, а они появятся, идея иновационная!

Я пощитал, у веня уровень В, и если я буду заполнять все свои маленькие анкеты(что реально сейчас) + партнерка, я буду зарабатывать в месяц больше 5000 грн.
Компания ведь не обещала зделать всех богатыми сразу, даже не своих партнеров, вы подумайте только, сколько это нужно баблища отдавать каждый месяц.
Становитесь партнерами! компания еще поживет!

Последний раз редактировалось Tosin; 15.05.2010 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Tosin вне форума
Старый 15.05.2010, 14:43
#1835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Компания сейчас греется своими SWB а не деньгами подключившихся! И я уверен что так везде!
Компания греется вашими деньгами, иначе компании будет убыток, И офис который вы купили за $80 компании 100% прибиль, так как затраты на создание вашего аккаунта равны 0


ЗЫ Ну вспомните анекдот о банке. банкир вроде и денег ни у кого не берет а руки в сале. ( в деньгах)

Последний раз редактировалось seregawaw; 15.05.2010 в 14:46.
seregawaw вне форума
Старый 15.05.2010, 14:52
#1836
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от seregawaw Посмотреть сообщение
И офис который вы купили за $80 компании 100% прибиль, так как затраты на создание вашего аккаунта равны 0
Но мои 80 баксов забрала себе мой спонсор, а отдала компании свои SWB.
Tosin вне форума
Старый 15.05.2010, 14:53
#1837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Куплю СВБ по курсу 1,4, оплата мгновенная через Приват24… Обращатся в личку или в аську 612870972 (запрашивать авторизацию)…
Также предлагаю регистрацию в СВБ всего за 375 грн…
Nat2010 вне форума
Старый 15.05.2010, 14:59
#1838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Но мои 80 баксов забрала себе мой спонсор, а отдала компании свои SWB.

Ну это пока так как народ валит. как только закончатся регистрации, мы ей помашем ручкой.

Последний раз редактировалось seregawaw; 15.05.2010 в 15:01.
seregawaw вне форума
Старый 15.05.2010, 15:00
#1839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SWB
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Ребята не паникуйте, в этой ситуации страдают только те которые хотели взять у когото аккаунт и заработать на анкетах.

Я подозреваю что компании не выгодно в данный момент такое дело, раздавать деньги всем желающим только поклацай, потому скорей всего тормоза сайта делаются искуственно (до тех пор пока не появятся реальные рекламодатели), чтобы работали только партнеры во всех своих аккаунтах на маленьких анкетах.

Я пришел к выводу что мне прийдется забрать все кабинеты что я раздал людям и самому заполнять в них маленькие анкеты, так как большую я не могу ну никак заполнить, и все кому я раздал кабинеты тоже заполняют маленькие.

И на щет беспощадного грева компании с регистраций и оптовых категорий!
Я это догнал когда зарегистрировал сегодня партнера и оплатил его место с помощью своих SWB, а деньги забрал себе.
Ведь компания не забрала деньги моего рефа, это я их забрал а компания получила от меня SWB как оплату за рабочее место моего партнера. К томуже мой спонсор сегодня активировал себе два партнера и тоже за её SWB! И так сейчас везде, я уверен! Деньги идут партнерам а компании её SWB.

Может партнерка и построена как пирамида, так в нашем мире ВСЕ пирамида (заводы, банки, и т.д.) Но в ней не просматривается система ПОНЗИ, где уже вступившие получают прибыль от вступающих. Все расчеты ведутся в SWB а не в других деньгах.

Компания сейчас греется своими SWB а не деньгами подключившихся! И я уверен что так везде!

добавлено через 25 минут
Ребята!
Не хороните компанию раньше времени!

А лучше становитесь партнерами, получайте свои кабинеты и заполняйте маленькие анкеты, пока не появятся реальные рекламодатели, а они появятся, идея иновационная!

Я пощитал, у веня уровень В, и если я буду заполнять все свои маленькие анкеты(что реально сейчас) + партнерка, я буду зарабатывать в месяц больше 5000 грн.
Компания ведь не обещала зделать всех богатыми сразу, даже не своих партнеров, вы подумайте только, сколько это нужно баблища отдавать каждый месяц.
Становитесь партнерами! компания еще поживет!
Стоит прислушаться. Ну а вообще ребята - время ВСЁ ПОКАЖЕТ! Давайте не будет пустословить, ато потом вспомним через лет 5 как хаяли солидную компанию, у которой сейчас миллиардный оборот и авоськи по всему миру)))!
TamerL@N вне форума
Старый 15.05.2010, 15:05
#1840
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 11
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

вчера исчо хотел вступить в компанию, тут прочитал коменты передумал , давайте просто закроем тему о том будет или не будет!

Даст Бог день, даст Бог пищу !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TamerL@N Посмотреть сообщение
Стоит прислушаться. Ну а вообще ребята - время ВСЁ ПОКАЖЕТ! Давайте не будет пустословить, ато потом вспомним через лет 5 как хаяли солидную компанию, у которой сейчас миллиардный оборот и авоськи по всему миру)))!
само название АВЬОСЬК .......... разве может быть нормальным?
тоже самое большой карман "велика к1шеня "

Последний раз редактировалось DeImposible; 15.05.2010 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
DeImposible вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход