MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2016, 22:29
#281
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Evart - evartinvest.com

Evart - Mexico 2016

Evart Corporation уже в Мексике!

С 12 по 16 ноября 2016 года в Мехико-Сити пройдут важные встречи и переговоры о начале работы Evart в Центральной и Южной Америке.
CEO Evart Corporation Максим Блажкун и Вице-президент Богдан Хруставчук обсудят с новыми партнерами перспективы корпорации Эварт.
Революционная идея охватывает новые страны и континенты!

https://www.youtube.com/watch?v=41V-h1K6mdU https://www.youtube.com/watch?v=41V-h1K6mdU
Михаил Измайлов вне форума
Старый 13.11.2016, 20:59
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 60
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
CEO Evart Corporation Максим Блажкун
Это тот, который в хеликсе был?) быстро он переквалифицировался)
dsfas вне форума
Старый 14.11.2016, 01:07
#283
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Evart - evartinvest.com

проект платит или нет?
почему домен сайта сменился? с чем связано?
inspirau вне форума
Старый 14.11.2016, 11:40
#284
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от dsfas Посмотреть сообщение
Это тот, который в хеликсе был?) быстро он переквалифицировался)
Нет. Он всё так же разводит людей. Всё по прежнему
Tim Vitur вне форума
Старый 14.11.2016, 14:22
#285
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Evart - evartinvest.com

Сюда еще до кучи подключается инкубатор.эксперт, предполагаю что в скором времени тема будет находится в соответсвующем разделе
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 14.11.2016, 18:26
#286
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Baldin... Посмотреть сообщение
Сюда еще до кучи подключается инкубатор.эксперт, предполагаю что в скором времени тема будет находится в соответсвующем разделе
Если так, а не вброс - значит своего потока денег нет, или он незначительный. А это значит ... до свидание Блажкунчик.
lasotich вне форума
Старый 15.11.2016, 15:35
#287
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Апофеоз глупости и осознание краха в еварте!

Что кричит обычно мошенник?
- Я не мошенник! Я ненавижу мошенников!
Что кричит вор?
- Держи вора!
Этим он и выдаёт себя

появился у блажкунят следующий текст:
"NO HYIP!
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
КАСАЕТСЯ КАЖДОГО, КОМУ ВАЖНА ДОБРАЯ РЕПУТАЦИЯ EVART NETWORK
Evart Network – преуспевающая MLM компания с революционной идеей и грандиозными перспективами. Мы думаем о будущем и очень дорожим репутацией компании. А репутация компании складывается из репутации каждого отдельного партнера.
Поэтому работа в MLM компании Evart Network несовместима с деятельностью в хайпах, пирамидах и других проектах с сомнительной репутацией. Также руководство компании не приветствует, когда команды «качают» одновременно десятки проектов.
Исходя из этого мы будем отказывать потенциальным партнерам, которые на момент регистрации в Evart Network работают в других компаниях и планируют дополнять свой портфель предложений также кейсами. Evart Network.
Просим лидеров обратить на это внимание и перед регистрацией уточнять на предмет участия в других проектах, особенно с сомнительной репутацией.
Также сообщаем, что с 14 ноября 2016 года служба безопасности начинает активный мониторинг деятельности партнеров Evart Network на предмет их участия в вышеупомянутых проектах.
В случае, если партнер Evart Network будет замечен в хайпах, пирамидах и других проектах с сомнительной репутацией, мы будем вынуждены расторгнуть договор с этим партнером."

Некоторые перлы восхищают!

Так чтоб вы понимали - еварт не просто лоховозка, выкачивающая деньги с буратинок, а преуспевающая в этом конторка, да ещё и с революционной, Карл, идеей!
Что они революционного нашли в кидалове людей и обувании буратин? Я не понял.

Важное далее.

Во-первых, они начали визжать о том, что они не хайп! Сдают тем самым себя по полной Если проект "не хайп", то ему и в страшном сне не привидится кричать о том, что он не хайп. А эти, понимая, что подавляющее большинство разумных людей расшифровало их планы по отбору денег у наивных буратин, вынуждены прибегнуть даже вот к таким ничтожным, бессмысленным способам оправдания. Которые только больше утверждают нас в понимании - блажкун и его еварт - мошенники!

Во-вторых, заметили, они уже санкциями буратин пугают! Вы можете себе представить, чтобы аналогичное было в легальном бизнесе?! Да не в жисть! А эти уже ищут способы, которые помогут им оправдаться в момент неизбежного скорого скама. Типа - мы предупреждали, но кругом враги, если б не это, то революционная наша идея поменяла бы мир, а так сами виноваты

У них и служба безопасности есть, мать её ! Как всё это напоминает всяких феликсов и МММ. И эта выдуманная служба якобы будет проверять нижнее бельё партнёров-буратин. На предмет участия в "проектах с сомнительной репутацией".

Клоуны Да хуже репутации, чем у блажкуна и его приближенных трудно себе представить! Все из хайпов, все из лоховозок.

Tim Vitur вне форума
Старый 15.11.2016, 17:18
#288
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Baldin... Посмотреть сообщение
подключается инкубатор.эксперт
Да, да! Особо умиляет, что ролик на канале мазанова появился. Вероятно, лютая вражда Э&М с ДД окончилась))). Ждем-с историю воссоединения в духе бразильских сериалов.
Natalie1 вне форума
Старый 15.11.2016, 18:02
#289
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Baldin Посмотреть сообщение
Сюда еще до кучи подключается инкубатор.эксперт, предполагаю что в скором времени тема будет находится в соответсвующем разделе
В разделе мошенников? Давно пора.
Кстати, а что это за лысый инкубатор? И с чего он эксперт? Рекламирует завуалированно лоховозки. Но! Прямо об этом не говорит. Ролики снимает таким образом, чтобы люди вложились деньгами в лоховозку. Эдельвейс хорошим проектом считает. Совсем балбес что ли?
Фамилия как его? Не зайцев, случаем? Знавал я одного из МММ подпевалу. Упоротый лоховозник напрочь. За деньги вкладчиков девственность продаст Он что ли?
Tim Vitur вне форума
Старый 15.11.2016, 21:15
#290
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
В разделе мошенников?
Ну как минимум в списке неактивных программ

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Кстати, а что это за лысый инкубатор? И с чего он эксперт?
Он самопровозглашенный эксперт зовут его Антон Зайцев. У них там своя мошенническая схема, во главе с Титовым, кто не в курсе - сюда

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Эдельвейс хорошим проектом считает
Эдельвейс по настоящему качественный хайп, но после добавления к ним, принципиально не стал открывать депозит

ps сорри за оффтоп
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 16.11.2016, 01:49
#291
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Baldin Посмотреть сообщение
самопровозглашенный эксперт зовут его Антон Зайцев
Зайцев? Мне его черепушка лысая сразу показалась знакомой
Ну да, эксперт
Помню, помню этого Зайцева. Был такой штрих в МММ. Шестёркой за подачки бегал А теперь экспертом себя назвал?
Он такой же эксперт, как я Трамп. Под любого ляжет за три копейки
Ему что в рот, что по лбу Вот и разводит людей на своём сайте. И за это оплату получает с эдельвейсов, евартов и прочая.
Эксперт .... никогда не встречал более дурновоняющих экспертов

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Baldin Посмотреть сообщение
Эдельвейс по настоящему качественный хайп
Дружище, тут я с Вами не соглашусь. Качественный хайп тот, в котором не врут.
Что ж вы все так привыкли, чтобы ноги о вас вытирали, чтобы использовали. Самолюбия ноль?
Качественный хайп тот, где говорят - мы хайп, мы честно работаем и не воруем деньги проекта. Выплачиваем быстро и без проблем.
А когда, дружище, вас пытаются поиметь, это не "качественный хайп". Это публичный дом, в котором "партнёрам" предлагают за их же деньги работу на радость посетителей-лоховодов.

Эдельвейс, хеликс, эварт - всё одно и то же. Во всех этих проектах обманывают людей в целях личного обогащения. И только.
Tim Vitur вне форума
Старый 16.11.2016, 02:28
#292
Заблокированный
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Evart - evartinvest.com

бла-бла-бла
Ученик Нагуты ушел не далеко. Цирк шопито закрылся, главный клоун-спикер остался.
БУРАТОСЫ в чатах пытаются за счет промоушенов навести "движ"
beeonpro вне форума
Старый 16.11.2016, 02:54
#293
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Прошу прощения у модератора за оффтоп.
Но надо же посетителей форума просвещать

Я об этом эксперте инкубаторе Ну чтоб наивных поменьше было

Антона Зайцева мне продемонстрировали аж года три назад.
Да и на этом форуме об этом аферисте писали:

При желании можно и посты найти, и в архивах платёжки-подачки этому "иксперту"

Теперь этот лоховод создал сайт и там разводит людей, типа он знает куда влошенцам идти безопасно.
Ну а на самом деле зарабатывает на влошенцах и на рекламе лоховозок.

Теперь вот решил лечь под блажкуна. Ну а блажкун согласился на эти интимные отношения видимо вследствии полного краха. Люди ведь смотрят интернет, обмениваются мнениями, узнают о том, что еварт скамовая лоховозка.

Вон, в июне как выложил ролик:
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=Ned680UuN88[/VIDEO]
так испанцы сразу всё поняли и сказали : ну нас нафиг и свалили от мошенника блажкуна.
Tim Vitur вне форума
Старый 16.11.2016, 03:34
#294
Заблокированный
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Evart - evartinvest.com

Cпасибо Вам за такие конкретные посты. У вас в постах конкретики больше, чем с уст СЕО.
beeonpro вне форума
Старый 16.11.2016, 04:04
#295
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от beeonpro Посмотреть сообщение
Cпасибо Вам за такие конкретные посты. У вас в постах конкретики больше, чем с уст СЕО.
Пожалуйста!

Я пишу всё это именно для того, чтобы люди прочитав понимали суть этого мошеннического проекта и осознанно принимали решение.
Как мне видится, единственно правильное - подальше держаться от таких вот мошеннических проектов.

Причём, я ведь не всё пишу из того, что знаю. Но и этого достаточно для адекватных форумчан.
Tim Vitur вне форума
Старый 16.11.2016, 12:53
#296
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Что ж вы все так привыкли, чтобы ноги о вас вытирали, чтобы использовали. Самолюбия ноль?
Это вы про кого?
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 16.11.2016, 14:56
#297
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Baldin Посмотреть сообщение
Это вы про кого?
Про тех, кто явные лоховозки называет качественными хайпами.

Качественный хайп это либо:
Цитата:
- высокодоходный инвестиционный проект с реальной деятельностью и, как правило, высокорисковыми коммерческими операциями
Цитата:
- МММ - где честно сказано, что это высокодоходная финансовая пирамида (деятельность которой запрещена в большинстве стран)
А когда в основе проекта лежит откровенный обман, прикрываемый вымышленной легендой, как в этом еварте, разве можно это называть качественным хайпом?
Неправильно и даже странно, если кто-то не понимает разницы между занятием любовью и изнасилованием.

Реально в еварте нет НИЧЕГО из того, о чём постоянно талдычат буратинам блажкунята, лидеры на букву "п".
Цитата:
- Нет коммерческой деятельности, которая своим доходом покрывала бы выплаты лоховодам и остальную расходную часть. Есть враньё про кейсы, боксы, экраны и прочую лабуду. Всё это враньё рассчитано на уши дилетантов или неумных, необразованных людей.
Цитата:
- Нет никакой своей платёжной системы. Все слова о евартпэй, как своей платёжной системе, являются ложью. Перед носами буратин они машут по сути чужими банковскими карточками, выпуск которых никак напрямую не связан с еварт. Выпуск таких карт через латышского посредника может заказать ВООБЩЕ КТО УГОДНО.
Цитата:
- Нет никаких представительств или офисов. Так как офисы открываются частными лицами на личные деньги. Офисы юридически не имеют никакого отношения к еварту. Соответственно, не являются офисами еварт нетворк, не являются представительствами еварт
Цитата:
- Нет и самой компании еварт нетворк, в которую бы входили все остальные компании. Не существует никакой юридической связи между разрозненными юрлицами, зарегистрированными непонятно на кого.
Цитата:
- Нет никаких гарантий для тех, кого уговаривают отдать свои деньги в лоховозку эварт. Им выдают какие-то листочки бумаги, которые гордо называют документами. Конечно, это нельзя всерьёз называть ни документами, ни договорами. Понять это может любой человек, знакомый с нормами документооборота. Вы покажите эти бумажки юристам. Они посмеются над вами, будут со смехом о вас рассказывать коллегам.
Цитата:
- Нет в этой банде мошенников ни одного профессионального управленца с незапятнанной репутацией. Ни одного человека, который имел бы соответствующее образование и успешный опыт создания и руководства оффлайновым бизнесом. Вы только задумайтесь об этом - НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА! Вы кому деньги свои отдавать решили? Болтунам, разводилам, мошенникам, лоховодам?!
Цитата:
- О бесформенной тушке блажкуна так и вообще нельзя сказать ничего хорошего. В прошлом человек зарекомендовал себя как абсолютный неудачник в бизнесе. Его попытки создания и управления бизнесом закончились полным крахом и большими долгами. После чего он был подобран нагутой для выполнения роли подсадной утки в пирамиде хеликс. Нагута выплатил его долги, кормил его, покупал ему бельё и верхнюю одежду, давал деньги на карманные расходы. Ну а этот блажкун в итоге предав нагуту, отвалил с деньгами участников хеликса. И теперь на ворованные деньги пытается раскрутить очередную лоховозку. И всё это не домыслы! Всё это озвучено блажкуном лично! И этому трепачу вы готовы доверить свои деньги??
Все мы знаем, что это именно так. И это ещё далеко не всё из того, что мы знаем.
Никто из очарованных блажкуном и его подпевалами не смог опровергнуть ни одного из перечисленных здесь пунктов. Я неоднократно просил об этом. Но нет. А знаете почему так? Да просто потому, что всё перечисленное настоящая, прагматичная правда.
Более того, были попытки задать все эти вопросы на вебинарах еварта. В лучшем случае вопросы игнорировались. А в худшем блокировался задающий такие вопросы.

Как-то один из ботов пытался обвинить меня в том, что я ангажирован кем-то. Что якобы я пишу всё это по чьей-то просьбе и кем-то это всё оплачивается.
Тогда я ответил, что ангажирован только теми, кто имеет чуть меньший чем у меня опыт, чуть меньшие знания, но искренне не хочет терять свои деньги в лоховозках, оплачивая ими покупку новых трусов для так называемых лидеров.
Кстати (если разговор о том, что мне платят), и это является ещё одним доказательством тупости блажкунят, которые не сделали мне такого предложения, чтобы я просто ушел в отпуск, отдохнул месяц-другой, не появлялся на форуме. Они настолько не понимают экономики, что не смогли додуматься даже до этого.

Неужели существуют адекватные люди, готовые доверить деньги столь непрофессиональным разводилам-лидерам еварта под руководством блажкуна? Да ладно!

Любой, кто знаком с перечисленными пунктами, может (и должен) выступать экспертом в любых разговорах об эварте.

ОПГ "блажкун и его любимчики" будет врать вам что угодно, лишь бы ваши деньги оказались в их карманах. Собственно для этого и создан этот проект. Создан для лохов. И оплачивается ихними же деньгами. Мгновенно, как только вы передаёте свои деньги еварту, часть ваших денег ложится в карман лидеров-зазывал. Это является единственной причиной их активной деятельности. Ложь - единственное, что они умели и делали во всех таких же лоховозках до эварта. Все они родом из хеликса и прочих помоек.

Такой проект является мошенничеством в своей основе. Что в законодательстве любой страны является уголовным преступлением.
Участие в таком мошенническом проекте, рекламирование проекта, тем более приглашение в такие проекты в законодательстве большинства развитых государств является уголовным преступлением.

Да даже если забыть о законах.
Если вы знаете, а вы это точно знаете!!! , что это развод и мошенничество, неужели вы готовы затягивать в еварт близких, да и просто знакомых вам людей? Неужели вы готовы вредить им?
Готовы? ну-ну. Бог Вам судья.
Tim Vitur вне форума
Старый 16.11.2016, 15:19
#298
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
Evart - evartinvest.com

Вот вы прицепились к слову)
Здравомыслящим людям и так понятно, что все это банальные пирамидосы, и даже на форуме находится в соответствующем разделе. Как понимаю я, ваши претензии ко всем этим проектам, а конкретнее к персонажам, в том что они выступают за легенду, говоря что реальный продукт и доход исключительно из реализации этого продукта. Здесь я полностью с вами согласен - это обман, развод, мошенничество и тд..

Спорить по поводу качественный - не качественный не буду. Каждый решает сам. Я думаю мы просто с разных углов смотрим на этот проект)

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
неужели вы готовы затягивать в еварт близких, да и просто знакомых вам людей? Неужели вы готовы вредить им?
Вы меня с кем то путаете
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 16.11.2016, 15:21
#299
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитируемая Вами моя фраза не относится персонально к Вам.
Tim Vitur вне форума
Старый 17.11.2016, 15:20
#300
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Evart - evartinvest.com

Оба-на! Эдичка, что покинул развивающийся супер-мега-гипер бизнес? Активно рекламит energy diet!
В этой сфЭре незабвенный михалыч действовал. youtube.com/watch?v=8WFsOQ17bqU
Выгоднейшее дело судя по всему!
Natalie1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход