MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2016, 09:23
#61
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Horuls Посмотреть сообщение
А здесь еть люди кто может помочь индифицировать аккаунт за одельную плату ? А то блин Не могу сделать это не из россии
А какая проблема верифицировать? Затратить час на поход к нотариусу и пять минут на отправку документов письмом, вот и все. Зачем искать какие то обходные пути.
partner12 вне форума
Старый 13.11.2016, 04:13
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь, но по-моему у них есть возможность отправить сканы документов через свой личный кабинет и ехать никуда не нужно.
При этом нужно быть гражданином РФ.
nomade вне форума
Старый 15.11.2016, 17:11
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Вчера столкнулся с тем что нужно пройти идентификацию. При этом я не являюсь гражданином РФ.

Вот ответ поддержки:

Цитата:
Здравствуйте.

Согласно п. 12.6 "Соглашения об использовании Системы Яндекс.Деньги", договор может быть расторгнут по инициативе пользователя и/или Оператора Системы в любое время.

Инициатор расторжения договора направляет другой стороне соответствующее уведомление.
Договор считается расторгнутым по истечении десяти дней после получения указанного уведомления.

Для закрытия счета и возврата денег, учтенных на Вашем виртуальном счете, Вам необходимо предоставить заявление согласно приложенному образцу и копию паспорта. Не забудьте указать номер кошелька в самой первой строке. Денежные средства будут перечислены на банковские реквизиты в течение ста восьмидесяти дней.

Если Вы не можете приехать лично в один из наших офисов, нужно нотариально заверить Вашу подпись на заявлении либо копию паспорта и отправить документы заказным письмом по адресу:
119021, Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги»

Обратите внимание, что по почте заявление следует отправлять только на абонентский ящик, а экспресс-почтой и курьерской доставкой - на адрес московского офиса. Заявления без
нотариального заверения подписи, без указания счета, присланные почтой или курьерской доставкой, рассмотрены не будут.

Возможно, наиболее удобным и быстрым вариантом решения Вашей проблемы будет идентификация, после которой Вы сможете перевести деньги с Вашего счета.

Вы можете воспользоваться одним из способов:

1.Отправить документы по почте.
Чтобы пройти идентификацию, Вы можете скачать заявление на сайте https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523000. Заявление можно заполнить как от руки, так и на компьютере, но подпись обязательно поставить от руки.

Затем нужно сделать копию основной страницы Вашего гражданского паспорта и страницы с регистрацией (если у Вас она есть) и заверить эту копию у нотариуса.

Вне зависимости от того, что Вам удалось заверить, заявление с подписью и копию паспорта нужно отправить в одном заказном письме по адресу:
119021, г. Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги».

Когда данные поступят к нам, в Ваш Кошелек придет сообщение с запросом на подтверждение.
Для завершения идентификации нужно будет подтвердить согласие с указанными паспортными данными.

2.Обратиться в офис агента.
Адреса агентов в Украине можно уточнить на сайте: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=527878

Вам понадобится заявление и паспорт.
Более подробную информацию о стоимости и условиях Вы можете уточнить у агента по телефону.


Спасибо за запрос.


----
С уважением,
Ирина Носова
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8-800-250-66-99
https://money.yandex.ru
remete вне форума
Старый 19.11.2016, 14:49
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
я прошел идентификацию через проверенный платеж, воспользовавшись услугами одного из банков
intellegento вне форума
Старый 25.11.2016, 22:35
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
я за 250 руб прошел идентификацию через Контакт
promobonus вне форума
Старый 26.11.2016, 13:13
#66
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Я практически сразу после регистрации в ЯД прошла эту идентификацию, считаю ее очень нужной функцией. Единственное - напрягают эти походы с паспортом, наверняка не у всех есть возможность. Надеюсь, что скоро все-таки сделают идентификацию по скану паспорта.
incolor вне форума
Старый 26.11.2016, 13:16
#67
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Вчера столкнулся с тем что нужно пройти идентификацию. При этом я не являюсь гражданином РФ.
Вы из Украины? Там вроде ваще запретили ПС ЯН?
curators вне форума
Старый 29.11.2016, 00:45
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Вы из Украины? Там вроде ваще запретили ПС ЯН?
Да. Об этом громко заявили, но по факту ничего не изменялось. ПС работает дальше.
remete вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (28.11.2016)
Старый 29.11.2016, 00:50
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Теперь можно пройти идентификацию через Сбербанк.Онлайн
Metronom001 вне форума
Старый 29.11.2016, 02:38
#70
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Да. Об этом громко заявили, но по факту ничего не изменялось. ПС работает дальше.
Ясно! А вдруг от разговоров к делу перейдут и заблокируют? Тогда что?
curators вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги верификация, яндекс деньги обсуждение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход