MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 23:03
#2641
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Сергулик тебя забыл спросить чем мне по жизни
ну вот пользуясь случаем я тебе напоминаю, раз ты забыл и говорю тебе не занимайся онокинами - это все фигня и кидалово
Sergiulika вне форума
Старый 14.11.2016, 23:05
#2642
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
ну вот пользуясь случаем я тебе напоминаю, раз ты забыл и говорю тебе не занимайся онокинами - это все фигня и кидалово
ок, спасибо за совет, я подумаю
но если внимательно читал то я писал что я им не занимаюсь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86, ты вывел и хорошо, а сколько людей не выведет?
чему радуешься?
что сам успел соскочить?)
а каким боком меня это должно волновать ?
1. каждый сам принимает решение
2. сущность человека такая что все хотят урвать на халяву и побольше, поэтому как бы вы тут с сергуликом не старались, горе вкладчики всегда будут искать пободные проекты и надеятся на чудо.
3. Я не занимаюсь рекрутированием и промо ванкойном поэтому мне всё равно кто тут выведит а кто нет, я за уши никого не тащил
German86 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:10
#2643
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, сделай следующий шаг и пойми что ружа не может обналичивать ванкоины по своему курсу у ней нет на это ресурсов, она нарисовала в кабинетах коинов на 500% прибыли, а как ты верно заметил мерчанты после биткойна хотят обналичивать )
это означает что не будет мерчантов и ничего не получился
chels1 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:22
#2644
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
German86,
Баклан, тебе знакомы такие слова как Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) или Система страхования вкладов (ССВ)?
Пошурши по интернетам, почитай определения, как это работает и не забудь по новостям пробежаться, что бы узнать кто и сколько получил за вклады в проблемных банках.
Инвестор, *****
Ну так на секундочку, пример СБ банк, отобрали лицензию, у нас с братом там был расчетный счет открыт для работы с компаниями, у которых с наличкой проблемы, хорошо что мы там деньги не хранили, а сразу обналичивали, остался там хвостик наш на 11000 руб, вроде мелочь, мы 3 месяца боролись, писали письма, звонили в банк, потом получили уведомление какие банки будут выплачивать за СБ банк долги, еще почти пол года с ними пытались общаться и так ни чего нам не вернули...
1ight вне форума
Старый 14.11.2016, 23:24
#2645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86, сделай следующий шаг и пойми что ружа не может обналичивать ванкоины по своему курсу у ней нет на это ресурсов, она нарисовала в кабинетах коинов на 500% прибыли, а как ты верно заметил мерчанты после биткойна хотят обналичивать )
это означает что не будет мерчантов и ничего не получился
не будь таким дотошным, я тебе уже 10 раз написал мне ПОФИГУ что будет дальше, я продаю монеты.
Или ты хочешь чтобы я отказался от своего пакета и отдал его тебе за бесплатно только потому что я должен понять что будущего у компании нету ?
German86 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:25
#2646
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, отдашь?
chels1 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:25
#2647
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
егодня 2 миллиарда человек в мире не имеют доступа к банкам и у них нет счёта
мы им поможем переводить деньги!
мы создаём новую платёжную систему
Эта фраза и идея кстати из офигенного сериала рождение крипты "Старт ап" ))) советую посмотреть!!
1ight вне форума
Старый 14.11.2016, 23:26
#2648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
Ну так на секундочку, пример СБ банк, отобрали лицензию, у нас с братом там был расчетный счет открыт для работы с компаниями, у которых с наличкой проблемы, хорошо что мы там деньги не хранили, а сразу обналичивали, остался там хвостик наш на 11000 руб, вроде мелочь, мы 3 месяца боролись, писали письма, звонили в банк, потом получили уведомление какие банки будут выплачивать за СБ банк долги, еще почти пол года с ними пытались общаться и так ни чего нам не вернули...
отличная история
зато есть Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) или Система страхования вкладов (ССВ)
ни один банк и никакой фонд не будет никому выплачивать
а вот должники по кредиту за квартиры и авто и другие ништяки будут выплачивать новому банку ))
Наивный народ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86, отдашь?
зачем он тебе? там же нету будущего и он соскамится до нового года, всё равно ничего вывести не успеешь
German86 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:31
#2649
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, ружа не главная в onecoin , но она хорошая актриса и образованная потому её речи убедительны
а вот кухарки на ютубе которые повторяют слова ружи выглядят несколько странно что ли....

прикинь сам , замутить такую поганку , вбухать туда наверно сотню миллионов своих на раскрутку
ведь на тебе они потеряли во имя 1 октября

ты веришь что ружа там главная?
chels1 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:33
#2650
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86, ты вывел и хорошо, а сколько людей не выведет?
чему радуешься?
что сам успел соскочить?)
Ну кстати здесь я с German86 солидарен, если рассматривать Ванкойн как малопроцентный хайп с интересным маркетингом (долгожитель), то правила хайпа ни кто не отменял, кто первый влез, тот и заработал, кто в конце очереди, тот к сожалению и потерял. Например ХЕШПРОФИТ, проект как я понял прожил 3 года, я на него наткнулся не давно, так как только после ванкойна начал интересоваться зароботком в интернете, месяц я открывал сайт хешпрофита и думал влазить или нет, думал облачный майнинг так круто, получаешь битки - так круто, утром перед проектом зашел, посмотрел, свежие записи о выплатах, буквально 5 минутной давности и свалил трудиться, решил как освобожусь, приеду и буду вкладывать, вечером захожу на сайт, не работает, захожу сюда, а тут просто зоопарк, СКАМился хешпрофит, правда еще неделю админ тролил вкладчиков в FB, но не суть.
Потом в августе нашел проект относительно свежий, решил попробовать свои знания и влез пробно на 10-ку, в сентября вышел а профит и тут сыграла моя жадность, дополнил депозит еще на 30, в итоге в минусе на 20ку)) а читаю отзывы о проекте и люди кто был вначале реально заработали и не хило, думаю обидно же, а потом понимаешь, виноват сам, надо было раньше влазить и нех было жадничать, не даром есть подсказки по хайпам, кто превый влез, тот и заработал и не инвестируй в хайп дважды))))
1ight вне форума
Старый 14.11.2016, 23:36
#2651
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, как то за 4 дня что я здесь мои главные оппоненты признали что onecoin хайп и развод
а что скажет начальник транспортного цеха , то бишь тимур
chels1 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:41
#2652
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, ружа не главная в onecoin , но она хорошая актриса и образованная потому её речи убедительны
а вот кухарки на ютубе которые повторяют слова ружи выглядят несколько странно что ли....

прикинь сам , замутить такую поганку , вбухать туда наверно сотню миллионов своих на раскрутку
ведь на тебе они потеряли во имя 1 октября

ты веришь что ружа там главная?
ну нет конечно, может она принимает участие и решения, но понятное дело что она не главная. Я бы даже сказал, если она вправду док.эконом наук, здесь достаточно идеи и хорошей команды, далее каждый подтягивает своих профи и понеслась...
Даже когда я пару годков назад работал официально, я в одной компании собрал команду, с кем мне было комфортно и очень эффективных ребят и когда я переходил в какую-нибудь компанию, я так же туда их подтягивал, по той же причине, что у них есть уже своя клиентская база и не нужно ждать пока наростят объемы, они сразу выстреливают.
Кстати, говорит она убедительно, но я уже встречал таких людей, у них талант, может быть все плохо, но как только они выходят к своим людям и начинают вещать, сразу забываешь о бо всем, этому реально надо учиться.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, как то за 4 дня что я здесь мои главные оппоненты признали что onecoin хайп и развод
а что скажет начальник транспортного цеха , то бишь тимур
Жаль тебя огорчать, я и раньше его так воспринимал, но не как не разводом! разводят горе-спонсоры, которым лишь бы втянуть в проект, что не скажешь о Тимуре, он по крайне мере не обманывает и дает человеку сам сделать выбор) и за это на меня спонсор вечно обижается)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=306...1#post11192853
1ight вне форума
Старый 14.11.2016, 23:49
#2653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, мои главные оппоненты признали что onecoin хайп и развод
я этого не писал, за всех не говори
German86 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:53
#2654
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, не писал
ты признал что если выйти на открытую биржу то монета не будет стоить ничего
ты назвал меня дотошным и согласился что по курсу 7 евро будет проблематично подключить мерчантов
и вообще тебе похуй
chels1 вне форума
Старый 14.11.2016, 23:57
#2655
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Что бы не было вопросов, я сохраняю нейтралитет! Я не могу сказать что ванкойн развод и что тут нельзя заработать, так как сам прошел по этой дороге и у меня получилось, но я всегда очень негативно относился к тому, что правила игры меняются и тебя за день до изменения правил игры ставят в известность, так было когда я только купил проект и отменили продажу токенов, так было когда мои первые монеты почему-то заморозили не на 40 дней, а на 88 дней, так было когда 30 ноября сказали о верификации с 1 декабря и потом месяц не могли объяснить какие доки нужны. но кстати первые продажи после верификации появились по-моему в феврали, слабые, 1-2 ордера в месяц, но потом темпы начали увеличиваться, и до октября все довольно не плохо продавалась, не как до верификации (каждый день).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86, не писал
ты признал что если выйти на открытую биржу то монета не будет стоить ничего
ты назвал меня дотошным и согласился что по курсу 7 евро будет проблематично подключить мерчантов
и вообще тебе похуй
и я так же написал что не в коем случаи сейчас нельзя выходить на биржу и все равно считаю, что если получиться подключить мерчантов с возможностью моментальной обмены валюты, то все будет хорошо.

добавлено через 3 минуты
German86, и еще раз поддержу, здесь каждый месяц пророчат что ванкойн загнется и что он СКАМ, но тем не менее, пока он жив, посмотрим что будет с продажами дальше и что будет с компанией в целом
1ight вне форума
Старый 15.11.2016, 00:01
#2656
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, я же тебе говорил , всё что делалось раньше было во имя первого октября
именно с первого октября onecoin перешёл на открытый отъём денег у населения
сплит раз три недели , или дубль сплит , майнинг за день
заманухи выше крыши
и через месяц ордер который не работает
сейчас они отбивают то что потеряли на тебе и зарабатывают
иначе зачем было начинать
chels1 вне форума
Старый 15.11.2016, 00:03
#2657
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, я же тебе говорил , всё что делалось раньше было во имя первого октября
именно с первого октября onecoin перешёл на открытый отъём денег у населения
сплит раз три недели , или дубль сплит , майнинг за день
заманухи выше крыши
и через месяц ордер который не работает
сейчас они отбивают то что потеряли на тебе и зарабатывают
иначе зачем было начинать
ну я так же вошел по акции, я не ждал сплитов, у меня был автомайнинг, а токкены удваивались задним числом)
1ight вне форума
Старый 15.11.2016, 00:07
#2658
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, когда ты вошёл они раскручивались и соблюдали приличия
сейчас нет , просто обещают всё и сразу
насчёт загнётся проект в этом месяце или следующем я не знаю , они очень сильно раскрутились
сейчас у них есть большая инерция когда они могут всё обещать и отнимать деньги у населения
так всё и задумывалось)
может и ты ещё пару евро успеешь заработать , удачи
но новичкам уже лучше не лезть
chels1 вне форума
Старый 15.11.2016, 00:07
#2659
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
но как только они выходят к своим людям и начинают вещать, сразу забываешь о бо всем, этому реально надо учиться.
Это называется зомбирование лохов)))
Sergiulika вне форума
Старый 15.11.2016, 00:10
#2660
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Sergiulika, ты что ментальный извращенец?
если день не назовёшь кого то лохом то это минус в карму ?
chels1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход