MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 19:39
#21181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Что происходит с Дмитрием Леушкиным? За последнее время он успел
1. Встать во главе Прайвета
2. Отойти от управление Прайветом
3. Создать нового брокера - Прайм и стать его СЕО
4. Уйти с поста СЕО Прайма
5. Купить биржу
6. Соскамить биржу и заявить что он никогда ей не управлял
7. Вернуться в Прайвет на непонятно какой должности

Почему Дмитрий меняет место своей работы и должности каждые 5 минут? Что это: кризис среднего возраста или такой способ замести следы и запутать следствие?
Addicted вне форума
Старый 14.11.2016, 19:50
#21182
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
Чем больше читаю эту тему, тем большее получаю удовольствие ...какая прелестная интрига....какие повороты сюжета
я думаю, что уже по всей этой истории запросто можно снять успешный сериал.... серий этак на сто пока только не понятно какой жанр - комедию или драму Но точно увлекательный и остросюжетный!!!
velessinvest вне форума
Старый 14.11.2016, 19:53
#21183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вопрос, что Вам мешало купить чей-нибудь депозит из ФТ за 1% и перейти, Вы бы этот 1% за первую же неделю и отбили.
Ну вы же прекрасно понимаете, что за неделю отбилась бы только стоимость покупки пикселей, а вот вложения для активации 1+1 отбивались бы немножко подольше, плюс их надо где-то найти, что для погорельцев малость непросто.
kodiak вне форума
Старый 14.11.2016, 19:58
#21184
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от velessinvest Посмотреть сообщение
пока только не понятно какой жанр - комедию или драму
Почему это не понятно? Трагикомедию!
-Mari- вне форума
Старый 14.11.2016, 20:01
#21185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну вы же прекрасно понимаете, что за неделю отбилась бы только стоимость покупки пикселей, а вот вложения для активации 1+1 отбивались бы немножко подольше, плюс их надо где-то найти, что для погорельцев малость непросто.
Я не понимаю, что Вы ко мне прицепились с этим 1+1 для Пантеона, просто потроллить меня решили, или правда не понимаете о чем речь
Вы хотите сказать, что если не покупать на бирже, а свой депозит переводить, вкладывать для активации +1 не нужно?
Перевод собственных средств по 1+1, абсолютно ничем не отличается от покупки и последующего перевода купленных по 1+1.
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.11.2016, 20:04
#21186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему это не понятно? Трагикомедию!
Оно и фильм ужасов получится. Нет? Для кого-то "фильм-катастрофа". Наверное,жанр определяется статусом зрителя или зрителя-участника.
Филин вне форума
Старый 14.11.2016, 20:13
#21187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что Вы ко мне прицепились с этим 1+1 для Пантеона, просто потроллить меня решили
А вы что думали? В этой теме расслабляться и поворачиваться спиной к кому-то не рекомендуется.
Соболь вне форума
Старый 14.11.2016, 20:37
#21188
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
и в конце всех нас ждет непредсказуемая развязка
Нет ни одной причины скамить брокера, если он уже нормально работает. Куча брокеров зарабатывают на нашем рынке по 10-20 лет и никакой развязкой там и не пахнет. Хотя не раз уже "хоронили" и ТТ и Инсту и другие кухни, но если руководство само не захочет скама, будет себе процветать и зарабатывать на сливах новых "типа трейдеров".
tanrad вне форума
Старый 14.11.2016, 20:41
#21189
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Куча брокеров зарабатывают на нашем рынке по 10-20 лет и никакой развязкой там и не пахнет. если руководство само не захочет скама, будет себе процветать и зарабатывать на сливах новых "типа трейдеров".
В куче брокеров зарабатывают именно на сливах "типа трейдерах", потому что там просто нет такого количества "типа инвесторов".
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.11.2016, 20:43
#21190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, Дмитрий Лёушкин писал, что некоторые клиенты не ленились регистрировать и по 100 кабинетов)
Да. Так и есть. Может у кого-то и больше. Думаю, те у кого много партнёров подтвердят, что очень много ников, подпадающих под систему или вообще под нумерацию (условно, Жук1, Жук2, Жук3 или BlackStarSi, BlackStarTi, BlackStarLO).
Плюс ещё, как их одна из сотрудниц PFX называла, "одноразовые пустореги" есть.
Думаю, реальных клиентов от 5 до 20 тысяч.
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ведь на самом деле можно было перейти любому желающему, не важно был ли он клиентом ФТ, ПФ, или любого другого брокера с поломанным "модулем ликвидности". Разве нет?
На самом деле, посмотрел, что даже не с октяря а с конца августа работает динамо. Но не суть. Толку обсуждать это сейчас, наверное, уже нет.
Совсем тихо в теме сегодня. Делитесь новостями друзья
К С вне форума
Старый 14.11.2016, 21:18
#21191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Нет ни одной причины скамить брокера, если он уже нормально работает. Куча брокеров зарабатывают на нашем рынке по 10-20 лет и никакой развязкой там и не пахнет. Хотя не раз уже "хоронили" и ТТ и Инсту и другие кухни, но если руководство само не захочет скама, будет себе процветать и зарабатывать на сливах новых "типа трейдеров".
Вы не учитываете "человеческий" фактор. В ФТ тоже ничего особо не предвещало,но - ... Кто-то кому-то позавидовал,кто-то на кого-то обиделся,кто-то у кого-то что-то решил отнять и тому подобное. Войны начинают правители,а жизни в них кладут простые люди,которые от победы ничего материально значимого не приобретают.Разве кофточку трофейную какую-никакую приобретают.
Филин вне форума
Старый 14.11.2016, 21:49
#21192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что Вы ко мне прицепились с этим 1+1 для Пантеона
Да я про Пантеон вообще ни слова не сказал
Просто откомментировал, что это не отбивается так быстро. Что свои 1+1, что с биржи 1+1. А КС вон вообще говорит - динамомашина. Т.е., ещё медленнее.
kodiak вне форума
Старый 14.11.2016, 22:08
#21193
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кто будет СЕО Прайвета.

Цитата:
Роман Бокий: ... "СЕО будет весьма известный человек, ранее управлявший высокотехнологичной компанией." ... Позвольте поинтересоваться..., и кто же этот "камикадзе"..?
Цитата:
Julls_AG: А Вы разве не помните, кого такой фразой в прошлый раз называли?
Да мы-то как раз помним.)

=========================================

Трансфер

Статья Дмитрия Лёушкина.




Цитата:
Всем Прайвет!!

Вот видите, новая народная примета получилась, если я пишу много статей, то значит что-то глобальное грядет. Я уже не могу и припомнить когда такой период творчества ежедневный по факту был.

А что грядет Вы уже как-то знаете. Знаете что новая руководящая команда от акционеров появилась и появилась она с месяц, если не больше назад и вот после некого анализа ситуации они поняли, что нужно таки что-то менять.

Ну дальше я не вижу смысл расписывать что и как там протекало, все Вы итак читали в моих статьях, одним словом мы пришли к сегодняшнему дню, когда от Акционеров должен поступить сигнал что вертикаль власти назначена и собственно огласить эту самую вертикаль.

Я не рвусь к власти, мне и без того ее хватает, даже с избытком. Тут вопрос ответственности более весомый по факту.


На словах мне дали понять что Ф4Ф тим это тот формат, который оптимально отвечает интересам компании если окажется у руля, но официально это пока не сказано и так как это не случилось на прошлой неделе, теперь ждем на этой.

Если мы получим штурвал, то мы покажем всем, как нужно управлять брокером )) Конечно эльдорадо не обещаю, но человеческое общение и коллективное решение вопросов будет. Сразу оговорюсь, что придется считать математику, мой взгляд на теперешний 1+1 несколько менее радостный, поэтому если он сохранится и как вариант вернется в нашу жизнь вновь, то он будет четко подвязан под математику исходя из стоимости комиссии, получаемой брокером, от проторгованного лота. Другими словами, если Прайвет берет 10 долларов с лота, то больше семи-восьми он ни в какой 1+1 не отдаст.

Я вижу много направлений развития, но они уже не будут такими радостными как 100% бонус под названием 1+1. Так как математику нужно будет учитывать и как бы на это не обижались местные токсики другого пути не будет.

Далее есть идея по определенному сообществу трейдеров, которые не будут пополняться, а будут отрабатывать нанесенный инвестору урон, за это дадим им плюшку, чтобы их устраивало общее положение дел. Хочу конкурс даже не трейдеров, это само-собой, а роботов, или нечто такого как "Я и мой робот" Считаю вопрос предоставления инвест-паролей не менее приоритетным.

Также меня заверили, что как только будет решение по вертикали власти буквально сразу появятся лицензии, тут есть некая взаимозависимость процессов. Аудит до конца года, но это Вы слышали уже, я тоже услышал.

Что со своей стороны скажу еще, опять же если будет штурвал, то в НС не вижу смысла, но если клиенты захотят, то возражать не стану.

Рабочую программу, что и как делать и в какой очередности напишу уже по факту, если руль будет, если не будет все-равно напишу, пусть читают.

Теперь про лирику. Почему такое решение, почему не Прайм, можно ж было воплотить все с нуля и красиво. Скажу так, мне там скучно, там мало клиентов, а душа у меня все-равно в Прайвете, там я начал там и продолжать хочу. Тем более команда тоже придерживается того же мнения, а у нас все-таки хоть и мое слово важное, но решения такого уровня принимаются коллегиально.

Плюс еще в том, что я нашел СЕО для Прайма и кандидатуру уже согласовал с Инвестором, кандидатура принята, сама кандидатура не возражает и готова к работе. Представлю как только Прайвет что-то официально скажет. Более того, по Прайму решили вопрос о МТ, МТ там появится, это своего рода отступные за меня, кто профинансирует метак для Прайма сами догадаетесь. Терминал УБК там тоже останется, так как он инновационен и позволит расширить линейку продуктов.

Так что если все получится, то это будет своего рода трансфер СЕО, как в футболе прям с футболистами )).

Я безусловно не прекращу мониторить и Прайм, в силу что мне таки интересно как эта идея взлетит, как ее будут развивать. Буду подсказывать, если будут спрашивать. Юридические тонкости перехода все-равно займут три-четыре месяца, так как сейчас много чего в Прайме на нас оформлено.

Пару слов про Шару. Шара собирается стать на ноги. Говорить верю в это я или нет, я не буду, слишком много "но" по дороге, но главное что у них там есть кое-какие и не совсем кое-какие активы, которых может на первый этап рестарта хватить. Главное, что они на месте, паникуют, переживают, но что-то делают. Это мне понравилось, что не разбежались, значит шансы все-таки есть, мы в худших условиях начинали.

В любом случае я запустил организацию своего биллинга на Прайме, так что оставлю Прайм и со своим биллингом и с лицензией и с МТ и с СЕО и даже пару роботов туда отдам и совсем скоро должно там по счету в европейском банке решиться. Совесть моя будет чиста. Предварительно там тоже уже все готово для быстрого решения всех организационных вопросов связанных со сменой власти. У меня эти решения как-то намного оперативней получились, чем на Олимпе.
-Mari- вне форума
Старый 14.11.2016, 23:23
#21194
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Наверное,жанр определяется статусом зрителя или зрителя-участника.
Можна мелодрамчик отутюжить,в стиле сюр с помесью рус.нар.сказок.Ну там скатерть самобранка,брокер самобранка,потом простынь самобранка идет..... а концовка У.Шекспир ,,Король литр,, трагедия....Соболь карты раскинет,мы роли...,-режисер есть,ищем инвестора))) Ну а самый удачный фильм,как по мне,эт Красавица и чудовище-только его нужно смотреть с конца,-ну там типа все красиво,принц с принцессой,-потом она ему такую достачу по жизни делает шо он превращается в чудовище а она дает деру к папашке-оч поучительный фильмец.
zoldat вне форума
Старый 14.11.2016, 23:25
#21195
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
В продолжение сериальной темы.)

Цитата:
Sergey Titov: Сериал. Называется "Богатые тоже плачут". Удачи, Вам, Дмитрий. И нам.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та тот сериал отдыхает по сравнению с нашим. Но самое главное, что каждая серия сериала это время. А день за днем народ размораживается, выводит прибыль, Кто-то реинвестирует, кто-то что-то покупает, Вот что главное, А нудняга эта бесконечная уже и мне порядком поднадоела, просто какой-то замкнутый круг. Я знаете чего боюсь, что ничего поменять не смогу даже когда и если полномочия получу, но это так, на уровне каких-то ощущений, здравый смысл говорит об обратном, что все у нас получится.
-Mari- вне форума
Старый 14.11.2016, 23:39
#21196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Кстати, заметил несколько мелких изменений:

- несписанные, но истёкшие ранее, бонусы, взяли и просто списали из ПАММов в РО, хотя ранее бонусный счёт уже списывали в минус; теперь бонусный счёт (по крайней мере у меня) в глубой ж.... минусе; вроде ничего никому не должен, но вроде же как получал бонусы от Компании и ничего в результате так и не получил с них за несколько месяцев работы;
- из л/к начало выбрасывать по таймауту, надо логиниться (раньше можно было оставить залогиненый кабинет и просто заходить в него по прямой ссылке);
- пасибки от сбера больше не начисляются + стырили уже ранее начисленные (ну это больше к сберу относится).
kodiak вне форума
Старый 14.11.2016, 23:44
#21197
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
На официальном форуме творится что-то невообразимое. Десятки однотипных постов от десятков людей. Как нашествие какое-то.) Хм... Артем Ефимов, а где Ваши ... надцать сообщений?)))
-Mari- вне форума
Старый 14.11.2016, 23:50
#21198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На официальном форуме творится что-то невообразимое. Десятки однотипных постов от десятков людей
А что пишут?
kodiak вне форума
Старый 14.11.2016, 23:56
#21199
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что пишут?
Откровения в стиле:
Цитата:
InvestCompass: Интересный индекс, только два последних счета настораживают.
Цитата:
InvestCompass: Управляющий опытный, но для любителей агрессоров
Цитата:
GaTTuzO: Опыта хватает, но не всегда может вовремя остановится, при этом делая по -50% за неделю.
-Mari- вне форума
Старый 15.11.2016, 00:03
#21200
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Хм... Артем Ефимов, а где Ваши ... надцать сообщений?)))
я по делу стараюсь писать, если есть что сказать.
а вот Вы мои предвыборные дебаты не репостили, за что я на Вас немного обижен
впрочем, это уже не актуально
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15