MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2016, 10:17
#21
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от benedictt Посмотреть сообщение
Для того, чтобы выйти на международный рынок нужно как минимум знать хорошо английский язык. Там все общаются на английском, в основном через скайп, поэтому важно не только уметь быстро и грамотно писать, но и разговаривать тоже нужно.
Тут даже может ваш разговорный английский язык не прокатит. Если вы будете общаться и брать заказы, на каких то тематических биржах, то там надо и сам язык знать в совершенстве. Я пытался одно время выйти на такой уровень, но потерпел фиаско. Даже специальную программу устанавливал на комп, она не смогла помочь. Технические термины она не всегда правильно переводила.
Shess2016 вне форума
Старый 24.10.2016, 07:54
#22
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Понимание? Да на некоторых из вышеперечисленных сайтах задания как минимум извращенские)
sluchilostak вне форума
Старый 28.10.2016, 01:08
#23
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 267
Благодарностей: 37
заработать можно, но много не заработаешь, или же необходимо очень много времени тратить и то не факт что начнете нормально зарабатывать
Красиков вне форума
Старый 28.10.2016, 22:17
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ммм, а я предложу букс где всётаки можно заработать и главное ВЫВЕСТИ эти деньги, обращайтесь в личьку.
pihta4y вне форума
Старый 02.11.2016, 16:56
#25
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день. Утром вставала бы в 8, до обеда писала. Часа два три отдыхала и снова допоздна писала. Если постараться в неделю можно по 10 выводить. Вот выйду на пенсию, планирую взяться, дети подрастут, мужа на кухню готовить а сама писать, писать, писать!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Топик не читал, так как понял что он сплошная реклама. но вот с названием согласен. Если хотите - заработаете. И хватит ныть, что все плохо.
вот именно, в основном народ ноет. Как то предложила такому нытику работу, помогу, расскажу, разжую! Даже домой к ней пришла - вебмани ей сама открыла! Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Потрясающе! Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег.
Ариан вне форума
Старый 02.11.2016, 19:31
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день. Утром вставала бы в 8, до обеда писала. Часа два три отдыхала и снова допоздна писала. Если постараться в неделю можно по 10 выводить. Вот выйду на пенсию, планирую взяться, дети подрастут, мужа на кухню готовить а сама писать, писать, писать!

добавлено через 4 минуты


вот именно, в основном народ ноет. Как то предложила такому нытику работу, помогу, расскажу, разжую! Даже домой к ней пришла - вебмани ей сама открыла! Завела кучу ников на трех сайтах, где за обзоры и отзывы дают от 2 рублей, плюс просмотры - и что??? Уже год жду когда она напишет..
Потрясающе! Она нашла оказывается другую меня, ей теперь песни поет как ей не хватает денег.
Согласна, что проще ныть о том, что нет денег и при этом не пытаться что-либо предпринимать. Я, когда по нужде перешла на низкооплачиваемую работу нашла для себя приработок в интернете по написанию статей и обзоров. да, кому-то мои первые рубли покажутся копейками, но с годами эти рубли превратились в тысячи и даже десятки тысяч.
Феврония вне форума
Старый 02.11.2016, 20:37
#27
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alfinavl Посмотреть сообщение
Заказы я не выполняю, а пишу в основном рерайт. Но мне это нравится.
Поделитесь опытом, как это: не выполнять заказы, а писать рерайт? Статьи пишете? На какие темы? Просто я на Адвего очень давно, вообще сайт не пошел именно в плане выполнения заданий, очень уж все мудрено. Вывела свои 5 у.е. и больше желания туда заходить нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
работы в интернете очень много, у меня тупо не хватает времени на все. Так бы и 1 тыс в день выводила если бы садилась и писала на одном сайте весь рабочий день.
Расскажите, какие это сайты? Сюда пришла как раз по вашей рекомендации)) Адвего, как писала выше, вообще не пошел. В мудреных схемах, которые в большом количестве описаны на здесь сайте, пока не села разбираться, тупо нет времени. А пописать я люблю)) Мне тысячу в день не надо, я и 100 рубликам рада))
liri4ka вне форума
Старый 02.11.2016, 21:30
#28
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, как это: не выполнять заказы, а писать рерайт? Статьи пишете? На какие темы? Просто я на Адвего очень давно, вообще сайт не пошел именно в плане выполнения заданий, очень уж все мудрено. Вывела свои 5 у.е. и больше желания туда заходить нет.

добавлено через 3 минуты

Расскажите, какие это сайты? Сюда пришла как раз по вашей рекомендации)) Адвего, как писала выше, вообще не пошел. В мудреных схемах, которые в большом количестве описаны на здесь сайте, пока не села разбираться, тупо нет времени. А пописать я люблю)) Мне тысячу в день не надо, я и 100 рубликам рада))
обязательно расскажу, вы мне на Ф сообщ напишите? Я просто не всех тут знаю. Вообще не уверена можно ли тут названия сайтов давать. Перед тем как работать два раза прочитала и учила правила сайта - вроде проекты можно, но не рискну. Хотя может новичкам простят)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Феврония Посмотреть сообщение
Согласна, что проще ныть о том, что нет денег и при этом не пытаться что-либо предпринимать. Я, когда по нужде перешла на низкооплачиваемую работу нашла для себя приработок в интернете по написанию статей и обзоров. да, кому-то мои первые рубли покажутся копейками, но с годами эти рубли превратились в тысячи и даже десятки тысяч.
у меня муж тоже не ожидал, что за пять лет наберу базу и буду квартплату, тырнет оплачивать. Что еще и останется что то на зимние сапоги и духи кензо)
Ариан вне форума
Старый 12.11.2016, 19:54
#29
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Зайдите на любой рекламный букс в задания с регистрацией. Там иногда можно найти довольно интересные сайты для заработка. Конечно придется потратить время на то,чтоб вникнуть
Ни от кого еще не слышала, что они заработали на рекламных буксах (1 копейка это не заработок), если вы приведете реальный пример со скринами, мне будет очень приятно.
Арлекино вне форума
Старый 12.11.2016, 21:23
#30
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Ни от кого еще не слышала, что они заработали на рекламных буксах (1 копейка это не заработок), если вы приведете реальный пример со скринами, мне будет очень приятно.
Я не о заработке на буксах. Я о том, что эти сайиы можно использовать как источник инфо, чтобы найти успешный проект. Те же биржи статей, оплачиваемые форумы, форекс с бонусными суммами на которых можно тренироваться - вся эта инфа скоецентрирована в буксах, где зачастую покупают рефералов для форумов
Anavuajna вне форума
Старый 12.11.2016, 21:41
#31
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Я не о заработке на буксах. Я о том, что эти сайиы можно использовать как источник инфо, чтобы найти успешный проект. Те же биржи статей, оплачиваемые форумы, форекс с бонусными суммами на которых можно тренироваться - вся эта инфа скоецентрирована в буксах, где зачастую покупают рефералов для форумов
Спасибо за разъяснение, честно говоря, ничего там действительно стоящего не видела. Но это мое мнение.
Арлекино вне форума
Старый 13.11.2016, 22:55
#32
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Я тоже считаю,что заработать можно,было бы желание.Хотя и желания бывают очень разные, но есть стимул поработать для осуществления хотя бы одного из них.
ewa22 вне форума
Старый 14.11.2016, 07:11
#33
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Ни от кого еще не слышала, что они заработали на рекламных буксах (1 копейка это не заработок), если вы приведете реальный пример со скринами, мне будет очень приятно.
А почему только заработок инете? Есть же и другие. Даже вязание или шитье на дому, чем не заработок, посидеть с детьми и т.д.
Elyz вне форума
Старый 14.11.2016, 07:27
#34
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 14
Кто-то говорил, что на буксах можно найти что-то стоящее. Я подтверждаю, но нужно иметь хороший опыт, что бы из 95% лохотрона найти что-то полезное.
Mihrutka вне форума
Старый 14.11.2016, 09:48
#35
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
А почему только заработок инете? Есть же и другие. Даже вязание или шитье на дому, чем не заработок, посидеть с детьми и т.д.
Честно говоря, я не считаю вязание и присмотр за детьми очень доходным мероприятием. Но у каждого свои критерии доходности. Кому -то просто нравится это делать, почему бы копеечку не получать.
Арлекино вне форума
Старый 14.11.2016, 10:14
#36
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
А почему только заработок инете? Есть же и другие. Даже вязание или шитье на дому, чем не заработок, посидеть с детьми и т.д.
Всё упирается в сбыт. Как Вы собираетесь реализовывать те же вязаные носки, стоя у перехода? Или создадите сайт и выложите на него фото своей продукции?
Юрий Алексейч вне форума
Старый 14.11.2016, 12:15
#37
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Всё упирается в сбыт. Как Вы собираетесь реализовывать те же вязаные носки, стоя у перехода? Или создадите сайт и выложите на него фото своей продукции?
О, если человек захочет может и горы свернуть. Создать сайт или в соц сетях выкладывать свои изделия. Я кстати много встречала такое... И есть такие магазины у нас например в городе, где принимают работы сделанные вручную. И не плохо продаются такие вещи, я Вам скажу)) Хэндмэйк сейчас в тренде.
Elyz вне форума
Старый 14.11.2016, 12:30
#38
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
О, если человек захочет может и горы свернуть. Создать сайт или в соц сетях выкладывать свои изделия. Я кстати много встречала такое... И есть такие магазины у нас например в городе, где принимают работы сделанные вручную. И не плохо продаются такие вещи, я Вам скажу)) Хэндмэйк сейчас в тренде.
Это уже получается бизнес-гибрид. Не онлайн, но и уже не оффлайн. Сейчас всё весьма тесно связано, порой и границы провести трудно. Так что как Вы говорите, если человек захочет...
Юрий Алексейч вне форума
Старый 14.11.2016, 17:43
#39
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Alfinavl Посмотреть сообщение
advego.ru, пожалуй, лучший сервис из всех.
Вот ЧЕМ он лучший? Ну ведь ничего не понятно. Я там уже 2 года как зарегистрирована, а заработок всего 5 долларов. Система тендеров вообще отдельная, непонятная тема. Все работы какие-то странные, статьи писать просят больше на технические темы.

Вот вы, видимо, там давно и разбираетесь. Объясните, как начать новичку?? Как участвовать в тендерах?
liri4ka вне форума
Старый 14.11.2016, 20:07
#40
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Объясните, как начать новичку?? Как участвовать в тендерах?
Может быть не надо сразу в тендерах? Достаточно много заданий в свободном доступе - вот с них и начинайте. Ну и конечно, неплохо бы вам почитать все таки "Базу знаний" и "Форум авторов", там можно найти ответы практически на все вопросы.
SouthOrca вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход