MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 12.11.2016, 20:03
#741
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ваши последние скамы?!

Цитата:
dealfee.net
Присоединяюсь к указанному выше комментарию, действительно, оказался очень работоспособным, осталась в профите в этом проекте. Надо теперь отсматривать его новые детища!
Sou вне форума
Старый 14.11.2016, 10:09
#742
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Ваши последние скамы?!

ну, вот и очередной скам:

Bot Future -21.12$

теперь в портфеле остается последний "псевдоинвестиционный проект"

как я уже писал ранее, цитирую самого себя:
Цитата:
Сообщение от redwin Посмотреть сообщение
До апреля следующего года сделаю перерыв в "Псевдоинвестициях", тк сейчас не вижу смысла для себя в этом направлении (потеря денег и времени)
redwin вне форума
Старый 14.11.2016, 11:20
#743
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Ваши последние скамы?!

Bot Future - 6,55$ Это ж надо, взрослый человек... и повелся на подарочный доллар)) и скрины резервного фонда проекта
tukakdm вне форума
Старый 14.11.2016, 11:25
#744
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 8
Ваши последние скамы?!

Credex.biz,- 300$. Я очень хочу надеятся, что больше у меня скамов не будет.
Юрий Журавлев вне форума
Старый 14.11.2016, 16:08
#745
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Ваши последние скамы?!

daily314
Вроде развитие только начиналось, потерпеть бы админу чуток и проект бы выстрелил, но он решил его скамнуть, в итоге я остался при своих.
Prext вне форума
Старый 14.11.2016, 16:32
#746
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Ваши последние скамы?!

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
dealfee.net +2.5$
Аналогично +2.50$ С минималкой на малый круг. Хотела на 2х недельный зайти, но немного на кошельке не хватало на 2й план, ну а потом уже побоялась после недели работы доливаться, а зря. Но, что есть, то есть.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
оказался очень работоспособным
Меня тоже приятно удивил, хотя в начале отнеслась скептически, так как ни статы там не было, еще и кошелей украинский был. Не в обиду украинцам сказано будет, ну просто, так у меня сложилось, что такие кошельки обычно принадлежат скамерам. Так то, тоже была приятно удивлена, что админ оказался порядочным и дал пройти полный длинный круг, хотя бы тем, кто заходил на старте.
Tati Tishmann вне форума
Старый 14.11.2016, 20:58
#747
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ваши последние скамы?!

FinancialClub.biz

Паршивым этот финансовый клуб оказался, у партизана было достаточно шансов и времени, чтоб поработать подольше, ведь только запустился, но, к сожалению, неожиданно соскамился... Деп унес..
Sou вне форума
Старый 14.11.2016, 21:21
#748
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ваши последние скамы?!

Добавлю свежий скамопад:

Maltaprivatin.com - отличная работа +90$
Bot-future.me (опять Лариса подвела) - 27$ первый телеграмщик у меня, который не выстрелил
Bitvision.io - зашел поздно. Здесь вообще без комментариев
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 22:28
#749
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Ваши последние скамы?!

Цитата:
Сообщение от Юрий Журавлев Посмотреть сообщение
Credex.biz,- 300$. Я очень хочу надеятся, что больше у меня скамов не будет.
Разве перестанешь вкладывать в хайпы ,тогда последний скам. А так
vasildorenko вне форума
Старый 14.11.2016, 22:35
#750
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ваши последние скамы?!

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
и повелся на подарочный доллар))
Никогда не депал в проекты, где есть какие-то плюшки по типу - доллар в подарок, рулетки, бонус за пополнение и тому подобное. А в Bot-future.me повелся из одной мастерицы Стареет она уже
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 23:21
#751
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Ваши последние скамы?!

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
повелся из одной мастерицы
Есть такое, ну так и компенсация вроде бы предоставлена была админом этого бота, в размере превышающем "нормативы". И не только для безубытка, а более, для +...
tukakdm вне форума
Старый 15.11.2016, 00:47
#752
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ваши последние скамы?!

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
Есть такое, ну так и компенсация вроде бы предоставлена была админом этого бота, в размере превышающем "нормативы". И не только для безубытка, а более, для +...
Да, сегодня отписался. Побольше таких страхово и можно инвестировать без рисков в хайпы Смешно звучит, но на деле приятно. Жаль конечно, я думал здесь бот пойдет по стопам Лары, а отказалось нет...
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
tukakdm (14.11.2016)
Старый 15.11.2016, 01:31
#753
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
Ваши последние скамы?!

Alcest, сама админит, сама страховки платит кто только под нее заходит)))) у нее мечта всех рефов себе перетащить))))))
vershel вне форума
Старый 15.11.2016, 01:47
#754
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ваши последние скамы?!

Цитата:
Сообщение от vershel Посмотреть сообщение
Alcest, сама админит, сама страховки платит кто только под нее заходит)))) у нее мечта всех рефов себе перетащить))))))
Да у меня была такая мысль уже давно. Как только пришел на ее блог. Я просто не мог понять от куда такие бюджеты на рекламы от простого блогера.. Тут же на форумы килобаксы реклама стоит под шапкой
Alcest вне форума
Старый 15.11.2016, 03:56
#755
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 8
Ваши последние скамы?!

Есть скамы и без вложений. Например Bestmon. Вложений нет и не требуется, рекламы нет тоже, на счету не 2000 бакинских выплата висит и тишина... Скам в том, что время в проект вложено?
Юрий Журавлев вне форума
Старый 15.11.2016, 06:07
#756
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Ваши последние скамы?!

brilliantinv.com +8$ Скончался проект англичанина, тока не успел посмотреть скока с двух чирков накапало, где то около 5- бакинских. Старые проекты держал и удваивал вклады, а последнее время как то совсем плохо стал работать.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.11.2016, 22:50
#757
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Там, где мне комфортно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 10,584
Благодарностей: 8,442
Ваши последние скамы?!

Цитата:
Сообщение от Mikos Посмотреть сообщение
еще один на подходе, поздно зашел, там будет минус
А нет, показалось...
Forexbrothers.net + 18.8 $ , админ вабще красаучик
Mikos вне форума
Старый 15.11.2016, 23:03
#758
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Ваши последние скамы?!

forexbrothers.net +40$

как я пережила 10 дневную гонку в ожидании профита))) Когда принесли на форум, только увидив, что там минималка 25, почас, да еще на 10 дней я сразу отмела этот проект, "ужас, ужас, такое я точно не выдержу" решила и не стала даже на заборе сидеть))

Однако, хайп часто попадался на глаза на форуме, естествено, ровно на попе не сиделось. Ну, и профит в 50% за 10 дней так и манил)) Когда хайп уже отработал 1 полный круг, не удержалась и зашла, хотя по всей логике так делать не надо было, имхо, но так как под рукой ничего интересного больше не было на тот момент (а суточники поднадоели), рикнула, причем рикнула не минималкой, а суммой чуток побольше))

Самое интересное началось на следующий день, вернее утро - зайдя, вывести %, что накапали за ночь (минималка была 1 бакс) - выплата упала в пендинг Мыслено попрощавщись с депом, немного поругав себя, что вечно я лезу в последний вагон, записала в блокнот убыток.

Однако, админ починил инстант, зависшую выплату вывел ручками)) Обрадовалась, пошла постить выплаты
Кстати, пендинг случался часто по утрам (видно админ просыпался и пополнял опустевший за ночь кошелек), когда нарывалась на утренний пендинг, была спокойна, почему-то была уверена, что все наладится скоро.

2 сюрприз поджидал на 3 или 4й день - Админ ввел новые планы 20% за сутки Естественно, опять попрощалась с депом, ну явный добор виделся с вводом таких планов.
А админ удивил - продолжал платить и по старым планам и по новым

Я дня 3-4 облизывалсь на новый план, в конце не выдержала и зашла (правда, зашла уже с профитных, так что, в случае потери, хоть и было бы обидно, но не так критично).

Угадайте, что произошло на следующее утро? По традиции зайдя вывести % по первому депу, сайта не стало, выдало какую то ошибку то ли 500, то ли 504, не важно, факт, что сайта нет и все)) Ударившись пару раз головой об стенку, намылив веревку (шутка), выпив чай, съев булочку, успокоилась, ну и по фиг, свои отбила и ладно, профит жалко-жалко, но хоть не минус))
Сайт ожил через полчаса, привычный пендинг, ага))) Скрестила пальцы, чтобы дожил до окончания суточного плана и остатков по 10 дневному плану.
10 дневная гонка завершилась, в моем случае, хеппи эндом и хорошим профитом

Сейчас в ветке, есть, конечно, потерявшие, не всем так повезло, как первым или мне, зашедшим позже, а не на старте, естественно будут и негативные отзывы, что админ скамер и редиска.

Но, лично, меня админ удивил, реально удивил. Процитирую, то что уже сказала в ветке
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
2 круга с 50% профитом, да еще почти неделю отпахал с планами +20% в сутки, ну я не знаю... если братья плохо отработали, то что говорить про другие проекты, которые даже 1-2 дня продержаться не могут, или просто круга пройти не дают...

Кто-то скажет, я в плюсе, потому и пою дифирамбы админу. Могу только сказать, даже когда я в минусе, в каком-то хайпе (ну,зашла там поздно, к примеру, или увлеклась реинвестами), если я вижу, что админ дал заработать первым (и даже зашедшим позже, как было в моем случае), такого админа я назвать скамером не могу.
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (15.11.2016), Smirnov Nikolay (15.11.2016)
Старый 17.11.2016, 03:09
#759
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Ваши последние скамы?!

macrobanking.com -2$ и спасибо, что не -30, а ведь могло бы быть и так))
Долго присматривалась к нему после переодевания, отталкивало все, и минималка 30 баксов, и маленький профит за сутки, и страх, что после обновки сайты скамятся быстро, ну все говорило о том, что не стоит оно того, чтобы рисковать 30. Однако сайт по ходу не собирался скамиться, народ шел, стабильно держался в топе по депам на investorsstartpage, в общем, не давал он мне покоя)))
Короче, промониторив стату, зашла, решив, что "ну, день он точно еще поработает". Ага)) На следующий день был скам
Однако, скамы разныее бывают, тут админ установил лимит на вывод 5.90 в сутки инстантом, и вот таким макаром, народ заходил и выводил. Сегодня должна была вывести остатки, но админ, видно, решил, что хватит с нас и все, ни цента больше не дает))
Так что... потому и говорю -2, и спасибо, что не минус 30
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 05:11
#760
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Ваши последние скамы?!

forexbrothers.net +24$ - Очень необычный проект, поломав все стереотипы, казалось бы, как выше Тати написала, шлак, но отработал достойно и под конец давал на суточные вклады аж +20% плюс рефка! Я играл сначала 25$ на почасе под рефку в 5$, решил рискнуть, потом пошли страховки, думал, что вот вот скам, а он работал, я уже стока раз хоронил его, но он продолжал работу, ну а новые планы, вообще был последним гвоздем в крышке гроба, все думаю, завтра скам.. Самому страшно было на такие планы депать, но появилась страховочка у банка монитора и грех было отказаться, прокатится под 20%! Так он и после этого еще два дня работал по ним!
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши последние выплаты mysilver Прочие виды заработка 14685 Вчера 08:44
С чем связаны последние скамы низкопроцентников? Рома Свир Псевдоинвестиции: общий форум 50 20.10.2013 21:36
Ваши последние инвестиции mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 392 08.10.2008 20:00