MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 01.11.2016, 23:36
#21
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Думаю, что это очередной продуманный пиар-ход, новостной вброс, в хорошем смысле слова, для поддержания и привлечения интереса к биткойну. Уже не удивляют никакие новости о битке.
lannna вне форума
Старый 01.11.2016, 23:57
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
В основной массе да, но есть же и профессиональные «фермеры» которые так зарабатывают.
Так же есть и профессиональные трейдеры на крипте, которые тоже хорошо зарабатывают.
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Думаю, что это очередной продуманный пиар-ход, новостной вброс, в хорошем смысле слова, для поддержания и привлечения интереса к биткойну. Уже не удивляют никакие новости о битке.
Ну на данный момент он не обделён вниманием и без этого. Вектор торгов стабильно идёт вверх.)
upline вне форума
Старый 02.11.2016, 22:24
#23
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Так же есть и профессиональные трейдеры на крипте, которые тоже хорошо зарабатывают.
Есть , только они просто перепродают, а Профессиональные копатели активно приближают окончание, они то добывают в «промышленных» масштабах.
simon4 вне форума
Старый 03.11.2016, 10:27
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Есть , только они просто перепродают, а Профессиональные копатели активно приближают окончание, они то добывают в «промышленных» масштабах.
Для того что бы ограничить подобных масштабных копателей и придумана сложность. Чем больше вычислительная мощность сети, тем выше сложность и наоборот.
upline вне форума
Сказали спасибо:
simon4 (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 11:04
#25
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Интересно сколько сейчас было бы биткоин миллионеров ведь сколько было историй об утрате кошельков, потерю к ним интереса и прочее. А затем человек узнавал насколько он становился богат но уже не имел доступа к своему богатству. Увы.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 03.11.2016, 12:31
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Интересно сколько сейчас было бы биткоин миллионеров ведь сколько было историй об утрате кошельков, потерю к ним интереса и прочее. А затем человек узнавал насколько он становился богат но уже не имел доступа к своему богатству. Увы.
Таких людей немало. Помнится история о человеке, который выбросил свой компьютер с кошельком на свалку, потому как тот устарел. А потом биток вырос, но человек так и не нашёл свой компьютер.
upline вне форума
Старый 12.11.2016, 23:07
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Нельзя сказать что индусы совсем уж не трудолюбивые, просто из-за кастового расслоения, многие касты банально готовы умереть, но не заниматься грязной для себя работой...
Зато у каст, которые повыше и которые не хотят заниматься грязной работой есть возможности вложиться в майнинг и сделать вклад в развитие Индии в криптобизнесе. Но пока они не спешат с этим.
upline вне форума
Старый 13.11.2016, 15:58
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Зато у каст, которые повыше и которые не хотят заниматься грязной работой есть возможности вложиться в майнинг и сделать вклад в развитие Индии в криптобизнесе. Но пока они не спешат с этим.
У них при всем новом, всегда возникает мысль в голове, быть может нам таким заниматься нельзя, мол неприличная для нашей касты работа. Кастовая система, по моему самая большая проблема Индии...
ktulhuF вне форума
Старый 13.11.2016, 16:25
#29
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Это не более чем математическое уравнение, поэтому я сомневаюсь что в уравнении возможны лазейки теоретически. Только если ошибка заложена изначально, но тогда это приведёт к краху всей системы.
Следуя этому уравнению и теории добычи виртуальной валюты, биткоина не может быть добыто больше 21 мл. Просто чем больше добывается, тем сложнее это происходит. Бесконечная геометрическая прогрессия))
Игорь Наумов вне форума
Старый 13.11.2016, 17:35
#30
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
чем больше добывается, тем сложнее это происходит. )))
А еще саму добычу могут позволить себе все более состоятельные люди и этот круг лиц все более сужается ,что ничем хорошим не светит в конечном счете
Еvgeniwolf вне форума
Старый 13.11.2016, 17:42
#31
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
А еще саму добычу могут позволить себе все более состоятельные люди и этот круг лиц все более сужается ,что ничем хорошим не светит в конечном счете
Вот и я об этом! Процесс практически бесконечный, то есть делать деньги из воздуха ничто не ограничивает. Даже в свете того, что может быть обрушение фондового рынка.
Игорь Наумов вне форума
Старый 13.11.2016, 17:55
#32
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Вот и я об этом! Процесс практически бесконечный, то есть делать деньги из воздуха ничто не ограничивает. Даже в свете того, что может быть обрушение фондового рынка.
Ну а на фоне биткоина создаются более дешевые криптовалюты и ничто не мешает их обменивать на те же битки .А битки все больше концентрируются в узком кругу и есть риск что все больше будут они манипулировать ценой на него
Еvgeniwolf вне форума
Старый 13.11.2016, 18:11
#33
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ну а на фоне биткоина создаются более дешевые криптовалюты и ничто не мешает их обменивать на те же битки .А битки все больше концентрируются в узком кругу и есть риск что все больше будут они манипулировать ценой на него
Как я понял из все истории биткоинов, основное это было подтверждение системы работы blockchain. Теперь они стали развиваться каждый в свое направление.
А другие криптовалюты? Ну это тоже самое, как закон сохранения энергии. Чтобы добыть эквивалент одного битка, все-равно тратится одинаковое количество энергии и времени. Разница только в том, что некоторые мелкие криптовалюты, можно добывать и не на очень мощном оборудовании.
Игорь Наумов вне форума
Старый 13.11.2016, 18:27
#34
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Чтобы добыть эквивалент одного битка, все-равно тратится одинаковое количество энергии и времени.
В основном смысл инвестирования в битки многих людей как видим покупка по более дешевой цене и продажа по высокой с целью получения хорошей прибыли .Но цена на них растет все медленнее с каждым годом из-за усложняющейся добычи . И надо располагать большими суммами и терпением ради этой цели .А в итоге чтобы все же оказалось чуть ли не в одних руках .А кому оно надо ? - лопнет как мыльный пузырь
Еvgeniwolf вне форума
Старый 13.11.2016, 18:50
#35
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что коммунисты отдадут пальму первенства индусам. Народ в Индии живёт намного беднее китайцев, а на то чтобы увеличивать мощности необходимы деньги. Со временем конечно возможно подтянутся немного, но слишком большой разрыв.
Я тоже в этом сомневаюсь, а то что денежки нужны так и у Китайцев некоторые открывались тупо собирая деньги с народа , стартапом, а по доллару , к примеру, там многие могут выделить и уже получатся миллионы.
simon4 вне форума
Старый 13.11.2016, 19:08
#36
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
В основном смысл инвестирования в битки многих людей как видим покупка по более дешевой цене и продажа по высокой с целью получения хорошей прибыли .Но цена на них растет все медленнее с каждым годом из-за усложняющейся добычи . И надо располагать большими суммами и терпением ради этой цели .А в итоге чтобы все же оказалось чуть ли не в одних руках .А кому оно надо ? - лопнет как мыльный пузырь
Самое интересное, что это действительно воздух, ни чем не обеспеченный)) и за него многие готовы платить большие деньги. Но, на этом экономику не построишь, поэтому в ближайшей перспективе все должно рухнуть...

Имеет значение только оказанная услуга или выполненная работа в обмен на товар. Деньги вообще - это только средство обмена. А если они выручены не работу, то это противоестественно. Закон сохранения энергии еще никто не отменял. Очень большие перекосы в глобальной экономике на данный момент. Ничем хорошим это не закончится.
Игорь Наумов вне форума
Старый 13.11.2016, 19:57
#37
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Самое интересное, что это действительно воздух, ни чем не обеспеченный))
экономику не построишь
Ничем хорошим это не закончится.
Если бы у битка еще не был смысл использования в криминальной деятельности и удобства движения средств в обход законов,налогов - проблем бы от него избавиться не было бы
Еvgeniwolf вне форума
Старый 13.11.2016, 21:06
#38
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Если бы у битка еще не был смысл использования в криминальной деятельности и удобства движения средств в обход законов,налогов - проблем бы от него избавиться не было бы
Вот и я не могу понять - для чего его задумали? Чтобы обкатать технологию блокчейн или отказаться от услуг банков в сфере финансов. Мне понравилось одно объявление в интернете: "Мы отмоем ваши биткоины!" - люди на всем зарабатывают!
Игорь Наумов вне форума
Старый 13.11.2016, 21:12
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Вот и я не могу понять - для чего его задумали?
Ну официальная версия, его придумали люди, которые хотели побороть тиранию банков, но это только официальная версия, а на самом деле, спросить разработчиков, зачем они это сделали, просто не получиться...
ktulhuF вне форума
Старый 13.11.2016, 21:40
#40
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Вот и я не могу понять - для чего его задумали? Чтобы обкатать технологию блокчейн или отказаться от услуг банков в сфере финансов. Мне понравилось одно объявление в интернете: "Мы отмоем ваши биткоины!" - люди на всем зарабатывают!
Думаю главная задача для создателей биткоинов все-таки его криминальные возможности -удобно расчитываться в преступной сфере за наркотики,оружие .....
А насчет заработать на битках -это или само-собой получилось что он стал таким востребованным или это была второй задачей
Еvgeniwolf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход