MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.10.2016, 23:17
#21
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
как инвестиции смогли снизить более чем на треть стоимость ремонта? Кто-то может мне объяснить?
Во-первых, правдива ли информация. Во-вторых, действительно, может на несколько бригад закупили инструментов - это очень большой плюс. Ну, когда не нужно собирать денег на покупку очередного отбойного молотка, тогда можно и цены снизить, чтоб оттянуть часть рынка на себя.

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Все же берется фактически под заказ. Тут уже от объемов скидки, а не от инвестора.
Ну есть такие товары, которые нужны всегда: шпаклёвка, штукатурка, клей для плитки.. ну, всё такое...
Ilya-zu вне форума
Старый 30.10.2016, 00:50
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Во-первых, правдива ли информация. Во-вторых, действительно, может на несколько бригад закупили инструментов - это очень большой плюс. Ну, когда не нужно собирать денег на покупку очередного отбойного молотка, тогда можно и цены снизить, чтоб оттянуть часть рынка на себя.


Ну есть такие товары, которые нужны всегда: шпаклёвка, штукатурка, клей для плитки.. ну, всё такое...
можно купить дорогие инструменты, которые позволяют ускорять проведение ряда работ, а меньше времени потрачено - вот и экономия на лицо.
kislov вне форума
Старый 30.10.2016, 19:00
#23
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Новость из разряда "лишь бы написать", информация не раскрыта даже на какую-то ее часть, ну получили деньги, ну что-то уменьшили, а что не понятно. Если цена с материалом, то как можно говорить среднюю цену, кто-то люстру покупает за 1 млн, а кто-то лампочкой обходится, если это только за работу, то я могу без 20 млн сократить сумму еще минимум на 50%, короче какой-то бесполезный вброс.

П.С. Если бы автор потрудился и зашел на сайт проекта, то некоторые вопросы бы отпали, ремонт они делают за 15 недель, что там за черепахи делают ремонт что им надо 4 с половиной месяца, бригада из 3 человек легко справится максимум за 2 месяца, а если будут спецы в своих направлениях, то еще быстрее, конечно можно козырять что будет в срок, когда срок на всякий случай минимум в 2 раза увеличен, я знаю что такое ремонт и сколько что делается, так что все это лажа и просто пиар.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Ilya-zu (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 21:24
#24
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
можно купить дорогие инструменты, которые позволяют ускорять проведение ряда работ, а меньше времени потрачено - вот и экономия на лицо.
Одно дело закупить дорогие и качественные инструменты(что важно!), которые прослужат долго - это в долгосрочном варианте выгоднее, однако, не понятно(возможно, какую-то информацию не правильно донесли) в чем же выгода!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.10.2016, 22:10
#25
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Цена может зависеть от:
общего объема проведенных работ;
площади однушки (есть по 17, а есть и по 40 квадратов);
использованных материалов;
дизайнерского оформления и т д.
а в первую очередь от жадности этих бизнесменов .Карман то потуже набить хоца .
Еvgeniwolf вне форума
Старый 31.10.2016, 02:07
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Упор был сделан на то, как бизнес ангелы помогают молодым стартапам, а делать пиар конкретной фирме я не собирался, но что вышло, то вышло.
kislov вне форума
Старый 31.10.2016, 19:22
#27
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Ну есть такие товары, которые нужны всегда: шпаклёвка, штукатурка, клей для плитки.. ну, всё такое...
Все эти товары разные и есть подешевле, есть в несколько раз дороже. И думаю это уже должен решать клиент. Фирма лишь может что-то посоветовать, предоставить варианты и тд.
Да и зачем это набирать заранее. Такого рода материалов всегда в продаже навалом, а еще же хранить придется где-то.
blackvovik вне форума
Старый 31.10.2016, 21:31
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Упор был сделан на то, как бизнес ангелы помогают молодым стартапам, а делать пиар конкретной фирме я не собирался, но что вышло, то вышло.
Ну что же если такие ангелы могут создать именно бизнес, то для меня не ясно почему же остальные компании они не могут создать для себя бизнес. И не нужно не для кого в принципе думать и вытягивать их!
kissfm11 вне форума
Старый 02.11.2016, 00:05
#29
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Все эти товары разные и есть подешевле, есть в несколько раз дороже. И думаю это уже должен решать клиент. Фирма лишь может что-то посоветовать, предоставить варианты и тд.
Да и зачем это набирать заранее. Такого рода материалов всегда в продаже навалом, а еще же хранить придется где-то.
Ну, я просто ищу варианты, как инвестиции могут снизить цену ремонта.
К слову, мой хороший знакомый занимается утеплениями фасадов(эта специализация намного уже и тут проще) и он заказывает себе большие объём утеплителя, клея и краски. Отсюда и цена его услуг получается конкурентной за счёт более низкой цены на материалы.
Ilya-zu вне форума
Сказали спасибо:
Граф (01.11.2016)
Старый 02.11.2016, 10:45
#30
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
Ну, я просто ищу варианты, как инвестиции могут снизить цену ремонта.
К слову, мой хороший знакомый занимается утеплениями фасадов(эта специализация намного уже и тут проще) и он заказывает себе большие объём утеплителя, клея и краски. Отсюда и цена его услуг получается конкурентной за счёт более низкой цены на материалы.
Наверняка и тут они смогут закупать у производителя напрямую или где-то через ждистрибьютора заказывать и цена на материалы конкретно для этой фирмы выйдет дешевле, чем покупать просто в той же Леруа. Но вот чувствую для конечного потребителя не все так радужно будет.
А вообще бизнес на все времена и реально прибыльный. Найти хорошие бригады строителей, дизайнеров. Клиенты уже и не такая проблема. Главное начать и делать дело хорошо и народ потянется.
blackvovik вне форума
Старый 02.11.2016, 10:48
#31
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Узбеки делают ремонт, в чем фишка?
realnotstory вне форума
Старый 02.11.2016, 12:33
#32
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Найти хорошие бригады строителей
да... Вот это, пожалуй самое трудное. Как можно поручиться за незнакомых людей? Ну, качество работы или то, что они не забухают после первой зарплаты.
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Но вот чувствую для конечного потребителя не все так радужно будет.
Для начала, чтоб ухватить свою долю рынка, надо создать самые радужные перспективы для конечного потребителя
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Главное начать и делать дело хорошо и народ потянется.
100%
Ilya-zu вне форума
Старый 03.11.2016, 14:01
#33
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Это что за ремонт такой однушки за 663 тыщи.
Видимо дизайнерский
lannna вне форума
Старый 13.11.2016, 12:57
#34
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Сейчас таких контор по ремонту квартир вагон и маленькая тележка! Да и стоимость в разы ниже есть. Особенно частники, чуть ли не за бесплатно сделают ремонт и по качеству будет не хуже "Сделано"
Alcest вне форума
Старый 13.11.2016, 15:45
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас таких контор по ремонту квартир вагон и маленькая тележка! Да и стоимость в разы ниже есть. Особенно частники, чуть ли не за бесплатно сделают ремонт и по качеству будет не хуже "Сделано"
Вы наверное не в курсе современных цен... Все за долларом подняли расценки на свои услуги, даже те, кто толком и работать не умеет...
kislov вне форума
Старый 13.11.2016, 18:23
#36
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас таких контор по ремонту квартир вагон и маленькая тележка! Да и стоимость в разы ниже есть. Особенно частники, чуть ли не за бесплатно сделают ремонт и по качеству будет не хуже "Сделано"
Согласен! Очень много подобных организаций! И даже не в фишках дело, которые отличают их от остальных, а банальное доверие клиентов благодаря знакомым, друзьям и так далее!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 21.11.2016, 12:40
#37
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Вы наверное не в курсе современных цен...
А Вы в курсе? Много строительных бригад и контор знаете в Москве? Давно ремонт заказывали или делали?
Граф вне форума
Старый 21.11.2016, 13:37
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
современное положение рынка ремонта – просто ужасно. Он находится в консервативном состоянии и очень фрагментирован. Бизнес модель проекта «Сделано» привлекла его внимание свежестью концепции и способов ее практической реализации. Также он отметил, что собирается поддерживать стартап и в дальнейшем его развитии и надеется на быструю и позитивную динамику
Все действительно так и обстоит. Вообще, если грамотно рассмотреть модель стартапа на самом старте - можно войти в нишу и прилично заработать.
Mracobec вне форума
Старый 29.01.2018, 19:20
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Стартап «Сделано» снижает цены на ремонт квартир на 30% благодаря инвестициям

Могу посоветовать компанию по ремонту квартир! https://santehnik-home.ru/razvodka-i-zamena-trub/
Diimas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход