MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.11.2016, 11:36
#2541
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

chels1
В one coin входить смысла нет, монетки не продаются в нужном количестве, тут хранят деньги как в банке , разница в том что в банке можно забрать свои вклады а в One coine нельзя
Seegmo вне форума
Старый 13.11.2016, 11:40
#2542
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
А скринов выплат все нет
тут их и не бывает, какой идиот будет 15 евро комиссию платить за вывод при мелких суммах и ждать 5-15 рабчих дней, тем более когда внутрянка без комиссии и моментальный вывод налом или банк переводом частным? ) Тем более внутрянку жалко на счет переводить, когда партнерам критически не хватает ее до сплита. Но если вы так хотите скрины не внутрянки заплатите за меня 15 евро комиссии и я выведу на выбор на перфект или на IBAN счет в банке. А так могу скрины вывода внутрянки кинуть с прошлой недели, если кому-то это что-то даст. 3х140+2х550+1х1100 евро пакеты.



Timurator вне форума
Старый 13.11.2016, 12:24
#2543
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

да ято вы тут спорите? И так все ясно что Timurator гнилой человек, который ничего толком объяснять не может кроме как в скайпе, и учавствует в аком же гнилом хайпе, который косит под крипту )))
venera13021 вне форума
Старый 13.11.2016, 12:42
#2544
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venera13021 Посмотреть сообщение
да ято вы тут спорите? И так все ясно что Timurator гнилой человек, который ничего толком объяснять не может кроме как в скайпе, и учавствует в аком же гнилом хайпе, который косит под крипту )))
Так не слушайте гнилого Тимуратора и не участвуйте в гнилом хайпе! Сходите лучше на пиво с Сергуликом.
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 13:02
#2545
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
скрины вывода внутрянки
Это футбол цифр и к реальным выплатам отношения не имеет.
alienwolf вне форума
Старый 13.11.2016, 13:47
#2546
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venera13021 Посмотреть сообщение
да ято вы тут спорите? И так все ясно что Timurator гнилой человек, который ничего толком объяснять не может кроме как в скайпе, и учавствует в аком же гнилом хайпе, который косит под крипту )))
Спасибо что хоть имя правильно написал =)) Я же написал что скайп разговор целиком готов записать и выложить в сеть ) это будет гораздо лучше, буковки на форуме любой сможет написать, выдавая себя за кого угодно, а в скайпе можно убедиться что я это я, и не кто-то другой вместо меня. А тролли боятся как огня я смотрю личной беседы =))) Только на форуме анонимно и могут свое мнение писать, прикрываясь чужими аватарками и именами =)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от venera13021 Посмотреть сообщение
да ято вы тут спорите? И так все ясно что Timurator гнилой человек, который ничего толком объяснять не может кроме как в скайпе, и учавствует в аком же гнилом хайпе, который косит под крипту )))
Цитата:
Сообщение от venera13021 Посмотреть сообщение
Продам кабинет pro-trader 2500 монет за 900$ скайп для связи venera13021
Сразу видно очередной новорег разводила пишет =))) Скинь скриншот и докажи что это твой аккаунт =)) И что ты не Сергиулик очередной, так дешего никто не продает реальные и не ворованные аккаунты, не ведитесь! Если докажешь что акк реальный, я куплю у тебя даже не за 900, а 950$ этот акк! Но будь готов подтвердить свою личность в скайпе с пасспортом и ссылки на свои соцсети перед этим

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Это футбол цифр и к реальным выплатам отношения не имеет.
Так я согласен с тобой, я предложил, ты готов заплатить 15 евро комиссию, чтобы я сделал вывод на банк или ПМ? )
Timurator вне форума
Старый 13.11.2016, 14:03
#2547
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Так я согласен с тобой, я предложил, ты готов заплатить 15 евро комиссию, чтобы я сделал вывод на банк или ПМ? )
Иди свиней паси, разводила

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
я куплю у тебя даже не за 900, а 950$ этот акк!
а на комиссию денег нет - во "мажоры" пошли

Только и можешь, что скам пиарить!
Здесь не платят
alienwolf вне форума
Старый 13.11.2016, 14:22
#2548
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Иди свиней паси, разводила

добавлено через 2 минуты

а на комиссию денег нет - во "мажоры" пошли

Только и можешь, что скам пиарить!
Здесь не платят
Так это же тебе нужны скрины выплат, а не мне, зачем мне за это платить? ) Я уже один раз платил и выводил на перфект, специально для вас, троллей, что мне каждую неделю чтоли это делать? Все равно вам, троллям этого мало будет, найдете до чего докопаться ) И ты не ответил на мой предыдущий вопрос, я тебе скинул видео и про Болгарский офис и про Хонг Конг, зачем тебе это нужно было? Или ты просто ищешь к чему бы прикопаться чтобы постов набить побольше? ) И кто бы говорил, сам хайпы другие во всю пиаришь, которые постоянно скамятся =)
Timurator вне форума
Старый 13.11.2016, 14:43
#2549
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
onecoin.eu - ONECOIN

вот тебе скрин свежей выплаты!!!
Dimkouuu вне форума
Старый 13.11.2016, 14:44
#2550
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
вот тебе скрин свежей выплаты!!!
Спасибо, смотрю прям свеженький, сегодняшний с утренней печки =))) Не жалко было 15 евр комиссию платить за 59 евро? Интересно что теперь ответит наш Инопланетный Альфа Самец, как это скам может продолжать исправно платить, а? =)
Timurator вне форума
Старый 13.11.2016, 15:01
#2551
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
onecoin.eu - ONECOIN

to Timurator

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
там наверху видно что намайнено почти 3 миллиарда монет , а раз монета стоит 7 евро то "капитализация" компании 20 миллиардов евро
а что будет в 2018 году когда они намайнят 100 миллиардов , а ружа говорит что монета будет по 25 евро ?
100 миллиардов умножаем на 25 и получаем ....... 2500000000000 триллиона евро капитализации?
что бы было понятно евро дензнаках напечатано в два раза меньше
Очень интересный момент. Хотя бы его Вы здесь на форуме разъяснить можете?

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
специально для вас, троллей, что мне каждую неделю чтоли это делать? Все равно вам, троллям этого мало будет, найдете до чего докопаться
Очень жирный тролль попался! С 6,249 сообщениями и 3,888 благодарностями. Троллит на форуме с 2011 года!
Baste вне форума
Старый 13.11.2016, 15:07
#2552
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Baste Посмотреть сообщение
to Timurator



Очень интересный момент. Хотя бы его Вы здесь на форуме разъяснить можете?



Очень жирный тролль попался! С 6,249 сообщениями и 3,888 благодарностями. Троллит на форуме с 2011 года!
Вы посмотрите из чего его последние сообщения состоят во всех темах =)) Где он не вкладывал ) Однотипный почти копи-паст троллинг.

Все поясню, как только мы с ним договоримся =) И в каком это виде будет, чтобы все в одном месте, а не разбросано на разных страницах темы. Давно пора было это сделать. Чтобы время не терять в будущем, в поисках ответов людям )
Timurator вне форума
Старый 13.11.2016, 17:53
#2553
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Спасибо, смотрю прям свеженький, сегодняшний с утренней печки =))) Не жалко было 15 евр комиссию платить за 59 евро? Интересно что теперь ответит наш Инопланетный Альфа Самец, как это скам может продолжать исправно платить, а? =)
не жалко. для теста
Dimkouuu вне форума
Старый 13.11.2016, 18:23
#2554
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

German86
бывает правда вочы коле,
раз гнал пастух свиней у поли,
адзин вялизарны парсюк
яки аблазиу веску всю,
на раницы абшнырыу завуголли
цяпер таки меу выгляд важны
что носа не дастать и сажнем
высшей за усих ён сам сябе личыу
......
правду не скрыть в век интернета
Seegmo вне форума
Старый 13.11.2016, 18:25
#2555
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

В теме только 3-4 человека рвзводилы зазывала в этот хайп тянут))) Но как вы уже заметили эта лоховозка давно в правильном разделе находится. Да и на википедии все подробно написано что это и для чего это)))
venera13021 вне форума
Старый 13.11.2016, 18:50
#2556
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

То что в ванкойне всякие верификации, профилактики и тп, выбивают из продаж на месяц-два, это не секрет, я более раннее выкладывал скрины как вывел свои вложения через спонсора только на продажах монет (структуру не строю, в проект не зову), в конце сентября так же через спонсора вывел +- 600 евро, в начале октября решил протестить банковский перевод, так оставалось на счету 113 евро - это была ошибка или мне не везет, но как и в декабре вывод проходит очень долго - спамлю суппорт. сейчас со всеми новшествами сработал только один ордер и то до запуска xcoinx, на счету 58 евро, как только сработает хоть один ордер, протестирую вывод на перфект (минималка на перфек - 50 евро, комиссии 10 евро не жалко, так как с августа вышел в профит и уже продаю в плюс).
Если все пройдет гладко, то буду дальше каждый день выставлять ордера. Как правило месяц продаю, в конце месяца или в начале след.месяца или буду отправлять на перфект или (скорей всего) через спонсора, так как спонсор живет в шаговой доступности, нет комиссии и вывод можно сказать моментальный (обычно утром отправил, вечером забрал наличку и в банк)
1ight вне форума
Старый 13.11.2016, 21:50
#2557
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

В октябре сработали 2 ордера - обналичил через спонсора.
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 21:52
#2558
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, ты вовремя вошёл и главное вовремя соскочил , но слегка пожадничал ?
решил оставить часть монет на удвоение ?
и получил проблему
кто входит сейчас уже не получит ничего ,точнее потеряет всё, могу легко объяснить почему, я когда изучил вопрос понял что надо было вкладываться в 2015 году , но тогда я ничего не знал про onecoin )

добавлено через 19 минут
Timurator, почему ты называешь меня "публичным репортёром"?)
повторяю интереса в onecoin у меня нет, я всё вовремя понял
я не хозяин вестерн юнион которому мешает твоя кампания
я технарь-механик , но да работаю на себя и некоторые на меня
ещё я вполне адекват , не надо путать с сергуликом
останусь я анонимом или скажу как меня зовут это никак не может помешать написать мне ещё коммент про onecoin и почему он по моим индикаторам скоро исчезнет
а ты можешь называть меня троллем говорить что я ссу и не отвечать
chels1 вне форума
Старый 13.11.2016, 22:21
#2559
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
про onecoin и почему он по моим индикаторам скоро исчезнет
Есть мнение, что слишком много собрано бабла, чтобы скоро исчезнуть.
Andy1977 вне форума
Старый 13.11.2016, 22:25
#2560
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, меня всегда приводит в восторг выражение "есть мнение"
чьё мнение? откуда мнение?
но должен частично согласиться , пока я не начал очень пристально изучать onecoin думал что у них есть впереди ещё год-два по отъёму денег у населения
после изучения думаю что они не доживут до нового года
chels1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход