MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.11.2016, 21:44
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1


Национальный украинский телеоператор «Киевстар» в 3-м квартале 2016 года продолжает занимать лидирующие места на рынке, по индексу удовлетворенности клиентов (NPS).







На данный момент фирма может похвастаться 52-процентным покрытием 3G по территории Украины, увеличением потребления дата-трафика на клиента до 131%, а также 18,3% роста EBITDA (Earnings before Interest, Taxes, Depreciation and Amortization – аналитический показатель, который равен доходу, с вычитанием расходов по процентам, оплаты налогов и амортизационных вычислений).



В июле того же года суммарный доход компании вырос на 9%, то есть до 3,922 млрд. грн. Такому успеху способствовало развитие 3G сети, а также увеличение спроса на услуги голосовой связи и интернета.



Но одним из самых главных аспектов стала популярность тарифных пакетов, ориентированных на обладателей смартфонов. Следует упомянуть, что Киевстар первый на украинском рынке предложил неограниченный доступ к социальным сетям, а также возможность воспроизведения видео и музыки в онлайн-режиме без ограничений трафика. Результатом такой стратегии стало повышение доходов от мобильной передачи данных на 61%.



Со слов президента Киевстара, Петра Чернышова, украинцы стали намного больше пользоваться услугами его компании. Так, к примеру, в их 3G сети было передано 9111 террабайт информации.



Напомню, что ещё на конец 2015 года сеть 3G от Киевстар охватывала лишь 35% территории Украины, на сегодняшний же день границы покрытия расширены до 52% территории, как было сказано ранее.



Это ещё раз доказывает то, что грамотная политика - это та политика, которая ориентирована на что-то инновационное, но в то же время, удобное для потребителя.



Специально для mmgp.ru
JustNeiz вне форума
Сказали спасибо:
kobilnyk (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 22:15
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123

Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
Это ещё раз доказывает то, что грамотная политика - это та политика, которая ориентирована на что-то инновационное, но в то же время, удобное для потребителя.
хорошее выражение для развития любого бизнеса в современных условиях! Киевстар давно является одним из лидеров в сфере предоставления услуг мобильной связи, поэтому здесь ожидаемо, что свою политику развития они будут вести с учетом новейших тенденций!
kobilnyk вне форума
Старый 07.11.2016, 22:17
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от kobilnyk Посмотреть сообщение
хорошее выражение для развития любого бизнеса в современных условиях! Киевстар давно является одним из лидеров в сфере предоставления услуг мобильной связи, поэтому здесь ожидаемо, что свою политику развития они будут вести с учетом новейших тенденций!
Я считаю, что так же важна реклама на начальных стадиях развития бизнеса. В Украине не мало других операторов, но в силу начальных вложений в рекламу именно Киевстар до сих пор остаётся на лидирующих позициях
JustNeiz вне форума
Старый 07.11.2016, 22:39
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
Напомню, что ещё на конец 2015 года сеть 3G от Киевстар охватывала лишь 35% территории Украины, на сегодняшний же день границы покрытия расширены до 52% территории, как было сказано ранее.
Тем не менее у меня в маленьком городе нет покрытия 3G этого оператора. Ловит только в определенных местах.

Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
Это ещё раз доказывает то, что грамотная политика - это та политика, которая ориентирована на что-то инновационное, но в то же время, удобное для потребителя.
Тем не менее, Киевстар не делает ничего инновационного. Просто немного лучше работает и выигрывает у своих конкурентов.
VictorSamus вне форума
Старый 07.11.2016, 22:49
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Тем не менее у меня в маленьком городе нет покрытия 3G этого оператора. Ловит только в определенных местах.



Тем не менее, Киевстар не делает ничего инновационного. Просто немного лучше работает и выигрывает у своих конкурентов.
На сегодняшний день может показаться, что ничего необычного в покрытии 3G и нет. Но когда в Украину только вводился 3G, то Киевстар одним из первых отреагировал на это "новшество". И я уверен, что он, в скором времени, начнет покрытие 4G. Это ли не новшество?



А по поводу того, что у вас не ловит 3G -не беспокойтесь Скоро и на вашей улице будет скоростной интернет
JustNeiz вне форума
Старый 08.11.2016, 01:26
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Сам пользуюсь услугами Киевстара и очень доволен покрытием. Связь ловит почти в любой точке Украины. Отличный домашний интернет. Хорошие фирменные роутеры. Рад за них!
Alcest вне форума
Старый 08.11.2016, 10:03
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537


После того как Водафон, начали поднимать тарифы, часть людей от них к Киевстару перебежали, который на данный момент действительно, один из лучших операторов в Украине.
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (08.11.2016)
Старый 09.11.2016, 21:59
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
После того как Водафон, начали поднимать тарифы, часть людей от них к Киевстару перебежали, который на данный момент действительно, один из лучших операторов в Украине.
Мало того, что тарифы начали поднимать, так ещё и качество связи ухудшилось. Мне кажется, что в скором времени Киевстар вытеснит других мобильных операторов
JustNeiz вне форума
Старый 10.11.2016, 01:40
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
После того как Водафон, начали поднимать тарифы, часть людей от них к Киевстару перебежали, который на данный момент действительно, один из лучших операторов в Украине.
Жаль то что Водафон забывает о простых тарифах на звонки другим операторам... сейчас глаза только и горят на 3G, которым пользуется ....5% страны
Alcest вне форума
Старый 10.11.2016, 10:38
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Жаль то что Водафон забывает о простых тарифах на звонки другим операторам... сейчас глаза только и горят на 3G, которым пользуется ....5% страны
Сейчас с Водафона звонить другим операторам банально накладно, я раз на Киевстар позвонил, очень нужно было. В результате 20 гривен как не было...
ktulhuF вне форума
Старый 10.11.2016, 11:14
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327

Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
Это ещё раз доказывает то, что грамотная политика - это та политика, которая ориентирована на что-то инновационное, но в то же время, удобное для потребителя.
И увеличивается число пользователей у него. Было бы еще интересно посмотреть статистику по пользователем, которые пришли к ним. Как я понимаю у них еще и выгодные предложения. Толи будет когда будет хорош 4G.
zlobikus вне форума
Старый 10.11.2016, 13:36
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
И увеличивается число пользователей у него. Было бы еще интересно посмотреть статистику по пользователем, которые пришли к ним. Как я понимаю у них еще и выгодные предложения. Толи будет когда будет хорош 4G.
Ну, если говорить о услугах, то только Киевстар предлагает вывод денег с сим-карты на кредитную карту. Очень удобно, в том числе и для вывода денег с форума
JustNeiz вне форума
Старый 10.11.2016, 13:40
#13
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
Ну, если говорить о услугах, то только Киевстар предлагает вывод денег с сим-карты на кредитную карту. Очень удобно, в том числе и для вывода денег с форума
Да, мобильные деньги в Киевстара очень хорошо развиты. Функционал позволяет быстро перекинуть деньги со счета, заплатить за услуги, купить билеты и т.д. Такой функционал мне очень нравится.
VictorSamus вне форума
Старый 10.11.2016, 16:44
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327

Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
Ну, если говорить о услугах, то только Киевстар предлагает вывод денег с сим-карты на кредитную карту. Очень удобно, в том числе и для вывода денег с форума
Дополнительные услуги - это конечно хорошо, но в первую очередь пользователей интересует качество связи и её стоимость. А если мобильный интернет еще и быстрый - то это залог успеха.
zlobikus вне форума
Старый 10.11.2016, 18:15
#15
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сейчас с Водафона звонить другим операторам банально накладно, я раз на Киевстар позвонил, очень нужно было. В результате 20 гривен как не было...
У меня почти такая же история. Но я сполз на Киевстар не из-за многих фаторов - домашний интернет (раньше бонусы были), наличные с Киевстара (можно снять денюжку) и конечно же звонки по сети
Alcest вне форума
Старый 10.11.2016, 18:31
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня почти такая же история. Но я сполз на Киевстар не из-за многих фаторов - домашний интернет (раньше бонусы были), наличные с Киевстара (можно снять денюжку) и конечно же звонки по сети
Я сейчас тоже в шаге от того чтоб полностью перейти на Киевстар. В Водофоне похоже высшее начальство не совсем понимает, что европейские цены, не совсем то что нужно для Украины...
ktulhuF вне форума
Старый 10.11.2016, 19:00
#17
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58


Вот какие плохие условия не были вокруг, а крупные компании наподобие Киевстар, АТБ и прочее наращивают свою прибыль в гривне.
Адрон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход