MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2016, 18:41
#21
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489

Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
В Госдуму РФ депутатом «Единой России» Владиславом Резником был внесен законопроект, который запрещал бы денежные переводы из России в Украину.
Ну так это ответная мера на запрет со стороны Украины.А что вы хотели,Россия только дает понять,что "не плюй в колодец".Первыми же пострадают граждане Украины,которые у нас зарабатывают и отправляют деньги своим семьям.Порошенко это придумал в пользу свой платежной системы.
akva31z вне форума
Старый 09.11.2016, 21:25
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
По заголовку новости думал что за дурь им в башку ударила, а тут оказывается опять с соседями ведут политические игры. Это видать ответ на запрет российских ЭПС в Украине.
Это вряд ли, так как законопроект за 2-3 не создается. Задумано это было давно и, скорее всего, с запретом ЭПС никак не связано (Хотя теперь есть повод для оправданий).



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Ну так это ответная мера на запрет со стороны Украины.А что вы хотели,Россия только дает понять,что "не плюй в колодец".Первыми же пострадают граждане Украины,которые у нас зарабатывают и отправляют деньги своим семьям.Порошенко это придумал в пользу свой платежной системы.
Повторюсь, что вряд ли это была "ответная мера". Думаю, что и без бредового запрета э-денег в Украине, законопроект был бы вынесен на рассмотрение.
JustNeiz вне форума
Старый 09.11.2016, 21:31
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339


Да давно пора всем кислород перекрыть , у всех всё отнять и всё поделить , и в каменный век добро пожаловать такие они у нас эти депутаты, денег нет и платёжек не будет что переживать то .....
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
svetik155 (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 21:34
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Данным переводом часто пользуюсь в Сбербанке России. Очень быстро и удобно отсылать деньги родственникам. Я вообще в шоке с происходящего, такое ощущение, что хотят полностью отрезать связь Украина/Россия
Да уж, скорее всего так оно и есть( Даже если посмотреть на ситуацию с таможней, которую чтобы пройти нужно иметь уйму времени и стальные нервы. Хотя ещё не так давно всё было намного проще и быстрее
JustNeiz вне форума
Старый 09.11.2016, 21:36
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1


Будут в трусах возить. Пограничникам будет что искать.
Oleg198134 вне форума
Сказали спасибо:
svetik155 (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 21:44
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339

Цитата:
Сообщение от Oleg198134 Посмотреть сообщение
Будут в трусах возить. Пограничникам будет что искать.
Да нет не будут не в трусах не в носках не в валенках ничего возить не будут в интернете полно всякого рода обменников куда угодно чего угодно перевести можно плюс платёжек забугорных море карточки офшорные и другая прелесть.....
МОЛ вне форума
Старый 09.11.2016, 21:53
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от Oleg198134 Посмотреть сообщение
Будут в трусах возить. Пограничникам будет что искать.
Да уже давно пользуются такими "полевыми методами". Комиссии нет при переводах, да и вообще "Мне так спокойнее будет". Хотя риски, конечно, велики
JustNeiz вне форума
Старый 09.11.2016, 22:01
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034


Как это говорил Путин про деградацию отношений с США. Вот тоже сейчас происходит между РФ и Украиной. Я надеюсь вестерн переводы например через киви можно будет свободно отправлять например в Беларусь?!
gandler вне форума
Старый 09.11.2016, 22:02
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339

Цитата:
Сообщение от JustNeiz Посмотреть сообщение
Да уже давно пользуются такими "полевыми методами". Комиссии нет при переводах, да и вообще "Мне так спокойнее будет". Хотя риски, конечно, велики
А каких рисках идёт речь о рваных трусах или носках при появлении пограничника деньги начнут вываливатся ужас какой то, везде будут каналы вывоза граница дырявая.....
МОЛ вне форума
Старый 09.11.2016, 22:03
#30
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
через киви можно будет свободно отправлять например в Беларусь?!
я не думаю что будут какие либо конфликты по поводу перевода денежных средст из россии в беларусь . это две дружные страны. а даже если чтото и будет, то найдутся умельцы обойти это
homafaka вне форума
Старый 09.11.2016, 22:06
#31
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
это две дружные страны.
Главное чтобы не отменили вообще денежные переводы за границу от партии Единая Россия под каким либо другим предлогом. Обходные пути найти можно без вопросов. Таковых вариантво еще много, но к традиционным привычней.
gandler вне форума
Старый 09.11.2016, 22:06
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А каких рисках идёт речь о рваных трусах или носках при появлении пограничника деньги начнут вываливатся ужас какой то, везде будут каналы вывоза граница дырявая.....
Я говорил о рисках незарегистрированной прибыли. Деньги в бюджжет не попадают, аз а это не жалуют как в России, так и в Украине
JustNeiz вне форума
Старый 09.11.2016, 22:09
#33
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Главное чтобы не отменили вообще денежные переводы за границу от партии Единая Россия под каким либо другим предлогом. Обходные пути найти можно без вопросов. Таковых вариантво еще много, но к традиционным привычней.
элементарный вариант вывода денежных средств для беларусов имеющие кошельки в россии. это просто при накоплении съездить в ближайший город россии и сделать вывод на карту или в банке наличными
homafaka вне форума
Старый 09.11.2016, 22:16
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
элементарный вариант вывода денежных средств для беларусов имеющие кошельки в россии. это просто при накоплении съездить в ближайший город россии и сделать вывод на карту или в банке наличными
А с офшорной карты у вас что вывести нельзя в любом банкомете? Ну типо ты гражданин другой страны иностранцито у вас, есть много платёжек предлагают карты заказать и всё....
МОЛ вне форума
Старый 09.11.2016, 22:18
#35
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А с офшорной карты у вас что вывести нельзя в любом банкомете?

Все у нас работает, просто перейти можно вынужденно, но с задержкой вывода денег сразу начинаются рисоваться свои проблемы, так что лучше всего без запретов.)

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
это просто при накоплении съездить в ближайший город россии и сделать вывод на карту или в банке наличными

Лишние траты. Проще офшор)
gandler вне форума
Старый 09.11.2016, 22:21
#36
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А с офшорной карты у вас что вывести нельзя в любом банкомете? Ну типо ты гражданин другой страны иностранцито у вас, есть много платёжек предлагают карты заказать и всё....
да можно конечно. но это тоже черевато последствиям. налоги с таких карт мы не платим. а вывод средств все ровно фиксируется на банкомате. хоть ты в маске хо и снимай деньги что бы камера банкомата тебя не засняла

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Лишние траты. Проще офшор)
я сообщением выше уженаписал про офшор. то же не все так просто .но конечно много так работают и выводят деньги. а некоторые просто не заморачиваются и быводят на местные карты
homafaka вне форума
Старый 09.11.2016, 22:24
#37
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
некоторые просто не заморачиваются и быводят на местные карты
Можно заказать карту и вывести на нее она по идеи не светится налоговой. Я надеюсь мои ответы на форуме тоже не светятся для налоговой. С другой стороны вы правы можно вывести на обычную карту и заплатить налоги.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
svetik155 (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 22:27
#38
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
заплатить налоги.
это конечно единственный способ что бы и нервы и деньги были в порядке. но процент налогов тоже не малеьникий . ты грубо говоря зарабатываешь потом и кровью. а отдаешь не понятно кому
homafaka вне форума
Старый 09.11.2016, 22:32
#39
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
а отдаешь не понятно кому
Как говорил Роберт Киосаки примерно четверть всего года мы зарабатываем чтобы заплатить налоги. Так это примерно и получается. У меня вопрос. Если у меня было 1 млн...я получил доход стало 2 млн, когда я буду их получать через допустим ЭПС...я буду платить налог за 2 млн?
gandler вне форума
Старый 09.11.2016, 23:33
#40
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58


Я так понимаю, что у наших депутатов, что у российских особо в голове ничего нет, одни вебмани и остальные платежные системы собрались запрещать, другие переводы денежные.
Адрон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход