MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 07.11.2016, 08:19
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Приветствую, уважаемые участники форума и инвесторы биржи ShareInStock!
Думаю с тем, что что статистика в личном кабинете биржи мягко говоря хромает, спорить никто не станет.

И сказать что при большом объеме сделок что-либо найти/отследить/посчитать достаточно проблематично, это не сказать ничего, потому как сделать это порой практически нереально. Особенно касается ордеров выставленных на покупку, именно по ним подробная информация полностью отсутствует.



Практически сразу я для себя создал программу для удобного и быстрого поиска необходимых операций, и постоянно делаю в ней различные улучшения функционала для проведения различной аналитики.

На сегодня эта программа сохранила мне немало времени и нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются



Интерес к недавнему расширению по конвертации средств, и просьбы добавить в него информации, натолкнуло меня на мысль, что возможно не одному мне доставляет большие неудобства, бороздить по истории сделок чтобы что-то найти, но как я понял не все даже простую таблицу учета в экселе ведут.



Кто-то возможно не имеет опыта работы с Excel, либо времени на это нету. Поэтому решил что возможно кому-то будет интересна такая программа?
UNTRUSTED вне форума
Старый 07.11.2016, 10:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11


Единственное, чего сейчас мне не хватает, это мониторинга кредитов.

А раньше, когда очень много портфелей было, еще и аналитики по портфелям не доставало.
Pyzhik вне форума
Старый 07.11.2016, 10:47
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Pyzhik Посмотреть сообщение
Единственное, чего сейчас мне не хватает, это мониторинга кредитов.
Ну тут кто-то парсер кредитного сервиса делал, поищите в теме ПасПрофита, может он Вам с этим поможет.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Pyzhik (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 12:53
#4
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Кто-то возможно не имеет опыта работы с Excel, либо времени на это нету. Поэтому решил что возможно кому-то будет интересна такая программа?
я думаю многим она будет интересна, почему бы вам ее не выложить ?
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 07.11.2016, 15:00
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
я думаю многим она будет интересна, почему бы вам ее не выложить ?
так как изначально писал я ее себе под свои нужны, то особо с понятным интерфейсом не парился, ведь я итак знаю что как работает, а тот кто не знает что и для чего просто напросто не разберется в ней, в текущем варианте, да и с позорным оформлением как-то знаете не комильфо



Поэтому прежде чем делать дружественный интерфейс, сначала решил уточнить нужно оно вообще кому-то или нет, чтобы бесполезной работой не заниматься.
UNTRUSTED вне форума
Старый 07.11.2016, 15:07
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
сначала решил уточнить нужно оно вообще кому-то или нет, чтобы бесполезной работой не заниматься.
Вы бы для начала выложили программу в том виде как она есть. Народ бы скачал ее, посмотрел как она выглядит в "черновом" варианте и тогда можно было бы конструктивно разговаривать, а тбез этого - тема форума сама по себе бесполезная.
eryoma вне форума
Старый 07.11.2016, 15:47
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
как она выглядит в "черновом" варианте
Это не черновой вариант, пользуюсь я ей уже довольно долго. Просто это вариант, сделанный для себя, не оформленный и не оптимизарованный, с кучей разных заметок по моему портфелю. Я не могу выложить в том виде, как есть сейчас.
UNTRUSTED вне форума
Старый 07.11.2016, 16:00
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Я не могу выложить в том виде, как есть сейчас.
Тогда ЧТО мы тут обсуждаем? Просто гоняем воздух? Точнее набиваем пустые посты. Извините за тафтологию.

Если бы можно было увидеть Вашу программу то можно было бы давать совет о том как ее оптимизировать, оформить визуально и т.д. а так - разговоры ни о чем.
eryoma вне форума
Старый 07.11.2016, 16:19
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
то можно было бы давать совет о том как ее оптимизировать, оформить визуально и т.д.
Вот и не набивайте пустые посты, если Вам это не интересно.

Прочитайте внимательно для чего я создал тему.

В советах по оптимизации абсолютно не нуждаюсь, а если буду нуждаться, искать я ее буду не здесь, а на msdn, или как минимум на тематических форумах.

Не уверен что у кого-либо здесь есть сертификат эксперта или мастера по Microsoft Office.
UNTRUSTED вне форума
Старый 07.11.2016, 16:22
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
я для себя создал программу для удобного и быстрого поиска необходимых операций,
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
решил что возможно кому-то будет интересна такая программа?
А дальше? Допустим мне интересна программа точнее идея такой программы и что? Вы хвастаетесь или ка? Зачем нужно было открывать тему на форуме если Вы не показываете свою работу никому, а только констатируете факт что у Вас есть некая программа которая Вам экономит время и нервы?

Я в чем то не прав?
eryoma вне форума
Старый 07.11.2016, 17:11
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 9

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Я в чем то не прав?
Ну вы немного не правы. Тема для того, чтобы узнать актуальность программы подобного характера для нас и стоит ли писать для нее человеческий интерфейс.
benfranklin вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:14
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А дальше? Допустим мне интересна программа точнее идея такой программы и что?
Я и написал узнать, найдутся те, кому это интересно, или может никому это и не нужно абсолютно.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Поэтому прежде чем делать дружественный интерфейс, сначала решил уточнить нужно оно вообще кому-то или нет, чтобы бесполезной работой не заниматься.
UNTRUSTED вне форума
Старый 07.11.2016, 17:18
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 9


Мне было бы интересно, но если буду только я, то вам не стоит париться. Я сам программист и решу такие вопросы ;-)
benfranklin вне форума
Сказали спасибо:
eryoma (07.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход