MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2016, 17:41
#21
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Да, только в адидасе, может с легка перегнул я с процентной скидкой но 30 пр точно есть там, сам с ним покупал себе кросы в магазине по этой карте
Видимо карта сотрудника. Может там и 30 было, давно там работал. Она еще такая беленькая была без особых надписей. Минимализм во всем

Самое приятное, что скидка эта распространялась на все. Даже на товары из распродажи.
blackvovik вне форума
Старый 06.11.2016, 17:42
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Именно скидка на товары в магазинах адидас? Что-то очень большая скидка. Даже у сотрудников скидка всего 20%, причем там какие-то лимиты на покупки в год. Но они были большие. Порядка 5 тысяч евро в год или в этом районе.
Иногда в интернете бывают обьявления реклама что пятьдесят процентов скидка или вторая пара бесплатно, но мне кажется это кидалово какое то надо брать на проверенных ресурсах.....
МОЛ вне форума
Старый 06.11.2016, 17:43
#23
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Иногда в интернете бывают обьявления реклама что пятьдесят процентов скидка или вторая пара бесплатно, но мне кажется это кидалово какое то надо брать на проверенных ресурсах.....
Да даже в официальных магазинах всякие акции проводятся частенько. Опять же есть стоковые магазины, где продаются старые модели со значительным дисконтом. Мне вот лично не так важно, из новой коллекции кроссовки или нет.
blackvovik вне форума
Старый 06.11.2016, 17:45
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Видимо карта сотрудника. Может там и 30 было, давно там работал.
Год назад он там работал примерно, кем не помню, кто то из начальства вообщем
The Flash вне форума
Старый 06.11.2016, 17:49
#25
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Год назад он там работал примерно, кем не помню, кто то из начальства вообщем
Ну вот и ответ на вопрос.

И скидка там была одинаковая для всех. не важно кладовщик ты в магазине или какой-то большой начальник в офисе. Условия для всех одинаковые. Хотя сейчас может что и поменялось.
blackvovik вне форума
Старый 06.11.2016, 19:44
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
И не понял по поводу торговых центров. Спортивные магазины же могут быть и в ТЦ
Я имел в виду обычные бутики с одеждой и обувью, которые не специализируются на спортивной обуви. Я не однократно замечал, что качество товаров, здесь совсем другое... может просто банальная копия
Alcest вне форума
Старый 06.11.2016, 19:50
#27
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я имел в виду обычные бутики с одеждой и обувью, которые не специализируются на спортивной обуви. Я не однократно замечал, что качество товаров, здесь совсем другое... может просто банальная копия
Не совсем понял о чем Вы пишите



Если бутик специализируется на не спортивной одежде, то от нее и не стоит ждать качеств спортивной. Хотя были у меня кеды одной известной итальянской фирмы. Вот они совсем кежуал были. Даже под брюки бы нормально подошли. Так такие удобные были и к тому же надежные. Только вот цена сейчас космос.



Или речь про какие-то непонятные магазины где торгуют всем подряд и скорее всего леваком?
blackvovik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход