MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.11.2016, 13:48
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496


Британские СМИ сообщают, что Украине не хватает денег на проведение конкурса "Евровидение" в 2017 году. Даже поддержка Европейского вещательного союза не гарантирует того, что конкурс вообще состоится. Если Киев откажется от "Евровидения" право проведения конкурса перейдет к России. При этом журналисты отмечают, что это еще более осложнит отношения между странами.







Когда украинская певица Джамала победила на конкурсе "Евровидение" в мае это года, это было объявлено триумфом угнетенных. Ведь в песне говорилось о трагедии крымских татар во времена коммунистического диктатора Иосифа Сталина и эта песня завоевала сердца Европы, отмечается в публикации Daily Telegraph.



Однако вслед за праздником пришли будни. И проведение следующего конкурса "Евровидение" в 2017 году оказалось для Украины настолько дорогостоящим, что глава национальной телекомпании Украины Зураб Аласания подал в отставку, заявив, что не уверен в возможности осуществления этого проекта.



Аласания подчеркнул, что отсутствие финансирования является основной причиной для его отставки.



Издание отмечает, что истерзанная войной Украина смогла выделить на проведение конкурса 14 млн фунтов стерлингов (почти 17,5 млн долларов США). При этом британские журналисты отмечают, что когда конкурс проходил в Азербайджане в 2012 году, то он обошелся в £48 млн (почти 60 млн долларов США - ред.).



Издание приводит слова Аласании, сказанные в интервью "Украинской правде": "Преодолевать сопротивление чиновничества крайне трудно, мы не жаловались, но сейчас мы просто пропадем. Во-первых, не сможем провести Евровидение 2017 года, во-вторых, мы и свое будущее ставим под угрозу. Поэтому и такой "кипиш", поэтому мы и делаем огласку и привлечения внимания. Это не является шантажом или торговлей. Я не собираюсь торговаться, я просто ухожу", - сказал он.



Аласания при этом заверил Европейский вещательный союз, который пообещал помощь в проведении конкурса, что продолжил работу по планированию мероприятия до назначения нового гендиректора на свое место.



Если Украина не сможет провести шоу, то за дело могла бы взять Россия, представитель которой Сергей Лазарев занял третье место, но, отмечает издание, это может еще больше разжечь напряженность в отношениях между двумя странами.





Источник
dengov вне форума
Старый 06.11.2016, 13:59
#2
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 10


Шедеврально.

Особенно понравилось "Британские СМИ сообщают", да только они там про песню пишут.

А вот всё остальное - фантазии одного, оторванного от корыта.
Marset вне форума
Старый 06.11.2016, 14:45
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Marset Посмотреть сообщение
А вот всё остальное - фантазии одного, оторванного от корыта.
Ничего более, чем пропаганда и информационная война. Уж очень популярные такие материалы с громкими заголовками и с нулевым смыслом. Это вот такая реальность.
VictorSamus вне форума
Старый 06.11.2016, 15:03
#4
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Если Украина не сможет провести шоу, то за дело могла бы взять Россия, представитель которой Сергей Лазарев занял третье место
А почему не Австралия,вроде им принадлежит второе место.А у нас тоже денег нет на Евровидение,на кой оно нам сдалось.Пусть все в Австралию летят.Там и деньги есть,и природа,и кенгуру прыгают.
akva31z вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.11.2016, 16:38
#5
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Украина может отказаться от Евровидения из-за нехватки средств,тогда пройдет в России
После такой фразы - деньги найдут! Сразу на два Евровидения!) Это же теперь на уровне принципа - ничего России не отдавать!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 06.11.2016, 16:41
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301


Никто не откажется от проведения Евровидиния, а писюльки в типа британских СМИ - это не что другое как русская лживая геббельс-пропаганда
Иван Притула вне форума
Старый 06.11.2016, 16:43
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339


Деньги обязательно найдут и россии ничего не отдадут, если бы была не россия тогда кто знает нашлись бы деньги или нет а тут точно найдут.....
МОЛ вне форума
Старый 06.11.2016, 16:51
#8
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881


Что то не верится мне в эту статью. С этим Евровидением столько споров было и до сих пор они продолжаются. В любом случае, статья очень похожа на заказную. конечно, посмотрим что будет, но я думаю, что никто не отдаст конкурс и проведен он будет в Украине. а подобных статей еще будет и будет. думаю и сам конкурс, когда он будет проведен, будут очень активно критиковать.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.11.2016, 17:00
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1


Провокация какая-то. Не верю что в целой стране не найдется несколько десятков миллионов долларов на это мероприятие.
Oleg198134 вне форума
Старый 06.11.2016, 17:02
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что то не верится мне в эту статью. С этим Евровидением столько споров было и до сих пор они продолжаются. В любом случае, статья очень похожа на заказную. конечно, посмотрим что будет, но я думаю, что никто не отдаст конкурс и проведен он будет в Украине. а подобных статей еще будет и будет. думаю и сам конкурс, когда он будет проведен, будут очень активно критиковать.
Однозначно будет на украине даже никаких сомнений нет , а вот статья явно заказная какой смысл несёт эта статья остаётся только дагадыватся......
МОЛ вне форума
Старый 06.11.2016, 17:08
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


А значит у России хватит средств для проведения конкурса? Бред. Евровидение будет в Украине, просто кому нужно пускать такие новости (России?) я не знаю...
Alcest вне форума
Старый 06.11.2016, 18:29
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
После такой фразы - деньги найдут! Сразу на два Евровидения!) Это же теперь на уровне принципа - ничего России не отдавать!
Если Правительство в своих карманах пошуршит, то отыщет такое количество американских президентов, которых точно на два "Евровидения" с шиком хватит. А то как казну чистить, так это бегом, а на творчество - денег нет.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход