MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2010, 14:05
#3421
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Сегодня было:
404 not found, а теперь снова 504-ая ошибка.
504-я ошибка, конечно, не в пример лучше 404-й, однако при этом вспоминается один анекдот. Когда доктор немного не успел к умирающему и вынужден был расспрашивать родных, как вел себя больной перед смертью. Убитые горем родственники поведали, что перед тем как помереть, больной громко ПУКНУЛ. Доктор удовлетворенно просиял и торжественно изрек: "Это ОЧЧЕНЬ хорошо!"
rekrut вне форума
Старый 10.05.2010, 14:09
#3422
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Panamoney - panamoney.net

rekrut,

И смех, и грех, как говорится...
J-B вне форума
Старый 10.05.2010, 14:14
#3423
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Panamoney - panamoney.net

оскамилась телега.
elektrobaks вне форума
Старый 10.05.2010, 14:36
#3424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Panamoney - panamoney.net

Мда...я так понимаю, что даже те, кто заказал досрочный вывод оказались в пролете...А вроде только начали опять работать...Есть ли вариант, что это временное явление?
Shadow{SRT} вне форума
Старый 10.05.2010, 17:26
#3425
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Shadow{SRT} Посмотреть сообщение
Мда...я так понимаю, что даже те, кто заказал досрочный вывод оказались в пролете...А вроде только начали опять работать...Есть ли вариант, что это временное явление?
Да Заработок на хайпах это и есть временное явление! Рано или поздно слив Но это мой опыт 2 лет работы. Начинал с Woip, Tradelite, Atom, LargeSum если кто помнит. Да был и в прибыли, но в этом году с падением многих хайпов даже в минус ушел. Пришел к выводу что не стоит ..... Нашел альтернативу 10-18% в месяц но надежнее. Серьезным инвесторам предлагаю мутить вместе (стучите в личку).
Invsd вне форума
Старый 10.05.2010, 19:51
#3426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 1
Re: Panamoney - panamoney.net

Вот и умер мой последний хайп.Занимался хайпами 6 месяцев,вкинул 500бачей,сначала был даже в хорошом плюсе,но пару неудачных вложений меня откинула на то с чего я начал,поэтому решил завязать с хайпами.Но главное что я ничего не потерял,просто топтался на месте.Желаю всем удачи в хайп-индустрии
pasha kent вне форума
Старый 10.05.2010, 21:12
#3427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 445
Благодарностей: 8
Re: Panamoney - panamoney.net

HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)

помашем все дружно ручкой.....
Jobber вне форума
Старый 10.05.2010, 22:00
#3428
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Panamoney - panamoney.net

Надежда умирает последней, а вдруг
barazna вне форума
Старый 10.05.2010, 22:20
#3429
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: Panamoney - panamoney.net

Ну вот, теперь и сайт не открывается!
Зато голову долго морочили.
И начисления до закрытия сайта провели.
__________________
pulya вне форума
Старый 10.05.2010, 22:23
#3430
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Panamoney - panamoney.net

Это не в первый раз, когда сайт не открывается. Может завтра заработает
olgabo вне форума
Старый 10.05.2010, 22:40
#3431
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Re: Panamoney - panamoney.net

Админы хайпов - думайте психологически!

Если тут админы каких-то хайпов появляются, вот вам советы:
- никогде не приостанавливайте начисление процентов.
- не создавайте задержки с выплатами.
- но самое основное - не нужно отключать сайт или писать типа вы проводите какие-то технические работы на сайте и бла-бла-бла...

Всё нужно делать тихо и незаметно!

Ведь всё просто! Вы сами же свой HYIP этим и убиваете. Инвесторы людят стабильность. И из-за незначительных отклонений вышеперечисленных фактов, массово начинается вывод средств, что является причиной скама. Потом появляется паника. А если появится паника - это вам гарантия, что восстановить нормальную работу вашего HYIP уже не получиться.

P.S. Вот видите, даже досрочный вывод не спас меня от потери. Не успели мне обработать. Надо было на недельку раньше заказать. Наверняка бы успел.
investor777 вне форума
Старый 11.05.2010, 03:03
#3432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Re: Panamoney - panamoney.net

Всё нужно делать тихо и незаметно!

Ведь всё просто! Вы сами же свой HYIP этим и убиваете. Инвесторы людят стабильность. И из-за незначительных отклонений вышеперечисленных фактов, массово начинается вывод средств, что является причиной скама. Потом появляется паника. А если появится паника - это вам гарантия, что восстановить нормальную работу вашего HYIP уже не получиться.

P.S. Вот видите, даже досрочный вывод не спас меня от потери. Не успели мне обработать. Надо было на недельку раньше заказать. Наверняка бы успел.
И много на этой ветке кто успел с досрочным выводом?
bereza вне форума
Старый 11.05.2010, 09:57
#3433
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
сейчас работаю с fundamentaltradesystem.com, есть и другие в ПАММах, но у них сайтов нет

P.S не реклама(рефералки там все равно нет)
ПАММы это те же ХАЙПы, только по другому называются. Даже сайтов нет, как вы им верите. Хотя и с сайтами смываются...

добавлено через 3 минуты
[quote]
Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Админы хайпов - думайте психологически!
Изначально, создавая хайп, любой админ ставит себе цель ЗАРАБОТАТЬ денег!!! Влюбом хайпе наступает момент, когда доходы админа=выплатам, тогда нужно хайп срочно закрывать, вот и вся арифметика с математикой....наивный у нас народ....верят в сетлое будущее хайпов-пирамид

Последний раз редактировалось Ирэна; 11.05.2010 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Ирэна вне форума
Старый 11.05.2010, 17:25
#3434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Panamoney - panamoney.net

Ждем следующего, кто будет ............. ?
ISPANEZ вне форума
Старый 11.05.2010, 18:28
#3435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Panamoney - panamoney.net

[quote=Ирэна;1157277]ПАММы это те же ХАЙПы, только по другому называются. Даже сайтов нет, как вы им верите. Хотя и с сайтами смываются...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Изначально, создавая хайп, любой админ ставит себе цель ЗАРАБОТАТЬ денег!!! Влюбом хайпе наступает момент, когда доходы админа=выплатам, тогда нужно хайп срочно закрывать, вот и вся арифметика с математикой....наивный у нас народ....верят в сетлое будущее хайпов-пирамид


Жалко поздно прочёл

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
Изначально, создавая хайп, любой админ ставит себе цель ЗАРАБОТАТЬ денег!!! Влюбом хайпе наступает момент, когда доходы админа=выплатам, тогда нужно хайп срочно закрывать, вот и вся арифметика с математикой....наивный у нас народ....верят в сетлое будущее хайпов-пирамид
Ну таки и куда после похорон последнего кормильца? У меня из 24 пока 3 в живых... Ирэна, дайте ясную мысль...

Последний раз редактировалось mondeo454; 11.05.2010 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
mondeo454 вне форума
Старый 12.05.2010, 08:06
#3436
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: Panamoney - panamoney.net

Вот гады! Не могли по английски уйти. На х..вертили напоследок.
cromvel вне форума
Старый 12.05.2010, 16:03
#3437
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Ну таки и куда после похорон последнего кормильца? У меня из 24 пока 3 в живых... Ирэна, дайте ясную мысль...
Вы что,на полном серьезе этим зарабатываете??? Нууу, тогда и не знаю даже, что вам сказать, думаю, что вам лучше работать идти, а хайпы-одно разорение своего бюджета. Если есть лишние деньги, которые вам не жалко потерять-тогда да, в хайпах самое место, но относиться к ним нужно, как к игре, а не виду заработка.
Ирэна вне форума
Старый 12.05.2010, 16:25
#3438
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,637
Благодарностей: 176
Re: Panamoney - panamoney.net

По неподтвержденным данным из некоторых фондов источников Genius сбежали с $ 600 млн, PTV партнер планирует ограбить инвесторам $ 415 млн, PanaMoney вскоре исчезнет с $ 408 млн, Oico будет присваивать $ 366 млн от инвесторов деньги и AIM Целевой будет воровать $ 311 млн .
The most terrifying thing about the situation is that usually companies behind scam projects are fake and are not subject to any regulation, they have no true certification and any brick-and-mortar offices that could be visited by law enforcement authorities. Самое страшное о ситуации является то, что обычно компании за афера проектов, являются поддельными и не подпадают под действие какого-либо положения, они не имеют истинной сертификации и любые кирпича и минометных отделений, которые могут посещаться в правоохранительные органы. They exist only online. Они существуют только в Интернете. Any investigation leads to wrong addresses where there are no offices of such companies and people there even hadn't ever heard about such firms. Любое исследование приводит к неправильным адресам, где Есть нет офисы таких компаний и людей, там даже не слышали о таких фирмах.
sponsorsponsor вне форума
Старый 13.05.2010, 01:51
#3439
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Panamoney - panamoney.net

Не придумывайте, нет столько денег в хайпах !!!
Статистики на их сайтах на 70-90 % накрученные админами,
Цитата:
Сообщение от sponsorsponsor Посмотреть сообщение
PanaMoney вскоре исчезнет с $ 408 млн,
Бред полный !!! было бы такое хождение либерти в сети ФБР давно бы уже прикрыло или приватизировало либерти !

Вот такой информацией вы подстрекаете малолеток к штамповке левых хайпов !

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Админы хайпов - думайте психологически!

Если тут админы каких-то хайпов появляются, вот вам советы:
- никогде не приостанавливайте начисление процентов.
- не создавайте задержки с выплатами.
- но самое основное - не нужно отключать сайт или писать типа вы проводите какие-то технические работы на сайте и бла-бла-бла...

Всё нужно делать тихо и незаметно!

Ведь всё просто! Вы сами же свой HYIP этим и убиваете. Инвесторы людят стабильность. И из-за незначительных отклонений вышеперечисленных фактов, массово начинается вывод средств, что является причиной скама. Потом появляется паника. А если появится паника - это вам гарантия, что восстановить нормальную работу вашего HYIP уже не получиться.

P.S. Вот видите, даже досрочный вывод не спас меня от потери. Не успели мне обработать. Надо было на недельку раньше заказать. Наверняка бы успел.
Вам не стоит думать, что админы хайпов настолько тупые и уж тем более им что то советовать. Они знают свою работу, иначе бы такие проекты не собирали бы деньги.

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 13.05.2010 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 13.05.2010, 16:57
#3440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Panamoney - panamoney.net

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
Вы что,на полном серьезе этим зарабатываете??? Нууу, тогда и не знаю даже, что вам сказать, думаю, что вам лучше работать идти, а хайпы-одно разорение своего бюджета. Если есть лишние деньги, которые вам не жалко потерять-тогда да, в хайпах самое место, но относиться к ним нужно, как к игре, а не виду заработка.
А сами Вы что здесь



А это Вам как? Даже сайтик свой с ДУ и расталдычиванием...

Меня зовут Алексей Смирнов. Я – частный инвестор. Я зарабатываю на жизнь тем, что вкладываю свои деньги в высокоприбыльные программы. Сейчас мой совокупный доход составляет от $6000 до $9000 в месяц. О том, как мне это удалось, можно прочитать здесь....

Правда месяца два назад писал о заработке куда большем...
Интересный тип.

Последний раз редактировалось mondeo454; 13.05.2010 в 17:14.
mondeo454 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход