MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 09.10.2016, 11:29
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
в Хайпы под вопросом
а при чем тут хайпы ? в хайпах нет реальной деятельности , а я предлагаю реальную деятельность , но риск конечно есть везде . отличие в том что я не мажу медом и не рассказываю как я гарантирую всем горы денег , а предлагаю нормальную возможность . абсолютно бездумное и нелепое мнение . по такому принципу все возможные виды заработка , в том числе и банковские вклады уже HYIP .
Borroda вне форума
Старый 09.10.2016, 19:52
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от Borroda Посмотреть сообщение
а при чем тут хайпы ? в хайпах нет реальной деятельности , а я предлагаю реальную деятельность , но риск конечно есть везде . отличие в том что я не мажу медом и не рассказываю как я гарантирую всем горы денег , а предлагаю нормальную возможность . абсолютно бездумное и нелепое мнение . по такому принципу все возможные виды заработка , в том числе и банковские вклады уже HYIP .
В этот раздел попадает любой вид заработка на этом форуме, не волнуйтесь.
Burevestnik16 вне форума
Старый 09.10.2016, 20:50
#3
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от Burevestnik16 Посмотреть сообщение
В этот раздел попадает любой вид заработка на этом форуме, не волнуйтесь.
Вот тут я и начал сомневаться в вашей честности , это уже первая ложь .
Я бы понял , если бесплатное размещение было бы для вас неудобным , но содержание разделов форума говорит о противоположном тому , что вы мне пишете . Есть раздел о псевдоинвестициях , где нет реальных проектов , только "легенды" . А есть раздел об инвестициях , в разные сферы .
Создается какое то некрасивое впечатление .
Borroda вне форума
Старый 10.10.2016, 00:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 24
Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от Borroda Посмотреть сообщение
Вот тут я и начал сомневаться в вашей честности , это уже первая ложь .
Я бы понял , если бесплатное размещение было бы для вас неудобным , но содержание разделов форума говорит о противоположном тому , что вы мне пишете . Есть раздел о псевдоинвестициях , где нет реальных проектов , только "легенды" . А есть раздел об инвестициях , в разные сферы .
Создается какое то некрасивое впечатление .
Кому Вы пишите? Я тут Администратор? Или может быть модератор? Я всего лишь высказал свое мнение!
Burevestnik16 вне форума
Старый 10.10.2016, 02:38
#5
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от Burevestnik16 Посмотреть сообщение
Кому Вы пишите? Я тут Администратор? Или может быть модератор? Я всего лишь высказал свое мнение!
извините ) перед сном писал вечером , наверное не заметил .
Borroda вне форума
Старый 01.11.2016, 02:52
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от Borroda Посмотреть сообщение
Заинтересовавшемуся инвестору могу обрисовать все подробно , для связи есть почта ,
рк , скайп , телеграмм , а так же выслать скрины с личного кабинета с результатами торговли за любой день на выбор .
а что такая секретность?
выложили бы сюда историю своей торговли за последнюю пару лет!
и доходность по ней!
если всё в плюс, то я первый на очереди.
пока всё смахивает на баблосбор!
hrust75 вне форума
Старый 01.11.2016, 05:00
#7
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
а что такая секретность?
выложили бы сюда историю своей торговли за последнюю пару лет!
и доходность по ней!
если всё в плюс, то я первый на очереди.
пока всё смахивает на баблосбор!
Согласен с тем , что сейчас в интернете в основном строители пирамидок и мошенники . Одна из сложностей выложить всю торговлю в том , что на Альпари история не так удобно сделана , маленькими частями и ее 200+ страничек . При необходимости можно конечно поискать какие то периоды . Особо не страдал вопросом скринов , недавно решил начать выкладывать в вк , больше для себя наверное . Ссылку на вк дать не могу , сообщений не хватает )

Отрабатываю данную стратегию несколько месяцев , бывали и плюсы и минусы , но ... пока строго соблюдаются все условия входа , использование мартина возможно до 2-3-4 уровня не дальше . Вопрос с дисциплиной был решен , теперь все входы по системе , их стало меньше , но точность повысилась . Риски уменьшены за счет точности входа и использования малой части депозита , поэтому гигантских прибылей не обещаю . В случае даже 2-3 неудачных серий подряд ( пропущенные новости , черные лебеди ) большая часть депо останется , и торговля продолжится . Торгую всего несколько часов во время европейской сессии , для меня самое комфортное время для открытия сделок с высоким шансом закрытия в прибыль . Анализ проводится на МТ4 .
Borroda вне форума
Старый 01.11.2016, 11:20
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от Borroda Посмотреть сообщение
При необходимости можно конечно поискать.....
....Особо не страдал вопросом скринов
.....Ссылку на вк дать не могу
.....Отрабатываю данную стратегию несколько месяцев
.....Торгую всего несколько часов
.....Анализ проводится на МТ4
куча слов и не одного факта.
что мешает на myfxbook запилить открытый со всех сторон анализ за последний год, хотя бы.
одно бла-бла-бла.
хотя бы одно правило раздела ду (а лучше все 7 правил)
нужно указать.
тут ни куда без этого.
Цитата:
4. Наличие истории успешной работы компании.
hrust75 вне форума
Старый 01.11.2016, 12:48
#9
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Раньше не делал скрины , потому как не задумывался о подобном проекте .
Есть скрины последних дней работы , начал делать недавно и складывать у себя в ВК , vk id317504196
а если по существу , на myfxbook разве можно сделать анализ по опционам ? насколько я слышал только по счетам в МТ4 .
Borroda вне форума
Старый 01.11.2016, 12:59
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от Borroda Посмотреть сообщение
а если по существу , на myfxbook разве можно сделать анализ по опционам ? насколько я слышал только по счетам в МТ4
да, возможно я погорячился.
но это как раз по существу.
без достойной истории ваших торгов (не за месяц и не за два, хотя бы год) ни к то к вам не пойдёт.
а как вам убедить, это уж вам думать.
я только пытаюсь донести суть вопроса.
hrust75 вне форума
Старый 01.11.2016, 13:30
#11
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
да, возможно я погорячился.
но это как раз по существу.
без достойной истории ваших торгов (не за месяц и не за два, хотя бы год) ни к то к вам не пойдёт.
а как вам убедить, это уж вам думать.
я только пытаюсь донести суть вопроса.
Спасибо за внесение ясности и объяснения . К сожалению раньше не скринил и не сохранял , есть только история в самой платформе но там только краткий список закрытых сделок .
Идея привлечь средства под торговлю опционами появилась у меня недавно , когда понял что при закидывании 50-100 долларов результата может не быть , для безопасной торговли необходим некоторый запас депозита . У разных брокеров минимальный вход разный , поэтому можно рассчитать под каждую компанию индивидуально . К тому же условия в разных компаниях и на вывод разные , расчетные 5000 $ относились к компании 24Option , у них вход от 25 $ и , и ограничения на количество выводов в месяц в зависимости от типа счета . 2 разных счета вести одному чисто физически будет проблематично , по причине соблюдения точности входов , поэтому если и делать то уже более менее посерьезнее . Длительная история конечно на данный момент проблема . В то же время некоторые инвесторы входят в интернет проекты без каких либо гарантий , только по написанному на сайте и надеятся заработать в хайпах на вложениях .
Borroda вне форума
Старый 01.11.2016, 13:35
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Ищу инвестора на ДУ

Borroda, вот и ведите тему тут как полагается.
через год заглянем сюда и подумаем.
и не переводите стрелки на тех, кто вкладывает без входит без гарантий.
у вас пока ни каких гарантий не увидел.
только много букв и всё!
hrust75 вне форума
Старый 01.11.2016, 13:44
#13
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Borroda, вот и ведите тему тут как полагается.
через год заглянем сюда и подумаем.
и не переводите стрелки на тех, кто вкладывает без входит без гарантий.
у вас пока ни каких гарантий не увидел.
только много букв и всё!
так и поступлю , только надеюсь через год будут уже совсем другие цели и цифры .
Borroda вне форума
Старый 02.11.2016, 15:04
#14
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Чтобы не возникало сомнений , что я выкладываю только положительные сделки , представляю историю торговли за 2 последних дня . Скажу сразу была не совсем успешная торговля , на какое то время просадка достигала 20% от уровня 1.11 , но в итоге после закрытия части убытков вывел общую просадку до уровня порядка 5% и решил остановить торговлю на сегодня , к тому же скоро ADP , слишком нервно себя ведут валютные пары , моя торговая стратегия не всегда быстро подтверждается . Продолжу завтра .
Borroda вне форума
Старый 02.11.2016, 18:20
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от Borroda Посмотреть сообщение
Чтобы не возникало сомнений , что я выкладываю только положительные сделки , представляю историю торговли за 2 последних дня .
вы так и не поняли мой посыл!
я вам таких скринов кучу могу с инета накопировать, как положительных, так и суперположительных.
неее, вы так инвесторов не дождётесь!
hrust75 вне форума
Старый 03.11.2016, 05:07
#16
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вы так и не поняли мой посыл!
я вам таких скринов кучу могу с инета накопировать, как положительных, так и суперположительных.
неее, вы так инвесторов не дождётесь!
В чем же он ?) к тому же в скринах свежайшая дата , они прямо горячие с платформы , и я не прячу возможные просадки , не создаю идеальную картинку , а даю представление как это может выглядеть . Честно говорю о разных возможностях , указывая что в случае просадок , я не жахаю на всю котлету , а стараюсь ограничить убытки .
Borroda вне форума
Старый 03.11.2016, 13:47
#17
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Ищу инвестора на ДУ

Скриншоты рисованные, такие любой школьник нарисует за 5 минут. Вообще опционы это же откровенный развод
MarinaSmirnova вне форума
Старый 03.11.2016, 14:04
#18
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Скриншоты рисованные, такие любой школьник нарисует за 5 минут. Давайте ссылку на MyFxbook
может конечно школьникам теперешним и нечем заняться , а мне проще сделать скрин , вместо того чтобы рисовать . те кто видел платформу альпари , и может посмотреть время и сопоставить одно с другим , все увидят . я вас не вербую торговать опционами или верить в бога кузю .
ну хоть MyFxbook убрали ) жизнь кстати еще тот лохотрон , не верьте в него
Borroda вне форума
Старый 16.11.2016, 15:33
#19
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

После снятия основной части маленького депозита на Альпари ( 50$ ) , осталось совсем немного и по системе отрабатывать практически невозможно , появляются потери там , где можно было бы выйти за счет мартингейла 4-5 уровня , не глубже . Торговля конечно не прекращается , но полноценной ее назвать нельзя по причине отсутствия нормального депо для реализации возможностей что дает рынок , движется понемногу с переменным успехом .
На демо Биномо торговать не всегда есть время , но оттуда нельзя взять нормальный отчет по истории сделок , к тому же демо счет там периодически сбрасывается . Это позволяет только фиксировать периодические результаты .
Borroda вне форума
Старый 17.11.2016, 12:08
#20
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
Автор темы Ищу инвестора на ДУ

Пробую на остатках вылезти в плюс
Borroda вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход