MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 02.11.2016, 19:24
#21101
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
здравствуйте, Дмитрий.
на форуме прайвета поднималась тема регламента для тех, кто активирует 50% до конца 2016. Джулс ответила, что он будет после выборов НС. выборы перенесли и непонятно пройдут ли они вообще с таким "обилием" кандидатов. какова судьба регламента? время уже, мягко говоря, поджимает. проясните ситуацию, если владеете такой информацией.

также актуален вопрос по воскресной просадке. прайвет окончательно похоронил эту плюшку или еще есть шансы на возрождение?

спасибо.
В связи со сменой команды у меня сейчас нет такого оперативного влияния на принимаемые решения. Именно с этой целью связаны запланированные визиты на Марс и Олимп.
Если моя работа и мои взгляды будут приняты, то я естественно доведу все начинания до логического конца либо опять переобуюсь в инсайдера ))
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.11.2016, 19:36
#21102
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Да я тоже это заметил Вангую: уровень доходности в Привете, выше 50% от ввода, никогда не вырастет
...
Плохо это или хорошо? Для кого-то хорошо, для кого-то нет.
Зато повышается финансовая стабильность брокера.
Valeriy-23 вне форума
Старый 02.11.2016, 20:01
#21103
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы как никогда в карты не играли ))) ибо сначала бьемся мелкими козырями, а потом уж покрупнее... к чему я? слишком палевные схемы легко могут выявить грамотные инвесторы, а так втихаря, "не шмагла" Парамон и К...
впору вводить новый термин - отпарамонить инвестора. или отпредаторить
asdn вне форума
Старый 02.11.2016, 20:02
#21104
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Да я тоже это заметил Вангую: уровень доходности в Привете, выше 50% от ввода, никогда не вырастет


Вы как никогда в карты не играли ))) ибо сначала бьемся мелкими козырями, а потом уж покрупнее... к чему я? слишком палевные схемы легко могут выявить грамотные инвесторы, а так втихаря, "не шмагла" Парамон и К...
Все реально, просто уже не так легко как в ФТ. Грамотные инвесторы лучше бы не инвестировали в управов торгующих без стопов: Парамон, смартинвест, чаев и т.д., и тогда не было бы повода сопли на кулак наматывать.
Vladnev вне форума
Старый 02.11.2016, 22:24
#21105
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О пополнении отрицательного КУ.

Цитата:
edvan_real: Роман, как Вы считаете, стал бы парамон доводить дело до ОУ если бы ему пришлось после этого отрабатывать минус?
Я считаю, как минимум он закрыл бы сделку с меньшим убытком чтобы меньше отрабатывать (как им заявлено на этом форуме "Убытки фиксирую редко, как правило, до этого не доходит. Если доходит, то фиксирую на 20-30%.). Пополнить баланс на 10k и попробовать на следующей неделе гораздо проще, чем пытаться исправить сложившуюся ситуацию. Ведь для него лично размер минуса не имеет значения. При любом минусе от него требуется одинаково - 10k$

Напомню, что в слив идут средства 1+1, а это наши + ваши + ваши будущие комиссии + общая капитализация проекта. Для инвестора вы ужесточили всё что можно, может и управляющих вернуть в рамки ответственности за торговые риски?
Цитата:
Sergey_21: Пост очень наглядно на примере Парамона отражает неэффективность правила пополнения на 10К. К сожалению, руководство игнорирует данный вопрос и все что теперь его касается считается флудом. Роман, не пора ли пересмотреть Ваше решение?
Цитата:
Julls: Уважаемый Сергей!

Компания не может, да и попросту не вправе заставлять управляющих трейдеров, тем более входящих в ТОП, что-либо "отрабатывать".

Напомню, что многие из нас подсознательно привыкли к понятию "отрабатывания минуса" ввиду того, что около половины клиентов компании на данный момент является участниками программы "1+1", и каждый раз, когда мы получаем убыток, который уменьшает размер активированной суммы ниже размера депо на момент активации, мы не выводим прибыль до тех пор, пока допущенный убыток не "отработается".

Но вот в чем дело. Большая часть управляющих рекомендованных ПАММов, включая того же Парамона, имеют в КУ средства, которые никакого отношения к "1+1" не имеют. И если они получают убыток по КУ, то у них есть два варианта - либо отрабатывать в плюс, либо пополнить свой КУ опять-таки своими же деньгами, чтобы иметь финансовую мотивацию для продолжения торговли. Есть, правда, и третий вариант, - вообще закрыть ПАММ и открыть новый. Я ни в коем разе не оправдываю таких методов, однако компания обязана обеспечивать баланс интересов между клиентами-управляющими результативных ПАММов и клиентами-инвесторами, ведь именно торговля успешных управляющих делает компанию привлекательной для клиентов-инвесторов, и именно за инвестированием в успешные ПАММы клиенты приходят на площадку. И если клиент, инвестирующий в ПАММ, где управляющий получил убыток и вместо его "отрабатывания" просто пополняет свой КУ, считает это "грязным" или "нечестным" ходом, то лучшим способом продемонстрировать свое отношение к такому управляющему, будет просто в него не инвестировать, а выбрать другого. Замечу, что у нас достаточно управляющих на выбор, а скоро будет еще больше, и многие, исходя из их торговой истории, при достижении убытка по КУ продолжают торговать, не осуществляя никаких пополнений.
=========================================

НС у нас теперь официально компетентный.)

Цитата:
Julls: Дамы и господа!

Рада сообщить, что сегодня акционеры утвердили Регламент (Положение) об НС.
В нем закреплен официальный статус Наблюдательного совета, а также отражены его функции и компетенции.

В ближайшее время текст будет опубликован на официальном сайте компании.

Таким образом, члены нового НС, который, как ожидается, будет избран через месяц, будут наделены широкими полномочиями, направленными на представление и защиту интересов клиентов!
=======================================

Московская выставка FinExpo. Фото имени Артема Ефимова))).

Слева Евгений Беспалов, клиент компании, уже разморозивший часть депозита. Он прислал для Инвестории это фото, которое я не гордо позаимствовала:



========================================

GrafKeller написал статью о словацком офисе Прайвета:

-https://roots-finance.com/privatefx-slovakia/
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2016, 00:15
#21106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Нашел старичка:

GaTTuZo вне форума
Старый 03.11.2016, 00:37
#21107
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
просто в него не инвестировать, а выбрать другого. Замечу, что у нас достаточно управляющих на выбор,
Уважаемая,образованная дама (julls) и тоже на приколах
zoldat вне форума
Старый 03.11.2016, 01:08
#21108
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Штурвал и Парус

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Не спроста такое название я написал. Друзья это очень важная статья, намного важнее многих предыдущих. Почитайте пожалуйста до конца, не поленитесь. Букв много, не спорю.

Возникла реальная проблема, нет, это не связано с какими-то финансовыми сложностями, тут как раз наоборот все хорошо и очень. Я объясню в чем дело.

Все время с начала создания брокера по грубо середину прошлого месяца в Прайвете трудилась одна команда. Да, криво-косо но шло постоянное поступательное движение, брокер рос и никто этого не сможет отрицать. Но что-то в верхах произошло, я не думаю что нам расскажут правду когда-то, но по времени это пересеклось с разбором полетов по скамерам и я склонен считать, опять же это мое мнение, что финансовые результаты оказались "немного не теми", которые устраивали руководство. Попросту сказать кто-то прохлопал ушами и тут понеслись кадровые чистки в стиле "ворфоломеевская ночь"

Выкосили всех и вся, но чтобы не создавать излишней напряженности громких увольнений не сделали, а так просто отстранили от работы на неопределенное время. Ну как у нас обычно все и бывает, временное всегда дольше постоянного, то и наша жизнь тоже четко перевернулась.

Можете верить мне можете сами изучить терминал, но сейчас выводиться на рынок почти все, ну кроме разнонаправленных позиций, что логично. Таково решение акционера, мол раскрутили тему, теперь давайте жить на одну зарплату (с комиссий) Такая жизнь не предполагает роскоши в виде яркого маркетинга, но это не велика потеря. Гораздо хуже, что такая жизнь и ИПов как таковых не предполагает. Грубый рекламный бюджет и все. ИПов конечно не выкорчуют, но и разгуляться не дадут. Видать Библию не читали, где написано не заслоняй рта у вола молотящего.

Придерживались советов из НЭПа типа того, чтобы корова больше давала молока и меньше ела, ее надо чаще доить и меньше кормить.

Ну да ладно, лирику опустим. В целом не так все плохо, здоровый образ жизни ведь гарантирует долголетие, но будет ли эта жизнь в радость на этот вопрос нам еще предстоит получить ответ.

Так в чем основной трабл? Основной трабл в том, что теперь работать некому. Вот знаете почему до сих пор нет регламента под 50% А очень все просто, его написать некому. Знаете почему нельзя найти того кто его напишет? Потому что нет того кто может искать, все в отставке. И такая фигня сейчас поголовно. Все считают деньги, но нет тех, кто хоть мало-мальски понимает в ПАММ-системе. Вас удивит, что уровень сотрудников руководящих Прайветом не предполагает того, чтобы они знали что такое рекомендованные счета и как составлены индексы и что это такое вообще? Жесть да? А любое решение старой команды рассматривается и утверждается неделями, а то и отклоняется вообще без альтернативы на иное решение.

Так вот пока Прайвет что корабль без руля уже две с лишним недели как плывет. Но радует другое, капитан на подходе. Кто-то новый кого еще не назначили. Я не знаю кого они там найдут, меня больше волнует, чтобы новый рулевой был способен в тему в темпе въехать, а не олицетворял своим примером просто эталон нежелания учиться, когда между сейшенами СЕО компании ни чуть не повысил свой уровень и осведомленность жизнью компании и продуктами компании которую возглавляет. И за него на все профильные вопросы отвечали бы сотрудники НС, чтобы тем самым не уронить уровень компании в глазах у клиентов. Да простит меня Александр во имя Святого колатора.

Теперь мне не сложно Вам сказать и открыть тайну, что Вас должно было ждать в этом году, темы которые обсуждались к созданию.
Помимо кредитования под залог (Я таки надеюсь это тема еще успеет выйти) Ну там суть простая, это была (надеюсь есть) идея для тех кто в минусе по портфелю по 1+1
Чтобы просто я на своем примере. Мой портфель в минусе сейчас на 10%, я под залог оставшегося беру до 50% от остатка и инвестирую как свои и тогда могу сразу выводить прибыль, а не ждать пока до нуля доберусь, кредит под 3% в мес, каждые 10% это +1 месяц к разморозке.
Я бы мог поступить так:
Чтобы не ждать пока выровняюсь по нулям чтобы вновь получать прибыль, беру 10% от портфеля в кредит и вывожу прибыль уже с ближайшего реловера, ну если все ок, конечно. Вместо февраля у меня разморозка переносится на март, но в январе я возвращаю заем и у меня вновь разморозка в феврале. Таким образом я не страдаю от минусового портфеля и при деньгах в виде вывода прибыли.
Вт доведут ли эту тему до ума теперь я сказать не могу.Но и для компании это выгодно, все-таки проторговки как и комиссии выросли бы при минимуме рисков, а еще и 3% в месяц неплохо было бы.

Дальше была тема по профитному клубу, была идея от лица НС опросить трейдеров и с тех кто согласится взять обязательство не пополняться при убытке а отрабатывать инвесторам, за это трейдеру медальку, и плюшек в виде включения в приоритете в индексы и еще там пара вариантов плюшек. Короче тема должна была сработать.

Много еще интересных позиций можно было бы организовать, как минимум были идея привлечь роботов типа Армады, реальные переговоры шли, я точно знаю. Люди готовы были в аренду даже роботов дать, чтобы на практике пока

Потом по логике должны были пройти выборы и появиться более чуткие ЛПРы и более точное управление и слышимость к нуждам народа. Ну Вы теперь поняли, что ЛПРов нет, не то что вспомогательных, вообще никаких по сути нет. Я даже не знаю кто сейчас индексами рулить будет, надеюсь хоть по ним еще старое руководство будут слышать, бо сими же не справятся на первых порах.

Напомню, если кто забыл, по мнению СЕО компании я представитель журналистов, а Джулс это трейдер. И это спустя пол года после вступления в должность. Какие у Вас теперь могут быть вопросы? Про регламент 50%? Про индексы? Да не дай Бог сейчас что-то поломается технари без Резника ни в жизнь не разберутся, я вижу как он с ними сутками в скайпе сидит и говорит, что от чего должно работать и как. Регламенты кредитования как и алгоритмы сами по себе не заработают.

В общем с одной стороны все хорошо, запахло весной и долголетием, с другой стороны грозит неизлечимая инвалидность на все это долголетие.

И вот именно поэтому я хочу со всеми, включая акционеров говорить фэйс ту фэйс. И если будет нужно, то я наверное клонируюсь, а перед этим клонирую весь Ф4Ф, потому как хотите Вы того или нет, некому больше это все двигать. Хоть людей незаменимых и нет, но вот так сразу и по всем фронтам заменить и без серьезных последствий... ну не верю я в такой расклад просто.
Ну а если меня не услышат или как мне сегодня заявили в Прайвете, самый главный на сегодня ЛПР, что ему акционеры запретили со мной говорить, мол сами хотят все обсудить, то я конечно польщен, сэнкью соу мач, но друзья мои, а сколько у нас времени еще до первых серьезных багов осталось? Кто-то знает? Я нет. А я всего лишь навсего хотел за регламент 50% спросить. А если завтра глюк? То тоже запрет на разговор будет в силе?

Меня все это волнует, не знаю как Вас, но у меня такое чувство, что ребенка моего будет воспитывать незнакомый мне и чужой дядя и меня от этого аж передергивает.

Ну еще я хочу сказать, что я не в курсе утвержденного регламента по НС, хоть и не интересовался, но что-то мне подсказывает, что его редакция даже если и будет когда-то опубликована на сайте, то там будет не совсем то, что мы хотели бы видеть. Опять же все вытекает из того, что новая команда пока так до конца и не разобралась ко же есть Джулс, трейдер или человек, поэтому про какой мы регламент вообще можем говорить.

Резюме такое: Штурвал нужно брать в руки, желательно компетентные и чем раньше тем лучше. Все что могу сказать, что единственное, что пока меня успокаивает, что плывем мы в открытом море, где нет неторговых рифов и пока шторм еще не начался. То есть платить как раз будут четко, но двигаться пока мы будем не понятно в какую сторону. Куда ветер подует короче.
==============================================

Цитата:
Сергей Скоропанов: Дмитрий, можете сказать а кто из ЛПРов остался. Как я понял вопрос касается только Быкова. Караулов продолжает общаться, Чепелов на выставке в Москве. Винников изучает финансы. Руководители отделов вроде тоже на местах: Богданов дает рекламу на ММПГ. По Красовскому пока новостей правда нет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Увольнений как таковых не было, поменяли вертикаль власти. Те что были люди те и остались, но только они теперь просто для мебели.
Рулят конкордовские, а их трое.
Цитата:
Сергей Скоропанов:А клиентам их планируют в ближайшее время представить? Может одновременно с лицензиями?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Быков&Чепелов продакшенз, плюс женщина из Китая которая может на русском говорить одну фразу "даю ваучер на 100 долларов"
Все это можете увидеть в Москве в эти дни своими глазами.
Цитата:
Сергей Скоропанов: Это старая вертикаль или новая? А что за женщина? С этого фото?


Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я ж не в Москве, у меня только глаза и уши там и не только. Вроде как есть сотрудник китайскоговорящий, я не знаю зачем в Москву его притащили, но на русском все что получается сказать у нее "даю ваучер на 100 дол" хоть не "за ваучер" уже хорошо ))
Цитата:
Сергей Скоропанов: ))) Тайны и интриги. Хоть пояснити конкретно, чтобы уже можно было спать идти спокойно, а то я так и не понял. Быков и Чепелов остаются у руля или каким-то другим новым сотрудникам передают этот руль.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Остаются, но им маленький такой "рульчик" просто дадут. А штурвал кому-то доверят, кого еще нет. Но его уже все ждут. Кому не знаю, но если человек не связан был с темой Прайвета, то ничего хорошего я от этого назначения бы не ждал. Уж больно непросто у нас тут все.
=========================

Сейчас Прайветом рулят трое конкордовских людей: Быков, Чепелов и Винник.

К то му же ...

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ... ждут еще четвертого и основной Пятый элемент, чтобы как в фильме было.
Цитата:
Julls_AG: Как и в фильме, пятым элементом окажется женщина.
Цитата:
nice8: Неужели? )
Цитата:
Julls_AG: Возможно.
========================

А если короновать Михаила?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если эту статью будут читать ЛПРы сегодняшнего дня, то рассмотрите мое предложение принять на пост СЕО или подСЕО компании Резника Михаила, я Вам его за недорого в аренду сдам, если понравится, то можно и о серьезном контракте по переуступке прав поговорить ))

Ну а если серьезно, то Вам этот человек реально нужен сейчас и не только сейчас. Обсудить с ним Вы все сможете на выставке в Москве, где он в эти дни находится.

Я бы попросил клиентов высказаться по этому поводу, чтобы Вы, Уважаемые ЛПРы увидели реакцию Ваших клиентов своими глазами на этот беспрецедентный аттракцион невиданной щедрости с моей стороны.
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2016, 03:49
#21109
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Не уверен, может уже было.

Вот персонаж из Словакии. Можно ему задать вопросы в каком статусе работает представительство, и почему без лицензии.

https://www.facebook.com/brano.truchly

https://sk.linkedin.com/in/branislav...ly-23312321/ru
SergST7 вне форума
Старый 03.11.2016, 03:57
#21110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
Михаил Резник на СЕО - это весьма интересно. Будем ждать новостей, что из этого получиться!
4aa19 вне форума
Старый 03.11.2016, 04:30
#21111
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от 4aa19 Посмотреть сообщение
Михаил Резник на СЕО - это весьма интересно. Будем ждать новостей, что из этого получиться!
Честно говоря, думалось, что Михаил Резник уже давно принят на работу в Прайвет, только пока не официально. Если нет, то поддерживаю его кандидатуру на руководящую должность в Прайвет, причем как можно скорее. Этот специалист может принести Компании много пользы и конструктивных улучшений по технической части и не только.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 03.11.2016, 10:25
#21112
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Скальпер на собирается на рынок выходить на этой неделе?
kislov вне форума
Старый 03.11.2016, 11:31
#21113
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий! Рукописи не горят (с)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Уважаемые читатели блога и клиенты компании. В силу того, что не всем понравился мой стиль изложения и повествования, а также то, что не до конца раскрыта тема новых продуктов. Статья "Штурвал и Парус" отправлена в топку. Вечером постараюсь изложить про продукты компании еще раз, надеюсь стиль изложения со второй попытки мой понравится.
-Mari- вне форума
Старый 03.11.2016, 13:36
#21114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
образованная дама (julls)
У Вас есть сведения о её (его) образовании?
Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Если не секрет -спс.
Не секрет. По технологии и дизайну - очень похожа на FXOpen. Только из Эстонии.
Ссылка ведёт на один из счетов: -https://goo.gl/c8DsJZ
К С вне форума
Старый 03.11.2016, 14:06
#21115
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
MOSCOW FINANCIAL EXPO 2016

Фоторепортаж спецкорра Инвестории ))







Ирина Кузнецова - начальник техподдержки на китайском рынке.







Тематический твит:
Цитата:
А.Быков пообещал, что в Новый Год мы уйдем с евпропейской лицензией Кипра. Мы записали. Вы прочитали.
=============================================

Доклад руководства.

https://www.youtube.com/watch?v=zOqFWiNRCBs https://www.youtube.com/watch?v=zOqFWiNRCBs
https://www.youtube.com/watch?v=jWGzrwkoAPE https://www.youtube.com/watch?v=jWGzrwkoAPE
==============================================

Это что такое?

https://mmgp.ru/showthread.php?t=477917
-Mari- вне форума
Старый 12.11.2016, 18:46
#21116
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Уважаемый управляющий, у Вас была посредине недели ситуация, когда уже был отличный плюс при всех закрытых сделках. Инвесторы были бы счастливы, если бы Вы сумели остановиться в подобных случаях в дальнейшем.
Полностью согласен, я уже рассчитывал на неплохой профит на этой неделе.
bobr13 вне форума
Старый 12.11.2016, 19:54
#21117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Я один не могу инвестировать в ТейкФайва? Или опять модуль рекомендованных поломался?
Во всех остальных средства ушли, в него не дают вложить, просто страница "Создание распоряжения пополнения инвесторского счета" обновляется и все.
UNTRUSTED вне форума
Старый 12.11.2016, 21:00
#21118
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Состав индекса Popular на следующую неделю.

Цитата:
Diamonds 19%
kuroles 19%
bokser_boss 12%
Kuznets 12%
ARMADA 19%
votFXreal 19%
======================================

О выборе между Прайветом и Праймом.

Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, позвольте поинтересоваться..., Вы контракт с т. Еленой и Ко подписали на посеошить Праймом или как..? Если, если да, то в контракте по сути должны быть расписаны все позиции и нюансы по управлению компанией, при этом и наличие "безотказного срабатывания рабочих отсекателей..." вот таких нежданчиков как подложила шара...

Понятно, что вся паства приветова будет агитировать Вас на "побатрачить" во благо пикселей, пакемонов и порочих разморозок..., и не мне Вам (антикризисному менеджеру с опытом...) советовать какое решение принимать... Но при этом, мне как то больше резонирует "полностью на свои хлеба и биллинг..." и Вы в качестве СЕО Прайма, привет стоит на ногах (хоть и коряво..., но стоит...), а разгребать "д...мо" и менять каждому памперсы вроде как уже не Ваш уровень, и будет очень прискорбно..., если Вы продолжите нянчиться с первым своим детищем и на корню загубите надежду на жизнь второму... (ИМХО)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну вот смотрите, я сегодня имел разговор с Леной, высказал, все что думаю. В принципе к концу разговора мы достигли понимания и на будущее и за прошлое (кстати тут же вывеска Шары что она входит в Прайм тут же изменилась)
Я на пальцах объяснил, к чему такие штуки как описаны в статье приведут. Теперь у нас полное понимание, тут надо отметить, что причиной стала по сути ее некомпетентность, она просто не осознавая дала отмашку Шаре импровизировтаь, ну а там ребята быстро смекнули. Короче ладно, ситуацию прошли и претензий нет у Шаре у меня на сейчас.
К слову там как ни странно активизация процессов началась. Меня они проаудировали и взаиморасчеты я проведу с ними на неделе, по Прайму (эмитент) По Смарту мы ждем белого дыма и будем тогда решать. Дым должен быть уже сегодня вечером, либо завтра утром. По другим эмитентам они тоже проводят аудит и сверки, так что шансы на то что там таки что-то оживет существенно подросли на этой информации. Сколько и чего оживет конечно вопрос открытый, время покажет. Я аж даже немного пожалел, что так резко с ними поступил, но потом эта жалость как быстро пришла так и ушла. Но все-таки пожелаю им удачи.

Вот так пока все и обстоит. Если бы я Лене подогнал еще стоящего СЕО на ПРайм брокер, то вообще бы все ответы нашлись сами. Команда проголосовала за Прайвет, я тоже. В принципе могу сказать, что если нам поступит предложение от Прайвета, мы его примем. Возможно будет такой вариант, что команда сразу, а я через время, пока не решу что место СЕО Прайма вместо меня займет тот которому я доверю, поиск такого человека это не просто. Я бы Джулс предложил, но она не публична, но смогла бы. Позитрон смог бы, но тут тоже неплохо было бы его спросить перед тем как. Коломиец Дима у нас в кадровом резерве есть. Ну и еще нужно подумать. Смарт, он же Андрей в принципе не против, но тогда он не должен торговать, иначе просадка его будет оказывать большое влияние на брокера. Ну еще надо думать.
=============================================

О теориях заговора.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Теорий заговора нет никаких, мне кусок Шары нужен был в части программного обеспечения и в части биллинга, а остальное, лицензии и регистрации и счет я уже сам делал и делаю, ну еще с поставщиками ликвидности тоже мой вопрос, там пока есть один, но еще не пришло время добавлять, там движение пока детское.
Я и не собирался никогда с Шарой хороводы водить, честный совместный проект - да, а почему бы нет, но при моем контроле, а не так как некоторые этого захотели. Ладно это уже прошлое, мы разобрались сами с собой. Они сами по себе я сам по себе. Как бы можете у них спросить, подтвердят, что снимает все вопросы.
=============================================

Попытка - не пытка.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В эти минуты идут переговоры. Также еще раз поднимется вопрос о слиянии брокеров, хотя шансы невелики.
-Mari- вне форума
Старый 12.11.2016, 21:54
#21119
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
DL с Прайма не уйдет, не прощаясь.

Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, я Вас не агитирую за "советскую власть...", поступайте как считаете нужным и правильным..., тем более..., если это коллективное решение F4F и "Команда проголосовала за Прайвет...", при этом, не забывайте о том, какие Вы декларировали намерения с открытием Прайма... Ну да ладно, возможно это уже "история..." )
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: С Праймом все будет хорошо, если таки нам будет предложение и мы останемся в Прайвете, еще не факт что слияния не будет, так вот я не поступлю так что ушел и не попрощался, я обязательно сделаю качественно, найду человека, поддержу переходной период, порешаю с инвестором. Объяснюсь с клиентами.
-Mari- вне форума
Старый 12.11.2016, 22:29
#21120
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Мы вернули ИК и предложилил сервис индивидуального управления портфелями всем желающим.

ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТ №12

СОДЕРЖАНИЕ:

00:00 Анонс сервиса управления портфелями.
07:42 Гость: инвестор, заработавший 50%+ за 8 мес.
18:46 Рейтингование счетов

YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15