MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.11.2016, 20:52
#61
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Скорее всего, таким способом Билл получает свою дозу адреналина, которой порой так не хватает деловой группе населения. А раз он деньги любит, значит, их потеря и вызовет желаемый адреналин.
Да, каждый по своему спускает адреналин. Азартные игры не признаю, но если это самый богатый человек на Земле, но тогда ладно
Я спускаю адреналин прыгая с мостов ( со страховкой конечно же ) , денег никогда не жалко, ибо получает огромнейшее удовольствие!

Alcest вне форума
Старый 02.11.2016, 21:30
#62
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
да ну, какое же это необычное увлечение?
вот, если бы он крокодилов разводил
или какие-то экзотические яйца высиживал,
а то щенки, какая проза=)
Ну так щенков же в будущем будет много. Их хоть купят. А кому понадобятся экзотические животные? Их даже террариумы или экопарки могут не взять. (Хотя последнее под вопросом)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я спускаю адреналин прыгая с мостов ( со страховкой конечно же ) , денег никогда не жалко, ибо получает огромнейшее удовольствие!
Это вы на фото?
Александра 81 вне форума
Старый 03.11.2016, 11:59
#63
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
А вот Анжелина Джоли хоть и не миллиардер, но ее хобби крайне необычно.Она обожает собирать острые и опасные ножи. Ее коллекция действительно поразительна. Собирать эти предметы «миссис Питт» начала еще с 12 лет, когда мама купила ей первый нож. Особенно пикантно информация о коллекции смотрится вместе с данными о хранении пузырька с кровью Билли Боба Торнтона, бывшего мужа актрисы.
Александра 81 вне форума
Старый 03.11.2016, 12:01
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Работой, очевидно.

Хотя, наверное, есть что-то в том, чтобы собезъянничать чужой образ жизни. Только надо помнить, что известны только истории успеха. А многие другие люди, которые делали так же, просто неизвестны.
Sprout вне форума
Старый 03.11.2016, 12:43
#65
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Работой, очевидно.

Хотя, наверное, есть что-то в том, чтобы собезъянничать чужой образ жизни. Только надо помнить, что известны только истории успеха. А многие другие люди, которые делали так же, просто неизвестны.
Эх, до чего же трудно заглянуть в стартовое сообщение темы, но зато постараться написать ответ по существу. Смею вас огорчить: в цель вы не попали! Здесь реально хобби рассматриваются, а не работа))
Александра 81 вне форума
Старый 03.11.2016, 12:50
#66
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Про останки динозавров и рыцарские турниры интересно, необычно. Остальные все более-менее обычные хобби, или же в какой-то мере спорт, йога, игры. А ещё, думаю, очень многие миллионеры что-то коллекционируют , по крайней мере могут позволить себе коллекцию редких и дорогих вещей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я спускаю адреналин прыгая с мостов ( со страховкой конечно же ) , денег никогда не жалко, ибо получает огромнейшее удовольствие!
Круто!! Реально круто...А куда вы приземляетесь и как? В реку?
MelodyA вне форума
Старый 03.11.2016, 13:33
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Круто!! Реально круто...А куда вы приземляетесь и как? В реку?
Так на тросу же) сейчас подобные аттракционы популярны, у нас вон тоже недавно появился, правда с дома прыгают. Вернее между домами, все время хочу сходить, но никак не дойду...
ktulhuF вне форума
Старый 03.11.2016, 13:36
#68
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Думала есть какие-то необычные хобби, но все они на мой взгляд вполне заурядные. Я бы удивилась, если бы Гейтс, например, увлекался вышиванием.
Pegasik1987 вне форума
Старый 03.11.2016, 13:42
#69
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Круто!! Реально круто...А куда вы приземляетесь и как? В реку?
Да по разному, канат то на резиновой основе. Здесь можно по разному, если к примеру в одежде можно и в воде припарковаться

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это вы на фото?
Неа, но суть то одна
Alcest вне форума
Старый 13.11.2016, 16:22
#70
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
И тогда хобби становится основным источником дохода или еще одной подушкой безопасности.

Тейлор Свифт - в свободное время занимается кулинарией и рукоделием. Каждому что нравится. Мне кажется что многие привычки из детства будут преследовать нас всю жизнь.
Ну так если разобраться, то что такое хобби? Это обычные наши детские увлечения. Больше всего на свете я любила в детстве читать книги. Не удивительно, что и во взрослой жизни я не могу равнодушно проходить книжные полки. Аналогично ситуация обстоит практически с каждым из нас.
Александра 81 вне форума
Старый 13.11.2016, 17:16
#71
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так если разобраться, то что такое хобби? Это обычные наши детские увлечения. Больше всего на свете я любила в детстве читать книги. Не удивительно, что и во взрослой жизни я не могу равнодушно проходить книжные полки. Аналогично ситуация обстоит практически с каждым из нас.
Вот-вот! Осталось только открыть типографию и книжный магазин. Тогда и детские привычки (хобби) будут приносить ощутимую прибыль. Главное решить финансовый вопрос!
Игорь Наумов вне форума
Старый 13.11.2016, 17:25
#72
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Не знаю насколько часто, но, действительно, так и делают люди!) Сейчас хорошая работа - это хобби! Да и, пожалуй, всегда такое и останется) Все хотят на хобби зарабатывать)
Не все. Даже в новости уже полно примеров, когда человек просто хочет при помощи выбранного хобби полностью переключиться и забыть о большом количестве всяких вопросов и обязательств.
Александра 81 вне форума
Старый 13.11.2016, 17:26
#73
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так если разобраться, то что такое хобби? Это обычные наши детские увлечения. Больше всего на свете я любила в детстве читать книги. Не удивительно, что и во взрослой жизни я не могу равнодушно проходить книжные полки. Аналогично ситуация обстоит практически с каждым из нас.
Согласен! Однако, чтобы на хобби зарабатывать - нужно, мне кажется, помимо всего прочего(решение финансовых вопросов, рекламы) полностью отдаваться хобби! Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби!) Но хобби - это тоже работа!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 13.11.2016, 17:30
#74
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Правильно делают. Чем интересней хобби, тем ярче жизнь, не только же над златом чахнуть. Я вот тоже любила экстрим раньше.
Лийя Эрис вне форума
Старый 13.11.2016, 17:46
#75
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Всёравно должен быть какой-нибудь маркетинговый подводный камень уверен!
Хорошо, и какой тогда скрытый маркетинговый ход может быть здесь?

Глава корпорации "Майкрософт" Билл Гейтс, который долго возглавлял список самых богатых людей планеты, во время ухаживания за Энн Винблад, тоже занимающейся компьютерным бизнесом, читал ей книги по физике и давал слушать записи лекций знаменитого Ричарда Фейнмана. Правда, возлюбленной это, судя по всему, было по душе. Такая вот романтика!
Еще одним увлечением Гейтса были устраиваемые им ежегодные барбекю, участники которых состязались между собой в различных видах игр и соревнований, например, в пении, гонках, решении головоломок или так называемой "охоте мусорщиков", суть которой в том, чтобы собрать как можно больше разных предметов. Причем выигрывал в последнем виде состязаний, как правило, сам хозяин.

А как-то раз основатель "Майкрософта" привез шесть тонн песка, чтобы устроить конкурс по строительству песчаных домиков. Победителем снова оказался он сам…

Правда, в последние годы круг увлечений Гейтса сменился. Так, он неожиданно пристрастился к глубоководной рыбалке и экстремальному вождению автомобиля.
Александра 81 вне форума
Старый 13.11.2016, 17:49
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Самые успешные начинают наркоту употреблять
exchangebest вне форума
Старый 13.11.2016, 18:40
#77
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На западе вы так просто электронные книги не почитаете, там или покупай, притом цена не намного меньше чем у бумажной, либо можно сесть за пиратство(
За пиратство, что скачал бесплатно выложенную на каком-то сайте электронный вариант книги? Прикольно!
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да, согласен, кстати, он таким образом отблагодарил мир за то, что в свое время будучи бедным юношей, много работавшим, имел возможность бесплатно ходить в библиотеку, которую на свои деньги содержал некий предприниматель. В итоге Америка получила стального короля, мосты, небоскребы, железные дороги - все из маленькой благотворительной библиотеки.
Это еще раз доказывает тот факт, что лучше заниматься благотворительностью для большого количества людей, а не помогать однократно тому, кто случайно подвернется под руку.
Александра 81 вне форума
Старый 13.11.2016, 18:49
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
За пиратство, что скачал бесплатно выложенную на каком-то сайте электронный вариант книги? Прикольно!
Да да, за фильмы, книги и музыку, там можно получить очень даже реальные сроки, лет 6 в тех же США, за банальное пользование пиратским продуктом дать могут, а за распространение еще больше...
ktulhuF вне форума
Старый 13.11.2016, 20:03
#79
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Некоторые богачи например жуткие скряги, помню читал статью, про человека, который имея миллионы, разрезал тюбики с зубной пастой, чтоб использовать ее по полной)
Не поверите, как раз об этом я узнала от одной молодой женщины с очень богатой семьи. Именно так всегда поступает ее мама. Говорит, что тогда зубной пасты еще на неделю хватает для троих взрослых людей.
Александра 81 вне форума
Старый 13.11.2016, 20:12
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не поверите, как раз об этом я узнала от одной молодой женщины с очень богатой семьи. Именно так всегда поступает ее мама. Говорит, что тогда зубной пасты еще на неделю хватает для троих взрослых людей.
У некоторых богачей возможно так проявляется результат не слишком богатого детства, они могут тратить огромные деньги на всякую ерунду. Но экономят на всякой мелочи...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход