MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2016, 01:08
#581
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А тут все почти правильно и написано. Я руководитель всей группы Прайм. Антон управляет Шаренстоком.

Весь сыр-бор пошел после того как на Шаренстоке написали что входят в группу компаний Прайм, но я уже комментировал это.

Немного (месяцев на 5-6 эта надпись возможно опередила события) Но ничего страшного, не все, как говорится могут смотреть в завтрашний день, точней смотреть могут, но не все. Я к примеру пока не готов так уверенно об этом заявлять, потому что сказать очень просто по факту, а вот разработать продукты и все воплотить это несколько сложнее.
Поэтому и пишу так как есть на сегодняшний момент. Более того, передо мной задачи по слиянию Шаренстока, инвестором Прайма и моим так сказать работодателем, не ставилось, проговаривалось пока только в общих чертах, для изучения вопроса, чем занялся со вчерашнего дня по сути.

Вопросы?
Что-то написано, но смысл трудно уловить.

Я правильно понимаю, что на данный момент ситуация выглядит следующим образом:
1) Еще нет юридического слияния биржи и прайма. Это пока в планах.
2) В планах: после слияния биржа Shareinstock сохранит самостоятельное положение и самостоятельно будет решать как и куда развиваться
3) В планах: между биржей и Прайм появится ряд финансовых и технических связей для удобства использования обоих проектов без лишних трудностей.
Terlan вне форума
Старый 03.11.2016, 01:28
#582
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 28
ой да, что-то совсем туманно все и как-то неоднозначно. 1 одно говорит, другой другое, всех инвесторов запутали. Честно говоря как-то не нравится мне все это. сайт в описанное время не заработал. И что за прайм вообще? Там даже сайт-то не работает. По запросу Дмитрия леушкина какая-то программа турбо-суслик))))-распространяющаяся по млм. Какой-то хаос в голове от сегодняшнего прочтения сообщений. Кто в руководстве- не понятно
dryms вне форума
Старый 03.11.2016, 01:48
#583
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
сайт в описанное время не заработал
23:45 по GMT будет только через два часа
aleos вне форума
Старый 03.11.2016, 04:12
#584
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
После "технических работ" у меня отменились две последние заявки на вывод,причём одна заявка была на модерации уже третий день и сегодня должна была перейти в "списано". В подробностях написано "Автоотмена "error". У всех так?
cvtnxbr вне форума
Старый 03.11.2016, 05:32
#585
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 164
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
После "технических работ" у меня отменились две последние заявки на вывод,причём одна заявка была на модерации уже третий день и сегодня должна была перейти в "списано". В подробностях написано "Автоотмена "error". У всех так?
У меня такая же история.
Dweeb вне форума
Старый 03.11.2016, 10:13
#586
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
Представитель писал, что задержка вывода денег не касается инвесторов. Надеюсь, он за свои слова отвечает.
Видимо имелось в виду что распределение средств по дивидендам будет производиться как и раньше. Если биржа больше не пользуется старыми обменниками, то логично что и вывод на эти обменники пока работать не будет. У моего клиента тоже вывод завис с 23.10, то есть деньги пока не пришли.

добавлено через 1 минуту
Давно пора было бирже открывать свой обменник, дополнительный гарантированный доход и минимум проблем.
stroilexx вне форума
Старый 03.11.2016, 10:27
#587
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Ребят, я в обменниках честно говоря не очень разбираюсь, но объясните пожалуйста как введение обменника поможет ситуации? Для того чтобы что-то обменять нужно как минимум наличие средств. Если взять за основу, что средства есть, но не хотят терять на конвертации, почему тогда задержки если вывод люди оформляют на ту же систему что и вводили? Если же денег нет, то и менять нечего. Берем ситуацию с эмитентами. У ряда из них был особый порядок покупки долей, а именно доли должны были покупаться только в случае пополнения определенной ПС и эмитенты просят вывести именно на эту ПС. Опять же что на что менять собираются?

Да и нельзя забывать 5% комиссию для инвесторов и 10% для эмитентов. Разве есть обменники с такой комиссией?
svd07 вне форума
Старый 03.11.2016, 10:51
#588
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Уважаемые инвесторы.

Проводились технические работы по обновлению некоторого функционала биржи. Система автоматически отменила все заявки на вывод. С данным вопросом уже разбираются наши специалисты, чтобы в будущем такого не повторилось. Некоторые заявки финотдел успел вчера обработать и провести. Часть заявок успели только проверить, но не обработать. Теперь финотделу всю работу делать заново. Частично заявки будут уже сегодня обработаны, а какие то согласно регламента. Заявки на вывод пожалуйста повторно создавайте.
Safe Investments вне форума
Старый 03.11.2016, 10:56
#589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Система автоматически отменила все заявки на вывод.
Не система, а искусственный интеллект какой-то. И очень жадный причем. Избирательно отменяет и задерживает все что с деньгами связано.
Удачного вам разрешения всех проблем. И моральной стойкости, чтобы выдержать то, что сейчас начнут писать после вашего ответа.
Pyzhik вне форума
Старый 03.11.2016, 10:58
#590
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Некоторые заявки финотдел успел вчера обработать и провести. Часть заявок успели только проверить, но не обработать.
Как рассматриваются заявки, первыми те, у которых сегодня по регламенту должна была быть выплата? И нужно ли повторно отправлять заявку?
Visitor7 вне форума
Старый 03.11.2016, 11:01
#591
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Некоторые заявки финотдел успел вчера обработать и провести. Часть заявок успели только проверить, но не обработать. Теперь финотделу всю работу делать заново
Что делать занова? У многих из нас вчера истекал срок так называемой модерации. Зачем по тем же самым заявкам проделывать ту же процедуру так сказать проверки? Будьте любезны, придерживайтесь хотябы этого вашего регламента, и выведете средства сегодня.
chaoba вне форума
Старый 03.11.2016, 11:03
#592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Поддерживаю вопрос, тоже интересует.
Ukus вне форума
Старый 03.11.2016, 11:11
#593
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Берем ситуацию с эмитентами. У ряда из них был особый порядок покупки долей, а именно доли должны были покупаться только в случае пополнения определенной ПС и эмитенты просят вывести именно на эту ПС.
У этих эмитентов нет вопросов. Всем выводится вовремя.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Что делать занова?
Заявки пожалуйста создайте новые. Какие то сегодня успеют обработать. Проверять архив заявок у кого в какое время были поданы предыдущие заявки - это еще больше времени займет.
Safe Investments вне форума
Старый 03.11.2016, 11:17
#594
Интересующийся
 
Возраст: 57
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
В первую очередь должны вывести средства тех, у кого вчера был последний день по регламенту вывода, однако я очень сомневаюсь что так и будет сделано.
А вообще надо отвечать за свои слова. Если было сказано что деньги эмитентам будут переведены через 10 дней, но ИНВЕСТОРОВ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ, то так и надо было делать. Теперь же фактически и инвесторы получат свои деньги с той же задержкой, если учесть что 3 дня регламента уже вышли, а впереди выходные. То есть теперь модерация пройдет не раньше вторника, вот и 10 дней пролетят. Как удобно, что все можно списать на систему, а мы, мол, ничего не знали.
batus1966 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (03.11.2016), Ukus (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 11:20
#595
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Заявки пожалуйста создайте новые. Какие то сегодня успеют обработать. Проверять архив заявок у кого в какое время были поданы предыдущие заявки - это еще больше времени займет.
ну и когда деньги получим, с учетом грядущих праздников, компенсация будет за динамо или как, поясните пожалуйста или опять ожидать удаления неудобных сообщений?
terets вне форума
Старый 03.11.2016, 11:23
#596
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
У всех так?
И у меня аналогично. А перед тем очень долго не приходили средства на счет. В результате я уже на неделю имею задержан вывод.
benfranklin вне форума
Старый 03.11.2016, 11:25
#597
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Господа, народ поставил средства на вывод ПЕРЕД праздниками (с тем учетом, что бы было на что эти самые праздники отметить). Вы же, в одностороннем порядке, нарушили условия Договора, отменив все заявки.
Думаю тут не отделаться простыми словами о системе, которая избирательно поотменяла заявки именно на выводы средств.
Falkor2007 вне форума
Старый 03.11.2016, 11:28
#598
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Цитата:
Сообщение от Falkor2007 Посмотреть сообщение
Господа, народ поставил средства на вывод ПЕРЕД праздниками (с тем учетом, что бы было на что эти самые праздники отметить). Вы же, в одностороннем порядке, нарушили условия Договора, отменив все заявки.
Думаю тут не отделаться простыми словами о системе, которая избирательно поотменяла заявки именно на выводы средств.
Заявки отменены не избирательно а абсолютно все заявки отменены. Система полностью все заявки отменила.
Safe Investments вне форума
Старый 03.11.2016, 11:31
#599
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Falkor2007 Посмотреть сообщение
Думаю тут не отделаться простыми словами о системе, которая избирательно поотменяла заявки именно на выводы средств.
Я вчера тут в 21.00 писал о том, что поданная заявка на вывод не была отработана в положенные три дня, место каких то объяснений сообщение было удалено.
terets вне форума
Старый 03.11.2016, 11:31
#600
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Заявки отменены не избирательно а абсолютно все заявки отменены. Система полностью все заявки отменила.
Я про это же написал:

Цитата:
Сообщение от Falkor2007 Посмотреть сообщение
нарушили условия Договора, отменив все заявки
про избирательность имелось ввиду то, что заявки, скажем, на ввод - не отменялись.
Falkor2007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход