MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,977 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.11.2016, 21:18
#21
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Да Вы склочница, мадам. Ещё и указываете на чужие ошибки, хотя своих же просто не признаёте (они просто невозможны). Я слова обидного Вам не сказал, Ваш же пост пронизан злостью, мне искренне Вас жаль.
Вы бы свои сообщения выше перечитали, прежде чем других обвинять в своих грешках.
sunmistik вне форума
Старый 02.11.2016, 21:23
#22
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Вы бы свои сообщения выше перечитали, прежде чем других обвинять в своих грешках.
Давайте не будем друг друга хаять, кроме неприятных ощущений это ни чего не принесёт, ни Вам ни мне. Если обидел, извините, ненамеренно.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 02.11.2016, 21:23
#23
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Я слова обидного Вам не сказал,
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
И не используйте постоянно такие слова как "очевидно"
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Ещё и указываете
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Скажите просто, перевели переводчиком,
А уж не понять про то, что про все страны повествование идет, когда текст весь напичкан перечислением стран - это я вообще молчу. Совершенно не прочитать статью, зато из себя столько корчить, когда сами свою первую ошибку не признали. Зато знаете кому и что как делать... Пфф...


Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Как только женщина начнет получать больше мужчины, число одиноких и разведенных сильно вырастет, потому что успешные женщины имеют больше амбиций.
Пример такого мужчины вам выше. Прямо как с книжки пример. ))) Во всей красе. ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Давайте не будем друг друга хаять, кроме неприятных ощущений это ни чего не принесёт, ни Вам ни мне. Если обидел, извините, ненамеренно.
Внезапно.
Ох уж эти мужчины...
sunmistik вне форума
Старый 02.11.2016, 21:27
#24
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Пример такого мужчины вам выше. Прямо как с книжки пример. ))) Во всей красе. ))
Юрий извинился, так что вы, как мудрая женщина, принимайте его извинения и "мир, дружба, жвачка".

Проблема неравенства полов всегда вызывает бурные дебаты
liri4ka вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 21:31
#25
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Внезапно.
Ох уж эти мужчины...
Просто мы добрые от природы...
Юрий Алексейч вне форума
Старый 02.11.2016, 21:31
#26
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Юрий извинился, так что вы, как мудрая женщина, принимайте его извинения и "мир, дружба, жвачка".

Проблема неравенства полов всегда вызывает бурные дебаты
Мне как автору темы по правилам необходимо тему курировать. Поэтому так или иначе надо парировать чужие помутнения разума.
В обычное бы время отписалась и забила на такое неадекватное поведение... )
Извинения после оскорблений мало исправляют ситуацию. ) Ну да ладно. Я конфликты не люблю. Очнулся и ладно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Проблема неравенства полов всегда вызывает бурные дебаты
Что называется, я знала на что перевод делать. Глядишь - в самые обсуждаемые темы выйдет.
sunmistik вне форума
Старый 03.11.2016, 00:32
#27
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Усилия по устранению гендерного разрыва в оплате труда и участия в рабочей силе замедлились так резко в прошлом году, что мужчины и женщины не cмогут достичь экономического равенства в течение еще 170 лет, по данным Всемирного экономического форума 25 октября.
Господи, ну зачем же вот это всё надо? В мире много женщин, особенно в восточных странах, которым нравится заниматься только домом и детьми. Женщина и мужчина разные и это здорово! И жизненные приоритеты и цели тоже часто разные. Женщина не полезет работать в шахту , а мужчина не пойдёт рожать детей.
MelodyA вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход