MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 02.11.2016, 18:42
#561
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от FinCademy Посмотреть сообщение
Ну а кто тогда сейчас руководит то ей? Я вообще ниче не пойму.
Антон Антоненко руководит биржей. Но как такового поста СЕО сейчас нет.
Я и моя молодая команда занимаемся Праймом.

Я же написал до этого, что ничего в жизни не у кого по сути не поменялось. Прайм это отдельный проект, который сотрудничает, если так можно сказать с Шаренстоком.
Но Прайм не осуществляет выплаты и не принимает платежи. Равно как и не выводит эмитентов и не ведет переговоров с ними. У нас разделенный мухокотлетный баланс.
Вот еще раз напишу - Прайм это Прайм. Шаренсток это Шаренсток.

Все что я могу, это просто предложить руководству Шаренстока эмитента, может это и станет прообразом бриджа в дальнейшем, вот суть:

Будем действовать по обычной нашей схеме 1+1=3. Запускаем сервис, который будет полезен клиентам и эмитентам биржи, который будет полезен группе Прайм для заработка, и который будет полезен клиентам всех форекс -компаний.
Это не проекты, это планы на ближайшее будущее. Так как через пару дней все равно увидите и уже никто не опередит, обнародую основные моменты:
Наш уже работающий обменник, который сейчас заточен работать,как *мерчант, будет теперь работать и для клиентов и эмитентов биржи. Резервы ЭПС, перекрытие заявок и многое другое.*
на бирже мне понравилась схема с выдачей кредитов под портфели. Это вечный двигатель какой-то, если в схему включить возможность использования средств в ПАММах,к примеру. Это будет второе направление.
наконец, эксклюзив - страхование финансовых *рисков в ПАММ-счетах любых брокеров. Думаете, невозможно и мы прогорим? Посмотрите на результаты индекса МайСтат на Прайвете и сравните его с другими индексами.
На тему меня натолкнула внутренняя админпанель МайСтата, где каждый счет, который есть в мониторинге, имеет коэффициент риска - показатель, который вычисляется на основании мониторинга по определенной формуле. *Я обратил внимание , что по некоторым *счетам этот коэффициент позволяет установить страховой платеж за период, который значительно меньше средней доходности *этих счетов, но позволяет зафиксировать максимальные риски размером франшизы. Как думаете, интересно ли это ПАММ-инвесторам любой компании?*
Также можно будет открыть большого эмитента с несколькими видами долей,приобретаемых как *за деньги, так и на обмен (для портфелей). И 1+1 в очередной раз станет равным 3, то есть результат получим мы все. Это - наши стандарты, я вижу, что биржа нуждается в их внедрении.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
radinmial (02.11.2016), UNTRUSTED (02.11.2016), Victoroff (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 18:46
#562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
что то выплата на wmz не пришла ...
OurWorld вне форума
Старый 02.11.2016, 18:52
#563
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вот еще раз напишу - Прайм это Прайм. Шаренсток это Шаренсток.
да вопрос-то у инвесторов в первую очередь с чем связан: при работе с биржей нам можно учитывать Вашу личную репутацию как некую гарантию надёжности биржи или не стоит?
aleos вне форума
Старый 02.11.2016, 19:03
#564
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Perishko Посмотреть сообщение
у меня дебетовая карта Виза Классик. Деньги на нее с данной биржи выводил и с нее начислял. В первый раз, если не ошибаюсь, получил через два дня, точно уже не помню, вполне устраивало.
Речь идет о картах банков Грузии.
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Дежавю. Такое впечатление, что я это сообщение некоторое время назад писал.
Нет, все таки не дежавю. Похоже, у меня клон появился.
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
у меня дебетовая карта Виза Классик. Деньги на нее с данной биржи выводил и с нее начислял. В первый раз, если не ошибаюсь, получил через два дня, точно уже не помню, вполне устраивало.
Речь идет о картах банков Грузии.
chaoba вне форума
Старый 02.11.2016, 19:24
#565
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Получается кто-то продублировал ваше сообщение? Но кому и зачем это надо?
samtyon вне форума
Старый 02.11.2016, 19:31
#566
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Уважаемые инвесторы.

Дмитрий Леушкин - руководитель всей группы,потому Антон Антоненко этого статуса уже не имеет. Тем не менее, Антон продолжает работать на бирже, продолжает вместе с прежней командой и мы рассчитываем, что сможем показать те результаты, которые от нас ожидают.
Safe Investments вне форума
Старый 02.11.2016, 19:40
#567
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Что-то я уже ничего не понимаю. Раньше писали, что ДЛ - CEO биржи, а теперь некий Антон Антоненко. Кто это вообще такой? Где про него прочитать? В гугле на первой странице выдачи одни фотографы с таким именем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Дмитрий Леушкин - руководитель всей группы,потому Антон Антоненко этого статуса уже не имеет.
Дмитрий Леушкин руководитель Антона Антоненко, а Антона Антоненко руководитель биржи?
Addicted вне форума
Сказали спасибо:
Asal (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 19:43
#568
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Он на бирже был еще до ДЛ. Потом биржу купили, ДЛ главбосс, а этот на месте остался.
То есть ничего не поменялось.
ODIN вне форума
Старый 02.11.2016, 19:57
#569
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Нет, все таки не дежавю. Похоже, у меня клон появился.
Можно нажать "Сообщить модераторам" - сообщение удалят, нарушение влепят.
Цитата:
Сообщение от samtyon Посмотреть сообщение
Получается кто-то продублировал ваше сообщение? Но кому и зачем это надо?
Таким незаурядным способом набивает первые 5 сообщений
UNTRUSTED вне форума
Старый 02.11.2016, 20:13
#570
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Что-то я уже ничего не понимаю. Раньше писали, что ДЛ - CEO биржи, а теперь некий Антон Антоненко. Кто это вообще такой? Где про него прочитать? В гугле на первой странице выдачи одни фотографы с таким именем.

добавлено через 1 минуту

Дмитрий Леушкин руководитель Антона Антоненко, а Антона Антоненко руководитель биржи?
Я не руководитель Антона Антоненко, он есть Шаренсток. Не я. Я - Прайм. У нас разные юр.лица, разные регистрации, разные направления, разные места дислокации, разные балансы,разные команды, разные продукты, разный вес и рост. У нас все разное.

Группа компаний Прайм не несет ответственности за деятельность Шаренстока и никогда не несла. Группа компаний Прайм априори не знакома с эмитентами и никогда знакома с ними не была. Не заключала с ними договоров не принимала и не выдавала средств.

Моя деловая репутация и этика, всегда базировалась на том, что я досконально владею ситуацией подотчетного хозяйства. Поэтому я не готов буду говорить и отвечать за Шаренсток никогда в принципе, только в случае его слияния с Праймом по средствам определенных продуктов, но не раньше того как это возможно произойдет.

На сегодняшний день я только в роли консультанта могу подсказывать, что неплохо было бы изменить. На правах обывателя и рядового клиента, так как других полномочий там у меня нет.

З.Ы. Ребята, прочтите еще раз, если кому не понятно и не задавайте мне одни и те же вопросы круглые сутки напролет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.11.2016, 20:28
#571
Интересующийся
 
Возраст: 57
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы.

Дмитрий Леушкин - руководитель всей группы,потому Антон Антоненко этого статуса уже не имеет. Тем не менее, Антон продолжает работать на бирже, продолжает вместе с прежней командой и мы рассчитываем, что сможем показать те результаты, которые от нас ожидают.
Цитата:
Я не руководитель Антона Антоненко, он есть Шаренсток. Не я. Я - Прайм. У нас разные юр.лица, разные регистрации, разные направления, разные места дислокации, разные балансы,разные команды, разные продукты, разный вес и рост. У нас все разное.

Группа компаний Прайм не несет ответственности за деятельность Шаренстока и никогда не несла. Группа компаний Прайм априори не знакома с эмитентами и никогда знакома с ними не была. Не заключала с ними договоров не принимала и не выдавала средств.
Господа, вы уж как то договоритесь меж собой кто есть кто. А то один говорит одно, а другой это опровергает. В итоге народ так и не может понять что происходит на самом деле, оттого и сумятица такая.
batus1966 вне форума
Старый 02.11.2016, 20:38
#572
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от batus1966 Посмотреть сообщение
Господа, вы уж как то договоритесь меж собой кто есть кто. А то один говорит одно, а другой это опровергает. В итоге народ так и не может понять что происходит на самом деле, оттого и сумятица такая.
А тут все почти правильно и написано. Я руководитель всей группы Прайм. Антон управляет Шаренстоком.

Весь сыр-бор пошел после того как на Шаренстоке написали что входят в группу компаний Прайм, но я уже комментировал это.

Немного (месяцев на 5-6 эта надпись возможно опередила события) Но ничего страшного, не все, как говорится могут смотреть в завтрашний день, точней смотреть могут, но не все. Я к примеру пока не готов так уверенно об этом заявлять, потому что сказать очень просто по факту, а вот разработать продукты и все воплотить это несколько сложнее.
Поэтому и пишу так как есть на сегодняшний момент. Более того, передо мной задачи по слиянию Шаренстока, инвестором Прайма и моим так сказать работодателем, не ставилось, проговаривалось пока только в общих чертах, для изучения вопроса, чем занялся со вчерашнего дня по сути.

Вопросы?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.11.2016, 20:44
#573
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от samtyon Посмотреть сообщение
Получается кто-то продублировал ваше сообщение? Но кому и зачем это надо?
Это как раз то о чем я сегодня писал.

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Мы уже зафиксировали и удалили несколько "фейковых" сообщений. Эти сообщения намеренно "вбрасываются" для создания видимости какой-то проблемы.
Конкретно этот случай помог разоблачить сам автор первоначального сообщения.
Но таких сообщений много.
Кто и зачем?
Думаю не стоит даже и заострять на этом внимание. За все время биржи было как минимум 5 серьезных пиар атак на компанию.
Недоброжелателей у компании уже предостаточно. А такие вбросы на форумах, по мнению недоброжелателей, могут дестабилизировать ситуацию.
Хотя, все наши инвесторы, не раз уже убеждались в том, что весь этот словесный мусор не несет за собой никаких серьезных последствий для компании.
Поэтому то я и написал, что у кого есть реально проблема, пишите на почту. Так как на форуме все в кучу. И фейки и реальные клиенты.
Хотите оперативно решить вопрос - пишите на почту.
ShareinStock вне форума
Старый 02.11.2016, 21:24
#574
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Как то все стало еще более туманно... Еще весной я помню, что имено биржа говорила об открытии нового направления на своей площадке, изначально на бирже проходило первое тестирование нового продукта, именно у биржи позаимствованна схема СДУ, у биржи и брокера одна клиентская база - а теперь оказывается брокер и биржа не имеют ни чего общего и не несут за действия друг-друга ни какой ответственности... Почему идет такое странное отделение? А где тогда обещанные большие осение перемены именно на бирже?
Семен Татаринцев вне форума
Старый 02.11.2016, 22:11
#575
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
У всех так сейчас при входе на сайт?

[img]https://s014.radikal.ru/i326/1611/83/5cc8c39d0a5d.png[/img][/url]]
Столяров вне форума
Старый 02.11.2016, 22:12
#576
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
У всех так сейчас при входе на сайт?
Аналогично.
nikgera вне форума
Старый 02.11.2016, 22:15
#577
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Уважаемые инвесторы.

На сайте ведутся технические работы до 23.45 по GMT 2.11.2016г. В связи с необходимостью изменения алгоритма по механизму пополнения счета на брокера Прайм.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Safe Investments вне форума
Старый 02.11.2016, 22:19
#578
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Сегодня получил выплату 50$ на qiwi кошелек. Выплата была заказана 31 октября. Таким образом регламент был соблюден. О дальнейших выплатах так же буду отписываться на форуме дабы держать пользователей в курсе о ситуации с данной платежной системой.

Дмитрий, остается всего один вопрос. Если биржа вам не принадлежит, то почему тогда ее официальные представители заявляют, что она входит в группу компании Prime? По сути они пользуются именем вашей компании не имея на то основании. Возможно я что-то не правильно понимаю, но поясните в таком случае ситуацию.
FinCademy вне форума
Старый 02.11.2016, 23:12
#579
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Потом биржу купили
А ведь я тоже думал, что биржу купила группа компаний Прайм......
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Группа компаний Прайм не несет ответственности за деятельность Шаренстока и никогда не несла.
Единственное, что сейчас хоть как-то уменьшает накал страстей,что представители никуда не пропали и отвечают на вопросы, которые иногда очень даже не простые.

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Хотите оперативно решить вопрос - пишите на почту.
Свой вопрос про дату покупки долей решаю с 17.10......
kovga вне форума
Старый 02.11.2016, 23:22
#580
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
В связи с техработами, возможно, отодвинется на завтра обработка заявок на вывод, выполнение которых ожидалось сегодняшним днем? Или у финотдела есть альтернативный доступ к базе?
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо:
Victoroff (02.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход