MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2016, 20:20
#621
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com



Умный инвестор знает, как правильно вложить средства, и где можно ожидать наибольшую выгоду. Выбор умного инвестора — Binomo!

С 19 по 21 октября пополните счет и вы получите в подарок сделки на общую сумму до $60! Акция не действует на первый депозит.

Время проведения акции
19.10.2016 12:00 МСК (09:00 UTC) - 21.10.2016 19:00 МСК (16:00 UTC).

Сделайте свою самую выгодную инвестицию!
binomo вне форума
Старый 19.10.2016, 19:43
#622
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com



Денежные призы без всяких вложений!

Демо-счет — это идеальный инструмент для тренировки по трейдингу, для изучения активов и пробной работы с индикаторами. Трейдинг с демо-счетом имеет тот же функционал, что и торговля с реальным счетом на Binomo. Данные котировок и график на демо-счете — как на счете реальном. Разница в том, что для торговли на демо вам не нужно вносить деньги на счет.

20 октября у всех зарегистрированных пользователей Binomo есть возможность принять участие в турнире на демо-счете.

Время проведения
20.10.2016 10:00-23:00 МСК (07:00-20:00 UTC)

Условия
Чтобы стать участником турнира, достаточно быть зарегистрированным пользователем Binomo и сразу после старта соревнования нажать кнопку «Принять участие» на странице турнира.

Все участники стартуют с одинаковой суммой на балансе — это стандартная максимальная сумма баланса на демо-счете: $1000, €1000 или 50 000 рублей.

Обновлять баланс можно неограниченное количество раз.

Цель турнира: наибольшая сумма на балансе в течение соревнования.

20 самых активных трейдеров получат сделки в подарок для того, чтобы использовать их в торговле и получить настоящую прибыль!

Итоги турнира
21.10.2016

Главный приз
Опционы на сумму $150
binomo вне форума
Старый 20.10.2016, 14:37
#623
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com



Турнир «Виртуозы Binomo» — эксклюзивно для GOLD и VIP трейдеров Binomo.

Примите участие в соревновании по трейдингу на самом высоком уровне!

Условия турнира:
— с 20 по 31 октября внесите единовременный стартовый депозит от $100 и вы автоматически станете участником турнира;
— количество дополнительных депозитов и сумма каждого следующего депозита не ограничены;
— цель: максимальный оборот среди всех участников турнира;
— в турнире могут принимать участие только трейдеры, которые торгуют на типах счетов GOLD и VIP. Если на момент старта турнира тип счета трейдера не соответствует статусу GOLD или VIP, трейдер может пополнить счет на недостающую сумму, чтобы получить соответствующий статус. Чтобы узнать, какой суммы не хватает на вашем балансе для получения статуса GOLD или VIP, вы можете обратиться в службу технической поддержки.

Время проведения:
20.10.2016 9:00 МСК (06:00 UTC) - 31.10.2016 19:00 МСК (16:00 UTC)

Мы подведем итоги 1 ноября.

Призовой фонд составляет $7 000.

Начисление призовых средств производится на счет трейдера на платформе Binomo.

Вывод призовых средств осуществляется согласно стандартным условиям вывода средств.

Вывод стартового депозита возможен после совершения его 10-кратного оборота.

Следить за ходом турнира можно в таблице, которая начнет формироваться одновременно со стартом соревнования и будет обновляться в режиме реального времени.
binomo вне форума
Старый 21.10.2016, 17:06
#624
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com



Лучшее время для вложения средств!

С 22 по 25 октября за пополнение депозита вы получите бесплатные сделки, которые сразу же можете использовать в торговле, чтобы получать прибыль.

Акция не распространяется на первый депозит.

Время проведения акции
22.10.2016 06:00 МСК (03:00 UTC) - 25.10.2016 23:00 МСК (20:00 UTC).

Успейте воспользоваться этим предложением, чтобы ваш трейдинг был максимально комфортным и прибыльным!
binomo вне форума
Старый 24.10.2016, 19:48
#625
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com



Когда каждая сделка ведет к победе!

25 и 26 октября торгуйте активно и вы можете стать обладателем бесплатных опционов на общую сумму до $100. Лидерами соревнования станут трейдеры с наибольшим торговым оборотом, то есть с максимальной общей суммой всех сделок — как прибыльных, так и закрывшихся в минус.

Вы можете получить не только профит от торговли, но и опционы в подарок для еще большей прибыли!

Условия турнира:
— в период проведения турнира внесите единовременный депозит от $45 и вы автоматически станете участником турнира;
— количество дополнительных депозитов и сумма каждого следующего депозита не ограничены;
— лидерами турнира станут 5 трейдеров с наибольшим торговым оборотом.

Время проведения:
25.10.2016 11:00 МСК (08:00 по UTC) - 26.10.2016 23:00 МСК (20:00 UTC)

На следующий день после окончания соревнования мы подведем итоги. 5 самых активных трейдеров получат награды.

Пожалуйста, обратите внимание, что подарочные сделки будут активны в течение недели с момента начисления призов.
binomo вне форума
Старый 25.10.2016, 17:07
#626
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от coolnev Посмотреть сообщение
А может представитель binomo мне объяснить зачем нужно это издевательство, по другому я не знаю как это назвать. Сначала нужна копия паспорта для верификации выплаты, после этого фото карточки, потом фото меня с паспортом...
Хочу написать продолжение. Binomo заплатил, и мало того, пока я ждал, прилетел бонус по почте на 10$. Я его активировал, но правда когда активировал не знал, что его нужно отыграть в 10-кратном размере, чтобы можно было деньги снять. Я конечно выматерился и стал дальше торговать. И у меня получилось его отыграть. Поставил на вывод и на третий рабочий день деньги пришли. Потом правда еще полторы тысячи положил - слил
Скриншот не могу показать, так как это сообщение как раз пятое, а только после пятого можно прикреплять ссылки
coolnev вне форума
Старый 28.10.2016, 18:16
#627
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Биномо - Binomo.com



Инвестируйте на самых выгодных условиях!

31 октября торговля на Binomo станет для вас особенно комфортной. При пополнении баланса вы получите в подарок бонус-купон, который увеличит сумму на вашем счете. Чем больше депозит, тем больше бонус!

Предложение выгодно еще и тем, что этот бонус-купон суммируется со стандартными бонусами Binomo.

Код купона: HjaAKsm4dfdP

Время проведения акции:
31.10.2016 (06:00-23:00 МСК/03:00-20:00 UTC).

Акция не действует на первый депозит. Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 40.

Успейте воспользоваться спецпредложением и пополните счет в течение дня!
binomo вне форума
Старый 31.10.2016, 13:11
#628
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
вы перечислили брокеров, о которых я только (пока) от вас услышал ...
ну вы даёте. ig-международный брокер, даже резидентов из рф не регистрировали одно время. binary старее чем я даже, с игровой лицензией. Насчёт даведы соглашусь что оне очень популярный и известный, но всё же мелькает кое где
Signalik вне форума
Сказали спасибо:
NightVoron (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 23:26
#629
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
ну вы даёте. ig-международный брокер ... binary старее чем я даже ...
я из россии, москва. меня интересуют российские рубли и желательно без всяких комиссий и конвертаций, поэтому я использую (и знаю) пока только те платформы, которые могут предоставить мне более-менее комфортные условия для ввода-вывода
syno kai вне форума
Старый 01.11.2016, 09:43
#630
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
я из россии, москва. меня интересуют российские рубли и желательно без всяких комиссий и конвертаций, поэтому я использую (и знаю) пока только те платформы, которые могут предоставить мне более-менее комфортные условия для ввода-вывода
Можно и российскими рублями по такой же стоимости пополнять свой трейдерский счет у брокера, открытый в тех же долларах. Если даже Вы и вначале сэкономите какие-то копейки работая с брокером-новичком, то всё равно на дистанции велика вероятность расплаты уже со многими нолями за пренебрежение надёжностью.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Сказали спасибо:
Signalik (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 10:37
#631
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 1835677991 Посмотреть сообщение
Можно и российскими рублями по такой же стоимости пополнять свой трейдерский счет у брокера, открытый в тех же долларах. Если даже Вы и вначале сэкономите какие-то копейки работая с брокером-новичком, то всё равно на дистанции велика вероятность расплаты уже со многими нолями за пренебрежение надёжностью.
Золотые слова!!! Есть пословица такая "Скупой платит дважды, тупой-трижды, а лох постоянно!". Ни кого не имел ввиду. Сам её вспоминаю, когда копейку хочу сэкономить, но потом понимаю что больше гемора будет, чем пользы.
Signalik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
helenok (01.11.2016), Игорь Ермаков 1835677991 (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 12:57
#632
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Биномо - Binomo.com

Короче в этот лохотрон-биномо больше ни ногой,,,,т.е.ни рублём)))..всех знакомых упрежу.. и представитель смылся
Starr вне форума
Сказали спасибо:
NightVoron (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 21:55
#633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Ради формальности и им напишу, но результат известен.
Претензию в соседний раздел. Зашевелятся сразу
Scream23 вне форума
Сказали спасибо:
NightVoron (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 22:50
#634
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Например после одного вывода средств со счёта, деньги на кошелёк вывелись, а на аккаунте остались, я сразу написал что на аккаунте лишние деньги, тех. поддержка поблагодарила за сообщения и исправила глюк.
лишний раз убеждаюсь что с подобными...ммм...субъектами нельзя поступать "по-честному"...хорошо они "отблагодарили"-ударом в спину
Starr вне форума
Старый 02.11.2016, 01:11
#635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Биномо - Binomo.com

представитель компании не комментирует мое сообщение, тем самым они признали, что в у них лохотрон.
Пункты 4.4 и 4, 3.3 - это дикое на.....лово, по ним можно оспорить практически любую сделку.
Вот нашелся и пострадавший, смотрим видео на ютуб смотрим видео на ютуб
Пункт 12.3 нарушает права потребителей по законам РФ!!!

Более того в последние время мУРКИтологи компании решили пойти в социальные сети, стали рекламировать образ успешного и независимого трейдера.
Вот часть рекламного поста:"Я профессиональный трейдер со стажем более 7 лет. За это время сколотил себе миллионное состояние в долларах, сейчас продолжаю торговать, много путешествую. В этом месяце я запустил свою Школу трейдинга. Это мой коммерческий проект, где я буду обучать новичков торговать на бирже и зарабатывать деньги. О нем я расскажу чуть позже, зачем мне это, как все будет происходить и т.д."
Содержание рекламных постов может меняться, но суть останется - им нужны ученики (ЛОХИ).

Позвольте вам представить Даниэля Фридмана и Сашу Белова, первый "долларовый миллионер", а второй все никак не может организовать свою школу трейдинга. Анализ поисковой выдачи показал что только сейчас свободно 7-10 мест (причем постоянно) ))). Данные персонажи обещают довести вашу прибыль от $1700 в мес.
(возможно и больше, зависит от депозита). По сути они
работают в паре с бинарным трейдером зазывалами. Возможно все так и будет, а именно разгон депозита до обещанного результата. Данная процедура проводится совместно с бинарным опционом, так сказать разогрев лоха до нужной кондиции, технически сделать это не сложно.

Далее последует целый спектакль, цель спектакля - втереться в доверие, изучить платежеспособность потенциальной жертвы. Вскоре воодушевленные успехами вы узнаете на собственном горьком опыте, что система оказалась для вас не очень успешной система оказалась для вас не очень успешной , выходы из прогрессии удвоения ставок очень бьют по карману. Далее последует очень тонкая психологическая игра, опытный наставник конечно же порекомендует взять кредит или заложить квартиру и обязательно предложит свой бесценный опыт)))) Повезет или нет на этот раз? Трейдерская кухня настроена таким образом чтобы выйти из любой сложившейся ситуации в плюсе.
Candyman вне форума
Старый 02.11.2016, 01:25
#636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
Вот нашелся и пострадавший,
Это видео представитель комментировал не один раз. На видео человек, который воспользовался багом.
Scream23 вне форума
Старый 02.11.2016, 02:04
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 28
Биномо - Binomo.com

Цитата:
Сообщение от binomo Посмотреть сообщение
Разглашать причины блокировки служба безопасности не может, так как, обнародовав такую информацию, можно тем самым подсказать недобросовестным трейдерам пути нечестного заработка.
А в чем логика данного утверждения? Вы блочите человека за то , что он нечестно заработал, но на его вопрос о причине, вы ответить не можете, так как написав ему эту причину , Вы тем самым подскажете как он этим самым путем заработал? Тоесть, Вы боитесь рассказать заблокированному трейдеру метод обогащения, которым он по вашим же словам уже пользовался? Ведь никто не просит обнародовать эту информацию публично, но вы же и самим забаненным не раскрываете истинную причину.
megrim вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (02.11.2016), helenok (02.11.2016), NightVoron (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 09:07
#638
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Биномо - Binomo.com

да всё уже ясно с этим лохоброкером...тупые отмазки лепят
Starr вне форума
Сказали спасибо:
NightVoron (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 10:30
#639
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Биномо - Binomo.com

думаю, кого тут блокируют и не объясняют причины блокировки, им нужно в соседнем разделе претензии открывать по этому брокеру.
и пусть ему на форуме тогда путь будет в чёрный список.
так как это реально бред и явный лохотрон - блокировать по причине того, что клиент стал неплохо зарабатывать, вдруг, у брокера.
такой брокер должен оказаться в чёрном спписке
bond777 вне форума
Старый 02.11.2016, 13:30
#640
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Биномо - Binomo.com

Представитель BINOMO, а поясните, пожалуйста, есть ли, вообще, гипотетическая возможность вернуться на вашу платформу после - "Уведомляем Вас о том, что в соответствии с пунктом 12.3 Клиентского соглашения Компания Binomo расторгает с Вами договор и закрывает доступ к сервисам сайта https://binomo.com. Использование торговой платформы с настоящего момента невозможно. При этом Компания Binomo обязуется выполнить свои финансовые обязательства, существующие на момент получения Вами настоящего уведомления." Причину моей блокировки, в частности, так и не раскрыли (тема "сисек" не раскрыта), по вашим правилам и не обязаны вы, конечно, раскрывать тему "сисек" (но так хоца узнать, чо там я "натворил" на платформе). Хорошо, конечно, что вы выполняте свои финансовые обязательства (все было оперативно выплачено), но плохо, что не раскрываете тему "сисек". Очень хотелось бы. Платформа у вас очень удобная, наглядная что ли ... Но я так и не понял за что меня "пожизненно" заблокировали, учитывая, что я со своими документами уже у вас не зарегистрируюсь (торговал у вас 7 месяцев, успешно торговал, как понял, за это меня и дисквалифицировали ) ... чото много букаф накрутил, опять, наверное, "бомбит" мля от досады и от того, что не предполагал о том, что не надо много выводить средств с платформы, накажут ... не просто наказали, а конкретно "выпихнули" !!! ... зато так смешно на некоторых "ресурсах" наблюдать "мульонеров", которые заработали на платформе биномо, но при этом их не заблокировали, годами типа торгуют и нормуль ... фу ты устал строчить уже "бомбалейлу" ... извините, если что не так

ПыСы: а других "успокаивал", типа "забудь" про биномо ... фыр-фыр ... а у самого "бомбит" ... наверное, я всё-таки, жадное "тело" ... рубанул малёк, отойди в сторону, не мешай, ан нет, кацу Ящё ... "плохиш" я , ой "плохиш"
syno kai вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход