MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.11.2016, 23:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944


Голландский производитель монет Numiscollect выделяется тем, что выпускает монеты с оригинальным дизайном и художественным оформлением. И их новая монета привлечет внимание многих коллекционеров. Ее изюминкой является высококачественный рельефный рисунок.

Молот Тора Мьёльнир является одним из самых значимых символов скандинавской мифологии и в последнее время он стал еще более популярен благодаря экранизации комиксов компании Марвел.

Качество исполнения рельефного рисунка в сочетании со сложными деталями на очень высоком уровне, причем даже по бокам выпуклостей. Задний фон также смотрится очень красиво, особенно впечатляет исполнение молнии. Текст внизу монеты сверхчеткий. Все это является наглядной демонстрацией новаторской технологии чеканки.

Монета будет поставляться не ранее февраля/марта 2017 года. Она будет упакована в коробку и будет сопровождаться сертификатом подлинности, цена будет составлять около 200 евро. Из-за небольшого тиража предполагается высокий спрос на этот впечатляющий пример современного нумизматического дизайна и качества.

Монета будет выполнена в античном стиле из серебра 999-й пробы. Номинал составит 10 долларов Островов Кука. Диаметр 38,61 мм, вес - 62,2 грамма. Тираж - 999 экземпляров, так что желающие должны будут поторопиться с заказом.









Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 01.11.2016, 23:19
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
цена будет составлять около 200 евро.
Весомая такая цена, надо сказать - сделали бы из золота, то вообще цена взлетела бы в несколько раз. И высококачественный рельефный рисунок действительно выглядит как произведение искусства. Как раз то что и нужно коллекционерам. Думаю расхватают быстро, может даже на предстарте продаж.
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (01.11.2016)
Старый 02.11.2016, 16:01
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Похоже в этом году, выпуск необычных монет особенно актуальных, я вот за последний месяц уже десяток статьей видел, подобной тематики, раньше вроде подобную экзотику, так массово не делали...
ktulhuF вне форума
Старый 03.11.2016, 01:32
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Похоже в этом году, выпуск необычных монет особенно актуальных, я вот за последний месяц уже десяток статьей видел, подобной тематики, раньше вроде подобную экзотику, так массово не делали...
на самом деле, разнообразные монеты выпускаются регулярно, а вот статей на форуме на эту тематику было не так много. я стараюсь регулярно выкладывать интересные образцы, а читателей прошу оценивать статьи )
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (03.11.2016)
Старый 24.11.2016, 17:49
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Шикарная монета!!!
100% могу сказать что ее разберут больше фанаты Мстителей и самого Тора
А вес таки впечатляет ..39 грамм не каждая монета сейчас весит
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход