MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 01.11.2016, 21:36
#3301
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Шикарная оналитега, подкреплённая графическим онализом данных графегофф...
Мистик, пиши ещё.
И картиночек побольше. Вот этого вот всего.
Ваш сарказм, сударь, неуместен.
sunmistik вне форума
Старый 01.11.2016, 21:44
#3302
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Ваш сарказм, сударь, неуместен.
Бедняжка, не понравился мой комментарий?
Только пожалуйста не плачь, деточка.
Я первым влошусь в твой ПАММ под 8% до 2021 года в качестве компенсации.

добавлено через 1 минуту
sunmistik, активируй мне денежную активацию пожалуйста.
BKK вне форума
Старый 02.11.2016, 07:24
#3303
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Сегодня случайно наткнулась примерно на то, что вас ждет в следующем году.
Вот видите этот небоскреб среди прочей многолетней торговли? Этот небоскреб может вас ожидать в следующем году, при прочих стараниях и т.д. ))
А что это вообще за небоскреб такой??? Расшифруйте, плиз, свое послание))) Куда нам за этим Процветанием бежать то непонятно Это Вы о своем памме сказали или вообще о мировой экономике? Будете в Альфе счет создавать так и называйте его сразу "Процветание" чтоб инвесторы знали о своем светлом будущем

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Ну, так если восстановится - честь и хвала. И восстановится он из убытка небольшого. А "агрессор" после слива уже никак не восстановится. Ни через месяц, ни через три.
Агрессор агрессору рознь. Artrus, еще с лета наблюдает за счетом Альтаир. Ему сейчас 4 месяца исполнилось. На первом этапе жизни были у него убытки большие, в июле он фиксировал убыток в 60%, но выкарабкался из него продолжил дальше торговлю. Как писал управ шла отладка ТС. 2 недели назад зафиксировал снова убыток в 15%, но потом следующие недели взял 5,7% и 8,2%. Велик шанс, что за 3 недели убыток будет отработан. Мы ведем речь собственно о подобных счетах с какой то продуманной агрессивной ТС, а не о жахальщиках что готовы просто так торговать на весь депозит. Таких счетов тоже собственно немного. Если отсортировать молодые счета по их доходности, то у большей части счетов с доходом +20% в неделю будут отрицательные просадки в -20...-60%....
SE- вне форума
Старый 02.11.2016, 08:21
#3304
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Бедняжка, не понравился мой комментарий?
Только пожалуйста не плачь, деточка.
У вас в жизни проблемы? Отчего вы их проецируете на каждого встречного?
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Я первым влошусь в твой ПАММ под 8% до 2021 года в качестве компенсации.
Компенсации собственного комплекса неполноценности? Вкладывайтесь, только 8% будет до февраля 2017-го, после этого периода комиссия будет значительно дороже.
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
активируй мне денежную активацию пожалуйста.
Все виды активаций проводить необходимо самому человеку в помещении, в котором он находится, если это не прогулки.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
А что это вообще за небоскреб такой??? Расшифруйте, плиз, свое послание))
Это послание предназначалось трейдеру, который был процитирован. Он знает, о чем я.
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Куда нам за этим Процветанием бежать то непонятно
За ним бежать не требуется. Любому человеку его процветающий такт приходит в определенный период, и реализуется в зависимости от его личного потенциала.
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Это Вы о своем памме сказали или вообще о мировой экономике?
О моем памме еще рано говорить. Не в этом году, по крайней мере.
О мировой экономике чего говорить, можно сказать в общих чертах, что следующий (2017) год будет очень трендовым, а следующий за ним (2018) стагнирующий. Если были планы и желание заработать или сделать рывок - успевайте это сделать за 2017-й. Поскольку 2018-й будет такое же малодвижимый, как был Октябрь.

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Будете в Альфе счет создавать так и называйте его сразу "Процветание" чтоб инвесторы знали о своем светлом будущем
Нет, Альфа отпадает. Пусть сначала свой лк поправят. Негоже с таким лк привлекать клиентов, если они им вообще нужны.
sunmistik вне форума
Старый 02.11.2016, 08:58
#3305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
ты даже википедить плохо, видимо, умеешь.
А кто это тут у нас рыпается и по вершочкам только читать научился? Так и быть, процитирую:
"Банг Кок (Bang Kok) — место, где растут оливки («bang» — деревня, «kok» — оливковый), обслуживающий столицу Таиланда того времени — город Аюттхая. Если быть более точным, то фрукт, от которого, возможно, произошло название города, называется макок (тайск. มะกอก), деревья которого росли на территории храма Ват Арун,[8] и дословно с тайского переводится как «деревня диких слив»[9]."

Оливки я не люблю, поэтому второй вариант мне более симпатичен. А дичка обычно бывает кислой. И от тебя ВКК уже мышцы лица аналогичным образом сводит. Поэтому быть тебе "парнем из деревни кислых слив".
AFrost вне форума
Старый 02.11.2016, 11:09
#3306
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Агрессор агрессору рознь. Artrus, еще с лета наблюдает за счетом Альтаир. Ему сейчас 4 месяца исполнилось.
Опять взял убыток, кстати, хотя прежний практически в ноль вывел. И Progressive тоже (он, кстати, постарше, и денег там прилично). Оба зафлетили последнее время. Посмотрим, что дальше будет.
Artrus вне форума
Старый 02.11.2016, 12:01
#3307
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Опять взял убыток, кстати, хотя прежний практически в ноль вывел. И Progressive тоже (он, кстати, постарше, и денег там прилично). Оба зафлетили последнее время. Посмотрим, что дальше будет.
Сегодня зато Инком радует))) Вот так и живем - у одного минус, у второго плюс, в среднем свои в целости и сохранности остались и уже хорошо
SE- вне форума
Сказали спасибо:
Artrus (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 12:21
#3308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 69
Обалдеть у нас новый лидер по капиталу инвесторов, и кто же в него влил 3.5 миллиона долларов
Drozd22 вне форума
Старый 02.11.2016, 12:26
#3309
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
Обалдеть у нас новый лидер по капиталу инвесторов, и кто же в него влил 3.5 миллиона долларов
Они же сами и влили. Это счет работает на одного инвестора, но очень крупного. Правда работа конечно не ахти. Но когда рынок повернется в его сторону скорее всего все убытки будут восстановлены, ну или кто-то пустит себе пулю в висок, или окажется на дне близпротекающей речки, уж фантазировать дальше не стану
smola1978 вне форума
Старый 02.11.2016, 12:27
#3310
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
Обалдеть у нас новый лидер по капиталу инвесторов, и кто же в него влил 3.5 миллиона долларов
Наверное это кто то из детей Абрамовича учится трейдингу
SE- вне форума
Сказали спасибо:
polya (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 12:41
#3311
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Думаю всем без исключения (а в особенности новичкам) будет полезная предложенная ниже информация.

Итак жизненный цикл стандартного ПАММ-счета. Несомненно бывают исключения, но для подавляющего большинства схема вполне применима.

1) Этап «рождения» - разгон счета до показателей которые приятны для обывателя, то бишь инвестора. Доходность прет, рейтинги, вопросы/ответы управляющего, общение ласкающее слух. В общем все круто все рады, скоро будут все богаты. Итак если этого всего не произошло, то счет либо слит на этапе разгона, либо инвесторам он просто не интересен (нет необходимой мощной движухи вокруг него: пиар, доходность маловата, убытки чередуются с прибылью (а если еще убытки растягиваются на несколько недель, то все счет считай помоечный) нет общения с клиентом, тухляк короче, а нужна движуха, азарт и кипишь иначе бабок счет не увидит, то что на слуху то традиционно в ТОПе). Если слит – то действие повторяет вновь и вновь до: пока не попрет. А попрет если только кривая доходности будет иметь правильную кривизну, а как этого достичь? Правильно, наращиванием просадки и тогда инвестор начинает ерзать на стуле как бы по-быстрей ему денег занести, где бы по-больше еще взять чтобы сразу и быстрее в миллионера превратиться. Неее? Нигде не наврала )))

2) Этап «становления» - тут уже все гуд, инвестор денег несет, проценты капают, общение, то, се. Управляющий тоже «с головой» попался доходность снизил (ну норм чо риски горит тоже снизил). Ему то управляющему денег хватает, по валовой сумме от роста инвесткапитала он не проиграл, а на душе спокойней, риски падают.
И тут раз и возьми убыток. Что? Откуда? Почему? Все же было на мази, вот-вот и миллионер. Экая напасть. Но ничего управляющий опытный он там 5 или 10 лет где-то в подвалах на терминалах МТ денег зарабатывал (для кого-то вот только?) в общем опыт и не убиваемая торговая система наша все, выстоим и победим.
И тут нужно сделать маленькое лирическое отступление:1) счет погиб разом (убытки -70…-90%), вследствие наращивания просадки или необдуманного решения, форс-мажора или еще чего. Тогда считай счет архивный, инвестор пошумит-пошумит, поплачет и уйдет. 2) счет погибает медленно (убытки систематические, размер невелик, но он постоянен), изредка равноценная прибыль сменяется опять же убытками. Короче счет во флете, инвестор и управляющий по сути если и зарабатывают (или теряют средства), то не критично много, но миллионерами стать это тоже не позволяет, инвестор ерзает на стуле: «когда же когда же» забрезжит свет в туннеле, управляющий тоже «паникует» (и хорошо если не психанет на всю котлету, а тогда: -70…-90%).

Ну дальше не имеет смысла рассматривать, поскольку инвестирование это долгий и мучительный процесс как для инвестора так и управляющего, а не как все мы привыкли бах и 100% за 3 месяца торговли, опа, да так через 2 года мы все миллионерами будем, пойду как внесу 100 тыщЪ рублей, нее пожалуй надо 500 внести, чтобы по-быстрее.

И еще из собственного опыта: время жизни консервативных счетов в среднем выше, чем у агрессивных (причина: элементарно риски прогнозируемые математикой). "Традиционные" консервы позволяют "выскочить" со счета при затяжном флете (хотя часто бывают неприятные сюрпризы от казалось бы консерв и это бывает более болезненно (чем у тех же агрессоров), так как не ожидаешь подвоха ), агрессоры как правило не оставляют выбора - тут все на кон, гром может грянуть в любой момент.
polya вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (02.11.2016), Jursl (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 12:48
#3312
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Но когда рынок повернется в его сторону скорее всего все убытки будут восстановлены
Вот вы Юрий насмешили то Типа нефть снова по 120 баксов будет? или доллар станет по 40 рублей стоить? или рак на горе свистнет? Ну по теории вероятности все может быть
SE- вне форума
Старый 02.11.2016, 12:51
#3313
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
Обалдеть у нас новый лидер по капиталу инвесторов, и кто же в него влил 3.5 миллиона долларов
По не так чистой воды "глупость" размывать таким образом просадку, тем более при таких капиталах, это же через очередные полгода такой торговли уже не менее 10 мио вносить придется.
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Но когда рынок повернется в его сторону скорее всего все убытки будут восстановлены
Судя по торговле там без разницы куда, что повернется. Лично мне там замки на замках видятся. Счету бы "вес сбрасывать", а не продолжать набирать, но тут кто-то идет на рекорд.
polya вне форума
Старый 02.11.2016, 12:52
#3314
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Наверное это кто то из детей Абрамовича учится трейдингу
Или дитятко какого-нибудь топ манагера госкорпорации, а может еще один служитель закона невысокого чина, но на хорошем месте вблизи кормушечки. А то чего же денежка будет лежать место в квартирах сестрички или братика занимать, по коробочкам расфасованая.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
это же через очередные полгода такой торговли уже не менее 10 мио вносить придется.
Так там и поболе суммы скорее всего водятся

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
но тут кто-то идет на рекорд.
По количеству слитых инвестсредств?
smola1978 вне форума
Старый 02.11.2016, 12:57
#3315
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Так там и поболе суммы скорее всего водятся
Как по мне так с учетом общей динамики данным счетам необходимо "внешнее управление", но кто же возьмет "такой груз" ответственности.
polya вне форума
Старый 02.11.2016, 12:57
#3316
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
По не так чистой воды "глупость" размывать таким образом просадку, тем более при таких капиталах, это же через очередные полгода такой торговли уже не менее 10 мио вносить придется.
Не понять нам логику данных людей инвестиционный мазохизм какой то

добавлено через 34 минуты
Какой то новый Доход появился однако 18 дней счету, а там такая кардиограмма - то -50%, то +50 и денег 6 мио.
SE- вне форума
Старый 02.11.2016, 13:35
#3317
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Как по мне так с учетом общей динамики данным счетам необходимо "внешнее управление", но кто же возьмет "такой груз" ответственности.
"Пап, а пап, а дай мне еще миллион на форекс. Сын давай разберемся я тебе сначала сотку дал ты сказал мало я дал еще соточку. Потом ты сказал. что это не сумма для форекса, что нужно для нормальной работы еще я тебе подкинул уже по 200К дважды. Потом ты год меня не беспокоил, но летом сказал что нужно удваиваться и я тебе дал 400К за раз. Теперь ты просишь еще. Сколько нужно сын? Пап теперь нужен лям. Нет сын так дело не пойдет давай уже становись взрослым, тебе пора. Держи 3,5М и чтобы в течении года ты заходил ко мне только чтобы мы с тобой выпили, а не о деньгах речи вели."
smola1978 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMALE (02.11.2016), Artrus (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 13:35
#3318
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Какой то новый Доход появился однако
Вам до сих пор не дает покоя "Призрак Дохода" если так пойдут дела в инвестировании, нам тут всем помощь психолога потребуется
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Сколько нужно сын? Пап теперь нужен лям. Нет сын так дело не пойдет давай уже становись взрослым, тебе пора. Держи 3,5М и чтобы в течении года ты заходил ко мне только чтобы мы с тобой выпили, а не о деньгах речи вели
Ну теперь то можно и по-взрослому на всю коКлету
https://www.youtube.com/watch?v=bUTq64ijW_Q https://www.youtube.com/watch?v=bUTq64ijW_Q
polya вне форума
Сказали спасибо:
SE- (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 13:40
#3319
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Вам до сих пор не дает покоя "Призрак Дохода" если так пойдут дела в инвестировании, нам тут всем помощь психолога потребуется
Так как в том анекдоте - "ложечка то нашлась, а осадок остался" Это же мой первый крупный убыток был, так что при слове "доход" у меня теперь рефлекс просто срабатывает
А так на нервы не жалуюсь, иначе меня бы тут не было давно

добавлено через 2 минуты
Оказывается вместо пристреленной лошади недавно был открыт счет Light Horse У него уже 73 инвестора и 3,3 мио. Текущая просадка всего 2%
SE- вне форума
Сказали спасибо:
polya (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 14:02
#3320
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Оказывается вместо пристреленной лошади недавно был открыт счет Light Horse
Я помниться предугадала, приход новых лошадей и "счастий". Пока есть инвестор будет и лошадь, и доход, и другие.
polya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46