MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2016, 18:54
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
ага, уже 16 лет идет, с 300 до 1300, естественно с небольшими коррекциями ))
Ага а вы обратитесь к техническому аналитику он вам эти графики прочитает т всё раскажет как всё обстоит на самом деле....
МОЛ вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 19:47
#62
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Ага а вы обратитесь к техническому аналитику он вам эти графики прочитает т всё раскажет как всё обстоит на самом деле....
обязательно. посоветуете толкового?
Влад555 вне форума
Старый 01.11.2016, 19:52
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
обязательно. посоветуете толкового?
На вас я так понял не угодиш всё равно про своё думать будете , а так мне нравится степан демура например, можно на ютубе найти да много их.....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 19:55
#64
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
На вас я так понял не угодиш всё равно про своё думать будете , а так мне нравится степан демура например, можно на ютубе найти да много их.....
ну вот, вы опять в штыки) демура действительно очень толковый. а тренды мы просто на разном тайме рассматривали, без обид
Влад555 вне форума
Старый 01.11.2016, 19:59
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
ну вот, вы опять в штыки) демура действительно очень толковый. а тренды мы просто на разном тайме рассматривали, без обид
Да ладно всё нормально интересно по беседовали и я думаю ещё побеседуем, удачи.....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 23:03
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Люди разные, и мыслят по разному, многие конечно предпочитают золото, но некоторым например покажутся привлекательными биткоины, благодаря их шустрому росту.
Ну что же могут найти и замену именно биткам, все это также реально и не составит ни какого труда. Только вот будет все это таким же активным и главное надежным все это!
kissfm11 вне форума
Старый 01.11.2016, 23:11
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же могут найти и замену именно биткам, все это также реально и не составит ни какого труда. Только вот будет все это таким же активным и главное надежным все это!
Нарезанная зелёная бумага с портретами мёртвых президентов тоже альтернатива сейчас всему идут разговоры что это может кончится тогда будет интересно....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 23:22
#68
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Конечно же непредсказуемая все это. Если же представить, то что же будет со всего через время ни кто точно не даст ни какой гарантии, что могут выйти в большой профит!
Согласен! Мне кажется, что сейчас с биткоинами стоит быть поосторожнее, потому что цена на них может подняться и опуститься+ доверие к нему столько сколько ненависти и нежелания его видеть в роли валюты!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 02.11.2016, 12:47
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Или нужно было подождать 5 лет после покупки биткоинов чтобы дождаться прибыли?
зачем 5 лет? посмотите тут тема на форуме была проводили конкурс по угадыванию сколько будит стоить биткоинт в ближайшее время. В начале осени он стоял меньше 600 дол США за штуку теперь его цена больше уже 700 дол за Биткоинт (за месяц вырос на больше 100 баксов!!) а к Новому Году финансовые аналитики утверждают что подымиться до 1500 дол за Биткоинт, какие вам еще доказательства нужны))?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Я инвестирую в хайпы, я - лох , точнее лошица
а инвестировать в ПАММ счета форекса не пробывали? как по мне так более безопасней и с прибыльностью тоже можно по конкурировать)) ну понятно не каждый день прибыль но так есть хоть какая то гарантия что проект завтра не закроется.
Прибыль конечно зависит от умения управляющего ПАММ счетом, ну так никто ж не мешает по своему усмотрению проанализировать весе счета ПАММ счетов))
Атол вне форума
Старый 02.11.2016, 13:11
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
финансовые аналитики утверждают что подымется до 1500 дол за Биткоинт, какие вам еще доказательства нужны))?
Да никакие не нужны. Даже если цена биткоина и дойдет до1,5к бакинских то надолго она там не останется. Рано или поздно будет откат. И КТО ТОГДА ЗАРАБОТАЕТ? Правильно! Тот кто успеет его раньше всех продать подороже.
Не бывает так чтобы пузырь надувался до бесконечности.
Да и не верю я всяким аналитикам, у них из 100 анализов сбывается 1-2.
eryoma вне форума
Старый 02.11.2016, 14:36
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
до1,5к бакинских то надолго она там не останется. Рано или поздно будет откат.
Нет вы не правы! Дело в том что биткоинтов нельзя взять и напечатать то есть их количество скажем так искусственно увеличить. Биткоинтов не может быть не больше и не меньше только 21 милиона штук.
Тоесть если все больше и больше кошельков по отношению к 21 милиону тем дороже биткоинт!
в этой теме уже писалось https://mmgp.ru/showthread.php?t=476...1#post11586992

Что Норвегия Китай а теперь вот и Индия берет биткоинты в свой Банковский портфель страны, тоесть милиардное население стран берет биткоинты в денежный оборот расчетов/зачислений !! Это значит что количество кошельков увеличится в разы и как следствие рост биткоинтов. Ненадо быть финансовым аналитиком что бы это понять все элементарно выходит с логики вещей.
Атол вне форума
Старый 02.11.2016, 14:45
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Да никакие не нужны. Даже если цена биткоина и дойдет до1,5к бакинских то надолго она там не останется. Рано или поздно будет откат. И КТО ТОГДА ЗАРАБОТАЕТ? Правильно! Тот кто успеет его раньше всех продать подороже.
Не бывает так чтобы пузырь надувался до бесконечности.
Да и не верю я всяким аналитикам, у них из 100 анализов сбывается 1-2.
А вы не слышали такое мнение что через год два биток будет стоить десять тысячь, а в течении пяти лет будет стоить порядка миллиона долларов , когда он стоил один цент не кто не верил в такую цену какая сейчас.
МОЛ вне форума
Старый 02.11.2016, 15:24
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
если все больше и больше кошельков по отношению к 21 милиону тем дороже биткоинт!
в этой теме уже писалось ...

Что Норвегия Китай а теперь вот и Индия берет биткоинты в свой Банковский портфель страны, тоесть милиардное население стран берет биткоинты в денежный оборот расчетов/зачислений !! Это значит что количество кошельков увеличится в разы и как следствие рост биткоинтов. Ненадо быть финансовым аналитиком что бы это понять все элементарно выходит с логики вещей.
А ничего что очень много кошельков просто потеряны? Я имею ввиду что человек не успел сохранить файл кошелька и переустановил винду на пример или она глюконула? В конце концов останется десяток/два кошельков и кому эти биткоины будут нужны?
Кому нужен мыльный пузырь который ничем не подкреплен? Правильно! Спекулянтам которые наживаются на разнице цен покупки/продажи.
Не так давно биткоин уже стоил 600 долларов но затем был откат практически до сотни. Сейчас ижет новый рост цены за которым последует очередной спад. И заработают те кто успеет продать раньше соседа.
В Китае, Индии или Норвегии выдают зарплату биткоинами? Нет. А то что они взяли биток к себе в портфель еще ни о чем не говорит.
Расчет между странами в биткоинах не идет. А значит по большому счету он нужен только для спекуляций. Ну еще он нужен аналитикам, чтобы было о чем говорить.
eryoma вне форума
Старый 02.11.2016, 15:27
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Не так давно биткоин уже стоил 600 долларов но затем был откат практически до сотни.
привидите пример я о таком неслышал думаю мягко говоря вы что-то плутаете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А ничего что очень много кошельков просто потеряны? Я имею ввиду что человек не успел сохранить файл кошелька и переустановил винду на пример или она глюконула? В конце концов останется десяток/два кошельков и кому эти биткоины будут нужны?
при чем тут это к росту биткоинтов? чем больше кошельков и средств на них тем дороже биткоинт
Атол вне форума
Старый 02.11.2016, 15:30
#75
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Зарабатывать хорошо на обмене валют и криптовалюте?
P.S. Спрос был, есть и всегда будет...
curators вне форума
Старый 02.11.2016, 15:33
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
В Китае, Индии или Норвегии выдают зарплату биткоинами? Нет. А то что они взяли биток к себе в портфель еще ни о чем не говорит.
и при чем тут выдача зарплат! почитайте тему ссылку я вам сбрасывал. Ращеты в Китае например будут проводится внутри страны также и по госзаказам вы думаете это будут маленькие сумы? думаю это будет значительный оборот!
Да и что мы гадаем давайте доживем до Нового Года и посмотрим я думаю что к НГ битки перевалят за 1000 дол. США. давайте запомним пост и проревем (недолго осталось то))
Атол вне форума
Сказали спасибо:
eryoma (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 15:33
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
привидите пример я о таком неслышал думаю мягко говоря вы что-то плутаете.
5 октября 2009 года биткоин получает первый курс по отношению к традиционным валютам. New Liberty Standard установили курс 1 доллар за 1,309.03 BTC,
2 октября 2013 года – день, который олицетворяет существенное падение биткоина (до $109.71), произошедшее из-за ареста торговой площадки Silk Road.
17 ноября 2013 года стоимость поднялась до $503.10, а в последующую неделю поднялась до небывалой отметки $1242
затем
резкого падения до $177 в середине января 2015 года.
eryoma вне форума
Старый 02.11.2016, 15:38
#78
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
5 октября 2009 года биткоин получает первый курс по отношению к традиционным валютам. New Liberty Standard установили курс 1 доллар за 1,309.03 BTC,

2 октября 2013 года – день, который олицетворяет существенное падение биткоина (до $109.71), произошедшее из-за ареста торговой площадки Silk Road.
нет не это!

вы утверждали что недавно был откат с 600 до 100 дол сша.

цитата: Не так давно биткоин уже стоил 600 долларов но затем был откат практически до сотни.



600 дол сша биткоинт был вот буквально месяц наза этой осенью привидите пример (сылку) что после достижения биткоинта в 600 дол он упал до 100 ?)))
Атол вне форума
Старый 02.11.2016, 16:24
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Вообще-то, интернет позволяет зарабатывать и оказывая классические услуги, например в виде консультаций и т.д. Автор стартопика очень обузил возможности инета как инструмента.
Владислав Волевой вне форума
Старый 02.11.2016, 16:30
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
На самом деле в интернете можно работать и зарабатывать на чём угодно, кто то на форе торгует кто то на фонде трудится главное понимать степень риска у каждого она своя ......
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход