MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.11.2016, 12:18
#41
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Ничего смешного тут нет, сейчас Москву передвигают к Украине поближе.
Ну, всё понятно, как только что-то приведёшь, что нечем опровергнуть начинается чё попало. Вам ещё границу Белоруссии и прочих я должен был упомянуть для достоверности? Ну, они просто меньше и там, на Север, меньше россиян живёт. "Западная граница" - устроит так?
assss вне форума
Старый 01.11.2016, 12:44
#42
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, всё понятно, как только что-то приведёшь, что нечем опровергнуть начинается чё попало.
Ну что начинается? Что приведёшь?
Если бы Вы хоть что-то дельное сказали, а то: страна к границе Украины стянулась - исторически эти места всегда были густо заселены, почвы плодороднее, климат мягче и и т.д., при чём тут Украина? Обезлюдивает - эта хрень вообще не поддаётся осмыслению, даже и оспаривать не буду.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 01.11.2016, 13:55
#43
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
И что это показатель хорошей жизни в стране в целом? От города к городу все меняется.
Да и прокладывание Асфальта бывает разным.
Вот Владик , например. 30.10.16
Всегда удивляло, зачем класть асфальт в снег или в дождь!) И ведь (в моем городе, к примеру) тоже подобным образом авторитет городских властей портится, потому что не путь Джедая подождать хорошей погоде или не своровать денюжку на асфальт в центре города!
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
Nicu9999 (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 15:45
#44
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Если бы Вы хоть что-то дельное сказали, а то: страна к границе Украины стянулась - исторически эти места всегда были густо заселены, почвы плодороднее, климат мягче и и т.д., при чём тут Украина? Обезлюдивает - эта хрень вообще не поддаётся осмыслению, даже и оспаривать не буду.
Исторически (я вам, как историк скажу) происходило заселение проторусским конгломератом племён земель на восток от ойкумены. Русский народ и сформировался в ходе этого переселения всё дальше на восток и ассимилиции местных народов. Сейчас происходит противоположный процесс - миграции на запад страны, например, в ваш город, с одновременным общим сокращением численности населения страны, особенно русского. Вот та диспропорция, что показана на карте, - она увеличивается. И не от того, что там, на западе, плодородные места и бабы родят по 10 детей, а из-за миграции с востока, какой никогда прежде не было в истории, всегда наоборот была, с запада на восток. Вам это всё не известно и не понятно? Я уж вам каждое свое слово пояснил. Или в вашем городе таки бабы по 10 детей родят?
assss вне форума
Старый 01.11.2016, 15:56
#45
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вам это не известно и не понятно?
Нет, напротив, мне известно что историки, как и сама история бывают разные, это зависит от строя в стране, например. И как вообще можно спорить о том, что нельзя доказать или опровергнуть?
И я что-то потерял нить нашего диалога, скажите мне пожалуйста что Вы мне хотите доказать? А то я может соглашусь уже.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 01.11.2016, 16:17
#46
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
И я что-то потерял нить нашего диалога, скажите мне пожалуйста что Вы мне хотите доказать? А то я может соглашусь уже.
__________________
Что в России вымирает русское население и становится всё больше территорий, незаселённых или малозаселённых людьми, например.
assss вне форума
Старый 01.11.2016, 16:40
#47
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Что в России вымирает русское население и становится всё больше территорий, незаселённых или малозаселённых людьми, например.
То что население темнеет спору нет, это видно невооружённым глазом. Но эта тенденция актуальна не только для России, родственники из Германии говорят тоже самое. То что русское население вымирает... скорее не соглашусь, уж много знакомых у меня сейчас имеют минимум (я подчёркиваю слово минимум) двоих детей и трое уже не редкость. Просто сейчас отголоски 90-х, когда совсем рожать боялись.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 01.11.2016, 23:20
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Всегда удивляло, зачем класть асфальт в снег или в дождь!) И ведь (в моем городе, к примеру) тоже подобным образом авторитет городских властей портится, потому что не путь Джедая подождать хорошей погоде или не своровать денюжку на асфальт в центре города!
Там просто другие вещи получаются, и совсем по другим причинам именно все это получается. Так что нужно спросить в чем причина, или же они сделали свой откат и именно сейчас хотят строить, к ним есть куча вопросов.
kissfm11 вне форума
Старый 02.11.2016, 01:30
#49
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Всегда удивляло, зачем класть асфальт в снег или в дождь!) И ведь (в моем городе, к примеру) тоже подобным образом авторитет городских властей портится, потому что не путь Джедая подождать хорошей погоде или не своровать денюжку на асфальт в центре города!
Тайна сие великая есть

Ну а если серьезно то подобным грешит весь СНГ, только там где дороги кладут для «правильных» людей, или для себя там делают по технологии.
Nicu9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход