MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 31.10.2016, 23:00
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Недавно покупал продукцию этой фабрики.
Где вы её нашли? В Питере что-то в гипермаркетах не попадается на глаза,может шифруются.Последний раз в 2014 видел в магазине.
equity вне форума
Старый 31.10.2016, 23:35
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Нормальный президент уже давно бы подал в отставку. Правда, у нас такого никогда не будет, но это как-то неправильно. Обещал продать, но отдал всего лишь в управление другой компании.
вы правы, но с другой стороны люди уже видят, что человек не держит слово и в следующий раз уже за него не проголосуют, хотя он и сам это вероятно понимает.
inik1080 вне форума
Старый 31.10.2016, 23:46
#43
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Ну есть в Украине неприкосновенность депутатская, судебная и тд. Но она не убережет такое лицо от санкций, если оно совершило преступление
Только вот практика показывает, что пока это лицо само у власти или имеет там влиятельных друзей - никаких санкций и не будет. Так и живем.
blackvovik вне форума
Старый 31.10.2016, 23:54
#44
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вы правы, но с другой стороны люди уже видят, что человек не держит слово и в следующий раз уже за него не проголосуют, хотя он и сам это вероятно понимает.
Да, но цена такого слова слишком велика. Целые четыре года люди будут жить в нищете, а также это торможения процесса экономического развития на 4 года.
VictorSamus вне форума
Старый 31.10.2016, 23:59
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, но цена такого слова слишком велика. Целые четыре года люди будут жить в нищете, а также это торможения процесса экономического развития на 4 года.
не все так печально, под давлением запада ввели электронное декларирование, хотя было массированное сопротивление. может будут и дальнейшие шаги по борьбе с коррупцией.
inik1080 вне форума
Старый 01.11.2016, 00:24
#46
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
не все так печально, под давлением запада ввели электронное декларирование, хотя было массированное сопротивление. может будут и дальнейшие шаги по борьбе с коррупцией.
Вы же знаете, что это делают с под палки. И эффекта от такого будет мало. Поэтому я не считаю, что люди будут рассказывать о своих средствах, которые украли.
VictorSamus вне форума
Старый 01.11.2016, 00:28
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вы же знаете, что это делают с под палки. И эффекта от такого будет мало. Поэтому я не считаю, что люди будут рассказывать о своих средствах, которые украли.
естественно, какие же чиновники согласятся на это? главное, что первый шаг сделан. раньше такое себе и представить было трудно, чтобы депутаты показали, чем они владеют.
inik1080 вне форума
Старый 01.11.2016, 09:11
#48
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Где вы её нашли? В Питере что-то в гипермаркетах не попадается на глаза,может шифруются.Последний раз в 2014 видел в магазине.
Приезжайте в Екатеринбург, найдете продукцию Липецкой фабрики во многих магазинах города. Но она большой популярностью не пользуется, так как качеством очень низкая, выделяется только упаковкой.
Shess2016 вне форума
Старый 02.11.2016, 13:29
#49
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Начнем с того, что я ни в коем случае не пропагандировал и не агитировал за выбор в пользу данного кандидата! Второе: а как без альтернативы? Причем тут СНГшная черта? Это нормально, что в выборе кандидатов есть альтернатива! Я лишь старался оценить здраво ситуацию, когда были выборы! Это не говорит о том, что я профессионал или эксперт в данном вопросе, но раз даже вы обратили внимание на так называемую "СНГшную черту" значит вы сами не знаете альтернативы данному претенденту!
Я лично считаю, что избрали бы вместо Порошенко условного Кличко и ничего бы не изменилось бы в худшую сторону точно.
Asal вне форума
Старый 02.11.2016, 18:40
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Приезжайте в Екатеринбург, найдете продукцию Липецкой фабрики во многих магазинах города. Но она большой популярностью не пользуется, так как качеством очень низкая, выделяется только упаковкой.
у меня знакомый ездил в россию и привез конфет, вроде бы фабрики красный октябрь, попробовал - редкая гадость, как вы такое едите, даже рошен по сравнению с ними идеал.
inik1080 вне форума
Старый 02.11.2016, 19:15
#51
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
у меня знакомый ездил в россию и привез конфет, вроде бы фабрики красный октябрь, попробовал - редкая гадость, как вы такое едите, даже рошен по сравнению с ними идеал.
В России, я знаю, очень ценится "Киевский торт"! Его очень любят, даже больше, чем сделанные торты на российских кондитерских фабриках! Не знаю, откуда мысли у людей, что "Roshen" популярностью не пользуется?!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 02.11.2016, 19:37
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
В России, я знаю, очень ценится "Киевский торт"! Его очень любят, даже больше, чем сделанные торты на российских кондитерских фабриках! Не знаю, откуда мысли у людей, что "Roshen" популярностью не пользуется?!
и конфеты рошен тоже едят как миленькие. в крыму сейчас вспоминают какие были конфеты, потому что тот же рошен достать трудно. хотя не понимаю, почему липецкие не возят.
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход