MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 30.10.2016, 17:33
#21
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Достойных админов с проектами-гигантами.
Все равно в конце сливаются как мы все наблюдаем, один пример админ карбона.

Тут короче получается замкнутый круг, при всем желании админа работать, все равно игроки редко идут на реинвест. Зная этого админы собирают и скамятся. Игроки зная этого стараются всеми силами отхитранить админа.
RenattFor вне форума
Старый 30.10.2016, 17:43
#22
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Скам случился всё равно..
А бедных пользователей кто был верифицирован и жил не так далеко шантажировали и угрожали, пока те не выплачивали деньги. Хотя вроде все в хайпе все в курсе и все равно кто-то пытается вернуть " свое"



Вообще чего не хватает некоторым инвесторам в хайпы , так это своего бизнеса, источника дохода, который не связан с риском инвестирования, а уже от него отталкиваться и инвестировать куда-либо. Многие рассматривают хайп изначально как способ заработать не имея другого источника заработка.
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 17:52
#23
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Anton44 Посмотреть сообщение
Сейчас без риска можно только ходить на кого-то работать и то есть риск, что вас через полгода-год могут уволить с работы и вы точно также останетесь без денег, а значит рискуете потерять всё.
Вот вот, к примеру работал я, потом пошли задержки, потом обещания, так пол года и этих денег так и не увидел, работа тоже скамится и кидают тоже..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.11.2016, 00:51
#24
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А бедных пользователей кто был верифицирован и жил не так далеко шантажировали и угрожали
Это про какой проект идёт речь? И что значит, недалеко жили бедные пользователи, от кого недалеко? Хотелось бы пояснений, потому как после скама двух указанных мной проектов я за темой их не следила.
Sou вне форума
Старый 01.11.2016, 01:21
#25
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Это про какой проект идёт речь? И что значит, недалеко жили бедные пользователи, от кого недалеко? Хотелось бы пояснений, потому как после скама двух указанных мной проектов я за темой их не следила.
В кредекс конкретно случай был в Беларуси, когда некоторые особо активные пользователи ездили в другой город к хранителю - девушке и требовали с нее "свои" деньги. Она так и отдавала примерно двум трем участникам в течении какого-то периода времени, пока они не отстали.
gandler вне форума
Старый 01.11.2016, 01:26
#26
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Она так и отдавала примерно двум трем участникам в течении какого-то периода времени, пока они не отстали.
Понятно, что активисты требовали свои деньги, а вот что отдавала в итоге девушка-хранитель, это были ее собственные деньги или же деньги направленные ей на хранение участниками?
Sou вне форума
Сказали спасибо:
gandler (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 02:10
#27
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
это были ее собственные деньги или же деньги направленные ей на хранение участниками?
Вот этого точно сказать не могу. Но сумма была не маленькая. Однако совершенно не люблю хайпы с верификацией данных, ибо потом при скаме потом крайним и окажешься при всей этой система "без админа."
gandler вне форума
Старый 01.11.2016, 02:22
#28
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Да уж, печальная история, девушке не позавидуешь и, наверное, после этого, она точно не решится больше участвовать в различных финансовых пирамидах..
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Однако совершенно не люблю хайпы с верификацией данных
Однозначно, лучше таких вещей избегать и думать о своей безопасности в первую очередь..
Sou вне форума
Старый 01.11.2016, 18:03
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Мне хватает честности админов
TenDemon вне форума
Старый 13.11.2016, 16:26
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Мне хватает честности админов
Круть...в одной фразе сразу столько парадоксов-)
хватает честности
честности админов-))
хватает админов-))
IConsult вне форума
Старый 13.11.2016, 16:54
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Инвесторам денег не хватает, всего остального у них достаточно или недостаточно, но это только на пользу
shamrock вне форума
Старый 23.12.2016, 03:24
#32
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Инвесторам денег не хватает, всего остального у них достаточно или недостаточно, но это только на пользу
Инвесторам денег не хватает? Но думаю что с этим тут проблем нет, когда видим новый качественный проект, то депозиты летят один за другим и часто на очень не маленькие суммы!
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход