MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 23.10.2016, 17:28
#261
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Все предложенные варианты это долгий и кропотливый труд. Так как, для того чтобы стать успешным хотя бы в одном направлении необходимо приложить немало усилий. И еще не факт, что выбранное поприще окажется удачным.
Из всех вышеперечисленных вариантов, я нахожу, что наиболее выгодным, является инвестирование в криптовалюту. Эта тема сейчас у всех на слуху и только набирает обороты, поэтому хотя бы одним из двух, как написано в статье, вариантов заработка стоит выбрать именно этот. А вторым, я бы лично, выбрала то, к чему больше лежит душа, т.е. свой бизнес.
Яна Ричман вне форума
Старый 23.10.2016, 20:36
#262
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
А сколько необходимо тогда средств? Вы сколько там стоимость акции указывали? Что-то припоминаю 68 доллара или меньше?
Тогда при чем здесь от 100 дол?
Все зависит от цены на акцию конкретной бумаги. Если акция стоит 100 долларов, то для входа в позицию нужно затребовать 10000 тысяч. При этом комиссия за совершения сделки будет в районе 1,4$ доллара, даже если вы войдете и выйдете по одной и тоже цене. Это оплата услуг брокера.
VictorSamus вне форума
Старый 23.10.2016, 20:42
#263
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 8
По мне, самое сбалансированное по времени и прибыли будет инвестирование в хайпы под блогера, который гарантирует рефбек и страховку. Т.е. даже в случае скама(а это бывает очень часто) вы потеряете не сильно много: рефбек сразу дает 5-10% от суммы, и страховка около 30-50%. При инвестировании в несколько проектов риски будут практически полностью диверсифицированы такая потеря будет незначительной. Я знаю о чем я говорю, т.к. сам этим занимаюсь. Хотя, по началу можно очень легко обжечься и потерять деньги, но если убить в себе азарт и слушать только разум, то вы будете в плюсе. Желаю удачи в этом нелегком деле!
Vakker вне форума
Старый 23.10.2016, 21:13
#264
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
На покупку 100 акций комиссия будет примерно 1,4 доллара.
А сколько необходимо тогда средств? Вы сколько там стоимость акции указывали? Что-то припоминаю 68 доллара или меньше?
Тогда при чем здесь от 100 дол?
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Все зависит от цены на акцию конкретной бумаги. Если акция стоит 100 долларов, то для входа в позицию нужно затребовать 10000 тысяч.
Так в чем тогда прикол? Можно по контрактам SFD на разницу также купить с плечом например 1/20 и денег нужно намного меньше и прибыль ведь будет та же. Дивиденты в 3% годовых вам конечно не светят.
m555 вне форума
Старый 23.10.2016, 21:56
#265
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
А сколько необходимо тогда средств? Вы сколько там стоимость акции указывали? Что-то припоминаю 68 доллара или меньше?
Тогда при чем здесь от 100 дол?
Все зависит от цены на акцию конкретной бумаги. Если акция стоит 100 долларов, то для входа в позицию нужно затребовать 10000 тысяч. При этом комиссия за совершения сделки будет в районе 1,4$ доллара, даже если вы войдете и выйдете по одной и тоже цене. Это оплата услуг брокера.
VictorSamus вне форума
Старый 31.10.2016, 16:02
#266
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Vakker Посмотреть сообщение
По мне, самое сбалансированное по времени и прибыли будет инвестирование в хайпы под блогера, который гарантирует рефбек и страховку. Т.е. даже в случае скама(а это бывает очень часто) вы потеряете не сильно много: рефбек сразу дает 5-10% от суммы, и страховка около 30-50%. При инвестировании в несколько проектов риски будут практически полностью диверсифицированы такая потеря будет незначительной. Я знаю о чем я говорю, т.к. сам этим занимаюсь. Хотя, по началу можно очень легко обжечься и потерять деньги, но если убить в себе азарт и слушать только разум, то вы будете в плюсе. Желаю удачи в этом нелегком деле!
О какой страховке идет речь?
Cr1stal вне форума
Старый 31.10.2016, 21:59
#267
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Cr1stal Посмотреть сообщение
О какой страховке идет речь?
Имеется введу страховка на вклад в хай проект. Некоторые блогеры рекомендуют проект и гарантируют возврат денежных средств в случае скама определенного проекта.
VictorSamus вне форума
Старый 31.10.2016, 22:08
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Как один из вариантов можно на крипто бирже поторговать без плеч чисто бакс биток относительно безопасно или в битке в итоге останешся либо в баксе если думать что бакс будет рости.....
МОЛ вне форума
Старый 31.10.2016, 22:37
#269
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Как один из вариантов можно на крипто бирже поторговать без плеч чисто бакс биток относительно безопасно или в битке в итоге останешся либо в баксе если думать что бакс будет рости.....
Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.
VictorSamus вне форума
Старый 31.10.2016, 23:49
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.
Да согласен риски есть это не для всех, но я вот думаю что биткоин будет только будет расти и я не один такой если даже курс упадёт то я свободно пересижу падение, мне биток нравится а без риска нет инвестиций.....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 00:18
#271
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Как один из вариантов можно на крипто бирже поторговать без плеч чисто бакс биток относительно безопасно или в битке в итоге останешся либо в баксе если думать что бакс будет рости.....
Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да согласен риски есть это не для всех, но я вот думаю что биткоин будет только будет расти и я не один такой если даже курс упадёт то я свободно пересижу падение, мне биток нравится а без риска нет инвестиций..
Вы инвестируете в битокин? Или зарабатываете только на торговле?
VictorSamus вне форума
Старый 01.11.2016, 00:43
#272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.


Вы инвестируете в битокин? Или зарабатываете только на торговле?
Да я торгую на двух крипто биржах, денег правда маловато и не всегда получается там сидеть но профит идёт правда иногда приходится пересиживать значительное время но за то без рисков я так считаю риски только не торговые, эскимо и бтк е биржи вроде надёжные, и просто битки на чёрный день немножко на блокчейне пылятся.....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 12:58
#273
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Как один из вариантов можно на крипто бирже поторговать без плеч чисто бакс биток относительно безопасно или в битке в итоге останешся либо в баксе если думать что бакс будет рости.....
Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да согласен риски есть это не для всех, но я вот думаю что биткоин будет только будет расти и я не один такой если даже курс упадёт то я свободно пересижу падение, мне биток нравится а без риска нет инвестиций..
Вы инвестируете в битокин? Или зарабатываете только на торговле?
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да я торгую на двух крипто биржах, денег правда маловато и не всегда получается там сидеть но профит идёт правда иногда приходится пересиживать значительное время но за то без рисков я так считаю риски только не торговые, эскимо и бтк е биржи вроде надёжные, и просто битки на чёрный день немножко на блокчейне пылятся.....
Я правильно понимаю, что у вас нет никакого торгового плана? И вы просто покупаете биткоины и ждете роста курса и продаете их? Может имеет смысл вложить в длительную перспективу?
VictorSamus вне форума
Старый 01.11.2016, 14:00
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.


Вы инвестируете в битокин? Или зарабатываете только на торговле?


Я правильно понимаю, что у вас нет никакого торгового плана? И вы просто покупаете биткоины и ждете роста курса и продаете их? Может имеет смысл вложить в длительную перспективу?
А какой нужен торговый план?. Технический и фундаментальный анализ, технику пробовал не работает на битке это не фора а за фундаментом не поспееш новость и как на нонках получается и на чёрный день на блок чейне яж писал лежат пылятся.....
МОЛ вне форума
Старый 01.11.2016, 23:17
#275
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А какой нужен торговый план?. Технический и фундаментальный анализ, технику пробовал не работает на битке это не фора а за фундаментом не поспееш новость и как на нонках получается и на чёрный день на блок чейне яж писал лежат пылятся....
Хорошо, тогда чем вы руководствуетесь при торговле? Покупаете перед новостями или ищите возможные моменты для скальпинга. Я не могу понять вашей торговли и как на ней можно заработать. Разве, что купить биткоинов и оставить их на год?
VictorSamus вне форума
Старый 22.11.2016, 00:07
#276
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Развить свой успешный бизнес со ста долларов возможно. Но вероятность настолько низкая, что стремиться к нулю.
Я вам скажу так, было бы желание и идея. Потому как что-то успешное можно построить и с 10 уе. Смотря какая сфера, какая идея и как можно сэкономить на ее развитии. Многие просто бояться вкладывать в развития, боясь, что не будет отдачи.
gandler вне форума
Старый 22.11.2016, 10:26
#277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я вам скажу так, было бы желание и идея. Потому как что-то успешное можно построить и с 10 уе. Смотря какая сфера, какая идея и как можно сэкономить на ее развитии. Многие просто бояться вкладывать в развития, боясь, что не будет отдачи.
Поддерживаю. Желание и упорство в достижении своей цели - это невероятно мощный фактор.
К С вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (22.11.2016)
Старый 23.11.2016, 15:43
#278
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Желание и упорство в достижении своей цели - это невероятно мощный фактор.
Все начинается именно с этого, нужно найти и понять твое желание. А умение не сдаваться и достигать поставленных целей приходит само собой.
VictorSamus вне форума
Старый 24.11.2016, 14:43
#279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
умение не сдаваться и достигать поставленных целей приходит само собой.
К большинству людей - нет. Поэтому, большинство и не добивается результатов.
Хотя, без грузчиков и разнорабочих в нашем мире тоже нельзя. Пока что)
К С вне форума
Старый 25.11.2016, 17:59
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
К С, а здесь абсолютно верно подмечено, ибо если у человека реально есть стремление, то он и с чистого нуля сможет чего-то достичь
allexbl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход