MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2016, 22:26
#161
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А вы не боитесь как только перепишите на родственников чтонито, то с вами с большей вероятностью может что то случится,
А вам не обязательно говорить родственникам, что вы на них что-то переписали. Просто у нотариуса сделали что-то вроде закладки. Которая вскрывается после вашей смерти, с инструкцией родственникам что делать и как выводить вложенные капиталы.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 22:35
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
А вам не обязательно говорить родственникам, что вы на них что-то переписали. Просто у нотариуса сделали что-то вроде закладки. Которая вскрывается после вашей смерти, с инструкцией родственникам что делать и как выводить вложенные капиталы.
Это как в иностранном кино, стук в дверь а ты на люстру верёвку прикручиваеш чтоб от такой жизни вздёрнуца а тут здрасте у вас дедушка миллионер помер....мдаа...
МОЛ вне форума
Старый 30.10.2016, 22:40
#163
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
а тут здрасте у вас дедушка миллионер помер....мдаа...
Ну вы привели пример, если вдруг родственники окажутся нехорошими и могут навредить узнав что на них что-то записано. Я вам привела простой пример, как можно записать всё на родственников, но при этом не предупреждая об этом никого, чтобы не навредили.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 22:42
#164
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Можно ли в России планировать инвестиции на 20 лет вперёд?
Отвечу на этот вопрос в двух словах: не можно, а нужно!!!
Поясню: У России великое будущее и огромный потенциал!!!
curators вне форума
Старый 30.10.2016, 22:45
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Ну вы привели пример, если вдруг родственники окажутся нехорошими и могут навредить узнав что на них что-то записано. Я вам привела простой пример, как можно записать всё на родственников, но при этом не предупреждая об этом никого, чтобы не навредили.
В случае смерти эсли вы тем более богаты или есть что оставить даже без завещания обязательно найдутся какие нибудь наследники желающие вам здоровья и самое главное долгих лет жизни....
МОЛ вне форума
Старый 30.10.2016, 22:51
#166
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
В случае смерти эсли вы тем более богаты
Так не обязательно показывать что вы богаты. Была как-то история о шведском бомже, который торговал на фондовой бирже и на счетах имел около ста миллионов долларов. В итоге он завещал все свои деньги племяннику, который его постоянно навещал в приюте для бездомных. Никто даже не знал из родственников, что у бомжа такие капиталы.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 22:58
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Так не обязательно показывать что вы богаты. Была как-то история о шведском бомже, который торговал на фондовой бирже и на счетах имел около ста миллионов долларов. В итоге он завещал все свои деньги племяннику, который его постоянно навещал в приюте для бездомных. Никто даже не знал из родственников, что у бомжа такие капиталы.
А ну это всё меняет имея миллионы надо ходить на помойку и там питатся чтобы обмануть родню , не хочу помойку! у нас в стране если у тебя есть квартира то ты богат и квартиру никуда не спрячешь и наследнички обязательно найдутся...
МОЛ вне форума
Старый 30.10.2016, 23:01
#168
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
не хочу помойку! у нас в стране если у тебя есть квартира то ты богат и квартиру никуда не спрячешь и наследнички обязательно найдутся...
Никто не мешает купить однушку, заявить что взята в ипотеку, ездить на самой дешёвой машине, тоже якобы взятой в кредит. На самом деле от родственников вполне можно легко спрятать то, сколько у вас есть на самом деле денег.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 23:07
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Никто не мешает купить однушку, заявить что взята в ипотеку, ездить на самой дешёвой машине, тоже якобы взятой в кредит. На самом деле от родственников вполне можно легко спрятать то, сколько у вас есть на самом деле денег.
На самом деле не так всё просто, для чего нужны деньги, для того что бы нормально жить и я б не стал ездить на каком то корыте если есть деньги и жить в однушке.....
МОЛ вне форума
Старый 30.10.2016, 23:14
#170
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
для того что бы нормально жить и я б не стал ездить на каком то корыте если есть деньги и жить в однушке.....
Ну мы вели беседу о том, как скрыть факт богатства от завистливых родственников, чтобы они не сделали пребывание на земле короче. Я же не говорю что лично вы так должны действовать. каждый сам себе выбирает дорогу.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 23:24
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Ну мы вели беседу о том, как скрыть факт богатства от завистливых родственников, чтобы они не сделали пребывание на земле короче. Я же не говорю что лично вы так должны действовать. каждый сам себе выбирает дорогу.
Бедные родственники это я думаю проблема, дай всем в долг недомолвки косые взгляды, зависть чего греха таить мне кажется надо одним разом всё порешать как бы не было трудно принять решение....
МОЛ вне форума
Старый 31.10.2016, 00:33
#172
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Бедные родственники это я думаю проблема, дай всем в долг недомолвки косые взгляды,
Меня родители навсегда научили, что в долг давать родственникам никогда нельзя, будет только хуже. Если уж давать деньги, то с концами, в виде помощи.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 15:52
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Меня родители навсегда научили, что в долг давать родственникам никогда нельзя, будет только хуже. Если уж давать деньги, то с концами, в виде помощи.
Правильно вас родители учили чувствуется мудрость преобретённая с годами, а планировать инвестиции нужно всегда и везде.....
МОЛ вне форума
Старый 31.10.2016, 16:30
#174
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
а планировать инвестиции нужно всегда и везде.....
Если нет свободного капитала, и нет возможности в ближайшее время его изыскать, то какой толк от таких планирований? За короткое время всё меняется. Когда появятся деньги, тогда и надо думать куда и что вкладывать.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 16:39
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Если нет свободного капитала, и нет возможности в ближайшее время его изыскать, то какой толк от таких планирований? За короткое время всё меняется. Когда появятся деньги, тогда и надо думать куда и что вкладывать.
Нужно работать и вкладывать работать и вкладывать, а правильно сидеть и мечтать годами что бы купить автомобиль жигули первой модели так их уже не выпускают.....
МОЛ вне форума
Старый 31.10.2016, 16:49
#176
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Нужно работать и вкладывать работать и вкладывать,
Так не всегда зарплата позволяет сразу начать откладывать. А сразу на денежную работу молодому специалисту тоже попасть трудно. Всё приходит со временем. Сразу тоже ничего не делается.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 16:59
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Так не всегда зарплата позволяет сразу начать откладывать. А сразу на денежную работу молодому специалисту тоже попасть трудно. Всё приходит со временем. Сразу тоже ничего не делается.
Всё очень делается, просто некоторые у телевизора на диване любят полежать, как у них там у буржуев в фильмах учатся и работают на двух на трёх работах, так что же вам мешает молодому специалисту по вечерам посуду мыть гордость или диван.....
МОЛ вне форума
Старый 31.10.2016, 17:03
#178
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
так что же вам мешает молодому специалисту по вечерам посуду мыть гордость или диван.....
А вы не обобщайте. Молодой специалист может быть параллельно ещё и учится. Откуда у него время на две работы и на учёбу? Жизненные ситуации бывают разные.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 17:12
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
А вы не обобщайте. Молодой специалист может быть параллельно ещё и учится. Откуда у него время на две работы и на учёбу? Жизненные ситуации бывают разные.
Значит диван. Это ничего страшного бывает, не всем далеко в этой жизни удаётся чего то добится, нужно к чему то очень стримится лезть если надо по головам забыть о голоде и сне и идти к своей цели, все эти соросы, баффеты явно на попе не ровно сидел а маленько и гривой шевелили......
МОЛ вне форума
Старый 31.10.2016, 17:16
#180
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Значит диван. Это ничего страшного бывает, не всем далеко в этой жизни удаётся чего то добится
Не поняла? То есть если у молодого специалиста учёба, работа, то по вашему у него диван и он бездельник что ли? Я как-то считала что у вас здравомыслия будет побольше, чем просто вот так вешать ярлыки.
Whore65 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход