MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.10.2016, 12:27
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, друзья!

Я продолжаю отслеживать деятельность ютуб канала Навального, где он выводит на чистую воду главных коррупционеров, воров и жуликов Российской Федерации.

И вот по просьбам трудящихся подписчиков своего канала Навальный рассказал, кто и как финансирует его Фонд Борьбы С Коррупцией.

Интересно, финансированием всей деятельности фонда способствуют исключительно граждане России.

Получать пожертвования с других стран, благодаря платежным системам, таким как например PayPal возможность у фонда отсутствует по причине, того что они не хотят, чтобы граждане России думали о том что есть иностранные инвесторы и недоброжелатели всячески раздували эту тему.

Также Навальный опубликовал отчет о расходах своего Фонда, а в самом видео рассказал о том сколько заработал фонд за последние несколько лет, с каждым годом эта сума существенно увеличивалась. Например за 2015 год фонд Навального, благодаря пожертвованиям заработал 39 млн рублей и на данный момент 2016 года у фонда уже есть эти цифры, а ведь до конца года еще 2 месяца.

Более того, Навальный подчеркнул, что они максимально открытая организация и ни копейки своих доходов и расходов скрывать не намерены и он призвал, активно и регулярно делать пожертвования, всех не безразличных граждан России. И подчеркнул, что уже больше 1000 человек каждый месяц стабильно жертвуют фонду в среднем 700 - 800 рублей, а больше всего жертвует аноним - его ежемесячный взнос в фонд составляет 300 тыс рублей.

Интересно, что самым прибыльным видео на канале Навольного, оказался фильм о прокуроре и его сыне Артеме Чайке. В фильме проводится просто шикарное расследование, также советую к просмотру, ролик набрал уже больше 5 млн просмотров:

YouTube YouTube
А вот и само видео ФБК, где Навальный делиться своими доходами и расходами:

YouTube YouTube
Что думаете обо всем этом, друзья? Делитесь отзывами, лично мне это очень все интересно...)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Старый 30.10.2016, 00:41
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Как модно слышать от депутатов, что Навального спонсируют американские спецслужбы!) На что им ответ достаточно точный: "Ребята, если бы его спонсировали американцы, он бы вас давно положил!)" Его приятно слушать, он точно излагает факты, уровень доверия большой!
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (29.10.2016)
Старый 30.10.2016, 16:49
#3
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Как модно слышать от депутатов, что Навального спонсируют американские спецслужбы!) На что им ответ достаточно точный: "Ребята, если бы его спонсировали американцы, он бы вас давно положил!)" Его приятно слушать, он точно излагает факты, уровень доверия большой!
Благодарю, отличный отзыв, а я лично допускаю факт спонсирования Лондоном или Америкой проекта "Новальный", но в этом нет ничего плохого и неправильного... что мешает России спонсировать аналогичные проекты на Западе?
Prosvetlenniy вне форума
Старый 30.10.2016, 17:02
#4
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Поражаюсь я Навальным,как он еще живой и на свободе.Аноним переводит ежемесячно 300 тыс рублей,не иначе бизнесмен какой-то,которому надоели поборы от чиновников.Тоже смелый человек.Вычислить его при желании тоже можно.Желаю Навальному всех благ,особенно здоровья,хотя его деятельность ничего не изменит.
akva31z вне форума
Старый 30.10.2016, 19:55
#5
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Благодарю, отличный отзыв, а я лично допускаю факт спонсирования Лондоном или Америкой проекта "Новальный", но в этом нет ничего плохого и неправильного... что мешает России спонсировать аналогичные проекты на Западе?
Хахахах!) Спасибо!) Они же спонсируют подобные проекты, однако, мне кажется, что их популярность не настолько велика и намерения диаметрально противоположны тем, которые сейчас представляет Навальный!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.10.2016, 21:15
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Очень нравится мне это организации я и их ролики в свое время я увидел как раз таки этот документальный фильм про Чайкина. Жалко лишь то, что это не как не скажется на деятельности тех самых коррумпированных лиц.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (30.10.2016)
Старый 31.10.2016, 00:25
#7
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Очень нравится мне это организации я и их ролики в свое время я увидел как раз таки этот документальный фильм про Чайкина. Жалко лишь то, что это не как не скажется на деятельности тех самых коррумпированных лиц.
На репутации их полюбому скажется, люди знают правду о них, видят реальную картину и соответственно кредит доверия к корупционерам и ворам потерян и при первой же удачной возможности они как минимум из страны будут изгнаны..)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 31.10.2016, 00:56
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Prosvetlenniy, Везде связи и друзья в разных слоях в разных регионах и странах, мало что уже можно изменить. Как это было в самом док. фильме. Не хочешь?!...Сейчас нарисуем тбе статью.
gandler вне форума
Старый 31.10.2016, 10:17
#9
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Везде связи и друзья в разных слоях в разных регионах и странах,
У Януковича тогоже и его окружения тоже было много связей и где они сейчас? Что хорошего о них люди говорят ? Это уже никому не нужное и неактуальное прошлое, которое своей жадностью и эгоизмом просто закатало себя в асфальт собственного безумия... так и с русскими коррупционерами будет, рано или поздно )
Prosvetlenniy вне форума
Старый 31.10.2016, 10:31
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
У Януковича тогоже и его окружения тоже было много связей и где они сейчас? Что хорошего о них люди говорят ? Это уже никому не нужное и неактуальное прошлое, которое своей жадностью и эгоизмом просто закатало себя в асфальт собственного безумия... так и с русскими коррупционерами будет, рано или поздно )
Думаю что, например, находясь в собственном самолете при перелете из Австрийского поместья в Лондонскую квартиру за 11 млн.фунтов г-н Шувалов не сильно расстроится если люди будут говорить о нем что-то плохое.
Shurupov вне форума
Старый 31.10.2016, 12:24
#11
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Что хорошего о них люди говорят ?
Я могу сказать про него что-то хорошее...однако мы уже видели пример переворота. Нужен ли он нам в России и что из этого будет?! Вряд ли что-то лучшее, чем есть сейчас. Без связей у власти нечего делать.
gandler вне форума
Старый 01.11.2016, 14:35
#12
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Без связей у власти нечего делать.
Когда нормальная толковая власть приходит, то без связей она не остается, так как готова помогать людям зарабатывать и повышать их уровень жизни. Поэтому с такой властью сразу вся страна на связи!)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 01.11.2016, 16:17
#13
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Когда нормальная толковая власть приходит
Вот про толковую власть, тут при нынешней власти иногда все очень четко переигрывается стоит только кому-нибудь перейти дорожку. Это к слову с примером о тех странах, где пытались вести торги не за доллары а за евро. Кончилось все печально.)
gandler вне форума
Старый 02.11.2016, 14:48
#14
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вот про толковую власть, тут при нынешней власти иногда все очень четко переигрывается стоит только кому-нибудь перейти дорожку. Это к слову с примером о тех странах, где пытались вести торги не за доллары а за евро. Кончилось все печально.)
ну все же есть пример европейских стран, например тех же Нидерланд и Швейцарии, где власти на 100% знают и ценят свою работу и страны, как следствие процветают семимильными шагами - так нужно и нам к таким тенденциям стремится)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 02.11.2016, 15:06
#15
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
так нужно и нам к таким тенденциям стремится)
Вот именно что не та страна, не то воспитание, не тот менталитет. И вряд ли это когда-нибудь изменится. ДА и зачем?! Власти и так хорошо, другим плохо, но этого не изменить, потому что этого хотим мы , но не они. )
gandler вне форума
Старый 02.11.2016, 18:55
#16
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Shurupov Посмотреть сообщение
Думаю что, например, находясь в собственном самолете при перелете из Австрийского поместья в Лондонскую квартиру за 11 млн.фунтов г-н Шувалов не сильно расстроится если люди будут говорить о нем что-то плохое.
Ему и его собачке - пофиг) Он будет думать о том, мне кажется, куда слетать потом!) Сколько ни говори о депутатах плохо, а они все равно становятся богаче!
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход