MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 29.10.2016, 05:42
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
После удачного месяца торговли, просто заблокировали мой счёт, ссылаясь на пункт 12.3(Расторжение договора без объяснения причины) В аккаунт не войти. Скрин письма: https://yadi.sk/i/CotN_hPjxmSmC
Так что если у вас и получится заработать у этого брокера, то рано или поздно ждите блокировку аккаунта и это не первый случай уже несколько человек отписывались в этой ветке.
Доказательство, что я действительно у них торговал, вот скрин моих пополнений и вывода средств за февраль например https://yadi.sk/i/kjHPnY08xmTwG

добавлено через 22 минуты
На момент блокировки на счёту было около 216$, пока ничего не вывели
NightVoron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (29.10.2016), helenok (29.10.2016)
Старый 30.10.2016, 21:19
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
После удачного месяца торговли, просто заблокировали мой счёт, ссылаясь на пункт 12.3(Расторжение договора без объяснения причины) В аккаунт не войти. Скрин письма: https://yadi.sk/i/CotN_hPjxmSmC
Так что если у вас и получится заработать у этого брокера, то рано или поздно ждите блокировку аккаунта и это не первый случай уже несколько человек отписывались в этой ветке.
Доказательство, что я действительно у них торговал, вот скрин моих пополнений и вывода средств за февраль например https://yadi.sk/i/kjHPnY08xmTwG

добавлено через 22 минуты
На момент блокировки на счёту было около 216$, пока ничего не вывели
есть такое - "один в один" долго выводить прибыль не дадут ... блокируют аккаунт ... но насчет денег не беспокойтесь, которые остались на счету ... вступите в переписку со службой безопасности, они откроют вам (временно) доступ на ваш аккаунт, вы создадите заявки на вывод средств и вам (в приоритетном порядке) выведут ваш "остаток" ... в этом плане брокер очень щепетилен ... жаль, что не позволяют ЗАРАБАТЫВАТЬ ... но, судя по тому, что я прочитал на форуме, не позволяют зарабывать ВСЕ (!!!), без исключений, брокеры ... как только у вас это "хобби" начинает превращаться в постоянный "заработок", то на этом всё и заканчивается "без объяснения причин" или с "объяснением": стороннее ПО, несовершенство платформы, использование "новостей" и так далее ... ПС: биномо, к слову, довольно таки "долго" (7 месяцев) мне позволял выводить прибыль, выводили на следующий "рабочий" день (не больше 15000 рублей, ограничение у них такое) ... такая скорость вывода была у меня, как у обладателя VIP-аккаунта ... а так, в среднем, 3 рабочих дня ... платформа очень и очень хорошая, но, повторюсь, заработать не дадут
syno kai вне форума
Сказали спасибо:
NightVoron (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 22:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Чего то слишком жесткий пункт 12.3 - " Компания имеет право в одностороннем порядке без объяснения причин расторгнуть договор с Клиентом. При этом Компания обязуется выполнить финансовые обязательства перед Клиентом, существующие на момент расторжения договора."
Получи и распишись - добровольный лошара)))))
Candyman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (30.10.2016), NightVoron (30.10.2016)
Старый 31.10.2016, 00:20
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
Чего то слишком жесткий пункт 12.3 - " Компания имеет право в одностороннем порядке без объяснения причин расторгнуть договор с Клиентом. При этом Компания обязуется выполнить финансовые обязательства перед Клиентом, существующие на момент расторжения договора."
Получи и распишись - добровольный лошара)))))
"жесткость" только в том, что - "без объяснения причин" ... но, повторюсь, "остаток" выведут обязательно ... хотя от этого не легче, конечно, торговать у них уже не получится (в ходе верификации они получают все твои данные и с такими же данными, если заново зарегистрироваться, они выплачивать уже ничего не будут, а просто заблокируют счет без компенсации любого рода, так как два счета у них заводить нельзя) ... а платформа очень удобная, лучше пока не видел (в отзывах и видео про различные платформы) ... очень жаль, что не почитал этот форум до регистрации на биномо ... на этом форуме где-то прочитал, что не надо быть жадным ... вот биномо, походу, меня за мою жадность и заблокировала ... слишком много стал выводить прибыли ... от неопытности всё это, думал раз брокер, значит денег много, ан нет, оказывается деньги у них от проигравших трейдеров и много "удачливому" трейдеру отдавать они не будут (имхо)

ПыСы: к слову, такое правило о расторжении договора в одностороннем порядке у ВСЕХ (!!!) брокеров бинарных опционов (видимо, для перестраховки ... вдруг Вы миллионами начнете зарабатывать, а они - хлоп - и блокируют) ... понять их можно: не мы пришли зарабатывать, а они ... опять же всё это моё ИМХО
syno kai вне форума
Сказали спасибо:
helenok (30.10.2016)
Старый 31.10.2016, 00:57
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
слишком много стал выводить прибыли ... от неопытности всё это, думал раз брокер, значит денег много, ан нет, оказывается деньги у них от проигравших трейдеров и много "удачливому" трейдеру отдавать они не будут (имхо)
Если они блокируют пользователя, то они только подтверждают, что binomo мошенники и не дадут никому зарабатывать что-то приличное стабильно. В принципе в пункте 12.3, они и подписались под тем что они мошенники. Если они хотят ввести ограничение на получение дохода, то могли бы изменить условия легально, например ограничив максимальную ставку на вход для всех.
А вот у меня доходы не сильно увеличивались, примерно одинаковые были, ставка на вход увеличилась да, но % выигрыша и количество входов падало.
Да это понятное дело, что их доход от слива депозитов, тут даже на другом форуме админ делал предупреждение им, что если ещё раз будут утверждать что получают доход от % прибыли, то забанит их представителя на форуме.
NightVoron вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (30.10.2016)
Старый 31.10.2016, 01:51
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Если они блокируют пользователя, то они только подтверждают, что binomo мошенники и не дадут никому зарабатывать что-то приличное стабильно. В принципе в пункте 12.3, они и подписались под тем что они мошенники.
У всех брокеров бинарных опционов такие условия ... винить только BINOMO в этом, думаю, не совсем правильно - лучше сказать, что все брокеры с этой "стороны" (одностороннее расторжение договора без объяснения причин, либо с указанием на "использование ПО, несовершенство их платформы и ..." так далее, насколько хватает фантазии) отчасти мошенники, но, только, отчасти, так как до ввода средств предупреждают, что деньги можем не отдать, а там, дальше, сами решайте, "дарить нам деньги или не дарить" ... так уж пока сложилось: государственные структуры (в частности, в РФ) никак не регулируют этот вид деятельности, поэтому среди участников "бинарных опционов" пока продолжается этакая эпоха "90-х годов": "рубят капусту", пока можно "рубить". Ну, а трейдеры, вводят-выводят, пока дают вводить-выводить сами "брокеры". В целом, повторюсь, не мы (трейдеры) пришли зарабатывать, а те, кто создал "брокера", к нашему "трейдерскому" сожалению
syno kai вне форума
Сказали спасибо:
helenok (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 01:59
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
У всех брокеров бинарных опционов такие условия ...
Где у всех? Не слышал пока о таких блокировках у аккаунтов на binary.com, ig.com и daweda.com например.
Если у большинства "брокеров" такие условия, то это ничего не меняет, они все равно мошенники как binomo.
NightVoron вне форума
Старый 31.10.2016, 02:08
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
2NightVoron, помимо пункта 12.3 существуют еще 4.4 и 4, 3.3:
3.3. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в следующих случаях:
− если Клиент отправляет запрос до поступления первой котировки в торговую платформу при открытии рынка;
− если у данного Клиента не хватает свободных средств для открытия новой сделки;
при рыночных условиях, отличных от нормальных.

4.1. Клиент признает, что единственным достоверным источником информации о потоке котировок является основной сервер, обслуживающий реальных Клиентов. Котировки в торговой платформе не могут служить достоверным источником информации о потоке котировок, так как в случае неустойчивого соединения между торговой платформой и сервером, часть котировок из потока котировок могут не дойти до торговой платформы.

4.2. Графики, отображаемые в торговой платформе, носят индикативный характер. Таким образом Компания не гарантирует, что сделка будет совершена по ценам, указанным на графике в торговой платформе в момент подачи Клиентом того или иного торгового распоряжения.

4.4.1. Нерыночная котировка − цена в торговой платформе, не соответствующая цене на рынке в данный момент времени.

4.4.2. В случае если Компания исполнила запрос Клиента по нерыночной котировке, в обязанности Компании вменяется: коррекция финансового результата между ошибочным закрытием сделки и закрытием по реальной рыночной цене, соответствующей моменту закрытия сделки по нерыночной котировке.

4.4.3. В том случае, если сделка Клиента на открытие сделки была исполнена по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право отмены финансового результата по такой сделке.

Этими пунктами компания может оспорить практически любую сделку.

}{отелось бы получить от компании расширенные комментарии по поводу определений и терминов:
1) Что под этим подразумевается в п.3.3 "при рыночных условиях, отличных от нормальных."?
2) п. 4.1 Клиент признает, что единственным достоверным источником информации о потоке котировок является основной сервер. Какой сервер, дайте адрес сервера, возможность смотреть логи котировок есть?
3) 4.4.2 Что такое "Нерыночная котировка" и почему они появляются на вашем сервере?
Candyman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NightVoron (31.10.2016), syno kai (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 02:18
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Candyman, одно дело блок аккаунта на всю жизнь у binomo без причины, другое дело отмена каких-то отдельных сделок, причём случаев отмены сделок я почти не встречал.
NightVoron вне форума
Старый 31.10.2016, 02:21
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Где у всех? Не слышал пока о таких блокировках у аккаунтов на binary.com, ig.com и daweda.com например.
Если у большинства "брокеров" такие условия, то это ничего не меняет, они все равно мошенники как binomo.
вы перечислили брокеров, о которых я только (пока) от вас услышал ... если не секрет, какую прибыль вы вывели, что вас там до сих пор не "блокнули" ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
2NightVoron, помимо пункта 12.3 существуют еще 4.4 и 4, 3.3:..........
ух ты ... какой анализ ... склоняю голову перед вашим трудолюбием !!! ... всё, как я описал выше: "не мы (трейдеры) пришли зарабатывать, а те, кто создал "брокера"" ©

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Candyman, одно дело блок аккаунта на всю жизнь у binomo без причины, другое дело отмена каких-то отдельных сделок, причём случаев отмены сделок я почти не встречал.
одно "радует": "остаток" вашего счета BINOMO всё равно вернет, не беспокойтесь ... а вот то, что там ни я, ни вы, не сможем уже "торговать", конечно же, очень печалит (меня очень ) ...
syno kai вне форума
Старый 31.10.2016, 02:33
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
вы перечислили брокеров, о которых я только (пока) от вас услышал ... если не секрет, какую прибыль вы вывели, что вас там до сих пор не "блокнули" ?
Ну могу сказать, что на binary.com не меньше чем на binomo (где меня заблокировали), а вот с остальными пока не работал, но отзывов и от знакомых не слышал пока о проблемах с выводом или блокировках.
Но из них daweda.com новый довольно, вот с ним считаю, пока осторожным стоит быть.
NightVoron вне форума
Старый 31.10.2016, 03:00
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Ну могу сказать, что на binary.com не меньше чем на binomo (где меня заблокировали), а вот с остальными пока не работал, но отзывов и от знакомых не слышал пока о проблемах с выводом или блокировках.
Но из них daweda.com новый довольно, вот с ним считаю, пока осторожным стоит быть.
понятно ... зачем вы так уверенно о перечисленных брокерах пишете, раз на них не торговали ?! ... к тому же, если на binary.com вы заработали столько же, сколько и на биномо, говорит только о том, что у бинари на данный момент "оборотных" средств от проигравших больше, чем у биномо, поэтому биномо решило подстраховаться и заблокировать от "греха подальше" ваш акакунт, а то, вдруг, и дальше начнёте удачно торговать и выводить полученную прибыль Вот, когда выведете на бинари примерно с миллион рублей, то бинари тоже "врубит" тему: чото как то не то у вас там, мы ваc не любим, вы хитрите, вы чото используете, чаво мы не понимаем, но видим, что вы торгуете в плюс ... примерно такая история со мной произошла в BINOMO
syno kai вне форума
Старый 31.10.2016, 03:16
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
понятно ... зачем вы так уверенно о перечисленных брокерах пишете, раз на них не торговали ?!
Давно БО/форекс и т.п. интересуюсь, читаю очень много форумов и есть контакты тех кто торговал или торгует на этих платформах. Я не говорю, что я в них уверен, я просто говорю нигде пока не слышал/не читал, чтобы они кидали людей на деньги, в вечные баны и т.п. Я скорее просто их рассматриваю, как платформы которые буду пробовать/тестировать.
А вот про binomo, как минимум только на этом форуме в этой ветке уже ранее 3-е отписывались, что у них заблокировали аккаунт навсегда, и у всех после удачной торговли. И во всех случаях представитель binomo не захотел разглашать даже причину бана.
NightVoron вне форума
Сказали спасибо:
Starr (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 03:34
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Давно БО/форекс и т.п. интересуюсь, читаю очень много форумов и есть контакты тех кто торговал или торгует на этих платформах. Я не говорю, что я в них уверен, я просто говорю нигде пока не слышал/не читал, чтобы они кидали людей на деньги, в вечные баны и т.п.
А вот про binomo, уже как минимум только на этом форуме в этой ветке уже ранее 3-е отписывались, что у них заблокировали аккаунт, и у всех после удачной торговли.
успокойтесь, забудьте про BINOMO ... нам там уже не торговать ... про многих других брокеров тоже писали, что блокировали за якобы использование "всяких ПО и так далее" ... "не мы (трейдеры) пришли зарабатывать, а те, кто создал "брокера" © ... биномо как все: "не мы такие, жизнь такая" © ... деньги (остаток вашего счета) они вам точно выплатят
syno kai вне форума
Старый 31.10.2016, 03:38
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
syno kai, да с binomo мне всё понятно. Но я не успокоюсь, я на каждом сайте/форуме постараюсь зарегистрироваться и рассказать о их блокировках прибыльных аккаунтов без причины. А на этом форуме упоминаю их в каждом сообщении, чтобы по поиску отзывов в интернете о брокерах был больше шанс попасть на эту тему у других людей.
Всё просто, они мне запретили торговать и получать доход у них, я в ответ максимально как смогу ограничу их доход от других.
И буду там делать со всеми брокерами, с которыми у меня были серьёзные проблемы/блокировки аккаунта и т.п. Например на некоторых сайтах/форумах IQ Option уже давно добавили в чёрный список, в том числе и мои отзывы на это повлияли.
NightVoron вне форума
Старый 31.10.2016, 03:52
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
syno kai, да с binomo мне всё понятно. Но я не успокоюсь, я на каждом сайте/форуме постараюсь зарегистрироваться и рассказать о их блокировках прибыльных аккаунтов без причины. А на этом форуме упоминаю их в каждом сообщении, чтобы по поиску отзывов в интернете о брокерах был больше шанс попасть на эту тему у других людей.
Всё просто, они мне запретили торговать и получать доход у них, я в ответ максимально как смогу ограничу их доход от других.
мне думается, если у вас полно свободного времени, то можно и писать ... но - это "сизифов труд"

ПыСы: к слову, про их многочисленные акции (пополни депозит, получи бонусные средства и опционы) ... они, как раз, и нацелены на восполнение "оборотных" средств для текущих выплат ... на вас у биномо денег банально не хватило ... вы попали "под раздачу" рандомно (из числа тех, кто торгует в "плюс") ... как говорится: "ничего личного" © ...
syno kai вне форума
Старый 31.10.2016, 04:02
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
мне думается, если у вас полно свободного времени, то можно и писать ... но - это "сизифов труд"
Нет, это довольно действенно, особенно если всё больше людей будет писать и блокировках аккаунтов и других проблемах. Как раз со временем из-за отзывов перенесли в чёрный список или перестали воспринимать как надёжных IQ Option, 24option, Mikiforex, Optionrally, binex, forexstart и многих других.
А время на это не много уйдёт, разок пройтись по сайтам, форумах, всё описать с доказательствами и всё.
А на этом и ещё на одном крупном форуме иногда заглядывать в ветку брокеров, я все равно на эти форумы переодически заглядываю.
NightVoron вне форума
Сказали спасибо:
syno kai (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 10:57
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Всё просто, они мне запретили торговать и получать доход у них, я в ответ максимально как смогу ограничу их доход от других.
И буду там делать со всеми брокерами, с которыми у меня были серьёзные проблемы/блокировки аккаунта и т.п. Например на некоторых сайтах/форумах IQ Option уже давно добавили в чёрный список, в том числе и мои отзывы на это повлияли.
============
Борьба жадности..)
Жадность трейдера против жадности брокера..))))

Я вот не понимаю..зачем тратить столько энергии и времени на мочилово брокера , который всё таки дал заработать, а не сразу блокировал счет.. вместо того торговать у тех же беспроблемных брокеров типа binary.com ..daweda ?
fxbinary вне форума
Старый 01.11.2016, 13:34
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
После удачного месяца торговли, просто заблокировали мой счёт, ссылаясь на пункт 12.3(Расторжение договора без объяснения причины) В аккаунт не войти.
да уж... при наличие такого пункта тут, явно, смысла нет торговать.
только время тратить.
если не хотят озвучивать причину блокировки, которая вдруг может быть, то значит блокировка просто "от балды", без причины.
а это уже элемент лохотрона.

p.s.
хотя нет, причина конечно же есть, и она одна тут, похоже, просто они её не могут озвучивать
иначе, признаются прямо в лохотронстве своём.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
helenok (01.11.2016), NightVoron (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 19:08
#20
Компания Binomo Ltd (binomo.com)
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
После удачного месяца торговли, просто заблокировали мой счёт, ссылаясь на пункт 12.3(Расторжение договора без объяснения причины) В аккаунт не войти. Скрин письма: https://yadi.sk/i/CotN_hPjxmSmC
Так что если у вас и получится заработать у этого брокера, то рано или поздно ждите блокировку аккаунта и это не первый случай уже несколько человек отписывались в этой ветке.
Доказательство, что я действительно у них торговал, вот скрин моих пополнений и вывода средств за февраль например https://yadi.sk/i/kjHPnY08xmTwG

добавлено через 22 минуты
На момент блокировки на счёту было около 216$, пока ничего не вывели
Укажите, пожалуйста, свой ID в системе, чтобы была возможность прокомментировать вашу ситуацию. Указания к блокировке трейдера поступают от службы безопасности. Это единичные случаи и на это есть веские причины, связанные с безопасностью.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Candyman, одно дело блок аккаунта на всю жизнь у binomo без причины, другое дело отмена каких-то отдельных сделок, причём случаев отмены сделок я почти не встречал.
Разглашать причины блокировки служба безопасности не может, так как, обнародовав такую информацию, можно тем самым подсказать недобросовестным трейдерам пути нечестного заработка.
binomo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход