MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?
Да 21 39.62%
Нет и не собираюсь. 16 30.19%
Нет, но активно работаю над этим. 16 30.19%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2016, 14:47
#741
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Да это понятно, но от компании зависит какое это будет проскальзование в первую очередь.
Зависит от кол-ва подключенных поставщиков ликвидности в пуле. В частности от конкретного, который даст более выгодную цену открытия ордера.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 26.10.2016, 21:05
#742
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
согласен. Проскальзывание это обычное и объяснимое явление на рынке, и не только на форекс, на фонде тоже, особенно на очень волатильных инструментах, к примеру золото или нефть
на форексе проскальзывания бывают очень часто, причем чем глуше и очевиднее кухня, тем чаще на них жалуются
буйок вне форума
Старый 27.10.2016, 15:32
#743
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
на форексе проскальзывания бывают очень часто, причем чем глуше и очевиднее кухня, тем чаще на них жалуются
На откровенных кухнях у Вас не будет проскальзываний.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 28.10.2016, 00:39
#744
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Это обычное явление для большинства брокеров, хотя есть виды счетов где есть возможность входить в рынок на новостях. Да я и на просто счете умудряюсь войти в движение, просто много раз нажимаешь открыть ордер
Если рыночное явление, то по идее котировки должны быть и должно быть скольжение, а так и скольжения не было. Зачем тогда такой брокер, если ордера не открываются и не закрываются как у кухни левой.
sirvand вне форума
Старый 29.10.2016, 02:35
#745
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Торговля на Forex на новостях

это опасно, и если вы новичок, то это явно не для вас
Dobroman вне форума
Старый 29.10.2016, 15:14
#746
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Торговля на Forex на новостях

Для новичка вообще все это опсано и трудно, но не торговать это глупо, для этого есть демо счета или бонусы.
Так же хороший вариант будет центовый счет.
SeligerFX вне форума
Старый 29.10.2016, 23:01
#747
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Для новичка вообще все это опсано и трудно, но не торговать это глупо, для этого есть демо счета или бонусы.
Да на новостях опасаются торговать не только новички, но и кто уже имеет опыт работы на рынке Форекс. Не все, и может даже немногие, но есть трейдеры, которые уходят на забор, во время выхода сильных новостей.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 17:08
#748
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Торговля на Forex на новостях

А смысл их торговать елси рынок не предсказуйм и по вашей тс нету входа?
Так тупо можно получить просадку, которая совсем не к месту будет.
loki1 вне форума
Старый 30.10.2016, 21:16
#749
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Да на новостях опасаются торговать не только новички, но и кто уже имеет опыт работы на рынке Форекс. Не все, и может даже немногие, но есть трейдеры, которые уходят на забор, во время выхода сильных новостей.
Все это от их тс зависит новости вообще опасно торговать и опытные трейдеры наоборот ждут когда шумиха уйдет и рынок успокоится и тогда ужевходить можно будет.
SeligerFX вне форума
Старый 30.10.2016, 22:20
#750
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
опытные трейдеры наоборот ждут когда шумиха уйдет и рынок успокоится и тогда ужевходить можно будет.
Ну вот я скажу так, в том чате трейдеров где я сижу, на сильных новостях торгует наверно 6-7 человек из 10. Остальные выходят с рынка. Правда выборка вряд ли будет слишком точной, так как в чате сидит и много новичков.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 22:34
#751
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Ну вот я скажу так, в том чате трейдеров где я сижу, на сильных новостях торгует наверно 6-7 человек из 10. Остальные выходят с рынка. Правда выборка вряд ли будет слишком точной, так как в чате сидит и много новичков.
Просто это вряд ли можно назвать торговлей. В момент выхода новости нет абсолютно никаких способов, чтобы определить, куда пойдет цена. Любые сделки, открываемые в эти моменты, похожи больше просто на ставку, угадал или нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2016, 22:38
#752
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Просто это вряд ли можно назвать торговлей. В момент выхода новости нет абсолютно никаких способов, чтобы определить, куда пойдет цена.
Всё же оценить вероятность движения цены в какую-то сторону можно, если примерно предполагать как будет озвучена новость, и установить стоп-приказы. Но вот рисковать не все так желают, учитывая проскальзывания.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 23:12
#753
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Всё же оценить вероятность движения цены в какую-то сторону можно, если примерно предполагать как будет озвучена новость, и установить стоп-приказы. Но вот рисковать не все так желают, учитывая проскальзывания.
Простите, но я в это не верю, слишком много новостей прошло через меня, чтобы я поверил в то, что можно каким либо образом предсказать, куда пойдет цена по выходу их. Во-первых, нет никакой возможности узнать заранее, какие именно выйдут данные и самое интересное, как рынок отреагирует на эти данные. Пример, прошлая пятница, ВВП по баксу вышло положительным, но по итогу евро к концу дня выросло против доллара и так бывает очень часто.
А на счет стоп приказов, вы торговали на ЕСН счетах? Во время выхода хороших новостей там такие проскальзывания бывают, что глаза на лоб лезут. Стоп стоит на 20 пунктов по четырехзнаку, а в итоге проскальзывание и получаешь минус 100 пунктов. Так что лучше выйти из рынка и не испытывать судьбы в такие моменты.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.10.2016, 23:17
#754
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Пример, прошлая пятница, ВВП по баксу вышло положительным, но по итогу евро к концу дня выросло против доллара и так бывает очень часто.
А как себя вела цена именно при выходе новости, а не по завершению торгового дня? Ведь те кто торгует на новостях, открывают и закрывают сделки, зачастую, в первые же минуты после выхода.
Whore65 вне форума
Старый 30.10.2016, 23:29
#755
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
А как себя вела цена именно при выходе новости, а не по завершению торгового дня? Ведь те кто торгует на новостях, открывают и закрывают сделки, зачастую, в первые же минуты после выхода.
Ну а предсказать, как цена поведет себя в первые минуты после выхода новости, так вообще нет никакой возможности, она может просто подергаться, может сразу пойти куда то. Но работать со стопом для того, что бы закрыть сделку в первые минуты вообще невозможно.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.10.2016, 00:36
#756
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Но работать со стопом для того, что бы закрыть сделку в первые минуты вообще невозможно.
Лично такое наблюдала несколько раз. Так как видела, как мой парень торгует на новостях. Правда делает он это крайне редко. И то сделки открывались не там где был выставлен ордер, и закрылась не там, где поставлен был установлен профит. Протащило выше. То есть те самые проскальзывания.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 11:40
#757
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Лично такое наблюдала несколько раз. Так как видела, как мой парень торгует на новостях. Правда делает он это крайне редко. И то сделки открывались не там где был выставлен ордер, и закрылась не там, где поставлен был установлен профит. Протащило выше. То есть те самые проскальзывания.
Тут вопрос даже не в проскальзывании, дело в том, что даже если цена не проскользнет, все равно угадать куда поставить стоп при выходе новости невозможно, цена может проскользнуть куда угодно.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.10.2016, 11:45
#758
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
все равно угадать куда поставить стоп при выходе новости невозможно,
Первое движение цены предугадать можно, я же вам говорю, если с большой вероятностью знать, что будет озвучено на сильной новости. Ведь торгуются первые минуты после новости. А цена зачастую и реагирует именно на новость.

Хотя, как я писала в другой ветке, последнее время зачастую новости могут вообще не отыграться. Как говорит мой парень, новость уже была отыграна ранее.
Whore65 вне форума
Старый 31.10.2016, 11:59
#759
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Первое движение цены предугадать можно, я же вам говорю, если с большой вероятностью знать, что будет озвучено на сильной новости. Ведь торгуются первые минуты после новости. А цена зачастую и реагирует именно на новость.

Хотя, как я писала в другой ветке, последнее время зачастую новости могут вообще не отыграться. Как говорит мой парень, новость уже была отыграна ранее.
Вы замечали как расширяется спред в первые минуты после выхода новости? Это потому что крупные игроки уходят с рынка, уменьшается ликвидность и движения цены становятся абсолютно непредсказуемы. Вот каким образом вы предугадаете куда дернется в первые минуты цена, после выхода новости и куда стоп поставить?
zaharik1404 вне форума
Старый 31.10.2016, 12:04
#760
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Торговля на Forex на новостях

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот каким образом вы предугадаете куда дернется в первые минуты цена, после выхода новости и куда стоп поставить?
Я вам скажу ответ на этот вопрос, если буду с большой уверенностью знать, какая информация будет озвучена по сильной новости. Люди торгуют на новостях. И их не единицы, между прочим.
Whore65 вне форума
Метки
forex новости, пипсовка на новостях, скальпинг на новостях, торговля на новостях, форекс новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система: "ForexTimebot-торговля на новостях" balorcim Программное обеспечение 19 14.02.2014 16:53
fxpaymer.com - торговля на forex smuglyanka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 16.11.2013 20:51