MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2016, 13:38
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Этакий входный билет для компании на рынок штатов, хотя конечно там и без европейских машин, хватает своих производителей или компаний
allexbl вне форума
Старый 30.10.2016, 14:01
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Этакий входный билет для компании на рынок штатов
Как раз наоборот, это сума, которую нужно заплатить компании, чтоб их с этого самого рынка не выперли. И похоже компания посчитала что рынок того стоит...
ktulhuF вне форума
Старый 30.10.2016, 17:00
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Tecri Посмотреть сообщение
Ну, да, по деньгам не мерседес или BMW, но рост доллара увеличил для России ценовую категорию.
В последнее время замечается тенденция, что вроде цены выравниваются. И многие товары начинают стоить немного дешевле. На фоне укрепления рубля, по сравнению со старыми ценниками.
Mracobec вне форума
Старый 30.10.2016, 20:02
#24
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
У нас наверное всех все устраивает
Ну у нас всегда всех все устраивало, особенно касательно экологии что в РФ что в РБ. А вот то что у немецкого производителя так, то же как-то удивительно, ведь даже в самой Германии есть районы где запрещено въезжать на двс. Настолько там трепетно относятся ко всему этому.
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 20:06
#25
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну у нас всегда всех все устраивало, особенно касательно экологии что в РФ что в РБ. А вот то что у немецкого производителя так, то же как-то удивительно, ведь даже в самой Германии есть районы где запрещено въезжать на двс. Настолько там трепетно относятся ко всему этому.
Может правда, может нет, но я смотрел статистику, в которой указывался факт, что в Германии, в некоторых областях, очень грязный воздух. И вроде как финансирование есть все это исправить, но почему-то не делают ничего.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.10.2016, 20:11
#26
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
в некоторых областях, очень грязный воздух.
Ну такого е слышал, может с этим и связано? Завод, что у нас построен в городе почти без отчистных сооружений. Они есть, но просто не функционируют как надо или вообще не функционируют. Немцы приезжающие на обслуживанию основных узлов за голову хватаются. Говорят, мол вам 3 бала из 5ти. У вас ничего нету, вы не соблюдаете всех норм, но каким-то чудом у вас все работает
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 21:29
#27
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну такого е слышал, может с этим и связано? Завод, что у нас построен в городе почти без отчистных сооружений. Они есть, но просто не функционируют как надо или вообще не функционируют. Немцы приезжающие на обслуживанию основных узлов за голову хватаются. Говорят, мол вам 3 бала из 5ти. У вас ничего нету, вы не соблюдаете всех норм, но каким-то чудом у вас все работает
Хахаха!) Поразительная оценка работы предприятия!) Не понятно, почему же: и вроде деньги есть, и финансирование доходит, но все равно Германия вот так вот с экологией не дружит!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.10.2016, 22:02
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
но все равно Германия вот так вот с экологией не дружит!
Видимо дружит отдельными районами и компаниями, а не всецело. Просто как-то сохранился у меня стереотип об экологии в Германии, хотя в принципе в Европе за этим следят куда больше чем у нас это точно. Может и не идеально, но точно больше.
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 22:46
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Хахаха!) Поразительная оценка работы предприятия!) Не понятно, почему же: и вроде деньги есть, и финансирование доходит, но все равно Германия вот так вот с экологией не дружит!
Как по мне то именно в Германии намного лучше на счет экологии, как мне кажется не стоит лишь подумать в какой именно стране в принципе есть лучше? Если взять всю же Европу?
kissfm11 вне форума
Старый 30.10.2016, 23:18
#30
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Как по мне то именно в Германии намного лучше на счет экологии, как мне кажется не стоит лишь подумать в какой именно стране в принципе есть лучше? Если взять всю же Европу?
В целом, за экологическим состоянием в Европе следят. Я лишь говорил про некоторые регионы Германии, которые являются индустриальными в большей степени.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 30.10.2016, 23:27
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
В целом, за экологическим состоянием в Европе следят. Я лишь говорил про некоторые регионы Германии, которые являются индустриальными в большей степени.
Да ну если взять такие регионы, то они могут быть вполне под контролем, не думаю что там все именно как у нас делается, там все намного сложнее в плане контроля так точно!
kissfm11 вне форума
Старый 31.10.2016, 00:18
#32
Специалист
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 492
Благодарностей: 89
Кому то очень повезло И машинка есть, еще и отремонтируют бесплатно... Правда фольксваген попал на денюшку, Лярды, это не мало... очень не мало!
qpPyKTb вне форума
Старый 02.11.2016, 17:30
#33
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
В последнее время замечается тенденция, что вроде цены выравниваются. И многие товары начинают стоить немного дешевле. На фоне укрепления рубля, по сравнению со старыми ценниками.
ну, конечно, доллар уже не 90 рублей, как в некоторые дни прошлых лет, но все же он пока стабилен. а цены выравнивают, потому что снижается способность покупать у граждан.
Tecri вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход