MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 22.10.2016, 05:36
#1
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Всем привет друзья.

В этой статье я не буду блистать умом рассуждая на тему заработка в интернете, как принято на этом форуме. Я просто напишу обзор одного, как мне кажется интересного проекта для заработка биткоинов, я не буду здесь говорить, что он какой-то супер крутой и т.д. просто обзор и ни чего более. Наверно многие из вас уже о нем слышали, или сами зарабатывают. Речь пойдет об одном необычном биткоин кране townbi.

Что в нем такого не обычного?

Основное отличие данного крана от всех остальных в том, что он работает по принципу экономической игры. Что то похожее на всем известную ферму и ей подобные. Суть игры в том что для получения сатош надо развивать город путем постройки в нем зданий, которые приносят прибыль.

Сразу скажу, что вкладывать ничего не надо, так же как и другие краны данная игра получает свою прибыль от рекламы, которая размещена прямо в игровом интерфейсе. Сразу после регистрации вы получаете 3999 сатош, которые можно потратить на постройку первых зданий. Вывести их нельзя, так как минималка здесь 10 000 сатош. По мере развития появляется возможность покупать новые здания, которые приносят больше прибыли, соответственно, чем дороже здание тем больше сатош оно будет приносить.

Сколько можно заработать?

В первые дни придется работать в ноль, так как прибыль будет копеечная. Но это не та игра, в которую надо играть целый день, достаточно просто построить здания, а потом периодически заходить чтобы снимать прибыль. Мне лично пока удалось выйти на доход примерно в 10 000 сатош ежедневно. Для этого было достаточно заходить в игру буквально на пару минут, несколько раз в день. И я так посчитал, что со временем вполне реально можно выйти на доход до 30 000 сатош ежедневно.

От куда берется такая прибыль?

Вопрос вполне логический ведь другие краны дают значительно меньший доход. Объясняю.

В этом кроется еще одно кардинальное отличие этого крана от остальных. Дело в том, что в других кранах человек получает сатоши только за ту рекламу, которую он просмотрел сам лично. Здесь же все по другому, в этой системе существует один рекламный баланс, который распределяется между всеми участниками в зависимости от уровня развития их городов, соответственно новые игроки смотрят рекламу можно сказать бесплатно, благодаря чему старички получают больше прибыли. Опять же таки оговорюсь, что это не тот случай когда надо играть год или два чтобы начать что то зарабатывать, эта игра уже через месяц начнет приносить больше прибыли чем любой другой кран.

Не стоит думать, что там уже все вакантные места давно заняты, и сейчас туда подключаться нет смысла. Почему? А потому что в игре периодически происходят рестарты. Проект был запущен в апреле 2016 года, до этого времени было уже два рестарта: первый в июле, и второй в сентябре. Один рекламный баланс этого крана составляет 50 биткоинов, когда эта сумма полностью исчерпывается, происходит рестарт. После рестарта все построенные здания исчезают, а балансы всех игроков пересчитываются до первоначальной суммы в 3999 сатош. Информация о том сколько биткоинов еще осталось на общем балансе системы открыта, и есть в личном кабинете каждого игрока. Благодаря этому игроки имеют возможность решить, выводить ли им сейчас свои сатоши, или лучше потратить их на приобретение новых зданий, чтобы потом заработать больше.


А что насчет рефералки?

Конечно в этом проекте, как в любом другом кране есть реферальная система. Но здесь она тоже своеобразная и зависит от уровня развития каждого реферала. Чем больше зданий построит реферал, тем больше сатош вы за него получите. И да, как в любом другом кране, на рефералах здесь можно заработать на много больше чем в одиночку.

Заключение

В целом можно сказать что townbi не только дает возможность заработать высокую прибыль сравнительно с другими кранами. Но как по мне основная его фишка в том, то он позволяет «разбавить» скучные серфинги по однотипным кранам, облачные майнинги, биржы и прочие способы которые уже всем давно надоели.

Если вас заинтересовал данный проект – зарегистрироваться можно по этой ссылке.

P.S. Если вам понравилась эта статья – напишите об этом в коментах, и я буду периодически выкладывать здесь обзоры на другие проекты в которых зарабатываю.

Invention вне форума
Старый 25.10.2016, 21:54
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Обзор необычного крана Townbi

Это выходит 0.01btc в месяц у вас.Неплохо по сравнению с другими кранами.А если вложить в этот проект что то то прибыль до 0.5 может дойти.
antony12 вне форума
Старый 25.10.2016, 22:23
#3
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от antony12 Посмотреть сообщение
Это выходит 0.01btc в месяц у вас.Неплохо по сравнению с другими кранами.А если вложить в этот проект что то то прибыль до 0.5 может дойти.
Из этого проекта можно только выводить, вложить туда ни чего нельзя.
Invention вне форума
Старый 29.10.2016, 10:48
#4
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Что в нем такого не обычного?
Таких необычных пруд пруди..вот этот например.. заколебаешься выходить на доход в 30к сатош..с обычных кранов имею в десятки раз больше

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
эта игра уже через месяц начнет приносить больше прибыли чем любой другой кран.
опять неправильные подсчёты..хороший кран даёт до 20к в день(это если без рефералов, с рефами- посмотрите мои выплаты в темах по лучшим кранам)..но замечу-даже если не 20 а 10к- но сразу а не через недель десять..
хотя такого типа игры тоже неплохо-но только ради развлеения, не более
Руслан1976 вне форума
Старый 29.10.2016, 12:42
#5
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Таких необычных пруд пруди..вот этот например.. заколебаешься выходить на доход в 30к сатош..с обычных кранов имею в десятки раз больше
Я не говорил что он один единственный, но таких кранов точно не пруд пруди, а очень мало. Если вы их знаете много, то буду вам очень благодарен если скинете на них ссылки, и если что я с удовольствием стану вашим рефом.

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
опять неправильные подсчёты..хороший кран даёт до 20к в день(это если без рефералов, с рефами- посмотрите мои выплаты в темах по лучшим кранам)..но замечу-даже если не 20 а 10к- но сразу а не через недель десять..
хотя такого типа игры тоже неплохо-но только ради развлеения, не более
А вот это как раз точно у вас не правильные подсчеты, лично я не знаю не одного крана который без рефералки дает 20к в день. На ротаторах да, можно заработать 20к в день, можно и больше. Но один кран такой прибыли точно не даст, без рефералки.
Invention вне форума
Старый 30.10.2016, 10:20
#6
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Но один кран такой прибыли точно не даст, без рефералки.
1) Fautsy- 1000+ сатоши в час-каждый клайм моментально на кошелек
2)Bitgames- кран даёт от 500 до 5000 сатоши каждый час(в среднем 1000-1500)

P.S. плюс могу посоветовать приложение для андроид Bitmaker:
скачивайте здесь, открываете приложение регистрируетесь используя мыло и вводите код: 5KVHLS для получения стартового бонуса 2500 сатоши.. данный мобильный кран раздает 250 сатоши каждые полчаса ПЛЮС можно постоянно покупать бустер за 500 сатоши - вы получите 250 сатоши каждые 10 минут на 2 часа

вот и считайте сами))
Руслан1976 вне форума
Старый 30.10.2016, 13:23
#7
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
1) Fautsy- 1000+ сатоши в час-каждый клайм моментально на кошелек
2)Bitgames- кран даёт от 500 до 5000 сатоши каждый час(в среднем 1000-1500)
Вы сами то когда последний раз заходили на эти краны??
При попытке зайти на Fautsy у меня выдает ошибку "It is forbidden to use VPN/Proxy connections on Fautsy! Please use your real IP address and try again. Thank you!"
Хотя я не использую не прокси на впн. не другие способы сокрытия IP. А так судя по обзорам он выдает 100+ сатош в час, а 1000 если и выдает то наверно раз в год.

А вот насчет bitgames - большое спасибо, зарегился по вашей рефке, действительно платит достаточно хорошо (правда минималка смущает 100 000). И как я вижу, кран там не единственный способ заработка, буду разбираться.

Если есть еще подобные краны - бросайте сюда ссылки, стану вашим рефом.
Invention вне форума
Старый 30.10.2016, 14:09
#8
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
При попытке зайти на Fautsy у меня выдает ошибку "It is forbidden to use VPN/Proxy connections on Fautsy! Please use your real IP address and try again. Thank you!"
ну не знаю у меня всё работает- проверьте ваш айпи на 2ip - а вдруг ваш провайдер химичит с проксями))

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
И как я вижу, кран там не единственный способ заработка
всё верно-там куча возможностей..тему веду на этом форуме по этому проекту вот здесь-полистайте, много полезной инфы есть)
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
большое спасибо
не за что
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Если есть еще подобные краны - бросайте сюда ссылки, стану вашим рефом.
ну не знаю сильно спамить ссылками не буду- подберу подходящие в личку кину
Руслан1976 вне форума
Старый 30.10.2016, 14:12
#9
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
всё верно-там куча возможностей..тему веду на этом форуме по этому проекту вот здесь-полистайте, много полезной инфы есть)

ну не знаю сильно спамить ссылками не буду- подберу подходящие в личку кину
Так все таки Fautsy дает по 100 сатош а не по 1000?
Ок, темку вашу полистаю.
Жду в личку еще краны.
Invention вне форума
Старый 30.10.2016, 20:39
#10
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 15
Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Мне лично пока удалось выйти на доход примерно в 10 000 сатош ежедневно. Для этого было достаточно заходить в игру буквально на пару минут, несколько раз в день.
За сколько дней, если не секрет, удалось выйти на доход в 10000 сатоши в день?
srgmdv вне форума
Старый 31.10.2016, 00:41
#11
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Так все таки Fautsy дает по 100 сатош а не по 1000?
заявлено от 109 до 10000..естетсвенно никто вам 10000 или 1000 каждые 5-7 минут не даст.. 109-140 сатоши в основном
Руслан1976 вне форума
Старый 31.10.2016, 04:14
#12
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от srgmdv Посмотреть сообщение
За сколько дней, если не секрет, удалось выйти на доход в 10000 сатоши в день?
Точно не скажу, примерно но около 3-х недель, и далее доход тоже постепенно увеличивается.
Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
заявлено от 109 до 10000..естетсвенно никто вам 10000 или 1000 каждые 5-7 минут не даст.. 109-140 сатоши в основном
Проще говоря, 10 000 сатош там не бывает в принципе, а 1000 капает раз в год.
Invention вне форума
Старый 02.11.2016, 11:04
#13
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Проще говоря, 10 000 сатош там не бывает в принципе, а 1000 капает раз в год
может и тыщи не бывает никогда- но 1200 сатоши каждый час тоже деньги)
я вот на некоторых кранах до миллиона в день зарабатываю, а от 100 сатош не откажусь)
Руслан1976 вне форума
Старый 01.12.2016, 05:53
#14
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 15
Обзор необычного крана Townbi

Скажите, а как быстро выплаты на кошелёк приходят? У меня уже 3-й день висит в ожидании.
srgmdv вне форума
Старый 01.12.2016, 08:09
#15
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от srgmdv Посмотреть сообщение
Скажите, а как быстро выплаты на кошелёк приходят? У меня уже 3-й день висит в ожидании.
Обычно в течении 3-5 дней приходит.
Правда сейчас рестарт должен быть, баланс проекта уже ушел в минус. Я вчера тоже успел еще выплату заказать, не уверен придет ли.

А до этого в течении трех недель получил 6 выплат по 100 тысяч сатош.

Complete BTC 0.00103085
2016-11-15 12:18:12
Address: 1LCf4RG3Kf4tSNv18AGhNZJdCmEXv5ххх
Txid: fbd777cb4e388fe543b9181d3734efddf66ca46ff301c5d4dc f3918a5cххх
Invention вне форума
Старый 01.12.2016, 18:35
#16
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Один рекламный баланс этого крана составляет 50 биткоинов, когда эта сумма полностью исчерпывается, происходит рестарт.
а где собственно рестарт то?
Руслан1976 вне форума
Старый 02.12.2016, 00:03
#17
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
а где собственно рестарт то?
Честно говоря не могу сказать почему сейчас баланс уходит в минус.
В прошлый раз рестартанул сразу (или почти сразу) как дошел до нуля.
Invention вне форума
Старый 03.12.2016, 01:34
#18
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Обзор необычного крана Townbi

Раньше тоже рестарт был после того, как счетчик в минус уходил. Я еще успевал насобирать сумму на покупку зданий после рестарта. На днях должно обновиться.
Advez вне форума
Старый 12.01.2017, 03:15
#19
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Обзор необычного крана Townbi

что с данным проектом-есть подвижки? почему спрашиваю-один из кранов этого админа выплаты провёл после долгой задержки
Руслан1976 вне форума
Старый 12.01.2017, 06:16
#20
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Автор темы Re: Обзор необычного крана Townbi

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
что с данным проектом-есть подвижки? почему спрашиваю-один из кранов этого админа выплаты провёл после долгой задержки
У меня лично ни каких изменений. До даты рестарта платил исправно, после рестарта все захлохло, то есть просто проект не пошел по новому кругу.
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход