MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 28.10.2016, 23:53
#16141
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Вроде недавно, недели 1,5 назад)
Около 2 недель
Sportsmen777 вне форума
Старый 29.10.2016, 00:07
#16142
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
м да как же легко влезть в дерьмо и как потом тяжело от него отмыться, избитая истина ан нет...
это вы о чем так говорите?
Framm вне форума
Старый 29.10.2016, 00:10
#16143
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
еще неделю орали что не скам)))
АПАРАТ вне форума
Старый 29.10.2016, 00:27
#16144
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Именно так. Просто у человека или не все сложилось по жизни или ему платят за то чтоб извергать негатив.
Да! Мне платят!
Лайками - благодарные люди которые не стали вкладывать в очередною пирамиду )

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Но и прошу заметить, как и в других хайпах многие вышли в плюс,
А вот это ложь! Никогда в хайпах не выходят "Многие" в плюс, в плюс выходит абсолютное меньшинство, потому, что бОльшую часть зарабатывают рефоводы и владелец хайпа, небольшая часть достается пассивным инвесторам вошедшим на первых стадиях развития хайпа.
Timest вне форума
Старый 29.10.2016, 01:44
#16145
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Цитата:
Сообщение от Crasengover Посмотреть сообщение
Молодцы конечно, но поздновато. В Инубаторе Вы хорошо сработались, а тут - поздно видимо. Но создать проблем Виталию сможете.
Да и бородатому пособнику https://vk.com/yuriy.kamelchuk в этом лохотроне и других... Тоже не помешало бы проблем создать
Buffon вне форума
Старый 29.10.2016, 10:23
#16146
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
А вот это ложь! Никогда в хайпах не выходят "Многие" в плюс, в плюс выходит абсолютное меньшинство, потому, что бОльшую часть зарабатывают рефоводы и владелец хайпа, небольшая часть достается пассивным инвесторам вошедшим на первых стадиях развития хайпа.
Лично я склоняюсь к цифре 50 на 50 для нормальных хайпов, кто отработал по полгода и более. Само собой у быстроскамов (особенно у быстроскамов низкопроцентников) процент плюсовиков стремится к нулю.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
CRP соскамился сразу же после траблов с ммгп Вывод не нужно бадаться с ммгп)))
ММГП тут реально не причем ))) Лично я не верю в спектакль с ММГП, что был разыгран. Объяснять не буду - а то уж больно модеры любят банить за правду. А вот то, что в ЦРП все шло к скаму - звоночков было за недели 1.5-2 до проблем с ММГП море. О чем людей и предупреждали в чатах. Мало кто прислушался, людей трудно переубедить, когда проект хорошо платит. Но некоторые услышали и вовремя спрыгнули с отличным профитом.

добавлено через 10 минут
ОО АИ "Профит" респект, но браться за столь откровенный хайп да еще после скама - думаю лишнее. Есть другие "проекты" более достойные их внимания ) Гоняться за далеко не самым худшим админом... Если бы каждый админ работал по 6-7 месяцев, то счастье было бы у инвесторов. Как по мне, проект отработал хорошо, не шикарно, но с такими процентами вытянуть дольше было бы проблематично.
За правду вне форума
Старый 29.10.2016, 10:46
#16147
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 14
Я благодарен CRP Center за те возможности которые он давал. Я находился в проекте всего 2 месяца, ер эого мне хватило чтобы зафиксировать хороший профит. Заливал 1600$, вывел на момент скама около 5000$ Изначально понимал что это лютый хайп, поэтому была выбрана тактика с каждодневным выводом.
Demoan163 вне форума
Старый 29.10.2016, 16:53
#16148
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Да и бородатому пособнику https://vk.com/yuriy.kamelchuk в этом лохотроне и других... Тоже не помешало бы проблем создать
https://www.youtube.com/watch?v=Wn8ewcgBiAo https://www.youtube.com/watch?v=Wn8ewcgBiAo Про технику пакуй чемоданы и улетай мне понравилось.
veranika55 вне форума
Старый 29.10.2016, 17:14
#16149
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Лично я склоняюсь к цифре 50 на 50 для нормальных хайпов, кто отработал по полгода и более. Само собой у быстроскамов (особенно у быстроскамов низкопроцентников) процент плюсовиков стремится к нулю.
Не бывает такого понятия 50 на 50! Есть три финансовых фактора участника финансовой пирамиды - 1. вышел в плюсе, 2. безубыток и 3. в минусе, так вот, цифры данных показателей колеблются в районе третей от всех участников, где то ровно по третям расходятся где то тех кто в минусе больше, затем идут те кто вышел в ноль, и меньше всего получивших прибыль. Так же те кто в прибыли и в убытке отличаются, каждый в своем факторе, размером прибыли и убытка соответственно.
Timest вне форума
Старый 29.10.2016, 17:31
#16150
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=Wn8ewcgBiAo
Про технику пакуй чемоданы и улетай мне понравилось.
Еще бы...Ведь летают эти персонажы,на средства оболваненных ими же, доверчивых лошков...
Buffon вне форума
Старый 29.10.2016, 20:17
#16151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Еще бы...Ведь летают эти персонажы,на средства оболваненных ими же, доверчивых лошков...
пока живут на свете дураки, красиво жить нам стало быть с руки. Кстати он и похож на Кота Базилио
honexx вне форума
Старый 29.10.2016, 20:27
#16152
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
пока живут на свете дураки, красиво жить нам стало быть с руки. Кстати он и похож на Кота Базилио
Классика жанра...
Buffon вне форума
Старый 29.10.2016, 20:55
#16153
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Активизировались люди, которые начинают как по команде писать на блогах и форумах, что можно вернуть средства из црп и призывают писать на какую-то левую почту. У меня на блоге сегодня таких людей отписалось человек 10 уже с радостными возгласами, что они типа вернули средства. Призываю всех - будьте бдительны, не ведитесь на уловки мошенников!
Mixinvestor вне форума
Старый 29.10.2016, 22:11
#16154
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 366
Благодарностей: 23
Кто то заработал тут. Не спорю. Но большинство потеряло. Нагло поступило руководство с нами.. Они не выполнили своих обязательств в качестве площадки!
a1eksandr0v вне форума
Старый 29.10.2016, 23:52
#16155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Цитата:
Сообщение от a1eksandr0v Посмотреть сообщение
Они не выполнили своих обязательств в качестве площадки!
вот кто думает, что тут была какая то площадка как раз и потеряли. я все больше убеждаюсь, что такие инвестиции будут процветать всегда)))
fedor403 вне форума
Старый 29.10.2016, 23:57
#16156
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 366
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
вот кто думает, что тут была какая то площадка как раз и потеряли. я все больше убеждаюсь, что такие инвестиции будут процветать всегда)))
Да многие верили сказкам Виталия, ведь он так сладко их рассказывал. Я лично надеялся, что даже если и скамнут те проекты в которых я крутил, то я получу страховку от платформы. И в любом случае все не потеряю, а тут такой поворот. Шок реальный!! Истерика, паника и прочая лабуда. Но время уже не вернуть как и наши деньги.
a1eksandr0v вне форума
Старый 30.10.2016, 02:47
#16157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да шумиху навели знатную после переноса темы и понтов тут у админов выше крыши было, но вряд ли ммгп можна назвать ключевым звеном скама, админам так показалось удобным вот и соскамили, те кто хотят работать, спокойно работают и в проблемном разделе.
Согласен, сейчас даже форум свой положили уже. Теперь уже явный скам, хотя где то 5-10% все таки за рестарт, надежда блин)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tankopia Посмотреть сообщение
Похоже что вы новичек на форуме. ММЖП был просто повод для скама. Слишком много совпадений для правды.
Я новичек? Вы видимо пошутили. Понятное дело что повод для скама, но опять таки откуда вы знаете что происходит в кулуарах CRP и ММГП?
YouCashing вне форума
Старый 30.10.2016, 03:18
#16158
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Понятное дело что повод для скама, но опять таки откуда вы знаете что происходит в кулуарах CRP и ММГП?
Этого к сожалению обычные влошенцы никогда не узнают... От кидка админа-скамера и ни только... Крайне сложно подстраховаться и предугадать
Buffon вне форума
Старый 30.10.2016, 10:00
#16159
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 591
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от a1eksandr0v Посмотреть сообщение
Кто то заработал тут. Не спорю. Но большинство потеряло. Нагло поступило руководство с нами.. Они не выполнили своих обязательств в качестве площадки!
А откуда Вы знаете, что большинство? Опросили всех что-ли?
Ну а по поводу обязательств - Вы что, не знаете что такое хайпы и финансовые пирамиды?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Да! Мне платят!
Лайками - благодарные люди которые не стали вкладывать в очередною пирамиду )
Ну а я вложилась, и успела выйти в плюс - тоже ничего плохого в этом не вижу. ...Просто думать надо хорошо когда и сколько вкладывать. А то некоторые вкладывают когда проектам уже много месяцев, да ещё и большие суммы, а потом обижаются на весь мир.
ArcticWolf вне форума
Старый 30.10.2016, 10:48
#16160
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от ArcticWolf Посмотреть сообщение
Ну а я вложилась, и успела выйти в плюс - тоже ничего плохого в этом не вижу. ...Просто думать надо хорошо когда и сколько вкладывать. А то некоторые вкладывают когда проектам уже много месяцев, да ещё и большие суммы, а потом обижаются на весь мир.
А вы не задумываетесь о том, что получили то вы, именно за счет тех, кого вы считаете лохами, тех кто по вашему "Поздно вложился"? Деньги - это энергия, и многие даже не представляют какой силы, получая грязную энергию в виде прибыли - за счет других, вы получаете все проклятия пришедшие с этими деньгами, ничего доброго от этих денег вы не получите, более того, эта энергия вас уничтожит.
Timest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход