MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2016, 21:14
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Эмитент - InterCITIES (стартап)

голосую: СПАСИБО.
mishenko8888 вне форума
Старый 27.10.2016, 22:22
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Поддерживаю продление срока сбора средств!
urfus вне форума
Старый 27.10.2016, 22:44
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Все эти игры с деньгами конечно очень интересны, но расскажите пожалуйста как дела в проекте? Что уже сделано?
FinCademy вне форума
Старый 28.10.2016, 09:02
#124
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Думаю, продление эмиссии будет выгодно для всех сторон, поэтому поддерживаю такое решение и голосую "За". И да, интересно получить инфо о продвижении проекта, что нового, на каком этапе развития и т. д.
Advez вне форума
Старый 28.10.2016, 12:45
#125
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

НОВОСТИ ПРОЕКТА

Работы по созданию Сети движутся вперед. К сожалению я не могу пока показать непосредственно сами порталы, но могу показать часть макетов.

Как я уже писал мы ведем огромную работу направленную на продажу городов по предзаказам, чтобы к моменту готовности проекта к старту в Сети было не менее 100 порталов.
Учитывая, что мы пока не можем показать потенциальным клиентам готовый продукт, приходится учитывать много факторов, предлагать скидки и проводить много тестов, чтобы продать порталы до их готовности.
Однако раздать достаточно неплохое количество порталов на данном этапе вполне возможно и оправдано. Я не могу написать всего, так как это стратегическая тайна, но могу показать лендинги которые призваны решать вопрос с предзаказами. Изучив информацию на них Вы не сможете разгадать стратегии, но сможете поверхностно ознакомиться с проделанной работой в этом направлении.

Макеты порталов:
(не все, + они в итоге могут быть изменены в разной степени)
Макеты для ПК - Смотреть
ПАРОЛЬ ДОСТУПА: 777

Лендинги по предзаказам:
(сейчас они тестируются, меняется информация на них и снова тестируются, чтобы подобрать максимальную отдачу)
ВАЖНО! Не заказывайте Посмотреть демо на лендингах, так как в ответном письме мы высылаем доступ к макетам, который я уже Вам дал!
1. Лендинг - РОССИЯ
2. Лендинг - УКРАИНА
3. Лендинг - КАЗАХСТАН
4. Лендинг - БЕЛАРУСЬ

P.S.
Занятых порталов уже больше, чем показано на лендингах, с клиентами ведется работа

Я не сомневаюсь что с готовым продуктом мы будем рвать рынок, и чем больше мы сейчас вложим в разработку технической составляющей и функционал Международной сети порталов, тем быстрее мы захватим и перевернем рынок, выведем бизнес в сфере городских порталов на новый уровень и в корне поменяем отношение и восприятие городских порталов в целом.
Мы одни из немногих на бирже, кто реально создает, а не спекулирует товарами, финансами и т.д.

Буду рад как критике и советам, так и Вашим мнениям по поводу всего выше сказанного
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Advez (28.10.2016), FinCademy (28.10.2016), Octagon (28.10.2016), tephnyt (28.10.2016), ternopil (28.10.2016), UNTRUSTED (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 13:33
#126
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Ну мне дизайн понравился, современно так, по загранишному.
Asal вне форума
Старый 28.10.2016, 14:25
#127
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Дивиденды в размере 5% уже на Ваших счетах
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
Advez (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 19:16
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 9
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
ПРЕДЛАГАЮ:

************************************************** ***********************************
Кто ЗА то, чтобы продлить эмиссию до 9 декабря - ставьте "Спасибо" под этой записью.
(если скажут Спасибо более 50 человек - то продлим эмиссию)
НАПОМИНАЮ - наш проект переведен на выплату дивидендов 1 раз в неделю!
************************************************** ***********************************

P.S.
Если голосуете ЗА, то будет вот что:
1. Повышенные дивы 15% получат все кто купит доли до 9 декабря (а не до 9 ноября, т.е. продлю бонус 5% на месяц)
2. Схема выплат будет следующей:
Цитата:
  • 9 декабря я плачу 7,5% (из них 5% бонус и 2,5% дивы)
  • далее каждую пятницу по 2,5% дивы (16, 23 и 30 декабря)
3. Дивы за первый месяц ipo я выплачу досрочно 28 и 4 числа по 5% (10% уже выплатил, итого получится 20% за первый месяц)
Я также голосую "ЗА" продление эмиссии.
benfranklin вне форума
Старый 28.10.2016, 23:26
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1,156
Благодарностей: 226
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Нашел ошибку, а так норм.
"Современный адаптивный дизайн городский порталов"
Нечто подобное, на мой взгляд, видел на сайте, при помощи которого заходишь в wifi мосметро.
investvitalik вне форума
Старый 28.10.2016, 23:42
#130
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Благодарю за внимательность
Беру на контроль этот вопрос!
Plaza24 вне форума
Старый 29.10.2016, 07:27
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Какова будет средняя доходность для владельца портала одного города расчетная или может по опыту?
jovany вне форума
Старый 29.10.2016, 13:00
#132
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Какова будет средняя доходность для владельца портала одного города расчетная или может по опыту?
Вопрос сложный и очень абстрактный
Конечно же на доходность каждого отдельно взятого портала влияет множество факторов.
Вот небольшая часть из них:
  • Население города -чем оно выше тем больше доход
  • Трафик портала - тоже чем больше тем выше доход
  • Стоимость рекламных продуктов в одном городе и при заказе в нескольких. Ценовая политика будет такой, чтобы таргетированная и медийная реклама не составляла нам конкуренцию. На сегодняшний день эти виды рекламы на столько заспамлены и дорогостоящи, что для малого и среднего бизнеса становятся неподъемными и истребляют бюджет быстрее скорости истребителя. У нас реклама будет дешевле, продолжительнее по времени, не зависеть от кликов и показов, с возможностью выбора городов для размещения. Кроме того когда трафик достигнет по всей сети одного миллиона в сутки мы параллельно откроем еще и таргетинг в спец блоках на порталах (к этому времени для этого будет готова база пользователей).
  • На порталах будет большая вовлеченность пользователей (чтобы они сидели на порталах сутками), как мы этого достигнем я оставлю тайной.
  • У нас уникальные возможности ведения бизнеса и его развития за счет продуманного механизма связи порталов в единую сеть, но с на вид независимыми отдельными порталами, которые могут использовать весь технических функционал именно сетевого направления. А это в свою очередь решает очень важную потребность современного бизнеса. Сегодня каждый ИПешник (я уже не говорю о конторах) который продает даже 1 вид товара хочет работать по всей стране с доставкой в любую ее точку. Это массовая уже сформированная тенденция для всех сфер и видов бизнеса. А наша сеть способна удовлетворить эту потребность в полном объеме и не банально, а с помощью уникальных фич.
  • Если хозяин купленного портала будет работать в нужных направлениях, то результаты спустя первый год работы будут впечатляющие. У нас все организовано так, что заказать любой рекламный продукт можно будет только после регистрации. Система закрепляет каждого регистранта к хозяину того портала на котором зарегился пользователь и хозяин пожизненно зарабатывает на всех его заказах на его портале 100% от суммы заказа, а от заказов в других городах сети 50%.
  • Кроме, того если в ближайшее время наш проект будет поддержан инвестициями и мы сможем реализовать партнерку (очень крутую схему), которая позволит зарабатывать каждому посетителю порталов без исключения, то доходность каждого портала будет расти еще круче.
  • С Вашего позволения не буду писать много (так как это займет целый день как минимум), но думаю Вы поняли примерно в какую сторону и каким цифрам склонять в плане прибыли. Для нас Важно чтобы зарабатывали все, и для этого мы сделаем и внедрим все необходимое.
Я не стану писать конкретные суммы, так как опираясь на информацию выше, Вы сможете сами прикинуть сколько можно зарабатывать.
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо:
jovany (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 15:25
#133
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - InterCITIES (стартап)

А зачем вам вообще закрывать ИПО? Ну на раскрутку и прочее деньги всегда нужны, правда после старта можно ограничения по ПС убрать и все. Было бы удобно.
Asal вне форума
Старый 29.10.2016, 15:50
#134
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А зачем вам вообще закрывать ИПО? Ну на раскрутку и прочее деньги всегда нужны, правда после старта можно ограничения по ПС убрать и все. Было бы удобно.
Можете конкретизировать, чтобы я правильно Вас понял?
Plaza24 вне форума
Старый 29.10.2016, 15:55
#135
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Ну Вы 250 тысяч собрать хотите хоть и за срок? Или сколько сейчас привлекли, на этом остановить сбор?
Asal вне форума
Старый 29.10.2016, 16:12
#136
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну Вы 250 тысяч собрать хотите хоть и за срок? Или сколько сейчас привлекли, на этом остановить сбор?
250К - это максимальная сумма, которую мы можем оперативно осваивать на данный момент, и главное стабильно выплачивать дивиденды. Однако если прибыль по предзаказам заработается солидная (50-100К, а это вполне реально) за 2 ближайших месяца, то на такую же сумму мы уменьшим выставленные сейчас 250К. При этом может сложиться так, что у нас будет все готово для подключение к сети городов из новых стран, то мы возможно продолжим сбор дальше, так как может оказаться по просчетам, что привлечь доп. средства с биржи будет выгоднее, чтобы быстрее расширять географию проекта, а вместе с ней и прибыль. Варианты действий могут быть разные.

В общем все пока непонятно и решения будут зависеть от ситуации в конкретный момент времени.
Plaza24 вне форума
Старый 29.10.2016, 16:46
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
250К - это максимальная сумма, которую мы можем оперативно осваивать на данный момент, и главное стабильно выплачивать дивиденды. Однако если прибыль по предзаказам заработается солидная (50-100К, а это вполне реально) за 2 ближайших месяца, то на такую же сумму мы уменьшим выставленные сейчас 250К. При этом может сложиться так, что у нас будет все готово для подключение к сети городов из новых стран, то мы возможно продолжим сбор дальше, так как может оказаться по просчетам, что привлечь доп. средства с биржи будет выгоднее, чтобы быстрее расширять географию проекта, а вместе с ней и прибыль. Варианты действий могут быть разные.

В общем все пока непонятно и решения будут зависеть от ситуации в конкретный момент времени.
Я так понимаю если вы остановите сбор, не собрав в общей сложности 300к, то выплат по второму виду дохода не предвидятся?
stroilexx вне форума
Старый 29.10.2016, 17:18
#138
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Я так понимаю если вы остановите сбор, не собрав в общей сложности 300к, то выплат по второму виду дохода не предвидятся?
Что тут сказать )
Однозначно у меня нет цели не дать Вам собрать 250К, чтобы вместе с 50К по Plaza24 получилось 300К и доходность инвесторов увеличилась.
Наоборот я со своей стороны уже сделал максимум (конечно учитывая здравый смысл и экономические возможности), чтобы наше с Вами сотрудничество было максимально комфортным. И тем более я ни в коем случае не отказываюсь от своих слов и предложенных условий.
Тут все зависит от Вас (инвесторов) - инвестируйте и все будет.
Но если сбор все таки будем останавливать или уменьшать сумму, то в этом моей вины не будет. Тем более, что если это и случится, то вполне вероятно, что временно, так как глобус большой. Может мы через год миллион будем выставлять Сейчас же нам приходится развивать проект и привлекать средства дополнительными методами (жертвуя частью прибыли) именно по той причине, что сбор средств идет вяло. Я не говорю что нам должны за неделю забросить все 250К. Но факт остается фактом. Понимаю, что на то были причины, были неприятные ситуации, но такова жизнь. А я как и говорил буду думать и работать, чтобы делать успешный бизнес

Плохо только то, что без стартового капитала это невозможно.
Как в том фильме: один чувак учит другого "Забудь чему тебя учили в школе. Взять яблоко, посадить зернышко и т.д. При любых раскладах первое яблоко нужно где-то взять" (там было у кого-то отобрать)
Plaza24 вне форума
Старый 29.10.2016, 21:51
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Эмитент - InterCITIES (стартап)

скажите пожалуйста почему при заходе на https://intercities.com/ идет надпись Loading... и дальше ни чего?
Mikhail Pak вне форума
Старый 29.10.2016, 22:04
#140
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от Mikhail Pak Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста почему при заходе на https://intercities.com/ идет надпись Loading... и дальше ни чего?
У меня в 7 разных браузерах сайт открывается.
Видимо проблема в Вашем ПК.
Plaza24 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход