MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2016, 02:29
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Приветствую.
Кто-то пользовался QIWI через VPN?
Работаю не с РФ, по этому нужно менять локацию. Ранее пробовал через прокси(москва), определенное время работает нормально, потом киви сбрасывает пароль, либо блочит.
Так вот, хочу на впн перейти, кто пользовался, или пользуется им для работы с киви?
Отвечайте пожалуйста по существу.
Благодарю за ответы.
EHOS вне форума
Старый 28.10.2016, 05:11
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Блочат за грязь а не из за локации провайдера а что мешает вам пользоваться где находитесь с реальной айпи .Данной эпосом пользуюсь редко но иногда но проблем не было хоть в России , Украины и Беларус...
petca вне форума
Старый 29.10.2016, 02:42
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Петр 555 Посмотреть сообщение
Блочат за грязь а не из за локации провайдера а что мешает вам пользоваться где находитесь с реальной айпи .Данной эпосом пользуюсь редко но иногда но проблем не было хоть в России , Украины и Беларус...
Грязь не при чем, блочат из-за смены айпи, да и вообще киви из-за всего блочат. Летом кошелек был, я туда 2 раза получил перевод, ну и попросил друг одолжить, скидываю ему, а уже в блоке, ну вот за что? Где здесь грязь? Киви вообще не предсказуемый
EHOS вне форума
Старый 29.10.2016, 04:25
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
Грязь не при чем, блочат из-за смены айпи, да и вообще киви из-за всего блочат. Летом кошелек был, я туда 2 раза получил перевод, ну и попросил друг одолжить, скидываю ему, а уже в блоке, ну вот за что? Где здесь грязь? Киви вообще не предсказуемый
странно редко пользовался с ним но такого первые слышу а вы им писали насчёт этого причину блокировки или это временные блоки из за смены геолокации , а вот насчёт грязи вы сами пишите что получили перевод а вы знаете реальное происхождение этих денег ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Петр 555 Посмотреть сообщение
странно редко пользовался с ним но такого первые слышу а вы им писали насчёт этого причину блокировки или это временные блоки из за смены геолокации , а вот насчёт грязи вы сами пишите что получили перевод а вы знаете реальное происхождение этих денег ?
Ещё добавлю если вам заплатили за честную работу, это не хайпы и всякое непонятное дело и если сумма не маленькая смело подавайте в суд
petca вне форума
Старый 29.10.2016, 04:38
#5
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Частая смена IP адресов и правда может привести к ограничении аккаунта.
Желательно заходить с постоянного (в диапазоне вашего региона)
Евгений Матвеев 762096419 вне форума
Старый 29.10.2016, 14:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Евгений Матвеев 762096419 Посмотреть сообщение
Частая смена IP адресов и правда может привести к ограничении аккаунта.
Желательно заходить с постоянного (в диапазоне вашего региона)
И то только временное блокировка Тсс что то не договаривает как и написал выше вопрос что за деньги а в киви можно зайти хоть в африке а не только с рф
petca вне форума
Старый 29.10.2016, 16:43
#7
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Петр 555 Посмотреть сообщение
И то только временное блокировка Тсс что то не договаривает как и написал выше вопрос что за деньги а в киви можно зайти хоть в африке а не только с рф
Вот именно . У меня было ограничение ,снял его путем прохождения верификации. В худшем случае можно расторгнуть договор с "Киви " и вывести на карту свои средства. (естественно ,если это не "грязь")
Евгений Матвеев 762096419 вне форума
Старый 29.10.2016, 17:15
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Евгений Матвеев 762096419 Посмотреть сообщение
Вот именно . У меня было ограничение ,снял его путем прохождения верификации. В худшем случае можно расторгнуть договор с "Киви " и вывести на карту свои средства. (естественно ,если это не "грязь")
А здесь не понятно какие деньги они и Тсс что то промалчивает если деньги чистые то киви полюбому выдаст эти деньги так как можно грубо говоря вые*ать его через суд а им это не надо им даже не поможет что якобы пару раз поменяли айпи из за этого блокнули . Если вы читали правилах киви то там нет такого что вы обязаны заходить строго в кошель только через один айпи . А вот на счёт почему вы пользовались прокси или випиеном так законодательстве это не запрешено пользоваться если не нарушаете что то .... Как и говорил блокируют за сомнение транзакции

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Петр 555 Посмотреть сообщение
А здесь не понятно какие деньги они и Тсс что то промалчивает если деньги чистые то киви полюбому выдаст эти деньги так как можно грубо говоря вые*ать его через суд а им это не надо им даже не поможет что якобы пару раз поменяли айпи из за этого блокнули . Если вы читали правилах киви то там нет такого что вы обязаны заходить строго в кошель только через один айпи . А вот на счёт почему вы пользовались прокси или випиеном так законодательстве это не запрешено пользоваться если не нарушаете что то .... Как и говорил блокируют за сомнение транзакции
Для этого можете читать параграф 6 правилах киви
petca вне форума
Старый 29.10.2016, 18:41
#9
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
EHOS,
А ваш статус полностью идентифицирован?

P.S. Скорее всего как выше ребята пишут, - грязные!
curators вне форума
Старый 29.10.2016, 19:05
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
EHOS,
А ваш статус полностью идентифицирован?

P.S. Скорее всего как выше ребята пишут, - грязные!
Мне кажется что так и есть Витёк и это не зависет от статуса у теа идентифецирован или нет . И мне кажется что Тсс незнает кокретно происхождение этих переводов а из за частое смены айпи примеру работая с тором практически каждый минуту меняется айпи срабатывает только безопасность итоги получается временный блок . А не как он пишет пользовался летом потом через 2 или 3 месяца оказаля блокирован и лично считаю что это пиз*ёшь . Значит только сомнительные операции назовём его так . А пользоваться с випиеном можно и нужно это ваша безопасность в сети , если не будите менять каждый минуту айпи то проблем не будет не временным блоком если всё чисто то проблем нет и не может быть
petca вне форума
Старый 29.10.2016, 19:28
#11
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Петр 555 Посмотреть сообщение
Значит только сомнительные операции
Значит так и есть!
В общем видимо чел хочет, чтоб ему здесь подсказали про VPN,- "помогли грязные деньги как то отмыть?!"
P.S. Хотелось бы ошибаться?!
curators вне форума
Старый 30.10.2016, 00:43
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Значит так и есть!
В общем видимо чел хочет, чтоб ему здесь подсказали про VPN,- "помогли грязные деньги как то отмыть?!"
P.S. Хотелось бы ошибаться?!
Отмыть что то это мы не знаем судя по вопросам данного Тсс у меня сложился такое впечатление что ему перевели деньги итоге блокнули и я как понял и как Тсс промалчивает о происхождение может он сам незнает откуда может ему заплатили не чистыми деньгами а если у него есть доказательства что он получил деньги за честную работу то подержка не посмотреть что у него часто менялось айпи . Буду в России позвоню подержке киви уточню даже и уверен про айпи могут сказать только одно срабатывает безопасность и всё а не блок за прокси или за випиен туфта полное
petca вне форума
Сказали спасибо:
curators (29.10.2016)
Старый 30.10.2016, 19:14
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Петр 555 Посмотреть сообщение
Отмыть что то это мы не знаем судя по вопросам данного Тсс у меня сложился такое впечатление что ему перевели деньги итоге блокнули и я как понял и как Тсс промалчивает о происхождение может он сам незнает откуда может ему заплатили не чистыми деньгами а если у него есть доказательства что он получил деньги за честную работу то подержка не посмотреть что у него часто менялось айпи . Буду в России позвоню подержке киви уточню даже и уверен про айпи могут сказать только одно срабатывает безопасность и всё а не блок за прокси или за випиен туфта полное
На самом деле деньги грязными не были, это было оплата за рекламу на моем сайте, принял буквально 2 платежа, по 1600 рублей. И как только товарищ попросил одолжить, на русский номер, сразу ограничение поставили. Киви ответили, мол система случайно, приняла операцию за подозрительную, вот и блокнула, восстановить кошелек не могу, так как не имею на руках договора с оператором сотовой сети, вот и потерял деньгу :/

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Петр 555 Посмотреть сообщение
Отмыть что то это мы не знаем судя по вопросам данного Тсс у меня сложился такое впечатление что ему перевели деньги итоге блокнули и я как понял и как Тсс промалчивает о происхождение может он сам незнает откуда может ему заплатили не чистыми деньгами а если у него есть доказательства что он получил деньги за честную работу то подержка не посмотреть что у него часто менялось айпи . Буду в России позвоню подержке киви уточню даже и уверен про айпи могут сказать только одно срабатывает безопасность и всё а не блок за прокси или за випиен туфта полное
Кстати, как свяжетесь с поддержкой киви, обязательно отпишите, что они по этому поводу говорят.
EHOS вне форума
Старый 30.10.2016, 21:04
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
На самом деле деньги грязными не были, это было оплата за рекламу на моем сайте, принял буквально 2 платежа, по 1600 рублей. И как только товарищ попросил одолжить, на русский номер, сразу ограничение поставили. Киви ответили, мол система случайно, приняла операцию за подозрительную, вот и блокнула, восстановить кошелек не могу, так как не имею на руках договора с оператором сотовой сети, вот и потерял деньгу :/

добавлено через 1 минуту


Кстати, как свяжетесь с поддержкой киви, обязательно отпишите, что они по этому поводу говорят.
Так проблема не с айпи было а с транзакцией вам походу оплатили грязными деньгами . Такой Вопрос вам а за рекламу заплатили через партнёрских систем или прямо минуя всего сразу кошелёк если сразу на кошелёк то там доказательств можно сказать нет а вот если через партнёрок то посоветую вам вести дальше переговоры со скрином с кабинетов партнёрок . Ещё такой вопрос а сим карта у вас на руках и вы не в РФ добавок сим карта зарегестрирована на вас правильно понял или на кого то...
petca вне форума
Старый 31.10.2016, 22:51
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от Петр 555 Посмотреть сообщение
Так проблема не с айпи было а с транзакцией вам походу оплатили грязными деньгами . Такой Вопрос вам а за рекламу заплатили через партнёрских систем или прямо минуя всего сразу кошелёк если сразу на кошелёк то там доказательств можно сказать нет а вот если через партнёрок то посоветую вам вести дальше переговоры со скрином с кабинетов партнёрок . Ещё такой вопрос а сим карта у вас на руках и вы не в РФ добавок сим карта зарегестрирована на вас правильно понял или на кого то...
Я симку давным давно покупал, регистрацию не производил)
Но так то у них есть мои данные, инициалы и наверное еще что нибудь. Я уже смерился в очередной раз с блоком, не желаю за 3.500 руб колупать себе мозги, но все равно не приятно, доверие киви теряет
EHOS вне форума
Старый 01.11.2016, 01:15
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
Я симку давным давно покупал, регистрацию не производил)
Но так то у них есть мои данные, инициалы и наверное еще что нибудь. Я уже смерился в очередной раз с блоком, не желаю за 3.500 руб колупать себе мозги, но все равно не приятно, доверие киви теряет
Если у вас симка на руках и она зарегистрирован на вас то можете сделать скрин где прописаны все данные и отправить им личном кабинете на сайте оператора есть точно знаю сам пользовался билайном и знаю за скринил и всё
petca вне форума
Старый 02.11.2016, 10:54
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Нужно так и сделать, тем более подтвердить номер могу)
EHOS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход