MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 16.09.2016, 16:26
#21
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: 14 золотых женских правил (часть 1-я)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А балуете себя? Не ставите свои личные желания позади остальных?
Если честно, с этим проблемы. С недавних пор живу вместе со своим женихом и приходится много времени тратить на готовку, уборку, стирку. А это еще детей нет))Я не представляю как другие женщины успевают и работать, и по дому все делать и детьми заниматься.
EvaGrey вне форума
Старый 16.09.2016, 16:50
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 14 золотых женских правил (часть 1-я)

Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Если честно, с этим проблемы. С недавних пор живу вместе со своим женихом и приходится много времени тратить на готовку, уборку, стирку. А это еще детей нет))Я не представляю как другие женщины успевают и работать, и по дому все делать и детьми заниматься.
Все приходит с опытом. Не святые горшки лепят. Изначально всем женщинам в этом плане трудно. А потом мы втягиваемся. Вот сейчас я не понимаю, как можно с большим количеством детей справляться, потому что много времени на своего единственного трачу. Моя подруга с появлением крохи сразу на первое место поставила свою фигуру. Так родным и сказала: вы же хотите видеть красивую маму? И муж стал 3 раза в неделю присматривать за сыном, пока мама в тренажерном зале занимается. Здесь еще надо уметь красиво все подать.
Александра 81 вне форума
Старый 18.09.2016, 00:37
#23
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: 14 золотых женских правил (часть 1-я)

Все девчонки точно, мы друг друга дополняем, мы же такие умные, все знаем и понимаем, а не всегда получается, как хотим. И все-же в первую очередь нужно себя любить или научиться себя любить и научиться планировать свои действия. Так легче жить.
Svet-lanaa вне форума
Старый 18.09.2016, 15:28
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 14 золотых женских правил (часть 1-я)

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Все девчонки точно, мы друг друга дополняем, мы же такие умные, все знаем и понимаем, а не всегда получается, как хотим. И все-же в первую очередь нужно себя любить или научиться себя любить и научиться планировать свои действия. Так легче жить.
Особенно это важно помнить и выполнять в то время, когда в семье появляется малыш. Это не обозначает, что теперь мама должна полностью махнуть рукой на свой внешний вид, свое хобби и всю жизнь посвятить мужу и ребенку. С таким подходом мы счастливыми не становимся.
Александра 81 вне форума
Старый 18.09.2016, 19:15
#25
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Re: 14 золотых женских правил (часть 1-я)

Все правильно, мы тоже через это прошли.
Svet-lanaa вне форума
Старый 18.09.2016, 19:22
#26
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: 14 золотых женских правил (часть 1-я)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
АТМТА какая-то.
Скажите, для общего образования, что такое АТМТА?

Да, и всё что лежит или находится гораздо глубже, как Вы говорите, состоит из таких вот мелочей как:

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
дешёвой косметике и не в наличных в тумбочке.
и тому подобных. Это состояние души.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 18.09.2016, 23:57
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 14 золотых женских правил (часть 1-я)

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
и тому подобных. Это состояние души.
Правильно. Это прямое доказательство того, насколько женщина ценит себя, как личность. И на какое место себя ставит. Если ее косметичка полупустая и содержит дешевую косметику, купленную в момент акций или на распродаже, а в шкафу полки забиты одеждой, которая давно уже вышла из моды, то эта дамочка вообще себя не любит и не ценит.
Александра 81 вне форума
Старый 25.09.2016, 17:44
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Но потом начались неприятности и я решила уволится. Посчитала что это знак свыше))))Ушла и очень рада. Потом нашла даже более выгодную работу, которая меня во всем устраивала.
Ну я вам скажу. не у всех так легко все происходит. Я бы не советовал увольняться с одной работы и при этом не зная куда себя деть. Вы можете остаться ни с чем.
daxor вне форума
Старый 26.09.2016, 18:00
#29
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
2-е золотое правило: разрешаем себе полноценно отдыхать.
Это если у вас семьи и детишек нет. В противном случае это очень трудно достижимо. Но все же нужно как-то отдыхать. Но все же дети забирают кучу свободного времени и нервов.
ceeds вне форума
Старый 27.09.2016, 19:43
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Разногласия всегда будут)
HyipelecTroMonitor вне форума
Старый 24.10.2016, 18:45
#31
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 16
некоторые из правила являются универсальными
Илья Мостовой вне форума
Старый 28.10.2016, 11:42
#32
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Илья Мостовой Посмотреть сообщение
некоторые из правила являются универсальными
То есть, подходят не только для милых дам, но и для мужчин? А какие именно правила для вас показались универсальными? Можете все их перечислить?
Александра 81 вне форума
Старый 29.10.2016, 10:33
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Советы очень полезные и, самое главное, необходимые каждой женщине, в особенности той, которая мечтает занять собственную нишу в бизнесе. Все описанное в статье поможет женщине обрести или повысить уверенность в себе, а уверенный человек всегда добивается успеха вне зависимости от того, в какой сфере он работает.
AnetFX вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2016, 12:03
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от AnetFX Посмотреть сообщение
Советы очень полезные и, самое главное, необходимые каждой женщине, в особенности той, которая мечтает занять собственную нишу в бизнесе. Все описанное в статье поможет женщине обрести или повысить уверенность в себе, а уверенный человек всегда добивается успеха вне зависимости от того, в какой сфере он работает.
Хотя прогресс на лицо, но в тоже время еще очень много женщин не уверены в себе и боятся учиться самостоятельно зарабатывать крупные суммы денег. Знали бы они эти правила, возможно, кардинально переосмыслили свои страхи и опасения.
Александра 81 вне форума
Старый 13.11.2016, 18:29
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Почитала отзывы и хочу задать вопрос?У вас женщина ассоциируется только с кухней и кастрюлями и два раза в год семейным отдыхом?Если так,то это очень печальное отношение!
Alena8888 вне форума
Старый 13.11.2016, 22:23
#36
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alena8888 Посмотреть сообщение
Почитала отзывы и хочу задать вопрос?У вас женщина ассоциируется только с кухней и кастрюлями и два раза в год семейным отдыхом?Если так,то это очень печальное отношение!
Если этот вопрос адресуется мне, то дам вам следующий ответ. Исключительно с кастрюлями настоящая женщина у меня не ассоциируется, но статья предназначена как раз для тех дам, которые сами себя с кухней ассоциируют.
Александра 81 вне форума
Старый 18.11.2016, 05:58
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
АТМТА какая-то. Главная причина того, что женщины зарабатывают меньше мужчин и медленнее продвигаются по карьерной лестнице и с ними не считаются в бизнесе не в дешёвой косметике и не в наличных в тумбочке. Главная причина этого намного глобальнее и глубже - это сексизм.
А мне кажется, это правильно. И сегодня сексизм возвращается новым витком: сейчас далеко не "другие времена", просто проблему начали выражать несколько по-иному, с другой стороны, но и более открыто, мало того, уже гораздо более убежденно в своей "правоте". Только и в статье по-моему в целом говорилось о построении у женщины самоуважения к себе посредством переносных смыслов - просто "поход" от мелочей к главному, а не как мы привыкли - наоборот.
Bizi вне форума
Старый 18.11.2016, 17:21
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
так эти правила и для мужчин подходят, ну по крайней мере некоторые
Damion вне форума
Старый 21.11.2016, 08:04
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
У меня был такой знакомый, все время мечтает и мечтает, его жена на двух работах, а он все ждет что завтра ему президент позвонит предложит должность министра развития. Самоуверен до жути - вот завтра, вот немного осталось..
nin ka вне форума
Старый 21.11.2016, 18:22
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от nin ka Посмотреть сообщение
У меня был такой знакомый, все время мечтает и мечтает, его жена на двух работах, а он все ждет что завтра ему президент позвонит предложит должность министра развития. Самоуверен до жути - вот завтра, вот немного осталось..
Так это сама жена виновата, что позволяет мужу мечтать, а сама уже и забыла, что такое полноценный отдых. Вот это видео как раз подтверждает мою правоту.
YouTube YouTube
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход