MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2016, 01:07
#21
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
И вам успешные инвесторы так запросто открывают секреты успешных сделок? Не верю. Такие вещи они скрывают под такой завесой тайны, что и спецслужбам не пробраться.
Ну есть всякие различные блоги, посвященные инвестированию, в которых обсуждают новые проекты. Там и смотрю. Таких, кстати, очень много, и я не знаю как вы, вроде не новый человек на ммгп о них не знали. Если хотите - пишите в ЛС, и я вам скину один из таких блогов. Там все прозрачно и каждую неделю публикуется статистика, так что прибыль можно сказать гарантирована
Vakker вне форума
Старый 24.10.2016, 01:14
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Vakker Посмотреть сообщение
и я не знаю как вы, вроде не новый человек на ммгп о них не знали.
Не верю я всем этим блогам якобы успешных инвесторов. Зачастую создаются они либо для продвижения партнёрских ссылок, либо для продажи какого-либо информ-продукта.
Oziris вне форума
Старый 24.10.2016, 01:19
#23
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Не верю я всем этим блогам якобы успешных инвесторов. Зачастую создаются они либо для продвижения партнёрских ссылок, либо для продажи какого-либо информ-продукта.
Естественно, там выкладывают реферальные ссылки и проекты платят этим блогерам за размещение, и никто этого не скрывает. Но самое главное заключается в том, что портфель, который предлагает этот человек приносит прибыль, и все от этого счастливы
Vakker вне форума
Старый 24.10.2016, 12:33
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Vakker Посмотреть сообщение
Естественно, там выкладывают реферальные ссылки и проекты платят этим блогерам за размещение, и никто этого не скрывает. Но самое главное заключается в том, что портфель, который предлагает этот человек приносит прибыль, и все от этого счастливы
Как правило зарабатывают лоховоды а обычный инвестор в основном новички теряют деньги ведутся на статистику им выкладывают они на рефках собирают больше чем их в клад если скам они всё равно в плюсе.....
МОЛ вне форума
Старый 24.10.2016, 17:43
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Как правило зарабатывают лоховоды а обычный инвестор в основном новички теряют деньги ведутся на статистику им выкладывают они на рефках собирают больше чем их в клад если скам они всё равно в плюсе.....
Есть блогеры, которые выкладывают только чистую статистику, без рефских, и с админами не сотрудничают. Вот с таких блогов и можно брать проекты.
Алина86 вне форума
Старый 24.10.2016, 18:58
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Есть блогеры, которые выкладывают только чистую статистику, без рефских, и с админами не сотрудничают. Вот с таких блогов и можно брать проекты.
Но нужно понимать что рефкоммисию они всё равно берут, с оборота привлечённых имеют нормальный доход выкладывают я отдыхал там купил то новички клюют тоже так хотят и тут облом.....
МОЛ вне форума
Старый 24.10.2016, 21:56
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
А что им тут делать? А насчёт диверсификации с одного хайпа вкладывать в другой хайп с маленькими деньгами куда то ещё вложится очень сложно.....
Я бы не сказал, сам начинал с 100$, сейчас вышел на хороший стабильный доход, всем доволен))
FisherM вне форума
Старый 24.10.2016, 22:38
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
новички клюют тоже так хотят
Ну так вперед! Новичкам никто не запрещает приглашать и тоже получать реферальные.
Алина86 вне форума
Старый 24.10.2016, 23:32
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Ну так вперед! Новичкам никто не запрещает приглашать и тоже получать реферальные.
Так в том то и дело где вся соль, новички думают что они не глупей и также смогут, но такими акулами им не стать, нормальных рефоводов не так и много в основном мелкая рыбёшка за счёт которой они и живут....
МОЛ вне форума
Старый 25.10.2016, 14:58
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Vakker Посмотреть сообщение
Но самое главное заключается в том, что портфель, который предлагает этот человек приносит прибыль, и все от этого счастливы
А на сколько вы можете быть уверенными в том, что представленные инвестиционные портфели в действительности прибыльные? Если бы они были бы прибыльными, разве ста бы инвестор размениваться на партнёрки? Задумайтесь над этим.
Oziris вне форума
Старый 25.10.2016, 18:08
#31
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
А на сколько вы можете быть уверенными в том, что представленные инвестиционные портфели в действительности прибыльные? Если бы они были бы прибыльными, разве ста бы инвестор размениваться на партнёрки? Задумайтесь над этим.
Ну не знаю, либо меня загипнотизировали, либо мне очень повезло. В том блоге, по которому я ставлю все прозрачно, ведутся активные обсуждения в комментариях, и я все данные правдивы. Все, что я написал, очень похоже на какую-то рекламу, поэтому сам блог тут назвать не могу.
Vakker вне форума
Старый 25.10.2016, 18:30
#32
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Vakker Посмотреть сообщение
В том блоге, по которому я ставлю все прозрачно, ведутся активные обсуждения в комментариях, и я все данные правдивы.
Да возможно форумчанин пару раз обжёгся на таких форумах, вот он так и отзывается теперь обо всём одинаково. Так же как пару человек обожжётся на хайпах, а потом по всему интернету только и звучит то на них заработать невозможно.
Whore65 вне форума
Старый 28.10.2016, 14:15
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Да возможно форумчанин пару раз обжёгся на таких форумах, вот он так и отзывается теперь обо всём одинаково. Так же как пару человек обожжётся на хайпах, а потом по всему интернету только и звучит то на них заработать невозможно.
Кто вам сказал что по всему интернету говорят что в хайпох нельзя заработать есть люди которые очень не плохо зарабатывают на этом форуме почитайте и посмотрите какие выплаты постят порой завидно бывает....
МОЛ вне форума
Старый 28.10.2016, 15:48
#34
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Кто вам сказал что по всему интернету говорят что в хайпох нельзя заработать есть люди которые очень не плохо зарабатывают
Да на многих форумах встречается мнение, что хайпы обман, лохотрон и так далее. Ну в принципе это так и есть, банальная финансовая пирамида. Но говорят об этом, в основном начинающие инвесторы, которые и правил то простых не знают об инвестировании в хайпы.
Whore65 вне форума
Старый 28.10.2016, 16:46
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Да на многих форумах встречается мнение, что хайпы обман, лохотрон и так далее. Ну в принципе это так и есть, банальная финансовая пирамида. Но говорят об этом, в основном начинающие инвесторы, которые и правил то простых не знают об инвестировании в хайпы.
На многих обман и лохотрон?.А вы здесь почитайте все выкладывают выплаты пишут платит ну и т.д. около года хайп пашет не сегодня завтра умрёт лоховозники пишут работает долго всё класс доливаемся , умом россию не понять......
МОЛ вне форума
Старый 29.10.2016, 16:18
#36
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
На многих обман и лохотрон?
Да на многих. Но пишут как я вам и писала, в основном новички, кто уже обжёгся.

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
лоховозники пишут работает долго всё класс доливаемся
Чем больше форум, тем больше он привлекает купленные команды постеров, которые формируют нужное настроение у остальных форумчан. На небольших форумах такие команды постеров не работают.
Whore65 вне форума
Старый 02.11.2016, 18:53
#37
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Если новичок и капитала реально мало. И шанса заработать практически не будет

Разбираться нужно сейчас в технологиях биткоина, и на этом можно немного заработать

Лучше кончено покупать биткоин после коррекций цены вниз, и держать. Пока цена продажы не удовлетворит аппетит к риску.
Svunter вне форума
Старый 02.11.2016, 18:59
#38
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Как самый настоящий новичок, напишу: я бы вообще не стала рассматривать 2 (или даже больше) типов вложений. Лучше уж поначалу разобраться с одним, понять, твое ли. Чем пробовать все подряд, так и не поняв суть.

Пока только читаю форум, очень все мудрено. Второй день пытаюсь вникнуть, но половину тем даже открывать страшно, названия ого-го!!
liri4ka вне форума
Старый 03.11.2016, 14:00
#39
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Вот поэтому любой инвестор не должен доверить никому, а только своим знаниям и опыту. Никто не заставляет инвестора торопиться с вложением денег. Поиск информации и её анализ - это первое с чем должен работать инвестор.
согласен с вашим мнением. нужно самому научиться оценивать риски, почитать, позадавать вопросы, рынок хоть по минимуму оценить, а потом уже лезть )
Tecri вне форума
Старый 03.11.2016, 14:49
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
можно просто искать полезную информацию, читать форумы, смотреть что люди думают о проекте и тогда уже самому думать вложить в него или нет
Hagdagen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход