MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2016, 15:07
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Etsy является одной из самых популярных онлайн-платформ для создателей и крафтеров. Довольно многим удалось заработать от продажи своих товаров на платформе Etsy. Компания видит этот потенциал и расширяет диапазон методов приема оплаты.

С момента введения Etsy, создатели существующих объектов увидели его как отличный способ для продажи своей продукции клиентам по всему миру. Для тех, кто любит создавать вещи и ищет ценную обратную информацию от потенциальных клиентов, Etsy отлично служит и этим целям.

Но,как и везде, у платформы есть свои некоторые недостатки: платежи связанны, а опции ограничены. А также, отсутствует необходимая поддержка местных валют. Для компании с глобальной привлекательности с обслуживанием в 1,7 миллиона продавцов, такая ситуация должна была поменяться.

Etsy подымается на новый уровень

Теперь, когда Etsy вступили в партнерские отношения с Adyen, ситуация значительно улучшилась. Adyen предлагает большую поддержку в местной валюте, а также широкий спектр принятых способов оплаты. Около 250 поддерживаемых вариантов оплаты - хорошая новость для всех пользователей платформы, которые хотят увеличить свою клиентскую базу.Однако стоит отметить, что Adyen не принимает криптовалюту Биткоин в качестве способа оплаты.

Старший директор платежных операций Etsy, Джеймс Эспозито(JamesEsposito) заявил:

«Наша цель, использовать технологию Etsy, чтобы объединить людей через торговлю. Работа с Adyen позволяет нам оптимизировать покупки и продажи вокруг рынка для нашего сообщества. Мы считаем, что это сотрудничество укрепит нашу способность проводить быстрое и надежное распределение платежей продавцам, а также позволит нашим покупателям выбирать наиболее удобный для них способ оплаты»

Adyen быстро стал одним из самых известных платежных процессоров в мире. Компания в основном сосредоточена на глобальных вариантах оплаты. Это партнерство - хорошая новость для продавцов на платформе, так как они теперь смогут привлечь еще больше клиентов со всего мира. Кроме того, это сотрудничество между компаниями позволит увеличить конверсию клиентов на существующих рынках.

На данном этапе, еще предстоит выяснить, сколько продавцов решили включить новые варианты оплаты. Для тех, кто хочет расширить свою клиентскую базу в глобальном масштабе, это нововведение, безусловно, заслуживает внимания. Поскольку Adyen безопасно обрабатывает платежи и нет никакого риска от работы с некоторыми новыми опциями, которые предоставляет компания. Но к сожалению, они не будут включать в себя Биткоин.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Старый 13.11.2016, 10:48
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Трудно будет организаторам Etsy... сколько уже таких онлайн-платформ сейчас, а сколько таких прогорело из-за высокой конкуренции. Я даже не знаю, что нужно сейчас создать, чтобы пробиться....даже широй спектр способов оплаты сейчас никого не удивляют
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход