MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,032 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 15.10.2016, 15:47
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Это да, но здесь всё равно есть риски, поэтому несмотря на ваш опыт и знания вы всё равно всегда рискуете своими деньгами.
Kasian вне форума
Старый 16.10.2016, 21:10
#202
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Boruh Посмотреть сообщение
В любой сфере деятельности можно добиться хороших результатов и без обучения сами понимаете это сделать невозможно. Поэтому, независимо от того, чем вы занимаетесь, везде нужно повышать уровень своего профессионализма.
Здесь можно начатьи без обучения. Я в первую же неделю получил хорошую прибыль, потом постепенно начал обучаться и сейчас конечно уже совсем подругому на это всё смотрю.
Anton44 вне форума
Старый 16.10.2016, 21:20
#203
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Мне кажется, что намного проще начинать сразу правильно, то есть подойти к этому вопросу уже хоть с минимальным багажом знаний.
benedictt вне форума
Старый 16.10.2016, 22:24
#204
Заблокированный
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Совершенству нет предела, поэтому можно обучаться хоть 2-3 года, а всё равно не достичь никакого результата. Самое лучше обучение - это практика. Чем больше практики, тем лучше.
ANOM вне форума
Старый 17.10.2016, 14:18
#205
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Леонид34 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - как долго вы изучали тематику хайпов до первой и настоящей нормальной прибыли. Я пока тону в терминологии и не понимаю, где выложена стоящая тема, а где - ловушка.
Даже опытные инвесторы ошибаются по поводу стоящих тем,и дело не в терминологии). Лично за себя могу сказать, что полгода изучения хайпов, регистраций в различных проектах, их анализа, мне лично хватило для составления личного видения этого всего.
Алина86 вне форума
Старый 19.10.2016, 21:16
#206
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 22
Я всё потерял!!! Кто виноват???

думаю тут виноваты только Вы, инвестиции в интернете связаны с рисками и это всем известно
l7oBaP вне форума
Старый 22.10.2016, 03:03
#207
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Виноват ты сам.
FisherM вне форума
Старый 24.10.2016, 06:08
#208
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от FisherM Посмотреть сообщение
Виноват ты сам.
Коротко и лаконично.. -) Да так и есть, ты же решил вложится, а не кто то за тебя и ты должен отвечать за свои поступки, не кто то другой.. Другое дело, от чего это решение и как оно повлияло на тебя, голова своя должна быть на плечах..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.10.2016, 12:38
#209
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 126
Благодарностей: 6
Я всё потерял!!! Кто виноват???

На крайняк, работать с наставниками, что бы в нужный момент остановили)
FisherM вне форума
Старый 24.10.2016, 14:57
#210
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Kasian Посмотреть сообщение
Я только недавно начал понимать, что здесь нужно тоже книги читать, обучаться, покупать курсы для того, чтобы улучшать свои результаты. Раньше думал, что здесь просто вкладываешь деньги и на этом всё.
не такое и большое обучение в вопросе вложений в хайпы, на это несколько лет не надо, да и курсы не стоит покупать, все самое ценное есть в свободном доступе. главное просто на практике понять и изучить, и не боятся потерять, как говорится первый блин комом) постепенно получится выбирать стоящие и нужные вложения, которые принесут настоящие деньги
Mariya A вне форума
Старый 25.10.2016, 22:21
#211
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Леонид34 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - как долго вы изучали тематику хайпов до первой и настоящей нормальной прибыли. Я пока тону в терминологии и не понимаю, где выложена стоящая тема, а где - ловушка.
Главное не спешите вкладывать пока немного не разберётесь. А если решили пробовать инвестировать, первые 2-3 месяца вкладывайте по минимому, лучше в вк проекты, там минималки от 100 р, 1$. Набьёте пару шишек на копейках, дальше можно больше...
Олик вне форума
Старый 28.10.2016, 14:03
#212
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

У меня принцип,которому иду изначально.Никогда не вкладывай деньги из заработанных в реальной жизни!Сам лично накопил немного на буксах,опросах и т.д.Потом заинтересовала тема хайпов.Сотню раз подымал и опускал почти до нуля свой баланс.На данный момент стал больше зарабатывать а не проигрывать.Из личного опыта понял две вещи.1)Никогда никого не слушай.2)Доверяй своему опыту,хоть и горькому но полезному,а так же своей чуйке.
maxsus вне форума
Старый 28.10.2016, 15:04
#213
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Никогда не вкладывай деньги из заработанных в реальной жизни!
Честно говоря, тоже придерживаюсь такого же принципа. Но страшно узнавать, что есть люди, которые только приходят в эту сферу, собираются брать в долг или даже кредиты.. Это, конечно, вообще страшно..
Sou вне форума
Старый 28.10.2016, 17:01
#214
Любитель
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 9
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
У меня принцип,которому иду изначально.Никогда не вкладывай деньги из заработанных в реальной жизни!Сам лично накопил немного на буксах,опросах и т.д.Потом заинтересовала тема хайпов.Сотню раз подымал и опускал почти до нуля свой баланс.На данный момент стал больше зарабатывать а не проигрывать.Из личного опыта понял две вещи.1)Никогда никого не слушай.2)Доверяй своему опыту,хоть и горькому но полезному,а так же своей чуйке.
С чего-то надо начинать. По мне так если есть свободные средства, которые не жалко потерять, почему на них не попробовать? Или вы предлагаете взрослым работающим людям сидеть на буксах за пару долларов в день или сколько там сейчас на них получают? =)

Вот помню давно еще, когда диалап модем был, пытался заработать на буксах, но почасовая оплата интернета выходила дороже, чем получаемый профит xD С тех пор вообще не признаю их =)
Aries90 вне форума
Старый 28.10.2016, 17:24
#215
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Или вы предлагаете взрослым работающим людям сидеть на буксах за пару долларов в день или сколько там сейчас на них получают? =)
Помилуйте.Я ничего не предлагаю.Я лишь поделился своим примером.Не надо понимать мои слова как напутствие и думать что нужно начинать именно с буксов.Просто я предоставил свою вариацию как я шел к хайпиндустрии.И Кстати,есть к примеру букс,который помимо монотонного кликанья,предоставляет еще и опросы,которые,при условии если вы его конечно пройдете,заплатят тут же вам от 0,40$ до 8$.Плюс есть такое понятие как рефоводство и т.д. и т.п.Способов много.Главное если вам это нравится и вы не хотите топтаться на месте,то можно расти и искать новые,более эффективные способы заработка в интернете.А то что как говориться,овчинка выделки не стоит,отбрасывать за борт.Ну как то так.
maxsus вне форума
Старый 30.10.2016, 01:02
#216
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Но страшно узнавать, что есть люди, которые только приходят в эту сферу, собираются брать в долг или даже кредиты.. Это, конечно, вообще страшно..
В долг или на кредитные играть конечно не стоит, но заводить из реала в хайпы это нормально.. Если начинать с буксов и выполнения платных заданий, то заработок будет очень долгим. Да и если играть мелочью, это заработком назвать сложно, многие заводят тысячи, а то и десятки в ЭПС и раскидывают по проектам..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.10.2016, 01:24
#217
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и если играть мелочью, это заработком назвать сложно
А зачем, Николай, новичкам играть большими суммами? Вот как раз заработал свой первый чирибас на каких-нибудь платных заданиях и тренируйся на нем, так сказать, "на кошках". А как уже ориентироваться начал в игре можно и почутку завести из реала, если есть желание..
Sou вне форума
Старый 30.10.2016, 01:36
#218
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А зачем, Николай, новичкам играть большими суммами?
О новичках вроде не было речи или я не в теме.. Вроде речь шла о заработках, так вот мое мнение такое, что на чириках много не заработать, по этому так и ответил..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.10.2016, 02:26
#219
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Smirnov Nikolay, тема называется "Я всё потерял!!! Кто виноват???" Как правило, это возгласы новичков, потерявших свои деньги. "Тертые калачи", которые уже разбираются в теме и играют крупными суммами даже при скамах уже так не кричат, потому как понимают, что тут уже без претензий к кому-то.
Sou вне форума
Сказали спасибо:
Еvgeniwolf (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 02:43
#220
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Для новичика вообще бы слово заработать надо ставить на второй план, сначала надо научится не терять, потом уже начать зарабатывать и конечно с минимальных вложениях..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30