MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2016, 17:49
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
В отрасли пивоварения сегодня очень непросто отыскать свою нишу. На этом рынке столько игроков, что как-то выделиться на их фоне и привлечь клиентов еще никогда не было так сложно. Но бостонский стартап Mighty Squirrel (Могучая Белка) нашел для себя простое решение: создать первое в мире пиво с содержанием 4 грамма протеина и продавать пиво с посылом о пользе для здоровья.
Цитата:
И, похоже, что схема работает. Компания привлекла $ 2,4 млн. в 2014 году, и вот снова еще $ 1,8 млн. в 2,5 млн. раунде от 24 нераскрытых инвесторов.
Цитата:
Цитата:
"Наш сорт крафтового пива получил очень положительные отзывы от социально активных и заботящихся о своем здоровье потребителей на рынке Массачусетса, и мы не можем откладывать, чтобы принести наш Squirrel в другие северо-восточные штатов в 2017 году," - говорит один из основателей Нэвин Повер, добавив, что на очереди выход в Нью-Гемпшир и Род-Айленд.
Цитата:
Офис Mighty Squirrel сейчас находится в Бостоне на улице Атлантик-авеню, через дорогу от Южного вокзала. У них контракт с пивоварней Trapp Brewery в Стоу, Вермонт на производство индийского светлого эля, индийского светлого лагера и чешского пильзнера помимо прочего.
Но есть слухи, что часть нового финансирования может быть использована для создания своей собственной пивоварни.
Цитата:
Цитата:
"Мы привлекли финансирование для наших операционных расходов и финансирование нашего роста в соседние штаты Новой Англии в течение следующих нескольких месяцев",- сказал Повер. "Мы также встретились с командой MassDevelopment пару недель назад, чтобы изучить возможность запуска пивоварни в ближайшем будущем."
Цитата:
Трудно точно определить, сколько денег нужно, чтобы открыть пивоварню в Бостоне, (хотя по словам нескольких местных владельцев пивоварен, это довольно трудно сделать менее чем за $1 млн.). В основном, потому что найти подходящую недвижимость становится все труднее каждым днем, и это только одно из многочисленных препятствий.
Переведено специально для форума mmgp: https://bostinno.streetwise.co/2016/1...ild-a-brewery/

TTLuck2017 вне форума
Старый 27.10.2016, 20:25
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
: создать первое в мире пиво с содержанием 4 грамма протеина
теперь все качки начнут немеренно бухать, чтобы набрать мышечную массу))) Не знаю, но меня такое пиво не привлекает, лучше уже классического купить.
Aliaksandre вне форума
Старый 27.10.2016, 20:35
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Идея интересная) но я предлагаю развивать ее дальше, и продавать алкоголь с примесью лекарства от похмелья, в духе выпил, а наутро бодрячком)
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход