MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2016, 18:38
#3581
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Если Солид не верифицирован, можно вывести 77 баксов на банк или карту?

добавлено через 40 минут
Года 4 назад некоторые выводили на карту с не верифицированных счетов за 5 $.
Вообще можно как-то вытянуть деньги? Солид уже списал/украл 45 $ за 3 месяца. Если не вытяну оставшиеся 77, то и их не будет. Счет открыт очень давно и активно использовался, но без верификации. В настоящее время не могу разобраться, как-же забрать свои деньги и оставить это разводилово в прошлом.
inter вне форума
Старый 27.10.2016, 19:53
#3582
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Солид уже списал/украл 45 $ за 3 месяца
Т.е. я так понимаю платежная система так себе?! Лучше и не впрягаться...
curators вне форума
Старый 27.10.2016, 21:29
#3583
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Если Солид не верифицирован, можно вывести 77 баксов на банк или карту?

добавлено через 40 минут
Года 4 назад некоторые выводили на карту с не верифицированных счетов за 5 $.
Вообще можно как-то вытянуть деньги? Солид уже списал/украл 45 $ за 3 месяца. Если не вытяну оставшиеся 77, то и их не будет. Счет открыт очень давно и активно использовался, но без верификации. В настоящее время не могу разобраться, как-же забрать свои деньги и оставить это разводилово в прошлом.
в данном случае, думаю, только один вариант - это личный обмен с относительно немалыми комиссиями(15-30% в среднем) у частного менялы какого-нибудь.
я так раньше обналичивал, когда немного пользовался солидом в хайпах.
bond777 вне форума
Старый 28.10.2016, 01:28
#3584
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Если Солид не верифицирован, можно вывести 77 баксов на банк или карту?
Можно поступить как сказал Сергей:

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это личный обмен с относительно немалыми комиссиями(15-30% в среднем) у частного менялы какого-нибудь.
А так же можно пройти верификацию карты и вывести на неё. Карта верифицируется на данный момент очень быстро. Достаточно её привязать, сделать депозит на маленькую сумму, войти в карты нажать верификацию, после этого временно заблокируется сумма в центах. Далее заходите с мобильный банк карты или интернет банкинг, видите эту сумму в центах, вводите это в окно которое появляется для верификации... и если сделали всё правильно, ваша карта верифицирована. В аккаунте вы увидите что он верифицирован по карте. Дальше просто выводите и всё.
Так же можете зайти на блог платёжки и почитать как верифицировать карту.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Т.е. я так понимаю платежная система так себе?! Лучше и не впрягаться...
Кому как, кому то так себя, а для кого то и нормальная. Для меня например ОКпей полное д....., а для вас например она может быть очень хорошей платёжкой.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 01:51
#3585
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Кому как, кому то так себя, а для кого то и нормальная.
Нормальная это значит на троечку?! Я наверное пока пройду мимо...
curators вне форума
Старый 31.10.2016, 23:38
#3586
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Учтите что для СНГ вывод на карты закрыт. И не только для СНГ, но и некоторых иностранных государств.

Так что привязывая карту, вы можете только пополнять СТП, но не выводить на карту.
LuckyGuy вне форума
Старый 19.12.2016, 21:31
#3587
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Внимание:Очередная лотерея от СТП, в связи в рождеством.
Ваши действия: Заходите в свой аккаунт, спускаетесь в подвал сайта, нажимаете "Новости блога", попадаете на новость, спускаетесь по новости вниз, далее кликабельная ссылка переведёт вас на 3 шаговую подписку, вводите почту, имя, фамилию. На почту упадёт письмо для подтверждения. 28 декабря на ФБ будут вывешены списки победителей.
Скрин новости и перехода по ней прилагаю:
Альгамбра вне форума
Старый 21.12.2016, 17:43
#3588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Всем привет! У меня такая просьба, помогите кто ни будь вывести деньги с СТП, ситуация такая: я зарегистрировался в СТП только для того что бы с одного сервиса перевели деньги, кроме СТП были и еще варианты вывода, но у СТП подкупил маленький процент комиссии. И только потом я узнал что бы вывести деньги нужна серьезная верификация. Верификацию я почти прошел и застопорилось все на том что им подавай загран паспорт, простой паспорт их не устраивает. Загран паспорта у меня нет и не планирую его заводить, да и стоимость загран паспорта выйдет примерно в туже сумму которая и застряла у меня в СТП. В поддержке мне сказали что можно перевести их другому клиенту а тот в свою очередь выведет и переведет уже мне на другую платежку. Дак вот собственно просьба и заключается в этом, может ли кто ни будь мне помочь с этим? Сумма маленькая но и оставлять ее им тоже не хочется.
Nomid83 вне форума
Старый 21.12.2016, 18:32
#3589
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Nomid83 Посмотреть сообщение
В поддержке мне сказали что можно перевести их другому клиенту а тот в свою очередь выведет и переведет уже мне на другую платежку..
что-то очень удивительно, что сама поддержка этой эпс посоветовала такой способ вывода
раньше у них строго под запретом были частные обмены.
поменялось что-ли у них отношение к этому сегодня...
bond777 вне форума
Старый 21.12.2016, 18:35
#3590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Не знаю что там у них было раньше, но я уже пожалел что связался с ними, но именно они мне и посоветовали сделать так.
Nomid83 вне форума
Старый 21.12.2016, 18:37
#3591
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Nomid83, вот вам темы на форуме:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=358...y#post11790056
https://mmgp.ru/showthread.php?t=203...y#post10322183
https://mmgp.ru/showthread.php?t=429...y#post11867660
https://mmgp.ru/showthread.php?t=216...y#post11229449

попробуйте к ним обратиться за обменом частным.
bond777 вне форума
Старый 21.12.2016, 19:24
#3592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
спасибо, обязательно воспользуюсь)))
Nomid83 вне форума
Старый 22.12.2016, 00:16
#3593
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то очень удивительно, что сама поддержка этой эпс посоветовала такой способ вывода
раньше у них строго под запретом были частные обмены.
поменялось что-ли у них отношение к этому сегодня...
Сергей, времена меняются, также как и сама платёжка. Очень много чего на платёжке изменилось радикально. 2016 год прошёл у них под девизом 10 лет платёжки. Было много лотерей и опросов, спрашивали мнение юзеров, упростили верификацию и привязки карт, ввели дополнительные защиты, ввели вывод на банк за сутки. Поддержка стала работать на новой платформе. Если раньше поддержка работала только их Канады, щас она по всему миру. Я сталкивался в поддержке и с поляками и с арабами. Отвечают почти молниеносно. обираются ещё вводить нововведения.
В этом месяце, пришло письмо, о том что с меня сняли верификацию и предложили заново её пройти, так как последний раз это было несколько лет назад. Загрузил только паспорт, справок не стали требовать, через час опять акк был верифицирован, хотя паспорт был тот же, я его не менял.

Цитата:
Сообщение от Nomid83 Посмотреть сообщение
И только потом я узнал что бы вывести деньги нужна серьезная верификация. Верификацию я почти прошел и застопорилось все на том что им подавай загран паспорт, простой паспорт их не устраивает
Вы не правы, загранник не обязателен. Можно загрузить права, можно айди - если в вашей стране выдаётся айди, это внутренний паспорт пластиковый, типа прав. Если у вас Россия то можно и внутренний паспорт, но тогда придётся грузить два скина паспорта, один с главной страницей, второй страница где он выдан или прописка.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (21.12.2016)
Старый 22.12.2016, 00:21
#3594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Внутренний паспорт нельзя, я его грузил со всех сторон, сказали не достаточно и нужен загранпаспорт и прав у меня тоже нет временно, а на счет остального спрошу в поддержке.
Nomid83 вне форума
Старый 22.12.2016, 00:27
#3595
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от Nomid83 Посмотреть сообщение
Внутренний паспорт нельзя, я его грузил со всех сторон, сказали не достаточно и нужен загранпаспорт и прав у меня тоже нет временно, а на счет остального спрошу в поддержке.
Есть ещё вариант:
Вы можете заверить свой паспорт нотариально с переводом на английский, примут.
Альгамбра вне форума
Старый 22.12.2016, 00:31
#3596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
спасибо попробую)))
Nomid83 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:05
#3597
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Сергей, времена меняются, также как и сама платёжка. Очень много чего на платёжке изменилось радикально. 2016 год прошёл у них под девизом 10 лет платёжки. Было много лотерей и опросов, спрашивали мнение юзеров, упростили верификацию и привязки карт, ввели дополнительные защиты, ввели вывод на банк за сутки. Поддержка стала работать на новой платформе. Если раньше поддержка работала только их Канады, щас она по всему миру. Я сталкивался в поддержке и с поляками и с арабами. Отвечают почти молниеносно. обираются ещё вводить нововведения.
В этом месяце, пришло письмо, о том что с меня сняли верификацию и предложили заново её пройти, так как последний раз это было несколько лет назад. Загрузил только паспорт, справок не стали требовать, через час опять акк был верифицирован, хотя паспорт был тот же, я его не менял.


Вы не правы, загранник не обязателен. Можно загрузить права, можно айди - если в вашей стране выдаётся айди, это внутренний паспорт пластиковый, типа прав. Если у вас Россия то можно и внутренний паспорт, но тогда придётся грузить два скина паспорта, один с главной страницей, второй страница где он выдан или прописка.
Меняется все не в лучшую сторону. Полностью вычеркнули возможность вывода для многих стран на Визу и Мастер кард (даже пункт такой исчез). Ввод с дебет/кредит кард есть, а вывода нет. "Игра в одни ворота". "Вы Заводите, а выводите уже как сможете" =) Поэтому Солид траст Пэй практически потерял все свои позиции на рынке платежных систем. И желающих им пользоваться все меньше и меньше. И лотерейки не помогут =))))

По поводу безопасности: с безопасностью у них итак проблем никогда не было. Все остальное: конкурсы, розыгрыши и всякие веселые ярморки не добавляют привлекательности, если отсекаются удобные возможности для вывода.

По поводу что можно загрузить вод. права и т.д., да можно. Но для примера у меня, а у меня проверка подлинности на высшем уровне (включая то, что я купил даже их карты для безопасности), паспорт закончился,копия которого у них была, они попросили отправить новые документы. Я отправил водительские права (международного образца) где четко читается и фамилия и имя на английском. Этого оказывается теперь недостаточно, поэтому требуется паспорт с фамилией ,именем и сроком его действия.
LuckyGuy вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 18:00
#3598
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Меняется все не в лучшую сторону. Полностью вычеркнули возможность вывода для многих стран на Визу и Мастер кард (даже пункт такой исчез). Ввод с дебет/кредит кард есть, а вывода нет. "Игра в одни ворота". "Вы Заводите, а выводите уже как сможете" =)
кстати, да!
это упустил, позабыл... и правда, по-прежнему большой минус это у данной платёжки.
всех россиян и ещё какие-то страны снг, вроде, объявили они мошенниками, удивительно просто
при этом да, от типа "мошенников" они радостно готовы принимать деньги с карт, а вот выводить не разрешают.
так что, пока это у них остаётся, другие типа улучшения меркнут сильно
хотя, конечно, можно через личные обмены деньги выводить, но в этом случая, чаще всего, очень уж грабительские комиссии, 10-40%, как договоришься.
bond777 вне форума
Старый 03.01.2017, 15:57
#3599
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
при этом да, от типа "мошенников" они радостно готовы принимать деньги с карт, а вот выводить не разрешают.
Думаю, что не картами едиными мир заканчивается, а что касается вывода, то он открыт на банк. Что мешает ввести на банковский счёт? Тем более выше я описывал, новую функцию вывода на банк в течение 24 часов.
Альгамбра вне форума
Старый 03.01.2017, 16:23
#3600
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Думаю, что не картами едиными мир заканчивается, а что касается вывода, то он открыт на банк. Что мешает ввести на банковский счёт? Тем более выше я описывал, новую функцию вывода на банк в течение 24 часов.
ну на банк чтоб, там ведь нужна полная верификация... в этом и бывает загвоздка, раньше сложно было у них полную верификацию проходить.
сейчас не в курсе.
да и в любом случае, всё равно же бред, что ввод с карт без проблем, а вывод на карты те же запрет
даже можно сказать, неадекватность какая-та с их стороны)
bond777 вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход