MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2016, 22:00
#20901
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Если не секрет, в какие счета инвестировали?
Fly157 вне форума
Старый 26.10.2016, 22:08
#20902
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вместе с биржей депозитов ушел в небытие и первый информационный сайт Прайвета, где активно отписывались в свое время Алексей Красовский и Роман Караулов.
forex-info.org
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2016, 22:29
#20903
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вместе с биржей депозитов ушел в небытие и первый информационный сайт Прайвета
Видя новые оды прайму, сравнивая с хвалами привету, предполагаем кто следующим уйдёт.
Bazil-76 вне форума
Старый 26.10.2016, 23:24
#20904
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Если не секрет, в какие счета инвестировали?
Сначала в Антифу, Губера, Скальпера и Народнi, потом всё в Предатора, в надежде добить проценты в середине ТП. Не прокатило, хотя и все счета по итогу инвестиции в плюсе....
kodiak вне форума
Старый 26.10.2016, 23:29
#20905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от -Mari-
Вместе с биржей депозитов ушел в небытие и первый информационный сайт Прайвета
Видя новые оды прайму, сравнивая с хвалами привету, предполагаем кто следующим уйдёт.
В своё время мне и в голову не приходило проверить на картах, долго ли будет жить ФТ - брокер №1 в Мире. С Прайветом я такой промашки не делаю - проверяю регулярно. Не знаю, кого предполагаете Вы, но в ближайшие годы Прайвет не упадёт.
Соболь вне форума
Старый 26.10.2016, 23:34
#20906
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пришли доллары на карту ПриватБанка, воскресная заявка без дополнительной информации. Тогда еще она не требовалась.
Аналогично, сегодня получил выплату на долларовую карту приват
GaTTuZo вне форума
Старый 26.10.2016, 23:48
#20907
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
В своё время мне и в голову не приходило проверить на картах
А мне не приходило в голову какое отношение имеет какое-то гадание к компании, рулящей миллионами долларов ) Хотя, кто-то даже в уринотерапию верит )))

добавлено через 6 минут
К слову о выводах. Делал заявку в субботу на вывод WMZ. В 18 часов понедельника получил. Сумма копеечная, правда.
Bazil-76 вне форума
Старый 27.10.2016, 00:28
#20908
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Прайм-информация из первых уст.

Цитата:
Роман Бокий: Михаил, Игорь..., когда планируете анонс " колоссальных возможностей для активных партнеров"..? (я даже боюсь задавать вопрос по поводу партнерских многоуровневых сетей...)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Многоуровневая партнерка будет. Внедрим в конце ноября. Может раньше, может позже.
Платформу под роботов уже оптимизируют, должны дней через 10 справиться.

С ТОП управами договорились, что вначале оптимизация платформы потом они начнут себя пробовать на ней.
Пока не густо я ТОПов набрал, но переговоры веду.
Как Вы знаете есть Кракен, скорее всего Смарт перейдет в Прайм, Парамону тоже планирую озвучить
Перейдут АК-Фаунд и Драгон, Рилакс, если захочет, то тоже двери открыты.
Учитывая то, что я в свое время помог Предатору и если предложу ему торговать на Прайме, я почему-то думаю он задумается, как минимум второй счет параллельно запустить.
Ну вот как-то так. А потом пройдемся по контактам верификаций, поговорим с управами.

Ну а кто будет из тех кого Вы не знаете я бы пока не стал говорить и дело не в том, что я пользуясь знакомствами банально буду стараться перетянуть отсюда ТОПов и найти новых, у нас просто удобней и комфортней трейдеру будет жить, ввиду инновационности продукта,
Посмотрите сами, как только Прайм наберет обороты все трейдеры Прайвета начнут думать так.
Но у нас будет тогда уже отбор, точнее он уже есть, листинг называется.
Человек ищет где лучше, а трейдер где удобней, это народная пословица такая.
==========================================

Уходящий НС попытается решить одну из новых проблем.
Цитата:
nykolyna: Добрый вечер, Михаил! Надеюсь, Вы не перестанете содействовать корректной работе PrivateFX? Пусть несколько дней осталось, но Вы еще член НС!
Просьба помочь вернуть обновление значения текущей просадки по счетам с открытыми сделками в воскресение. Я тупо не понимаю, как можно не понимать, зачем это нужно инвестору!
Цитата:
Михаил Резник: По крайней мере попытаюсь уточнить этот момент. Логика мне непонятна.
-Mari- вне форума
Старый 27.10.2016, 00:34
#20909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Странно в ветке 50 человек а комментариев весь день меньше страницы
Ничего удивительного, многие из завсегдатих етой ветки перешли на чати, а другие просто не пишут, так как обчино активность начинается в связи с новостями или просадками.
Afdaser вне форума
Старый 27.10.2016, 01:01
#20910
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Своя рубашка ближе к телу, но и чужая неплоха.

Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, Вы как чёрт из табакерки... да ещё и с такими новостями..., так ведь можно и слюной захлебнуться (поперхнуться...) )
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та разве это новости? Я ж насильно никого априори тянуть не смогу. захотят перейти, так то их право, конечно я буду стараться чтобы трейдерам было комфортно и удобно работать, а алгоритмы априори на порядок интересней уже заложены.
Сейчас доработаем, раскрутим и посмотрим тогда уже кто где торговать будет.
Вы, как клиенты со старта могли бы уже оценить подход.
У нас не было кривых непонятных предварительных сайтов, дизайн мы схода сделали, поддержка на всех форумах адекватная и постоянная сидит. Все баги исправляются мгновенно. Лицензия у нас сразу появилась, мы не покупали Бог весть что, чтобы потом долго и нудно переименовывать,
СЕО у нас более чем публичный, все знают где он работает и находится. Вся команда управленцев Вам знакома лично, все публичные.
Даже одно то, что Резник будет лично курировать процессы технического плана, уже дает нам неоспоримое преимущество.
Я ж не скрываю того, что на чужих ошибках учусь. Ну а что тут нелогичного ? Я так не должен поступать? Да нет, как раз считаю, что делаю все правильно, я сам с этим Марсом два года скоро как живу, прекрасно понимаю что и как нужно делать и делаю и кто меня после этого обвинит в том, что трейдеры пойдут торговать в Прайм? Или это кого-то удивит, если народ будет заходить в Прайм через какой-то период активней, чем в Прайвет? В этом будет моя вина или достижение? Все в мире относительно конечно. Но я не собираюсь конкурировать или намеренно ущемлять Прайвет, я его люблю всеми фибрами души, но это бизнес, Господа.
А если к концу 2017, началу 2018 года получится сделать постоянную акцию для клиентов ПФ или ФТ, как раз под период разморозок, то я даже не хочу себе представлять последствия. А к тому моменту уже Прайм наберет обороты чтобы поднять такую акцию.

Прикольно конечно все получается. Вначале поднимал Прайвет, а потом буду думать как ему не навредить ненароком.
Цитата:
Алекс: Ну да, свой брокер появился и теперь давайте говорить что у вас все лучше..
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, не все лучше. У нас нет такого капитала за спиной, в этом мы уступаем Прайвету. У нас нет ИПов, у нас на них денег нет, поэтому придется не косячить, отмазывать на форумах нас не кому.
У нас нет такого чудесного продукта как АИ, но а с другой стороны зачем он нам нужен? У нас нет бинарок.
У нас есть впереди непонятный процесс перелива Шары в новую тару, Прайвету же такие задачи не нужно решать.
У нас нет кнопки 2017, как и 1+1 для ФТдол. В принципе мы полностью отличаемся, у нет ничего общего, кроме команды ф4ф, но и та уже переобувается окончательно. На выборы НС 2.0 никто из нас не идет, включая меня.
Работаем до 8-го ноября, кроме меня конечно, мне еще державу и скипетр передать время потребуется.
================================================

Смарт сигналы на шару раздавать не намерен ))

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Статус ВИП даст право копировать индексных управов, но насколько я знаю у самих управов это еще не спросили.
По поводу, что по 1+1 не может быть статуса, это так, у меня нет статуса ВИП к примеру, а денег я туда на три Премиум-статуса загнал. Может в феврале, по разморозке получу, если в Прайм не перельюсь. Там видно будет.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, извините, что достаю, но уточнить хочу, в Прайвете есть 2 статуса, "ВИП" и "Премиум". Отличаются они суммой, Премиум - 50 000, ВИП - 100 000. Оба эти статуса будут давать право копировать, или только "ВИП"?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Да я бы не торопился с выводами, как бы говорилось за ВИП статус, но я спрашивал Андрея, у него компания не спрашивала, а он мне очень не двузначно сказал, а с какого перепугу я буду на дядю на шару работать? Он за копирование Парамона целое состояние отдавал не за то, чтобы кто-то его стратегией на шару работал.
Поэтому смею предположить, что гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Хотя может быть трейдерам сделают предложение от которого они не смогут отказаться. Марс их знает короче. Я думаю по этому вопросу уже НС 2.0 голова болеть будет
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Вообщем еще не ясно как я понял. Конечно функция была бы класс, особенно на фоне падающей доходности управов ввиду увеличения капитала. А по срокам неизвестно когда Марс хочет копирования представить?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю они и сами этого не знают. ))
===============================================

Биржевой Лидер "Alpari и Forex Club названы самыми популярными брокерами Форекс октября 2016 г. в СНГ "

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/rejting-brokerov-foreks/entry1008300406.html

Цитата:
- наибольший рост количества запросов показала молодая и очень перспективная брокерская компания PrivateFX, которая практически удвоила рост запросов в интернете с 3905 до 5068 запросов на конец октября 2016 года;
Цитата:
PrivateFX - лидер роста в агрегаторе новостей Яндекс.Новости.
лидерами роста по изменению количества упоминаний в СМИ Яндекс.Новости стали:
- PrivateFX – (+15 упоминаний);
- Альпари – (+9);
- TeleTRADE – (+8).
================================================

Пока толковых управов мало, ставить им условия не время. В том числе и Андрею Колосу.)
Цитата:
Onotole: Дмитрий, к вопросу "на дядю на шару работать" мы подобное от Андрея уже слышали при несколько других обстоятельствах. Писал вам об этом неделю назад https://disqus.com/home/discus...
Пожалуйста поработайте до роспуска НС вопрос с запретом или изменением механизма пополнения отрицательного КУ индексниками. В нынешнем виде это прямое нарушение оферты.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: На данном этапе развития это не решаемо. Слишком мало толковых управов, чтобы им условия ставить, поэтому с ними нянчутся.
Понятно, что он будут пополняться при просадках, им это позволила компания, а компания позволила не от хорошего, а от того, что ТОПов мало.
Сейчас появятся еще трейдеры, хотя бы столько же, то проще будет такие изменения решать.
===============================================

Открыто новое представительство компании.

Цитата:
26.10.2016 10:54

Словацкое представительство

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что открыто представительство компании в Словакии.
Подробную информацию можно найти в контактах.

С заботой о вас,
PrivateFX
=======================================

Кто желает пообщаться вживую с представителями компании - вот шанс:

Цитата:
26.10.2016 18:21

Moscow Financial EXPO 2016

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что 2-3 ноября в Москве пройдет выставка Moscow Financial EXPO 2016 по адресу:
г. Москва, пл. Европы, д. 2 (м. Киевская)
Гостиница «Radisson Славянская».
Участники мероприятия смогут пообщаться с представителями компании и принять участие в розыгрыше денежных призов.

С заботой о вас,
PrivateFX
-Mari- вне форума
Старый 27.10.2016, 12:17
#20911
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Словацкое представительство
По словацкому представительству руль, как я понял, у Branislav Truchly:
_https://www.linkedin.com/in/branislav-truchly-23312321
xlv вне форума
Старый 27.10.2016, 17:12
#20912
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Походу некоторым ТОПам пора начинать копировать более успешных НЕТОПов. Или брать у них уроки мастер-класса.
Впрочем, не все так печально у "пересиживатей". Сегодня и завтра ожидается позитивная статистика по Штатам. Может доллар еще и вернет свои позиции.
tanrad вне форума
Старый 27.10.2016, 19:16
#20913
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
У kraken'а или раздвоение личности или разные kraken'ы торгуют на привете и прайме ? Ну очень уж разные )
Bazil-76 вне форума
Старый 27.10.2016, 19:23
#20914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Bazil-76 Посмотреть сообщение
А мне не приходило в голову какое отношение имеет какое-то гадание к компании, рулящей миллионами долларов )
))Хотя бы такое, что я официальный Информационный Партнёр этой компании. Почитайте мой блог (ссылка в подписи) и Вам многое станет понятным.
Соболь вне форума
Старый 27.10.2016, 19:46
#20915
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Обобщил и систематизировал информацию по ЛПРам Прайвета в статье "PrivateFX: управленческая структура и ЛПР'ы."



_https://investclub.info/articles-10-2016/lpr-privatefx

Думаю, что в материале каждый найдет для себя что-то новое и интересное.
xlv вне форума
Старый 27.10.2016, 20:11
#20916
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Аналогично, сегодня получил выплату на долларовую карту приват
Моя заявка на вебмани, была создана в воскресенье, а средства поступили на следующий день уже в обед. По вебмани очень оперативно, что не может не радовать!
Fedorenkosergey вне форума
Старый 27.10.2016, 20:36
#20917
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Вчера вечером подал заявку на вывод средств на карту, с заполнением всех полей, сегодня днём средства уже на счету банка. Что-что, а вывод (и ввод) работает у Прайвета чётко.
kodiak вне форума
Старый 27.10.2016, 20:42
#20918
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
У меня так же на WM заявка на вывод средств была создана в воскресенье, в понедельник деньги были переведены.

добавлено через 3 минуты
После нажатия кнопки 2017 у меня даты разблокировки 1+1 стали 2018 годом. Потом даты опять стали 2017. В техподдержке говорили, что идут профработы, когда они закончатся, то даты опять станут 2018 годом. Прошло 2 недели, но даты так и не поменялись. Сейчас связался с техподдержкой, они утверждают, что как только средства разблокируются, то они сразу же пойдут на подкрепление оставшихся средств. Но сейчас получается 2018 год вообще нигде не прописан. Только в обзоре профиля строка "Вы приняли участие в программе сотрудничества в 2017 году". У кого какие даты разблокировки после нажатия кнопки сейчас?
Fly157 вне форума
Старый 27.10.2016, 21:26
#20919
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
https://www.linkedin.com/in/%D0%B8%D...0%B0-b11790125

Цитата:
Игорь Мазепа

Генеральный директор Concorde Capital
UkraineInvestment Banking
Current PrivateFX, ОАО «Украинская биржа», Concorde Capital
Previous ПАО «Альфа-Банк», Foyil Securities New Europe, Prospect Investments
Education Киевский национальный экономический университет
Цитата:
Summary

Игорь Мазепа — генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital (Украина, г. Киев).
Высшее образование: экономическое и юридическое. Получено в Киевском национальном экономическом университете.
Карьера инвестиционного банкира началась с 1997 года в компании Prospect Investments. Далее Игорь Мазепа занимал пост управляющего директора в Foyil Securities New Europe(2000-2002).
В 2004 году основал и возглавил Concorde Capital. В данный момент является её генеральным директором. Уже многие годы компания входит в тройку лучших инвестиционных банков Украины.
В 2008 году Игорь Мазепа был избран председателем биржевого совета ОАО «Украинская биржа». Данный пост занимает по сегодняшний день. В 2014 году с июля по сентябрь был членом Наблюдательного совета ПАО «Альфа-Банк». Принял участие в проекте телеканала ICTV «Украинская мечта» в 2010 году.
В 2007 году лидер в номинации «Личность фондового рынка Украины» финансового рейтинга издания «Бизнес», а так же лучший менеджер на фондовом рынке Украины согласно рейтингу издательства «Экономика».
2015 год: Один из учредителей компании PrivateFX — "преемника" финансовой пирамиды Forex Trend.
2016 год: Concorde Capital заняла первое место в рейтинге Thomson Reuters Extel Survey в номинации «Украина: аналитика».
Некрасиво написано, некрасиво.

Это фейковая страница?

=========================

Взято отсюда:
-https://vk.com/moneynotes
-Mari- вне форума
Старый 27.10.2016, 21:48
#20920
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Игорь Мазепа
Mari,по михасу нет статы? Здорово рулит чудак-даж ОУ нагнул,-при24,-заделал 32.Сливной бачок в поряде. ТамЧаев с Парамошей в бу висят,не проспать бы.
zoldat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15