MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2016, 21:01
#101
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Я к тому что я здесь живу. И если бы сейчас можно было выбрать овощ или порох, то выбрал бы овоща. Потому что сейчас хоть и тяжело но шанс есть выздороветь стране и экономике.
Ну вот, сами бы и выбрали Яныка))
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Можно много чего сравнивать, но тогда войны не было, другая ситуация жила. А уверенности в завтрашнем дне все равно не было
Покажите мне документ, которым мы или нам объявили войну. Войну правительство не признает. Не признает гражданскую войну. Значит войны нет. Относительно роли РФ я вообще говорить не хочу. Это бесполезно. Западенец никогда не услышит голос разума.
Относительно торговых объемов. Куда в основном шли наши товары? Правильно - в Россию. Транзит товаров в Китай, Казахстан и так далее, проходил через РФ. Нет транзита, нет торговых отношений с РФ и уже нет вообще ничего. А ЕС нам дали только квоты.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В таком случае, она обязательно получит помощь. Это предусмотрено на законодательном уровне. За такие случая не стоит переживать, все идет на максимально быстром и простом уровне.
На уровне уничтожения части граждан страны?

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Ну и отлично, гляди там и определят субсидию и жизнь наладится
Я не сильно то и жалуюсь, мне плевать на правительство так же. как ему на меня. А как выжить, я уж придумаю.
jurgan вне форума
Старый 26.10.2016, 21:20
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну вот, сами бы и выбрали Яныка))
Сори, машинально ошибся когда писал, устал с работы. Выбрал бы пороха, потому что хоть какой то шанс у страны есть
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Покажите мне документ, которым мы или нам объявили войну. Войну правительство не признает. Не признает гражданскую войну. Значит войны нет.
Гражданская война в Украине в тупых башках недоразвитых людей есть, нужно быть полным дебилом чтобы заявлять про гражданскую войну в Украине. Это такие себе амебы
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Относительно роли РФ я вообще говорить не хочу. Это бесполезно. Западенец никогда не услышит голос разума.
Относительно торговых объемов. Куда в основном шли наши товары? Правильно - в Россию
Так кто вам мешает? Если человек хочет жить в Канаде - он покупает билет, делает визу визу и едет в Канаду, не кричит Канада приди, введи танки. . И только конченное быдло в Украине кричит Рассея Рассея приди.
Собирайте вещи, покупайте билет и в Россию езжайте. Там и газ дешевый, и водка вкусная и зп большая. Давай, до свидания
Иван Притула вне форума
Старый 26.10.2016, 22:04
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Посмотрим конечно что будет дальше, когда же нам Гройсман рассказывает что может поднять минимальную зарплату интересно откуда такие цифры и в итоге что он хочет с этого дела? Или просто для пиара.
kissfm11 вне форума
Старый 26.10.2016, 22:31
#104
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Гражданская война в Украине в тупых башках недоразвитых людей есть, нужно быть полным дебилом чтобы заявлять про гражданскую войну в Украине. Это такие себе амебы
Покажите документальное подтверждение, что есть агрессия со стороны иного государства.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Собирайте вещи, покупайте билет и в Россию езжайте.
Почему я должен уезжать со своей Родины? Лучше скажите, какого лешего Западенцы прутся на Юго-Восток страны, если мы такие плохие? Почему на Донбассе шахты работали в плюс, в на Западной Укр. в минус?
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Гройсман рассказывает что может поднять минимальную зарплату
Тоже слышал, что собирается ее поднять до 1600 гривен.
jurgan вне форума
Старый 26.10.2016, 23:07
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Иван Притула

Гражданская война в Украине в тупых башках недоразвитых людей есть, нужно быть полным дебилом чтобы заявлять про гражданскую войну в Украине. Это такие себе амебы

Покажите документальное подтверждение, что есть агрессия со стороны иного государства
Покажите мне документальное подтверждение, что вы не больной на голову?



Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Почему я должен уезжать со своей Родины? Лучше скажите, какого лешего Западенцы прутся на Юго-Восток страны, если мы такие плохие? Почему на Донбассе шахты работали в плюс, в на Западной Укр. в минус?
Вот это каша в башке. Как же так, Донбасс кормил всю Украину, а теперь не кормит и никто еще не сдох. Видимо такую чушь в голову еще со школы вбили. Походу человек потерян для общества.

Где эти западенцы что едут Юго-Восток страны? У вас походу какой то синдром еще с времен овоща делить людей на западенцев и других достойных. А что касается шахт - так когда именно они работали в плюс? Это вообще чушь. Просто на шахты Донбасса с государственного бюджета всегда выделялись дотации миллиарды гривен каждый год, а на шахты которые на Зап. Украины - нет. В результате эти миллиарды все равно воровали януковощ и ахметов, а шахтеры лапу сосали.
Иван Притула вне форума
Старый 27.10.2016, 00:23
#106
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Покажите мне документальное подтверждение, что вы не больной на голову?
Ну вот, что и требовалось доказать! Аргументов ноль!!!!
Правый сектор, Айдар, Азов и так далее, это не Западноукраинские бандформирования?
Ну и покупайте уголь в ЮАР! А сколько денег было перечислено на Западную Украину во время всяких там наводнений и так далее? Это тоже ложь?
jurgan вне форума
Старый 31.10.2016, 19:10
#107
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Правильно При Яныке минималка была 1270 гривен. буханка хлеба стоила 3 гривны, кило сахара 6 - 8 гривен, за газ платили (округляю) 1.10 коп, за свет 30 с мелочью копеек, за воду 7.2 (сейчас 21). Это я так, на вскидку.
А при Петре Алексеевиче
cколько минималка?
сколько стоит буханка хлеба?
сколько стоит кило сахара?
cколько стоит газ?
сколько стоит свет?
сколько стоит вода?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Да пофиг мне цифры, поскольку есть и другая статистика что правительство януковоща за 3 года набрало кредитов столько - сколько набрали все правительства за 20 лет до него(это если учесть внутренне заимствования)
Я к тому что я здесь живу. И если бы сейчас можно было выбрать овощ или порох, то выбрал бы пороха. Потому что сейчас хоть и тяжело но шанс есть выздороветь стране и экономике.
Вам этого не понять, у вас в гловах ссср, жеки, водка по 2,50 и туалет во дворе.

добавлено через 2 минуты

При Сталине вообще хлеб был по 15 копеек. может еще за ним плакать будете?

добавлено через 3 минуты

Ну и отлично, гляди там и определят субсидию и жизнь наладится

добавлено через 4 минуты

Можно много чего сравнивать, но тогда войны не было, другая ситуация жила. А уверенности в завтрашнем дне все равно не было

добавлено через 11 минут

Вот вам еще цифры за 2013 год, почитайте когда будете дрова в печь бросать:
Государственный и гарантированный государством долг Украины, по данным Министерства финансов, на 1 октября - 552 млрд. грн., Или $ 69,1 млрд. По состоянию на 1 января 2010 года государственный и гарантированный государством долг составлял 316,884 млрд. грн., Или $ 39,684 млрд. Другими словами, государственный долг при нынешней власти вырос почти вдвое, а за три года Янукович набрал долгов практически столько же, сколько все предыдущие правительства вместе взятые за 18 лет.
Государственный внешний долг Украины, по данным Минфина, на 1 октября составлял 26,3 млрд. долларов. (На 1 января 2010 года внешний госдолг составлял 17 млрд. долларов). За три года президентства Януковича этот показатель увеличился более, чем на 9 миллиардов долл..
Продолжает сокращаться объем золотовалютных резервов НБУ. В течение 2012 года они сократились с 31,8 до 24,5 млрд. долларов, а на 1 ноября 2013 г. - до 20,63 млрд. долл.. Итак, суммарно на треть!

Ну и долго он так мог протянуть? Януковощ жил в кредит похлеще пороха
Ну вы хотите верить свои взятым откуда-то цифрам? Ну верьте!

Кстати новые цифры:
https://www.mk.ru/politics/2016/10/31...ro-ofshor.html

Цитата:
А глава Украины ничего такого не вписал, все стандартно: 104 фирмы, земельные участки, три квартиры, машины (аж семь штук), антиквариат — «все, что нажил непосильным трудом» еще до своего президентства. Украинский журналист и блогер тщательно изучил документ и рассказал, как Порошенко может не заплатить 170 млн долларов налогов.


резидент Украины Петр Порошенко обнародовал свою е-декларацию. Документ достоен внимания.

Начнем с недвижимости: на украинского президента записаны дом площадью 1300 кв. м, земельные участки общей площадью 35 000 кв. м в элитном поселке Козин, что под Киевом, а также три квартиры, семь автомобилей - BMW 750i, Jaguar XF, Range Rover и четыре микроавтобуса Mercedes-benz Vito - и пятиметровый катер Bayliner.

Антиквариат. Украинский лидер имеет коллекцию из 65 картин украинских и российских мастеров XIX–XX веков, коллекцию из 15 картин старых мастеров, 4 картины современных художников, 6 скульптур XIX–XX веков и скульптуру Гуглиельмо Пуги «Мальчик-рыбак». А также ювелирные изделия, сумки и предметы одежды, мебельная утварь.

Помимо этого, Порошенко является конечным бенефициаром еще 103 фирм, зарегистрированных в Украине, России, Европе и Китае, в том числе 30 кондитерских фабрик «Рошен».

Кстати, в декларации Порошенко указано, что его годовой доход в прошлом году составил 62 млн гривен, то есть около 153 млн рублей. На его счетах лежит 26,3 млн долларов, 14 300 евро и 540 000 гривен, имеются ценные бумаги на 20 млн гривен.
Room вне форума
Старый 31.10.2016, 19:22
#108
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну вы хотите верить свои взятым откуда-то цифрам? Ну верьте!

Кстати новые цифры:
Так подобных цифр сейчас столько, что уши в трубочку скручиваются. Только у Авакова квартирка на 12 комнат и 600 квадратов. Да и иные представители власти не отличаются скромностью. Даже Ляшко обзавелся миллиончиком дохода.
jurgan вне форума
Старый 31.10.2016, 19:27
#109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Так подобных цифр сейчас столько, что уши в трубочку скручиваются. Только у Авакова квартирка на 12 комнат и 600 квадратов. Да и иные представители власти не отличаются скромностью. Даже Ляшко обзавелся миллиончиком дохода.
Так пусть он еще почитает хотя бы другие декларации:
https://www.mk.ru/politics/2016/10/31...okkupanty.html


Вы напишите цифры вот эти:
Цитата:
А при Петре Алексеевиче
cколько минималка?
сколько стоит буханка хлеба?
сколько стоит кило сахара?
cколько стоит газ?
сколько стоит свет?
сколько стоит вода?
Room вне форума
Старый 31.10.2016, 19:47
#110
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вы напишите цифры вот эти:
Я уже указывал)) Цены при Петре Порошенко
1. Минималка - 1440 руб.
2. Буханка хлеба - 9.40 - 9.60 гривен.
3. Сахар (кило) - 14 - 16-00 гривен.
4. Свет. 0.57/0.99/1.56 гривен. В зависимости от количества потребления.
5. Вода - 21 с мелочью.
Какие вам еще цены привести?
jurgan вне форума
Старый 31.10.2016, 20:33
#111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я уже указывал)) Цены при Петре Порошенко
1. Минималка - 1440 руб.
2. Буханка хлеба - 9.40 - 9.60 гривен.
3. Сахар (кило) - 14 - 16-00 гривен.
4. Свет. 0.57/0.99/1.56 гривен. В зависимости от количества потребления.
5. Вода - 21 с мелочью.
Какие вам еще цены привести?
Значит я пропустил это сообщение:
Цитата:
Правильно При Яныке

минималка была 1270 гривен.
буханка хлеба стоила 3 гривны,
кило сахара 6 - 8 гривен,
за газ платили (округляю) 1.10 коп,
за свет 30 с мелочью копеек,
за воду 7.2 (сейчас 21).

Это я так, на вскидку.
Хлеб подорожал в 3 раза, а субъект выше кричал что при Викторе Федоровиче было хуже?
Как же так то: если раньше мог купить 3 булки хлеба, а теперь одну.
Room вне форума
Старый 31.10.2016, 20:38
#112
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Хлеб подорожал в 3 раза, а субъект выше кричал что при Викторе Федоровиче стало хуже?
Как же так то: если раньше мог купить 3 булки хлеба, а теперь одну.
Ну так это только вершина айсберга. При Януковиче сколько работало предприятий? А сейчас практически все стоит. При Яныке уверенно торговали не только с Россией, но и всеми странами СНГ + с ЕС. Ну, а теперь торговли с Россией нет вообще, с странами СНГ торговать не можем, так как транзит через РФ закрыт, с ЕС не можем торговать, так как там квоты мешают.
jurgan вне форума
Старый 31.10.2016, 21:02
#113
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Как всегда, чем дальше, тем интересней, не понимаю, то дают субсидии, то зарплату повысить обещают, а оказывается, что денег на газ не хватает.
Адрон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход