MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Старый 26.10.2016, 06:56
#41
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
5* Общие сценарии на Золоте.

Случаи торговли и вложений на основе астрологии и прочих такх наук редки в наше время, так что интересно почитать как кто то на Именах или еще по каким то факторам ведет торговлю и делает прогнозы.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 09:19
#42
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Сорри за вопрос, но вы действительно в это верите?
Я консультант. ) В это верить не требуется, эта наука многих мужчин привлекает по той причине, что достаточно легко на своей деятельности все проверить и убедиться в совпадении на длительном промежутке. Пожалуй, единственная сфера, где мужчин-консультантов не меньше женщин. )
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Прибыльность по дате рождения?
Дело не в прибыльности, а в том, что у вас будут месяцы, в которые вы зарабатываете больше, нежели в остальные. Конечно, за вас энергии не станут торговать, вы должны прилагать усилия.
У меня перед глазами этот год человек с процветающим тактом, но совершенно не пытается как-то барахтаться. Я на его месте в такой рвала и метала рынок. ) А тут какая-то безнадежная у человека пассивность и тотальное нежелание что-либо делать. Ну лентяй-лентяем. ))

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
ПС. если тема не шутливая и не для пиара блога, тогда хотелось бы увидеть пример каких то расчетов для любого памма, или трейдера. Если такое возможно конечно.
Тема абсолютно не шутливая. Как я писала в верхних постах своих тем, я начала учиться на консультанта только после того, как долгое время пропускала через эти знания всю свою торговую деятельность! А там сделок было мама не горюй! Только после того, как я получила ответы на все свои вопросы, я уже пошла в эту сферу осваивать профессию. )

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
тогда хотелось бы увидеть пример каких то расчетов для любого памма
Под это и отвела эту тему. И еще одну тему, касающуюся архива сделок.
Чтобы вы могли проанализировать свои сделки я и создала вот эту тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=475657
Я пишу дату, а трейдеры смотрят в архив своих сделок и сообщают, чем закончился тот торговый день.
Пример уже вчера я выложила - https://mmgp.ru/showthread.php?t=473...1#post11570352
Надо было мне его сюда выложить. Здесь этот пост больше подходит.

Вы можете на себе проверять в режиме РЕАЛ-ТАЙМ, как говорится.
В ДАННОЙ ТЕМЕ Я ПИШУ РЕКОМЕНДАЦИИ на день https://mmgp.ru/showthread.php?t=473069
А В ВЫХОДНЫЕ выкладываю, если попадают на них В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ДЕНЕЖНЫЕ АКТИВАЦИИ.
Но это несколько другая "ФИЧА", она общая для всех трейдеров, поскольку в целом влияет на торговый результат.
А личные лучшие периоды можно узнать лишь из личной консультации. На данный момент я делаю экспресс- миниконсультации, где пробегаюсь по ключевой информации, необходимой трейдерам, чтобы в течение года или даже жизни распланировать свои старания. Этот сокращенный вид консультации помогает сэкономить трейдеру на цене, поскольку более полная и глубокая консультация у меня дорогая. И у меня на такую времени уйдет много. Поскольку даже на экспресс-консультацию уходит от суток и более.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
и не для пиара блога,
Я думаю, что такой темой напротив - только антипиар блога. ))) Я рисковала тем, что заикнулась о своих методах дополнительной фильтрации.
Я текущий год нахожусь в очень сложном для меня такте, поэтому на себе показывать - не очень чистый результат. Поскольку я держусь еще за счет активаций, а так бы без активаций и коррекции жилья, страшно представить как бы для меня этот год прошел. Хотя я и без этого хлебнула сполна. ) Большое счастье, что следующий такт как подарок, не каждому трейдеру везет с таким отличным тактом. Но есть люди даже более удачливые.
В следующем году после февраля можно будет уже открыть свою ужасную торговлю этого года. И показать торговлю в лучший период. Единственное - влияние десятилетней удачи смешивается с влиянием самого года, он отличный для меня, но и влияние месяцев. Именно поэтому наша торговля и жизнь в целом неоднородна даже в хорошие периоды, когда про такие периоды говорят "белая полоса".

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Нет, не одинаковые, разные, но у меня повышается результативность в период отчетов и активных действий на рынке. От этого в большинстве случаев зависит результат.
У вас есть какие-нибудь мониторинги?
Вы торгуете фонду? Слышали о новом законе? Как-то на вас повлияет?
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Случаи торговли и вложений на основе астрологии и прочих такх наук редки в наше время
Напротив, нередки. ) Особенно последнее время стала встречать смельчаков-практиков западной астрологии. Но на их методы я морщусь. Они неправильно применяют свои знания. ) ИМХО, ) В этом ошибка большинства "шарлатанов", которые были до меня. Они игнорируют "правила" и типичные принципы торговли, и пытаются применить знания в той плоскости, где они не применимы. Этим я и отличаюсь от таких людей. )))
Общалась я с одним учителем. Тоже забавно он пытался покорить форекс. )) У меня лишь улыбку вызывало. Свои наработки я не стала ему раскрывать, как потом позже оказалось, не зря. )))
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Dana (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 09:34
#43
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Пока отвечала, чуть не забыла написать про сегодняшний день.

Для некоторых сегодня 26 октября может оказаться отличным днем.
Но в общем неблагоприятно сегодня открывать НОВЫЕ сделки с примерно 11 утра вашего местного времени и до конца текущего дня, то есть до полуночи.
Для Наташи вот сегодняшний день может оказаться отличным. )
А для основной массы - может обернуться убытками. Но день сам хороший, потому не настолько негативный прогноз. Бывают дни, когда негатив "удваивается" и лучше сидеть вне рынка даже тем, для кого день может оказаться хорошим.
sunmistik вне форума
Старый 26.10.2016, 10:05
#44
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Блин. С этой спайкой сообщений чуть не обалдела. )))
Думала целый абзац куда-то потерялся с вью по н1. ))) Нашла. )))

Н4

На этом тайфрейме слишком много всего скопилось, что сейчас тяжело предполагать на далекий период сценарии.
На данный момент цена идет на отработку баевых целей. И здесь начинается большое количество вариантов, перечислять которые, я просто устану.
Поэтому ограничусь ключевыми точками на этом таймфрейме.

Из тех целей на СЕЛЛ, что давно ждут - гарантированная отработка 1087-го уровня в каком-то будущем. Возможно не ближайшем.
рядом 1080.
1055. Дальнейшие цели выкладывать пока рано.

На бай у нас был разворотный сигнал на н4, БАЕВЫЕ цели ко которому уже давно отработали в этом году, поэтому и смущает, сценарий похода на 1367 и выше, поскольку перспективы на цели 1121 очень велики. И рано или поздно они реализуются.
До 1121 есть еще цель на СЕЛЛ 1164, другие - 1105.

Остальные цели по БАЙ движению: 1282, 1291 недавно еще появился.
Пока наиболее вероятен - проход до 1291 и в той области разворот. Но другой вариант, это сразу медленный поход на 1380 и Ко.

Цели более дальние на БАЙ - 1338, 1367.
Учитывая сигнал, который предвещает сильное падение, и если учитывать варианты отработки на еще более старших таймфреймах - то можем еще валиться и валиться.
Но дневной таймфрейм начал отрисовку, поэтому в селлы до 1121, думается мне, пока еще не пойдем. Старшие таймфреймы пока "в раздумьях", поэтому надо смотреть по факту, что и как. И ждать времени, когда ситуация на страших таймфреймах станет более ясная.
Завтра продолжу по дневному таймфрейму.
sunmistik вне форума
Старый 26.10.2016, 10:13
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Пример уже вчера я выложила - https://mmgp.ru/showthread.php?t=4730...1#post11570352
Надо было мне его сюда выложить. Здесь этот пост больше подходит.
Вы можете переместить этот пост в данную тему
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 10:18
#46
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Вчера открывала график и увидела, что пора разворачиваться в бай. Поэтому поставила сделку в бай, посмотреть, как отработается. Накапало 51 пп ). Оставлю ее висеть пока до максимальных 91-ых целей. На реальном бы счету скорее всего уже зафиксировалась. Или может быть, еще с низу держала долгую сделку.

Ну а сегодня покажу попавшийся стейт с июня.





Я там залезла в самые убыточные структуры и долго приходилось срезать лотность, чтобы счет не прикончить, не дождавшись целей по сделкам. У меня есть эквити этого периода конкурсного счета, там я торговала только в лучшие структуры и там этой просадки не было и за несколько дней получилось 1000% профита. А ведь это при плече 1 к 100.
Ну а бонусный счет вот за счет такой же полученной прибыли был восстановлен в лучшие структуры.

На бонусном счету это видно при восстановлении счета с полутора тысячи рублей до десяти что ли...



Как-нибудь поищу для примера сравнить эквити бонусного и конкурсного. Когда я благодаря этому трейду, выскочила на третье место рейтинга в конкурсе.
sunmistik вне форума
Старый 26.10.2016, 10:24
#47
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Вы можете переместить этот пост в данную тему
У меня даже такие возможности есть? Ого! ) На будущее буду знать.
Пусть пока будет в обеих темах. А то видите, ребята пока плохо ориентируются, я сама пока еще тоже примеряюсь, какой пост больше под какую тему подходит. Потом уже на автомате буду соображать. ) Впервые такой классный блог веду. Раньше приходилось по веткам на других ресурсах скакать и я часто потом все в одну тему скидывала чтобы не путаться самой.
sunmistik вне форума
Старый 26.10.2016, 11:51
#48
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
У вас есть какие-нибудь мониторинги?
Вы торгуете фонду? Слышали о новом законе? Как-то на вас повлияет?
Мониторингами я не пользуюсь. О новом законе не слышал, поэтому ничего не могу сказать. Наверное, он более касается трейдеров на территории РФ. Я торговал достаточное время фонду, в проп-трейдинговой компании, сейчас на своих хлебах.
VictorSamus вне форума
Старый 26.10.2016, 12:08
#49
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Что ж, завтра в теме появится анализ ПАММ-трейдера - первого добровольца. Как раз попался "нужный" так сказать экземпляр Поскольку трейдера также отличный следующий год ждет. ))) Подробнее - завтра.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
сейчас на своих хлебах.
Имеете ввиду, что торгуете фонду через амер-брокеров?
sunmistik вне форума
Старый 26.10.2016, 12:39
#50
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Важная информация для ПАММ-инвесторов!

Паммы, открытые до ФЕВРАЛЯ 2017-го года будут иметь первоначальную комиссию за управление всего с 8%. (То есть ИНВЕСТОРУ - 92% прибыли.)
И по мере накопления капитала комиссия будет повышаться на процент после каждого пополнения КУ ПАММа.

С февраля 2017-го года комиссия за управление на ПАММ-счете значительно вырастет с первоначальной комиссии и с каждым месяцем будет дорожать.

Поэтому, те, кто раньше инвестирует в ПАММ на этапе его формирования, будет иметь условия гораздо выгоднее тех инвесторов, кто присоединится к ПАММам позднее.
sunmistik вне форума
Старый 26.10.2016, 22:22
#51
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

= = = = = = = =
Здесь я буду публиковать ПАММ-трейдеров, которые бы я рекомендовала, исходя из метафизических наук, основываясь на которых, я и анализирую ПАММ-управляющих.
Их ПАММ-торговлю я не рассматриваю.
Я лишь выбираю наиболее удачливых на определенном отрезке времени трейдеров, нежели остальная толпа паммщиков.
Не полагайтесь только лишь на эти данные. Не забывайте о влиянии способностей и уровня риска и агрессивности управления ПАММом.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

АКТУАЛЬНЫЕ
После 4-8 декабря действие лучшего месяца для Трейдера #3 проходит, возможно, что уровень доходности снизится до февраля 2017 года, - этот период лучший, чтобы вкладываться до начала более сильного года для данного трейдера.

И готовьте инвестиции под других двух трейдеров #2 & #1.


В будущее время:

С февраля 2017

1) Трейдер #1. ПАММ . Для сравнения текущей эквити и эквити, которая будет в процветающем году можно взять данный файл

Особенно МАЕ и СЕНТЯБРЕ.

2) Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет! с 2017 до 2026 года включительно - 10 лет процветания у памма. На самом деле на 20 лет, но первая десятилетка более яркая и действенная. Вторая более вялая.

Особенно в МАЕ и особенно, эффективней, чем в мае - В ИЮНЕ!

3) Трейдер #3. уже находящийся в процветающем такте до 2020-го.
Особенно прибыльный в СЕНТЯБРЕ и НОЯБРЕ.
В ноябре особенно подходит Трейдер #3 со своими ПАММами.
Данный трейдер УЖЕ находится в процветающем десятилетнем такте до 2020-го года.
Буквально скоро его самые пиковые и яркие годы по прибыли 2017-й и 2019-ый особенно взрывной. После окончания этого года уже лучше выводить капиталы. Поскольку в 2020-м трейдер уже будет выходить из процветающего и такта и года. После которых ожидается резкий спад прибыльности паммов. А возможно и убытки будут сильными, если трейдер не успеет морально и физически подготовиться к завершению процветающего такта в его жизни.


МАЙ 2018
Трейдер #1 ПАММ

Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!

ИЮНЬ 2018
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!

СЕНТЯБРЬ 2018
Трейдер #1 ПАММ
Трейдер #3 со своими ПАММами.

НОЯБРЬ 2018

Трейдер #3 со своими ПАММами.

МАЙ 2019

Трейдер #1 ПАММ

Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!

В ИЮНЕ 2019

Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!

СЕНТЯБРЬ 2019
Трейдер #1 ПАММ

Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!

Трейдер #3 со своими ПАММами.

НОЯБРЬ 2019

Трейдер #3 со своими ПАММами.

После завершение ноября 2019-го года самое выгодное время в декабре-январе перевести свои капиталы из ПАММов Трейдер #3 со своими ПАММами.
в следующего трейдера, у которого еще длится процветающий такт и сохраняется приятный уровень доходности.

МАЙ 2020
Трейдер #1 ПАММ

В ИЮНЕ
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!

СЕНТЯБРЬ 2020
Трейдер #1 ПАММ

МАЙ 2021
Трейдер #1 ПАММ

ИЮНЬ 2021
Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!

СЕНТЯБРЬ 2021
Трейдер #1 ПАММ

МАЙ 2022
Трейдер #1 ПАММ

Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!

ИЮНЬ 2022

Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!

СЕНТЯБРЬ 2022
Трейдер #1 ПАММ


Вы можете пригласить своих ПАММ-управляющих пройти у меня консультацию, чтобы знать, на какой срок можно в них вложиться с максимальной выгодой.

Любой ПАММ-управляющий может обратиться ко мне со своей датой рождения, чтобы попасть в текущий VIP-лист ПАММов. не только на 2017-ый год, но и на любой период, который окажется самым привлекательным для инвесторов.

Если вы хотите попасть в этот список, отправляйте вашу дату рождения и ссылку на ваш ПАММ мне в личку. Я их проанализирую. И выдам самые выгодные периоды времени, на которые стоит особенно активно вкладываться.

Результаты прошлых месяцев:
В прошлом месяце рекомендовалось вложиться на Ноябрь в ДАННОГО ТРЕЙДЕРА.
Результаты Трейдера #3
В итоге заработали:
Сигнал MQL5: +17.97% (выйграли 1422,2 пипса в 594 трейдах).
ПАММ-счёт в Альпари: +13.72% (1084,8 пипс в 592 трейдах).
ПАММ-счёт в FXOpen: +8.22% (1129,9 пипс в 572 трейдах).
ПАММ-счёт в Альфа-Форекс: +15.24% (-11.4 пипса в 547 трейдах).

Трейдер #1. ПАММ .
Для сравнения текущей эквити и
эквити, которая будет в процветающем году можно взять данный файл
ноябрь вышел -14,41%.
sunmistik вне форума
Старый 26.10.2016, 23:04
#52
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Здесь я буду публиковать ПАММ-трейдеров, которые в 2017-м году будут успешны
Еще один таролог на форуме?
JASumy вне форума
Старый 27.10.2016, 08:43
#53
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Еще один таролог на форуме?
Нет, я картами Таро совершенно не увлекаюсь и прочими методами гаданий. )))
Я прогностик. У нас долгие расчеты и анализ получившихся расчетов. К эзотерике мало относимся.

добавлено через 27 минут
27 октября
Вот уже последние денечки октября. Месяц, в который совершенно никто из людей не получал поддержки энергий, зато следующий месяц (после 4-го Ноября) некоторые получат поддержку со стороны третьих лиц и в целом будет везучей остальных.
Получите ли вы такую поддержку в следующем месяце, можно узнать из личной экспресс-консультации.

Итак, 27 октября
Сегодняшний день в целом без столкновений. Это плюс.
Но в дне есть "убытки". Не рекомендовала бы сегодня особо торговать. Рынок будет снова невнятный.

До семи утра местного времени в рынок категорически не рекомендуется лезть. Поскольку "убытки" сегодня удваиваются в указанные диапазоны.

Сегодняшний день больше располагает к отдыху, встречам, налаживанию личных отношений, нежели к торговле.
sunmistik вне форума
Старый 27.10.2016, 11:04
#54
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Вчера один из ПАММ-трейдеров любезно предоставил свои данные даты рождения, чтобы я могла провести анализ его потенциала и могла узнать, насколько привлекателен будет его ПАММ в следующем году. И стоит ли после завершения 2017-го года оставлять капитал на его ПАММе?

После анализа таких ПАММеров, я составлю со временем ВИП-лист паммов на разные сроки. Кто-то будет успешней в одном году, кто-то из ПАММеров - в другом. Так ваши инвестиции имеют все шансы перетекать от ПАММа одного управляющего к более удачливому, в зависимости от того, когда и у кого из них начинается удачливый период, столь важный для трейдеров и их инвесторов.

добавлено через 1 час 30 минут
Всю карту рождения и все сферы жизни данного трейдера анализировать я не буду, это платная консультация.
А вот информация, которая нас интересует относительно наших ИНВЕСТИЦИЙ нас очень даже интересует.
Раскрывать личные данные я также не буду. Сделаю выжимку лишь по той информации, которую мы добываем для себя как для УСПЕШНЫХ ИНВЕСТОРОВ.

На текущий момент данный трейдер находится в благоприятном, удачном такте, поэтому боле менее он имеет на текущий момент до 2023-го года поддержку "небес".
Текущий год у трейдера вносит перемены в его профессиональную деятельность. Трейдер вкладывает в себя в текущем году средства. Есть возможность переезда, или частых незапланированных поездок.
С реализацией, достижением целей могут быть у трейдера некоторые сложности из-за пустот в карте. С другой стороны эти пустоты опять же делают более удачливым трейдера, поскольку исключают активное проявление столкновений между, например, текущим годом и его профессиональной деятельностью.
В самой карте достаточно большое количество "поддержек", "помощников", что говорит опять же о том, что трейдер удачливей некоторых.
В 2017 году данный трейдер имеет большой потенциал удачи во всех сферах его жизни, особенно в финансовой. Данный фактор для нас очень важен. Именно он говорит нам о том, что в данный ПАММ-счет стоит вложиться на период с 8-го февраля 2017-го года до 2018-го года.
Особенно успешные и высокие по прибыли у данного трейдера могут оказаться СЕНТЯБРЬ и МАЙ.
Поскольку в 2018 году весь рынок предположительно будет стагнировать, ни в один памм нет смысла вкладываться на тот промежуток времени.

Если сравнивать данного трейдера и меня. Необходимое "свойство" помогающее зарабатывать в разы больше обычного мне приходит на целых 10 ЛЕТ! Когда как рассматриваемому трейдеру приходит на следующий год - 2017-й.

Поэтому после февраля вкладываться в данного трейдера - ОЧЕНЬ ХОРОШО. Я и сама "покурю" систему инвестирования в эти паммы, и возможно сама пока расторговываюсь, дополниельно рекапитализирую в данного человека "излишки" от своей торговли. Поскольку на год - он удачливей меня, а на длительном промежутке - я более конкурентна.

После 40-45 лет к трейдеру приходит "грабитель", который будет нести трейдеру убытки, в этот период бы я уже выводила капитал и искала более удачливых. Например, "грабитель" этого года танцует на мне очень ритмично. ) Зарабатываю, но и теряю. Не получается реинвестировать и дальнейший прыжок сделать.

Резюмируя, скажу, что данный трейдер на 2017 год войдет в мой VIP-лист.
sunmistik вне форума
Старый 27.10.2016, 12:42
#55
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

#1

2017 год

В данного трейдера (ПАММ ) особенно ПРИБЫЛЬНО будет вложиться в период с 8-го февраля 2017 года по ноябрь 2017 года включительно. (анализ по данному трейдеру представлен здесь).

Также ВЫГОДНО вкладываться в любой год до 2023-го года НА МЕСЯЦ МАЙ и СЕНТЯБРЬ. Остальные месяцы будут менее взрывными.ПАММ

Позже добавлю ссылку на этот "самородок".

Данного трейдера лично не знаю, лишь анализировала его карту рождения, из чего построила примерный прогноз по его удаче. Остальное в его руках теперь. )
sunmistik вне форума
Старый 27.10.2016, 14:25
#56
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Имеете ввиду, что торгуете фонду через амер-брокеров?
Имею то, что сейчас не торгую через проп-фирму, а занимаюсь торговлей без каких либо посредников и управляю своими средствами. Поэтому и написал, что сейчас на своих хлебах.
VictorSamus вне форума
Старый 27.10.2016, 15:05
#57
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Последние два дня процветающие для меня, ну и торговля прямо спорится. В среднем собрала пунктов 100-150 бы на реальном счете за вчера-сегодня. ) Такие дни - спасение для тех, кто находится в не самом лучшем такте удачи.

Ну а сегодня поделюсь еще каким-то материалом из моей торговой практики.

добавлено через 9 часов 25 минут
Смотрю, даже после перехода плейлист теряется.
Завтра перезаложу тогда все части в тему. По частям. Их всего шесть.
sunmistik вне форума
Старый 27.10.2016, 15:19
#58
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

по м1

была отметка на 1274 на БАЙ, отработали уже, оказывается. )
на БАЙ образовалачь цель на 1276.

Разворотный сигнал - цели на БАЙ 1279, на селл - уже отработали.

Есть сигнал с целями 1262 на СЕЛЛ. На бай его отработали.
Вторые на СЕЛЛ на 1266. На бай отработана цель. Снижаемя, похоже. Можно, наверное поселить ненадолго. Не сигнал.
30 пп в бай сегодня бы заработала. Ставила ордер пробный на конкурсном вылетевшем.

добавлено через 4 минуты
Еще на БАЙ цели на 1274 и 1270.
На СЕЛЛ на 1268 еще мелкая есть. Думаю, есть вероятность селлов. Но я на другие таймфреймы еще не смотрела с последнего раза, как в сделку заходила.

Судя по м5 можем и откатить и дальше в бай уйти, что сейчас уже и делают, учитывая сигнал флетовый один, можно держать дальше баи и не торопиться в селлы.
Цели на м5 есть на БАЙ на 1272 и возможно выше.
А поскольку на м15 есть перспективы на проход повыше 1276 - я бы более уверенно пока держала селлы. Неужто отработаем сегодня баевые заждавшиеся цели, или снова "побреют".

добавлено через 6 минут
По м30
я не вижу сильного повышения сейчас. Скорее наоборот, понижение и медленный флет до вечера и потом уже только обновление баевых экстремумов в райне 1280-ых.

Большое скопление целей на бай, и сигнал также больше располагает к проходу в первую очередь к БАЕВЫМ ЦЕЛЯМ 1282-1289. А затем уже селлы в район 1255 - 1251.

добавлено через 15 минут
Часовой таймфрейм "хочет" пройти вопреки всем ожиданиям выше 1281. Н4 его "благословляет" на это дело.
Так то можно полагать, что основной сигнал был бы на бай до 1291.
И эти перспективы уже вчера проглядывались.

Заметтьте, как раз октябрь недвижушный на исходе. 27-е число. Можно уже действительно через полторы недели ожидать выходы из лежебоки-флета. Будьте аккуратный - большая вероятность какого-то шипа с перелоем 1246-го уровня. (чуть ниже.)

По-прежнему неясно, пойдем ли отрабатывать 1121-е цели(но пока судя по дневному тф это вполне возможно) или же вначале схоим на 1380-ые, где ждут отработки по часовому кажется таймфрейму цели.

добавлено через 21 минуту
А теперь, наконец, поговорим более подробно о ДНЕВНОМ таймфейме.
Цели на БАЙ самые глобальные и дальние на 1913 есть по сигналу, который говорит, что рано или поздно мы обновим этот уровень.

Его дублирует также сигнал с целями на 1655, также этот сигнал говорит и о том, что при проходе через эту границу цена будет в бай-тренде.

Более ближние цели также на БАЙ есть на уровне 1466.

Достатоно большое скопление целей существует с поза-прошлого года.
Которые разнятся в диапазоне 1087 - 1055.
А также о сигнала с баевыми целями (1466) есть сигнал на СЕЛЛ в район 993.

На текущий момент конкретно по дневке у меня сигналов надежных нет. Но могу сказать то, то дневной тф начал "отрисовку" баевого сценария. Чем это закончится, пока не совсем ясно. Много вопросов вызывает.

О недельном таймфрейме не вижу смысла что-то говорить. Когда буду архивы своих записей перебирать возможно напишу здесь или скриншотом что-то опубликую. Пока нет смысла по нему смотреть, поскольку он вызывает у меня много вопросов из-за отсутствия идей совмещения сценариев на дневке и недельке.
sunmistik вне форума
Старый 27.10.2016, 15:56
#59
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
а занимаюсь торговлей без каких либо посредников
Амер-биржа не предоставляет прямой выход на рынок без посредников. По крайней мере, насколько знаю иностранным гражданам.
Через какого-то же брокера торгуете?
sunmistik вне форума
Старый 28.10.2016, 00:00
#60
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Подведем Итоги Октября.

1. Вот уже месяц подходит к концу. Пара-тройка дней и ноябрь на пороге.
Очевидным достижением на данном форуме за текущий месяц является открытие форекс-блога. Пока длится испытательный срок, до 24-го ноября, кажется.

2. Порядка 7 тысяч накоплено на бонусном счете, включая победу в одном конкурсе с призом 600 рублей. )

3. Запустила несколько блогов и группу.

4. Запланировала несколько проектов на будущее. Включая проект совместный с одним форекс-блогером.

5. Изучила ПАММ-системы некоторых из брокеров. Пока в планах два ПАММа у разных брокеров и счет на нашей или амер бирже. Уже зависит от того, какой подарок нам наше государство приподнесет.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход