MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2016, 02:48
#261
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
По новинкам не бегите вперёд!!! Дождитесь новостей и все увидите! Догадки не нужны никому! Лично выложу видео с США, и посмотрим реальность, кто был прав. Публикуйте выплаты или вопросы задевайте, вы оцените масштаб проекта, офиса уже в 6 странах мира и это только начало! Это отзыв реальный с фактами. Догадок и у меня много поэтому я присматривался долго)))) но сейчас я в восторге они действительно что-то делают не просто говорят! По возможности буду публиковать новости!
WOW!! Чел реально качает! Не то что эти два зануды, Затулывитер и Измайлов.

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
Регистрация компании в Болгарии
Цена - 750$ bginfo.su/uslugi-i-tseny

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
Регистрация компании Evart AS (IT разработки в Эстонии)
Цена - 550€ rmpconsult.com/services/estoina-firms

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
Регистрация Evart Network LP в Великобритании (Шотландия)
Цена - 950€ gestion-law.com/kompanii-v-velikobritanii/stoimost-uslug/

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
Регистрация медийного направления компании*Evart media в США.
Из личного опыта от 1500$

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
Регистрация в Украине
Лень искать, но подозреваю что это очень недорого


Ну так и в чем понт этих регистраций??
Cornholio вне форума
Старый 26.10.2016, 03:02
#262
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Феноменальный гонщик на стоящем на месте мерседесе

Андрей, информацию по регистрациям Вы выдали очень познавательную.
Правда на моём стареньком ламповом компьютере болгарская ссылка не открылась. Как впрочем и украинская, и канадская ...
На всякий случай проверил канал интернета:

нет, всё обычно ...
Ну да ладно
У меня про другое вопрос.
А какая связь между всеми этими компаниями? У них единый учредитель?
Или может Вы знаете какое отношение какая-либо из перечисленных Вами регистраций имеет к российскому офису? Или к казахстанскому? Я имею ввиду юридическую связь, не ментальную, есно
А то офисов пооткрывали, а как к ним пришит Блажкун, совсем непонятно.

И про карты поясните, пожалуйста.
Почему карты, эмитированные совсем не евартом, Вы называете Evartpay ?

И в догонку ещё вопросик. Тем более, что Вы выступаете как специалист.
Какая связь между свифтом и переводом на карту?

Андрей, Вы вообще в курсе, что через систему SWIFT НЕ ПРОХОДЯТ РАСЧЁТЫ ПО КАРТАМ?!
Или это банковская ложь?
Tim Vitur вне форума
Старый 26.10.2016, 03:08
#263
 
Возраст: 38
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Evart - evartinvest.com

Давайте смотреть правде в глаза!
Мы все пришли зарабатывать и лидеры и инвесторы
Вы покажите мне компанию с такой подготовкой как в Evart, что бы была не перспективна для всех Ее участников! В наличии:
- ввод с любой точки мира любой картой visa, master cart
- вывод на карты master cart, и на сегодня уже много альтернативных систем
- полное официальное сопровождения документы, фирмы, компании.
- огромное сеть офисов начинает развиваться уже запущено офисы в 6 странах!
- регулярные земные презентации и тд...
- и самое важное полная открытость компании!!!
Все заложено в компании как в долгожителя!
Проанализировав все это мы приняли решения развивать компанию!
Команда Invest Group берет проект в работу


[/B]В данной теме все не актуально на главной, поэтому создадим новую с корректной информацией и дадим сюда ссылку.[/B]
investpmvfcom вне форума
Старый 26.10.2016, 03:10
#264
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
WOW!! Чел реально качает! Не то что эти два зануды, Затулывитер и Измайлов.
Да! Реальный млм-щик! Бодрый, знающий, уверенный в себе!
Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Цена - 750$ bginfo.su/uslugi-i-tseny
Цена - 550€ rmpconsult.com/services/estoina-firms
Цена - 950€ gestion-law.com/kompanii-v-velikobritanii/stoimost-uslug/
Из личного опыта от 1500$
Красавцы! Корпорация монстров за 4 килобаксов! Круть!

Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Ну так и в чем понт этих регистраций??
Ну как же? Понт простой - доказать терпиле, что типа тут всё почеснаку!
Ну и подготовиться к скорому скаму. То есть запутав в куче названий напрочь отказаться от любой финансовой ответственности.

На должность Комысы присмотрели кандидата?
Tim Vitur вне форума
Старый 26.10.2016, 03:11
#265
 
Возраст: 38
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Evart - evartinvest.com

Я уверен Вы купленный ТРОЛЬ!!! Вступать в дискуссию глупо, и авторитета для людей у Вас 0 даже -1.
Удачи отбивайте свои 100 долл. Поливайте на здоровье!
Антиреклама это тоже реклама

добавлено через 1 минуту
компании с таким подходом и процентами работают от 3-ох лет!!!

добавлено через 7 минут
Будет создана тема с актуальной информацией на сегодня сброшу ссылку сюда. Модераторов прошу убрать не актуальную тему
investpmvfcom вне форума
Старый 26.10.2016, 03:26
#266
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
Давайте смотреть правде в глаза!
Мы все пришли зарабатывать и лидеры и инвесторы
Как-то с матчастью определитесь, уважаемый.
До Вас тут крутые млм-щики убеждали всех, что в этом проекте нет инвесторов, что проект не инвестиционный.
И вдруг вы про инвесторов

И да, просьба к Вам, не путайте, пожалуйста, заработок и кидалово.

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
Вы покажите мне компанию с такой подготовкой как в Evart, что бы была не перспективна для всех Ее участников! В наличии:
- ввод с любой точки мира любой картой visa, master cart
ох, сколько уже было лоховозок с именно таким же набором ....

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
- вывод на карты master cart, и на сегодня уже много альтернативных систем
пусть перфект добавят и будут совсем непохожие на хайп

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
- полное официальное сопровождения документы, фирмы, компании.
документы? ДОКУМЕНТЫ?! Это Вы те безграмотные тексты называете документами? Бумаги, не имеющие никакой юридической силы?

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
- огромное сеть офисов начинает развиваться уже запущено офисы в 6 странах!
Лоховоды открывают офисы. Вам сие незнакомо? Слушайте, Вам 31 или 11? Вы действительно не знаете аналогичных проектов с офисами? Я Вам открою тайну: МММ. Офисов было в сотни раз больше!

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
- регулярные земные презентации и тд...
"земные" ? НЕЗЕМНЫЕ, я бы сказал



Вы перечислили полный набор фишек современной лоховозки.
И заметили, Вы абсолютно по Фрейду ни разу не оговорились о деятельности, о коммерческой деятельности этого хайпа.
А знаете почему?
Бинго! Верно! Её просто не существует
Tim Vitur вне форума
Старый 26.10.2016, 03:37
#267
 
Возраст: 38
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Evart - evartinvest.com

А троль хорошо отрабатывает)) только фактов больше леди слова!
investpmvfcom вне форума
Старый 26.10.2016, 03:39
#268
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Андрюша, простите, а кто купленный ТРОЛЬ?
И кем, простите, купленный?
Ну ведь если бы кто-то покупал троля, вряд ли бы он делал это без смысла, так?

Андрей, а на вопросы Вы отвечать будете?

Не уходите, прошу Вас.
Нам так не хватало в теме немножко юношеского наива

И да, дискус, Андрей, это совсем не глупо.
Спорить глупо. Это да. Кстати, Вы как человек образованный знаете почему спорить глупо?

И потом, я, например, давно хотел пообщаться с человеком, который действительно может обоснованно подтвердить слова Блажкуна.
Подчёркиваю - обоснованно.
На Вас рассчитывал.
А Вы так быстро сдулись Прошу прощения за мой хранцузский
Ни на один вопрос не смогли внятно ответить
Tim Vitur вне форума
Старый 26.10.2016, 13:23
#269
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Прошу прощения за оффтоп, но слишком уж режут глаз грамматические и орфографические ошибки, которые Вы делаете.
Андрей, у Вас есть образование? Не бумажка об образовании, а реальное образование? Или мои сомнения беспочвенны и Вы всего лишь опечатались несколько раз?

Вы просите меня задать Вам вопросы и обещаете на них ответить?
Отлично! Только просьба - отвечайте без эмоций, прагматично, на основании не слухов и трепотни на вебинарах, но на основании официальных документов, например. В противном случае наша беседа не приблизит нас сколько-нибудь к истине.
В чём все, как я понимаю, заинтересованы.
Ок, Андрей?
Tim Vitur вне форума
Старый 26.10.2016, 16:06
#270
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Ну и славно
Надеюсь, что у Вас есть не только телефон и Вы сможете не затягивая ответить на первые, самые простые вопросы.

Для начала я хотел бы понять Ваш уровень "погружения" в тему вообще и в этот проект в частности.
Ведь согласитесь, если Ваша информированность на уровне обывателя, то таких тут мы все

Итак,
1. Вы пишете, что пять лет занимаетесь млм бизнесом. И на основании этого, как я понимаю, можете судить - "что такое хорошо и что такое плохо". Но на Вашей страничке в контакте я узнал лишь о Вашем участие в хайпах, лоховозках и прочих, околомошеннических конторах. Какие-то из них ещё телепаются. Какие-то давно и предсказуемо скамнули. При этом Вы о них отзывались приблизительно с таким же азартом и пиитетом, как и об этом проекте. Посему у меня вот какой вопрос: где тот млм, в котором Вы пять лет работали?

2. Соответственно, на основании чего Вы решили, что всё, чем Вы занимались раньше, хуже этого проекта? Или чем он лучше? Или Вы ставите его в один ряд с теми проектами, в которых участвуете и участвовали?

3. Знакомы ли Вам проекты, которые ярко освещались на страницах этого форума и столь же помпезно ушли в небытиё вместе с деньгами участников, но имели все те же атрибуты, что и этот проект? То есть якобы регистрации, якобы офисы, якобы вели успешную коммерческую деятельность, якобы распространяли свои банковские карты, якобы участвовали в серьёзных международных финансовых мероприятиях? То есть по сути ничем их легенды не отличались от используемой в этом проекте. Вы можете назвать несколько таких проектов?

4. Апологеты Блажкуна ссылаются на то, что надёжность проекта основывается на небывалых способностях и знаниях сего господина. И его личные данные значимо отличают этот проект от других аналогичных, оказавшихся банальным мошенничеством. Андрей, я не знаю ни одного успеха Блажкуна. Если, конечно, не говорить о его участии в лоховозке Хеликс, и созданным Нагутой в целях рекламы образе Блажкуна, как успешного лоховода. Но это, как мы с Вами понимаем, во-первых, заслуга Нагуты. А, во-вторых, позор для любого настоящего бизнесмена. Помимо этого со слов самого Блажкуна известно, что его собственные начинания в бизнесе продемонстрировали его абсолютную профнепригодность. В связи с этим следующий вопрос: на основании чего Вы доверяете человеку, который, что доподлинно известно, не является успешным организатором бизнеса, который выполняя обязанности куклы активно участвовал в мошеннической организации Хеликс, который спешно покинул Украину и по понятным причинам совсем не торопиться возвращаться? В чём Вы видите успешность этого человека? Если он сам говорил о том, что бизнес, созданный и управляемый им самим, потерпел абсолютный крах.

5. Блажкун, по его же словам, пришел в мошеннический проект Нагуты не имея в кошельке ничего кроме долгов. Сбежав из Хеликса в момент его скама, Блажкун не вел никакой коммерческой деятельности. Это говорит о том, что этот проект он раскручивает на незаконно полученные деньги обманутых участников Хеликса. Не кажется ли Вам, Андрей, что это является верхом цинизма и демонстративного неуважения к обществу? Что этой грязью он метит и всех тех, кто сейчас поёт ему дифирамбы и участвует с ним в очередной оргии?

6. Андрей, Вы предположили и, насколько мне показалось, даже уверены в том, что я проплаченный троль. Правда так и не смогли адекватно пояснить ход своих мыслей. Вероятно Вам самому не понятно - кто заинтересован в том, чтобы я задавал вопросы, зачастую весьма неудобные, искренне интересуясь проектом.
Если и существует некто, кто в этом заинтересован, то это коллективный образ, состоящий из участников темы. Но Вы же должны понимать, что образ не может ничего проплачивать. Он же коллективный.
И наоборот. Логично, чтобы появился кто-то и предложил мне деньги, дабы я не поднимал вопросов по этому проекту. Но и этого не наблюдается. Пока, по крайней мере.
А вот то, что время от времени "всплывают" странные участники форума, имеющие десяток постов и незначительный опыт, но рьяно поддерживающие проект, вот это действительно наводит на мысль о проплаченности. Бессмысленной, неэффективной продажности.
А вопрос в другом. Вот Вы взялись ответить на мои вопросы. Это, кстати, очень хорошо! Я Вам за это признателен. Но на каком основании Вы решили, что готовы и в состоянии развёрнуто, объективно и аргументированно ответить на разнообразные вопросы по этому проекту? Вы не являетесь создателем проекта. Некоторые Ваши посты демонстрируют весьма поверхностные знания об обсуждении проекта и ранее озвученных ответах приверженцев Блажкуна. Вы не разбираетесь в региональных и международных нормах регистрации компаний в локальных юрисдикциях. Вы, как показал один из Ваших предыдущих постов, не разбираетесь в механизмах финансовой логистики, путаетесь в терминах. На основании чего Вы решили, что компетентны давать ответы? Или Вы сами создавали предприятия в разных странах? Занимались государственной регистрацией? Открывали счета в банках различных стран? Знакомы с законодательством в части регистрации корпорации? Поясните, пожалуйста.


Андрей, буду рад прочитать Ваши аргументированные ответы.
Это действительно поможет мне, да и всем заинтересованным, понять уровень Вашей компетентности и осведомлённости вообще в млм бизнесе и в этом проекте в частности.
Заранее благодарен.

PS.
Люди, я начал с правильных вопросов? Поддерживаете?
Tim Vitur вне форума
Старый 26.10.2016, 17:41
#271
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Поддерживаете?
Всецело. Надеюсь на быстрые ответы.
Natalie1 вне форума
Старый 26.10.2016, 18:11
#272
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Только сейчас обратил внимание.



Это один человек?

И два разных аккаунта на форуме?
Tim Vitur вне форума
Старый 26.10.2016, 19:36
#273
 
Возраст: 38
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Evart - evartinvest.com

Я занимаюсь млм проектами, все они имеют свои сроки работы))) вы входите к компанию с рисками. То что вы пишите логовозки паровозки.... много людей на этом зарабатывают. Компания платит исправно и развивается! Это главный аргумент на рынке млм инвестиций!
Чтобы видеть правду всех сказанных слов Максимом Блажкуном нужно дождаться реализации
компании!


1) я заработаю в компания или проектах долгожителях. Анализурая их и делаю всех людей кто работает с нами в хорошей прибыли. Я проанализировав своим опытом скажу что проект долгожитель и будет он на рынке не менее нескольких лет!

2) то чем я занимался не имели таких возможностей как сдесь, а именно мерчант master cart! Для его получения нужно потрудится, и это наводит на мысль что создатели пришли не на 1 день!

3) да было много таких проектов, но с открытость руководства и компании, небыло таких!

4) что касается Максима имеют разную историю, и скажу что Хеликс у них очень хорошо получился! Как спикер он великолепен!

5) я уже писал у него своя история, он был простым млм лидером. Получил команду и поддержку, а команда огромная и штат сотрудников. Что дало ему возможность пойти дальше! И уже 4 мес. Все идёт великолепно все получают свои выплаты и только видят начало развития компании.

6) я не вижу смысла спорить, данная тема создана о компании, Вам не нравится проходите мимо и шагайте по форуму. Или наблюдайте как компания развивается и что нового.
Что касается юридической часть я отправил все документы, если Вам нужно больше информации пишите в тех. Поддержку проекта и Вам все предоставят.
У меня много работы нужно работать и строить структуру, а не тратить время на переписку с непонятно с кем. Будут вопросы пишите в мой скайп lionman777
investpmvfcom вне форума
Старый 26.10.2016, 23:10
#274
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Evart - evartinvest.com

Кому лень читать ответы investpmvfcom -- краткая версия:

"Вы все дураки и не лечитесь. А я один красивый. Весь в белом".

Заблокировали? Какая досада. Ну ничего. На досуге орфографический словарь полистает.
Natalie1 вне форума
Старый 26.10.2016, 23:40
#275
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Evart - evartinvest.com

(*) (*) (*) Что такое утренний бизнес-кофе (coffee) от академии EVART и зачем он нужен? Мотивация \o/ с утра — залог хорошего дня! Утренний бизнес-кофе (coffee) это мини-тренинги , которые научат вас:
1) Ставить реальные цели и достигать их;
2) Мыслить позитивно;
3) Мыслить позитивно;
4) Никогда не сдаваться;
5) Планировать;
6) Выработать лидерские качества;
7) Быть эффективным;
8) Самосовершенствоваться;
9) Ценить свое время;
10)Быть ответственным;
11) Проводить переговоры и т.д (bell) (bell) (bell) 27.10 в 10-00 по мск. приглашаем всех на бизнес-кофе по-казахски !!!!! (coffee) . Не пропустите !!!!!!!! (bike) (bike) (bike) Вход по ссылке : pruffme.com/landing/evart/777 добавить https://
Andrei7777 вне форума
Старый 27.10.2016, 02:47
#276
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Ну с тролем всё ясно, надеюсь

Впрочем, как и с всем этим лоховозным Евартом.

Мы приложили много усилий, мы спрашивали всех, кто гордо кричит о своей преданности Блажкуну.
Мы просили достоверно и объективно рассказать нам хоть о каких-то моментах, которые подтверждали бы "правильность" этого проекта.
"А в ответ тишина". К сожалению.

Всё это говорит лишь о том, что все эти лидеры на букву "п" жадноватые, туповатые, необразованные, беспринципные, трусливые, несостоявшиеся человеки.
В тех редких постах, которые здесь ими написаны, невооруженным взглядом прослеживается отсутствие их собственной веры в "легальность" Еварта. И истая готовность продатся Блажкуну за доллар.

Мы можем попробовать ещё подождать "монстра млм", который сможет обелить эту лоховозку. Хотя, ....

Пока же любой из заинтересованных имеет полное обоснованное право распространять практически экспертное заключение:

Эварт - лоховозка.
Низкопроцентный хайп с легендой, неоднократно использованной ранее другими соскамившимися лоховозками.

Всё это мы уже встречали ранее. Ничего нового Блажкун не придумал. Не дано ему даже развести народ красиво.
Tim Vitur вне форума
Старый 27.10.2016, 14:32
#277
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
Модераторы тема ближе к млм! С легендой
МЛМ с легендой... Заставило задуматься...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от investpmvfcom Посмотреть сообщение
я заработаю в компания или проектах долгожителях. Анализурая их и делаю всех людей кто работает с нами в хорошей прибыли. Я проанализировав своим опытом скажу что проект долгожитель и будет он на рынке не менее нескольких лет!
квинтэссенция косноязычия... "проанализировав своим опытом"
Cornholio вне форума
Старый 01.11.2016, 11:26
#278
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Видимо скоро в теме можно ожидать тех, кто вовремя не ознакомился с нашими предупреждениями и теперь локти кусает.
При этом эварт с блажкуном начнёт обвинять всех и вся в том, что сами виноваты, недостаточно кейсов купили , недостаточно коробочек около телевизора рассматривали
Tim Vitur вне форума
Старый 12.11.2016, 18:45
#279
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
выдвигал глубокомысленные гипотезы
ну здесь,Вы явно преувеличили
Oleg33 вне форума
Старый 12.11.2016, 19:55
#280
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
ну здесь,Вы явно преувеличили
Да? Считаете, что его суждения были поверхностны?
Tim Vitur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход